Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Issue Information

  • #003217

  • Issue

  • Исправлено

Issue Confirmations

  • Yes (7)No (3)
Photo

Мор

Posted by Jose on 11 August 2014 - 15:54 pm

http://ru.wowhead.com/spell=50842
имеет непонятный шанс промаха, которого вообще не должно быть при капе меткости
5234.jpg

Исправьте пожалуйста мор хотябы на кораблях в цлк ,ну бред же,то что он там не срабатывает

Edited by Xizt, 18 September 2014 - 19:55 pm.


просто сделайте 0 шансов на промах мором при 5% меткости и выше
а то хули он при 17% миссает)

Исправьте пожалуйста мор хотябы на кораблях в цлк ,ну бред же,то что он там не срабатывае

у меня есть предположение что он просто не расчитан на участки с непостоянной геодатой.

Блин,месяца два - три назад всë норм было :(
И геодату ,вроде, не трогали

Ты просто косой) Даже в туалете мимо толчка ссышь :D

по персу unholymc распишу позже что да как

там не в персе дк, я спекался тоже в фрост дк, и промахи просто ппц как часто были и не только мором, а обыкновенной автоатакой даже, при этом у перса был перекап меткости и в пати был дреней

говорят для автоатак одноручками 22%над

странно тогда, почему например у варов или палодинов каждая вторая автоатака не идет в промахи, как у фдк? у анхолика нет таких проблем , так же , как и у варов с паладинами, хотя там 3 таланта на 3% болезнетворности болезнями на цель.

Edited by zalorderon, 23 October 2014 - 15:23 pm.


ну это как у рог или у энхов что бы автоатака не миссала там нид херову тучу меткости, это касается тех кто носит 2 одноручных как я понимаю, а палы вары и анхолик 2ручки, хотя хз я просто предположил(

changed статус to: Уточнение

changed статус to: Перепроверка

мор - меджик атака, школа - shadow
проверил персонажем unholymc (пвп шмот, 193 меткости):
базовый шанс промаха против гер маникена (83 лвл) - 17%
-3% от спелла болезнетворность
-7% от рейтингов всяких
в итоге шанс попасть - 93.35%

в пве шмоте (441 меткости)
17 - 3 - 19.18

в пве шмоте (381 меткость)
17 - 3 - 17.5

почему промах у вас - непонятно. я побил манекен и ни разу не промахнулся в пве шмоте с 381

после 4104 пишите .test, включается тест режим, морите бьете мором гер манекен, при промахе в чат выдаст инфу. скидываете.

еее ты че маим персом заходил????77

мор - меджик атака, школа - shadow
проверил персонажем unholymc (пвп шмот, 193 меткости):
базовый шанс промаха против гер маникена (83 лвл) - 17%


почему промах у вас - непонятно. я побил манекен и ни разу не промахнулся в пве шмоте с 381

после 4104 пишите .test, включается тест режим, морите бьете мором гер манекен, при промахе в чат выдаст инфу. скидываете.


а доты тоже вешали или просто смотрели есть ли промахи мором?
у меня вот тоже не пишет ,что есть промахи но когда играю во фрост спеки ,то частенько доты не обновляются ,а на корабле в любых сложностях их вообще ни по трешу не раскидать ,ни на мобе не обновить.

Edited by Xizt, 28 October 2014 - 01:48 am.


Вы по жизни косые) Даже в туалете мимо ссыте)

в первом скрине темы в комбат логе написано что мор промахнулся, я за этим и следил. за дотами не особо. корабли в цлк это отдельная тема

в первом скрине темы в комбат логе написано что мор промахнулся, я за этим и следил. за дотами не особо. корабли в цлк это отдельная тема

последите пжл за дотами во фрост спеке,будут ли они обновляться мором постоянно или всё же нет, а то прям магия какая то,в анхоли они только раз в сто лет могут не обновится.
p.s стоит ли создавать отдельную тему с мором на кораблях?

Edited by Xizt, 28 October 2014 - 01:55 am.