Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Морок

призрак Танкист

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off Pan Tankist

Pan Tankist
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:19

fanart-0114-large.jpg

 

Скрытый текст

 

3e0e3ee1ed7149283d1b8261542773e6.jpg

 

Статус: не-мертв ;

Раса: бесплотный  дух ;

Возраст:  восемь лет с момента перерождения ;

Народность: бывший подданный короля Теренаса II Менетила ;

Механический класс: чернокнижник  ;

Ролевой класс: призрак ;

Мировоззрение: хаотически-злой ;

 

 

177ca6d2d03c71f05546cc0cebcefc2a.jpg

 

Перед вами лишь тень. Лишь призрак былого величия, лишь раб своей судьбы. Это существо выглядит достаточно ужасающе. Темная дымка окутала все остатки его тела и что-либо разглядеть сквозь ее довольно тяжело. Она поглотила его бренное тело. Обрывки старой мантии колыхаются от легкого дуновения ветра. Его черные одеяния были давно окровавлены его же кровью. Они были разорваны и представляли собою тряпки, привязанные к оголенным костям. Капли давно высохшей крови, грязь и гниль смешались на них. Разорванный капюшон кое-как держится на гнилом черепе, закрывая голые кости. В пустых глазницах виднеется свет. Он очень тусклый и выражает лишь ненависть, злобу и печаль этого существа. Его зубы... гнилые и исковерканные, вместе с полуразваленной челюстью создают подобие безумия. Но это далеко не так. Оно  мертво и не помнит ничего хорошего. Оно не знает, как быть живым. И никогда более не узнает этого. Темные от сажи и времени кости на его теле не представляют ничего красивого. Отвратительные, почти что полые изнутри, они придают его образу мрачности и отверженности. Ему более не нужны ноги. Их просто нет. Они исчезли, и более никогда не появятся. Длинные, хрупкие и отвратительные руки украшены различными рунами. Они несут особое значение для тени - каждя руна помогает ему сосредотачивать энергию смерти в теле. Помогает Мороку накапливать силы, темные и страшные. Он - лишь темнота. Лишь пустота. И ему нет места среди живых. На его грудной клетке не достает пару ребер, а остальные почернели и давали трещины. Но это не волновало его. Его тело лишь бренный прах. Лишь остатки прошлой жизни. Она - ничто по сравнению с новой.

 

 

1470255a2a846462f5b00af1c282fb27.jpg

 

Он не имеет ничего. Он отдал все еще в прошлой жизни. Призрак лишился всех чувств, всех эмоций. Он лишился всего дорого и близкого для него. Теперь он лишь тень, лишь дух. Лишь бесплотное существо, лишенное всего доброго и светлого. Его сущность, его естество... Оно было разбито. Исковеркано и осквернено. Часть его души была просто уничтожена. Теперь он не чувствовал ничего. Кроме ярости, ненависти и злобы. Она - двигатель его не-жизни. Только она и более ничего. 

Морок имеет и еще одну тягу. Тягу к знаниям. Он стремиться познать все тайны, все секреты магии. Он хочет повелевать магией смерти, арканой и демонической магией скверны. Он хочет стать величайшим в своем подобии и уничтожать всех неугодных на своем пути. Только так. Все, кто станет у него на пути будут либо порабощены, либо уничтожены. Третьего не дано. Злость, цинизм и уверенность в своих действиях вершат призраком. Он раб своей судьбы, своей новой не-жизни. И он принял это проклятие... или же дар?.. 

 

 

37f32671594810974b490451a6f8bc95.jpg

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_warlock_ha

 

Бесплотное существование

Призрак не имеет материального тела, он не имеет практически ничего, что связано с его прошлой жизни. Он передвигается в виде потока магии смерти. Отравленной и темной, оставляя после себя темные... мрачные следы. Он живет между двумя разными мирами, передвигаясь как по тому, так и по другому.  Его могут увидеть лишь те, кто способен видеть потоки энергии и работать с ними. Если он будет находиться в этом обличии. Но иногда он может и добровольно показаться в материальном мире, лишь как мираж, как призрак. 

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_crate_03.png

 

Воздействие на материальный мир

Морок может воздействовать на материальный мир, передвигая различные предметы и разговаривая с окружающими средствами чтения мыслей и внедрения в разум более слабых и не готовых защищаться. Эта тактика полезна при порабощении отдельных личностей, нагнетая обстановку и ослабляя их внутренние силы, перед тем, как вселиться в них.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Spell_shadow_devou

 

Одержимость

Существо имеет огромную магическую силу, воздействуя на своих жертв магией смерти и подчиняя разум слабых себе. Он умеет порабощать любое живое существо, ослабшее и не готовое сражаться за свое тело. Он получает тело жертвы и блокирует душу самой жертвы, пряча ее в закоулки разума. Он окутывает ее темным и непроглядным туманом, неведением и владеет телом.  

Если телу нанесли серьезные физические повреждения, то призрак способен поддерживать в нем жизненные силы с помощью магии смерти, наполняя его тело энергией. Но как только призрак выйдет из тела - оно сразу умрет и начнет разлагаться. В последствии, призрак может вселиться и в пустое, безжизненное тело.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Spell_shadow_destr

 

Работа со всеми видами арканы

Морок умеет работать со всеми энергиями арканы и преобразовывать их в различные энергии. Особенно часто он использует магию смерти и с помощью нее работает с материальным миром и передвигается по теневому миру. 

 

 

 

f121f93c43080c7f7828bb5cf3e709d7.jpg

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Spell_shadow_ensla

 

Заимствование навыков

Завладевая телом жертвы, призрак получает все ее навыки, профессии и знания.

 

 

Верования: Призрак не верит ни в одну из религий Азерота. Он следует лишь основным законам магии. 

Языки: Морок владеет всеми диалектами всеобщего языка, талласийского и орочего.

Пробыв много времени в различных оболочках, он узнал многое. В том числе и множество различных языков и диалектов.

 

 

ca706fc82145416f17c608047b891d58.jpg

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_bandage_1

 

Обрывки одеяния

Старые, порванные куски некогда черной мантии напоминают лишь половые тряпки. На них можно найти следы крови, копоти, грязи и гнили. Они ужасны и смотрятся отвратительно на костях призрака. 

 

93c547cbbaf12e85f8726972f0a46764.jpg

 

 Род занятий: Странствование по Азероту в поисках его цели. Его задачи.

Когда-то давно Призрак был совершенно иным. Он был человеком, магом ордена Кирин-Тора и предателем. Он переметнулся на сторону великого Короля-Лича и стал некромантом Культа Проклятых. Он служил великому владыке, ожидая награды за свою службу - не-жизни. Он ждал этого и надеялся, что когда-нибудь этот дар настигнет и его. Так и случилось.

Но. Освободившись из под власти Короля-Лича во время гражданской войны в Лордероне, он не поступил на службу к Леди Сильване. А выбрал иной путь - путь к знаниям. Каков бы он тернист не был, Морок будет следовать ему. 

 

83e5074f05e68740d7b7f6c6d8846cea.jpg

 

Все фракции для Морока одинаковы. Абсолютно все и без исключения. 

Он ненавидит все живое и не-мертвое. Он один против всего мира, но тяга к знаниям и ненависть, злость и ярость помогут ему справиться со всем. 

Живые либо будут порабощены им, либо уничтожены. Третьего не дано.

 

 

 

d0052130fc726331c20b0a959b043d94.jpg

 

Двадцатый год после открытия Портала - рождение призрака таким, каков он есть.

Двадцать второй год после открытия Портала - освобождение Морока от власти Короля Мертвецов. Начало странствия.

Двадцать пятый год после открытия Портала - существо натыкается на отряд паладинов. Ожесточенная битва, в следствии которой его оболочка была уничтожена а сам дух, разбитый и почти уничтоженный, отправился путешествовать по теневому миру, восстанавливая силы.

Двадцать восьмой год после открытия Портала - Морок возвращается в материальный мир Азерота после начала Катаклизма из-за столь весомых событий и начинает активно действовать по всему миру, в поисках знаний и очередной жертвы. 

 

0e7c8d16f9817d5faaa74c4b80ae370e.jpg

Морок пребывает во многих местах. Но основная точка его пребывания - разрушенный от чумы Лордерон. Там он спокойно может бродить в поисках чего-то интересного. 


Сообщение отредактировал Warrior of Light: 15 Февраль 2015 - 05:19

Скрытый текст
Гномы - истинные владыки Азерота! 
Скрытый текст

#2 off Pan Tankist

Pan Tankist
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:19

14018114071376896273x_741865e5.jpg

 

Оболочка Морока

 

Имя: Листон Уотерс ;

Статус: жив ;

Раса: человек ;

Народность: подданный королевства Гилнеас ;

 

Внешность

 

Стройный и красивый черноволосый парень был всегда привлекателен для девушек. Он жил в Гилнеасе всю свою жизнь, в семье богатого мещанина и воспитывался, как положено образованному человеку. Высокий рост, глубокие синие глаза и приятные черты лица. Это давало понять одно - человек был довольно хорош собою.

Но в последнее время произошли странные изменения. Цвет его глаз начал сереть, его черные волосы начали понемногу выпадать, а красивое лицо начало стремительно худеть. Его движения стали более нервными и медлительными. А огромные мешки под глазами давали понять - человек уже не столь хорош собою.

 

Характер

 

Раньше Листон был довольно элегантным, доброжелательным и вообще хорошим молодым человеком. Он постоянно был в центре внимания и никогда не нервничал.  Но вскоре все изменилось. Он отплыл на корабле в Дарнас, благо болезнь воргенов не затронула его. Но что-то все-таки в нем изменилось. Он стал более раздраженным и нервным, а от его прежней доброты не осталось ни следа. Все считают эти изменения связанными с пережитым в Гилнеасе, но на самом деле все намного иначе...

 

Профессии 

Знание языков

Уотерс знает множество языков и наречий. Он в мастерстве владеет пером и может днями на пролет читать различные свитки. 

 

Фехтование

Листона в детстве учили, как постоять за себя. Он умеет держать в руках шпагу и сражаться за себя.


Сообщение отредактировал Warrior of Light: 14 Февраль 2015 - 22:38

Скрытый текст
Гномы - истинные владыки Азерота! 
Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами призрак, Танкист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных