Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли тут начинать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#21 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:56

И хантов!

 

p.s. ханты зло.


Сообщение отредактировал Yla: 19 Октябрь 2014 - 00:02

IfgCwuH6PKc.jpg


#22 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:14

+ до сих пор нет нормальной системы наказаний/помилований. в зависимости от того, кто видит твой косяк можно получить как просто предупреждение в пм так и перманент без права на обжалование.
Опять же решения по апелляциям зачастую зависит от желания левой пятки того, кто её рассматривает - одного разбанят через пару месяцев, сняв перманент, другому даже через пару лет не снимут за "оскорбление" Арсена/Скиффа, обижавшихся на всех и каждого...
 

к примеру http://forum.aldoran...an/#entry491519


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#23 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:22

помогал с турниром 3с, стримил бои, голосовал за сервак, даже на ютубе есть видос с игрой меня, кота и касана, где 30к просмотров, рекомендовал людям играть, в ответ просто пермо бан в лицо. отлично, перебань мне все акки, вообще похуй


%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#24 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:39

некрасиво поступили

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#25 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 02:09

помогал с турниром 3с, стримил бои, голосовал за сервак, даже на ютубе есть видос с игрой меня, кота и касана, где 30к просмотров, рекомендовал людям играть, в ответ просто пермо бан в лицо. отлично, перебань мне все акки, вообще похуй

абижынка

P.S. А просмотры можно и накручивать) Помню когда то 20 милионов накрутил и бан дали(


  • evans это нравится
 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#26 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 03:29

абижынка

P.S. А просмотры можно и накручивать) Помню когда то 20 милионов накрутил и бан дали(

ты правда такой ебанутый, что думаешь будто мне больше заняться нечем, кроме накрутки просмотров?


%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#27 off Sebii

Sebii
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 03:40

рерольнулся с ат, стоит ли тут играть?



#28 off Sebii

Sebii
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 03:41

как вообщем с пвп тут дела



#29 off Azrael

Azrael
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 03:44

как вообщем с пвп тут дела

не стоит, пвп тут нет



#30 off Azrael

Azrael
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 03:45

p.s. Зендерс дал мне за сообщение в скриншотах читеров 2 недели, ваще норм



#31 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 04:37

как вообщем с пвп тут дела

пвп тут мёртвое

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#32 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 05:16

рерольнулся с ат, стоит ли тут играть?

я тебя вчера в 2х2 обоссал лох



#33 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 05:17

ну чтобы 3с порегать, надо просить кого-то из знакомых регнуть/создать им тиму и тд, ну или агрить чатик, форум чтобы хоть как-то появилась рега


%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#34 off Vanessa

Vanessa
  • Узбагойся..

  • 144 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 08:49

БГ твинков умерло год назад. Ради пве поиграть можно. На 80 бг проходит реже чем было раньше. Давно не было альтрерака 40/40 на 2,5 часа. Регать бывает не кому то с одной то с другой. Ущелье, арати, остров, берег и око если одно идет то куча орды в очереди и 0 альянса)).


Сообщение отредактировал Vanessa: 19 Октябрь 2014 - 08:51

Скрытый текст

#35 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:06

1) Если ошибка висит пол года, то либо это не ошибка, либо она не критична.
2) В чём же проявляется ужастность администрации форума?
3) "Одно чиним, другое ломаем" - типичная беда всех серверов. Указывать это можно в недостатках ЛЮБОГО проекта, так что этот параметр стоит просто опустить. К тому же, на 3.3.5 он не актуален в следствие того, что он достаточно хорошо проработан и там мы занимаемся лишь мелкими фиксами.

На данный момент 90% сил брошено на разработку 5.4.8

1. По поводу "не критичных "ошибок.  Да нифига,  вон наглядный пример вам мор у дк http://forum.aldoran...3217-mor/?st=60, с 17% меткости мажет и ошибка висит  в трекере  уже 2 месяца, а сама существует уже год наверно , а  может и больше. Фикс с кровоотводом у дк, его фиксят   наверно  раз 5-6 уже, но  результата нет, последний фикс так вообще багает   руну смерти, которая не даёт  применять способности,   как вам такой фикс?  Способность  активна, но ты не можешь ещё нажать.  И эту ошибку уже дк не стали писать в трекер, ибо  толку нет,   его всё равно каждый раз  через одно место  фиксят.   Ещё   один фикс, который  до сих пор висит в трекере, это  духи у Короля лича на  3 фазе http://forum.aldoran...9212#entry19212, http://forum.aldoran...h-dukhov/?st=80 ,  вам вообще известно , что  даже   с предоставлеными доказательствами о их высоте их не фиксят правильно,  то поднимают , что даже  рдд не достают, то  они вообще на земле одно время были, но это ОЧЕНь быстро пофиксили, и подняли снова на такую высоту, что  достают избраные. И это пол беды,  но у духов этих вместо 2-8к   все  200 к хп,  технику пришлось доказывать, что  200к это дух  у которого  сражается с  тереносом например в  комнате 25 об. ..... и это  не критично в пве все.......?  И таких примеров полно.

2."Одно чиним, другое ломаем" -  это  не типичная ошибка ВСЕХ СЕРВЕРОВ, многие сервера прежде  чем  что то изменять  на игровом  мире,  делают тест на тестовом сервере, и хотя бы проверяют свою работу и  что  они  там понафиксили, если  в результате одного фикса появляется целый букет ошибок, естественно  не  ставят фиксы на игровой мир, а у нас нафик проверять, сразу вступают в силу фикс,  а про то что  наши техники часто забывают добавить  нужные циферки или  ошибаются в циферках в своих же фиксах всем известно на сервере, а вам нет.

3. " 3.3.5 он не актуален в следствие того, что он достаточно хорошо проработан и там мы занимаемся лишь мелкими фиксами." - Вы давно  заходили на сервер? Вы пробовали  сами играть в  последние пару месяцев?  Такое ощущение , что вы вообще не знаете ,ч то происходит на алдоране. Вам вообще известен фикс с  резистом?   фикс кторый коснулся каждого и  всего на сервере, при том  что  фикс  кривоватый мягко сказано поставили, это  спустя  несколько  месяцев его в божеский вид привели,  НО  почему то  от автоатаки до сих пор идет резист  например у боссов, про другие маг. способности\заклинания я молчу, а  в пвп например   130  пенетры уже ничего не решает, потому что  только на АЛдоране есть такой волшебный фикс. есть и другие  похожие фиксы, которые до сих   пор  портят  нормальной игре.

4.  По  поводу  пандарии я отписывался тут http://forum.aldoran...imatcii-maunta/ , 6 -ое сбщ по счету.  Вы  бросаете 90% сил   на ветер.   Позволю  себе дать совет,  хотите прислушиватесь  или нет сами решайте, сделайте  у панды хот ябы один мир с  х100-125,  только без урезания  дропа золота, хонора и опыта, чисто  сотку и  мб  на нем будут играть  хотя бы  100 человек в последующие месяцы после запуска

Если не верите мне, то посомтрите  сами га цифры онлайна:

 панды http://pandawow.ru/,  на данный момент  на х100 выше в 4-е раза чем на х1 и составляет 4к

 лич http://uwow.biz/ ,  на данный момент  онлайн на х125 (  не урезанная в золоте, дропе, хоноре и тп.) больше чем на х1 в 3 раза и составляет 3,1к .  Сами задумайтесь почему Бездна , которая  " х100"  не  актуальна у нас

не забывайте , что   сейчас ещё утро


Сообщение отредактировал zalorderon: 19 Октябрь 2014 - 15:38

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#36 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:54

глаза боятся руки делают
сидите дальше на своем некроличе


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#37 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:55

ювов, циркуль пашут на максимум на 50-60%, но онлайн да большой, а толку, если нихуя не рабит



#38 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 16:10

я тебе говорю про пвп контент, на пве мне срать, какой там дпс, есть ли баланс, даже поиска путей на циркле нет, половина талов криво рабит, если бы я все это не видел своими глазами, то мб ты еще смог бы меня переубедить



#39 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 16:12

я про циркуль   хоть   1 слово говорил? нет,  не говорил.


Сообщение отредактировал zalorderon: 19 Октябрь 2014 - 18:54

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#40 off RileyBeckett

RileyBeckett
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:21

Собственно хочу задать пару вопросов старожилам сервера и простым игрокам.Какой онлайн на х1 3.3.5?Ходят ли люди в данжи на 15-21 лвл и т.д,все ли кв работают,сколько лет серверу?Хочу знать как много больше инфы.Спасибо.

Онлайн очень большой, лфг регают очень часто абсолютно на всех уровнях. Насчет квестов тоже ничего плохого сказать не могу, проблем не возникало. Сервер хороший, меня и моих друзей здесь все устраивает. Так что не сомневайся - вперед к вершинам :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных