Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Томми Электропирог

Гном Инженер Альянс

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Отправлено 08 Январь 2015 - 22:20

4ntpbxsozuem3wfardek5wf54n47bqstomeabwf6

 

Gnome_by_Kanaru92.jpg

 

Имя: Томми;

Фамилия/Прозвище: Электропирог;

Раса: Гном;

Возраст: 25 лет;

Народность: Изгнанники Гномрегана;

Статус: Жив.

 

4njpbxqoszeatwf74nhpbqjy4n3pbqgososnbwf6

 

Как же можно описать его внешность? Как и всякий представитель этого народа – он довольно маленького роста, однако для своих сородичей – самое то. Кожа его слегка бледна, видимо из-за того, что редко выходит из помещения, мастерской, в которой при тусклом свете лампы проводит большую часть времени между подъемом и отбоем. Нос картошкой, пухлые щёки, но у глаз слегка отёкший или же сонный вид, что характеризуется довольно крупными мешками под теми. На голове короткая прическа, представляющая из себя вертикально стоящие волосы на челке. А волосы, кстати, у него цветом нечто среднее между седым и фиолетовым. Есть недлинная борода. Обладатель редкой даже для его народа особенности – гетерохромии. Один глаз у него изумрудно-зеленого, а другой – небесно-голубого цвета. Но чаще всего его глаза скрыты под очками со специальной зеленой подсветкой и увеличивающими линзами, из-за чего вместо довольно интересной особенности видно лишь два горящих зеленым цветом шара в медного цвета оправе. Чаще всего он одет в мешковатые, сшитые из синей ткани штаны, которые уже много раз были заштопаны, перешиты и всячески восстановлены; красная клетчатая рубашка, иногда поверх неё кожаный жилет с парой внутренних и одним нагрудным карманом. Обут в миниатюрные кожаные сапожки.

 

4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy.png

 

Как же можно описать характер? От него не может возникнуть какой-либо проблемы. Спокоен, не способен создавать много шума. Приветлив, миролюбив, дружелюбен, гостеприимен. Из-за довольно частой изоляции он и не против побеседовать с кем-нибудь на абсолютно разные темы. Когда же дело касается серьезной работы, он способен полностью сконцентрироваться на ней, иногда даже пропуская мимо ушей посторонние слова. Бережлив и экономен, что опять же видно в его почти несменных брюках – всегда чисты, но все в различных швах, а также в некоторых его изобретениях, за которыми он тоже следит довольно тщательно, стараясь поддерживать их в рабочем состоянии почти всегда. Этого доброго и общительного карлика тяжело вывести из себя, он почти неподвластен гневу, он не способен долго обижаться или злиться на кого-нибудь. Для него каждое знакомство – повод для веселья и радости. К сожалению – он довольно забывчив, даже скорее рассеянный. Иногда он может забыть где оставил карандаш, иногда как зовут собеседника, но это так, мелочи.

 

Мировоззрение: Нейтрально-Добрый.

Вера: Таинство Творцов.

 

4ncpbxqosmemmwf74gbpbcgtodeaa.png

 

backpack_design_by_javoraj-d7iawkl.jpg

 

Прототип лазерного резца.

Inv_misc_enggizmos_06.png

Данный прототип лазерного резца был собран его отцом и подарен в качестве подарка на День Рождения. С приобретением этого прибора, сын пообещал отцу однажды доработать его и уже сделать полноценной и рабочей моделью лазерного резца. Используется Томми непосредственно в практическом этапе его ремесла. Выглядит, как толстый-толстый карандаш с коротенькой антенной на одном его конце, вдоль которой спиралью протянута проволока, а на концу антенны металлический шарик. Вдоль устройства две кнопки - зеленая и красная. Само-собой зеленая отвечает за включение устройства, а красная - за отключение. Способна пробивать металлические пластины толщиной в 10 мм. На данном этапе её разработки довольно взрывоопасное устройство, из-за чего редко им используется. Легко помещается в карман, но носить всё-таки там его не рекомендуется.

 

Кекс-О-Матик-1000, в разработке.

Inv_gizmo_fuelcell.png

По принципу действия - печь. Выглядит как обычный круглый контейнер, в пол гномьего роста величину, как обычная плетеная корзинка. Корпус состоит из железа. Сверху есть небольшая панелька с экраном, что способен вывести изображение в виде пикселей и клавиатура из 4-х кнопок. При нажатии каждой из них на дисплее отображается модель какого-нибудь блюда, состоящего из муки, воды, соли, сахара, яиц и какой-нибудь отдельной начинке. Как правило, изначально были заложены такие изделия, как: кекс с изюмом, пирог с (награндской) вишней, пирог с яблоками и тыквенное печенье. При нажатии одной из кнопок на дисплее отобразиться таймер. Максимальное время для готовки, которое может быть отображено на дисплее равно двадцати пяти минутам. В нижней части устройства есть контейнер с маленькой дверцей, через которое выходит готовый продукт. На обратной стороне 3 контейнера, каждый из которых предназначен для: 1) для сыпучих веществ (соль, сахар, мука); 2) жидкостей (вода, молоко, также допустимо содержимое яйца); 3) контейнер для начинки (плоды фруктов, ягод, овощей (пока не способен обрабатывать мясо и все содержащее животный белок)). Так в чем же отличие от любой другой электрической печи? Эта выводит уже готовый, сформированный и приготовленный продукт.

 

Ящик для инструментов.

Inv_misc_enggizmos_19.png

Приобрел он его в небольшом магазинчике, что напротив входа в подземный поезд. Небольшой черный ящичек, внутри которого может поместиться пара отверток, гаечный ключ, разводной ключ, пять-шесть пакетиков с гайками, шестеренками, болтами и гвоздями, что, кстати, и является содержимым ящика. Сам ящик примерно того же размера, что и Кекс-О-Матик. Квадратная коробка, с округленными краями на крышке и маленьким замочком с кнопкой, только зажав которую и можно открыть её. Самый обычный деревянный ящик, украшенный резьбой в виде симметричных узоров. Никакого инженерного чуда. Всё просто.


Сообщение отредактировал Ryuzaki: 10 Январь 2015 - 15:00

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.






Темы с аналогичным тегами Гном, Инженер, Альянс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных