Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Дотасик и Паласик

дота пал топ дк топ пал рики сиськасмотролог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

Опрос: Лето (32 пользователей проголосовало)

Как вы провели лето 2014 года?

  1. спал хавал курил авганку пил пивас играл в вов (6 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

  2. с тёлками в кафе кайфовал (7 голосов [21.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.88%

  3. Лизал вагины тараканам (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  4. Провозил наркоту в анусе (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  5. Попадал в щекотливые ситуации типо щекотливых ситуаций (5 голосов [15.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.62%

  6. Я всё лето прыгал по гаражам, а когда возвращался всем говорил что всё лето трахался (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  7. Продавал кукурузу - стал нефтянником (10 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:28

Вейдар лалка, робби очканафт, полячка гей, фестаф претендент  :lol:

...ах да, а анимэ говно

Ты бы шел с потным тягался , у вас бицуха примерно одинаковая)



#482 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:43

Нихуя се , сейчас узнал , что Друздель из усолья) У нас даже общий друг есть)



#483 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:08

у кого то будет секс ©.

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#484 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:00

Я просто хочу , что бы они набили ебла друг другу) И если Бодряк перестанет придумывать мазы/ выбирать время в 10 утра для махача , то это полюбому случиться)

Значит я должен был сорваться с работы ради него, а он не может инст прогулять? азазаз, иди нахуй.  ХОТЕЛ БЫ, ПРИЕХАЛ БЫ. Значит ему так надо было.

 

Бодряк , он намекает , что шутка про мамок не актуальна уже много лет) 

o'rly??????????????? капитан, ты ли это?



#485 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:49

Бодряк открыл для сея мамоебские шутки, молодец парень, растешь)

Мамке твоей пакеты из магазина помог до дома донести и открыл для себя целый мир мамоебских шуточек, ну


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#486 off slonik

slonik
  • top warrior

  • 327 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:21

Ты бы шел с потным тягался , у вас бицуха примерно одинаковая)

твоя бицуха даже до моей не доросла еще.


e35cc5cb8187765698fcddf2d27ff471.jpg


#487 off slonik

slonik
  • top warrior

  • 327 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:22

Ахуеть , целых 15 минут выделил , да еще и в 10 утра) 

Ну не знаю , я на месте Робби бы пришел , так что пусть Робби отвечает) Я не знаю за него , мб тоже сыкун)

Прихади ко мне уибак набей мне ибала я щас дома и буду до послезавтра.


e35cc5cb8187765698fcddf2d27ff471.jpg


#488 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:25

твоя бицуха даже до моей не доросла еще.

%D0%B1%D0%B8%D1%86%D1%83%D1%85%D0%B0-%D1

 

только сильно не бей плиз



#489 off Smeltik

Smeltik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:57

Мамке твоей пакеты из магазина помог до дома донести и открыл для себя целый мир мамоебских шуточек, ну

Еще один (:


%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%82.png


#490 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:23

Еще один (:

Химики сделали материал, который будет попрочнее графена и нанотрубок. Встречайте: алмазные нанонити.

dOgU5oa6w0A.jpg



#491 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:32

Интересно, на неё рыбу ловить можно?


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#492 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 05:59

Интересно, на неё рыбу ловить можно?

ну мамки же ловятся



#493 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:14

ну мамки же ловятся

не факт что рыба такая же тупая)



#494 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 10:05

Значит я должен был сорваться с работы ради него, а он не может инст прогулять? азазаз, иди нахуй.  ХОТЕЛ БЫ, ПРИЕХАЛ БЫ. Значит ему так надо было.

 

o'rly??????????????? капитан, ты ли это?

ты ебать принцесса 

Время и дату назначаешь ты , при этом тебе говорят , что это время не подходит и ты заливаешь сюда свои сомнительные скрины

и кто после этого показушник ебаный?)

В неделе есть много другого времени , кроме 10 утра , и врятли ты 24/7 настолько занят , что не можешь подобрать нормальное время

Ты по прежнему ссыкун) И пусть тебе верит большенство форума , ты же понимаешь  что это тупо из-за хейтерства Робби  ;)

---

Мне кажется , у тебя плохо с пониманием , что уже не актуально , если ты шутишь шутками 2-3х летней давности. 



#495 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 12:58

ты ебать принцесса 

Время и дату назначаешь ты , при этом тебе говорят , что это время не подходит и ты заливаешь сюда свои сомнительные скрины

и кто после этого показушник ебаный?)

В неделе есть много другого времени , кроме 10 утра , и врятли ты 24/7 настолько занят , что не можешь подобрать нормальное время

Ты по прежнему ссыкун) И пусть тебе верит большенство форума , ты же понимаешь  что это тупо из-за хейтерства Робби  ;)

---

Мне кажется , у тебя плохо с пониманием , что уже не актуально , если ты шутишь шутками 2-3х летней давности. 

Скрин я залил сюда что бы твоё ебало заткнуть чем то помимо члена роби. Посмотри на дату сообщения и перестань давать долбить тебя в глаза. Помнится когда я его на хуй послал не прошло и 5 минут как скрин ЛС оказался на форуме. А тут неделя прошла.

Этот скрин на столько же сомнителен как и член робби у тебя в жопе.

 

 

В неделе дохуя времяни, но это я выбрал по 2ум причинам:

1 - Я отдельно из за кочи никуда идти не собираюсь.

2 - Если допускается что я мог с работы уйти, значит и он инст проебать мог, что к слову в 100 раз проще.

 

Ты попрежнему не вытащил член роби из своей жопы, и чем дальше его член туда заходит тем больше людей с форума считают тебя хачёвской подстилкой. Ты же прекрасно понимаешь, если бы парень прям пиздец как хотел меня отпиздить он бы и в 3 часа ночи приехал. Ему блять не 16 лет уже.

А лёг ты под чурку потому что дичайше и уже не первый год хейтишь меня, ибо твой словарный запас кончается после 2х страниц срача и ты со слезами выливаешь на меня ведро матов и сливаешься. Что уж поделать если ты тупенький родился.

 

 

Мне кажется что ты тупой. Пока кто то агриться на это - это актуально. Вот коча агриться - значит я и дальше буду мамоёбить. Тем более с баранами надо разговаривать на их языке, что уж поделать если ты, он и вам подобные русские слова хуёво воспринимаете.

 

Тоже мне блять, адвокат дьявола.


Сообщение отредактировал B0dryak: 27 Сентябрь 2014 - 13:03


#496 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:28

Скрин я залил сюда что бы твоё ебало заткнуть чем то помимо члена роби. Посмотри на дату сообщения и перестань давать долбить тебя в глаза. Помнится когда я его на хуй послал не прошло и 5 минут как скрин ЛС оказался на форуме. А тут неделя прошла.

Этот скрин на столько же сомнителен как и член робби у тебя в жопе.

 

 

В неделе дохуя времяни, но это я выбрал по 2ум причинам:

1 - Я отдельно из за кочи никуда идти не собираюсь.

2 - Если допускается что я мог с работы уйти, значит и он инст проебать мог, что к слову в 100 раз проще.

 

Ты попрежнему не вытащил член роби из своей жопы, и чем дальше его член туда заходит тем больше людей с форума считают тебя хачёвской подстилкой. Ты же прекрасно понимаешь, если бы парень прям пиздец как хотел меня отпиздить он бы и в 3 часа ночи приехал. Ему блять не 16 лет уже.

А лёг ты под чурку потому что дичайше и уже не первый год хейтишь меня, ибо твой словарный запас кончается после 2х страниц срача и ты со слезами выливаешь на меня ведро матов и сливаешься. Что уж поделать если ты тупенький родился.

 

 

Мне кажется что ты тупой. Пока кто то агриться на это - это актуально. Вот коча агриться - значит я и дальше буду мамоёбить. Тем более с баранами надо разговаривать на их языке, что уж поделать если ты, он и вам подобные русские слова хуёво воспринимаете.

 

Тоже мне блять, адвокат дьявола.

Ой ой ей , девченка перешла в наступление , выйдя из годовой обороны

-Сначала , около года назад , ты выкладываешь аудиозапись , где на видео слышно , как Робби говорит , что разобьет тебе ебальник в этом году , сделано это было уже в середине декабря , и ты выставляешь его пиздаболом перед всеми 

1 Игра на публику

Робби начинает суетиться , мол как же так , я буду выглядеть пиздаболом ( хотя я бы на его месте тебя нахуй послал , как и весь форум) и говорит , окей , я могу приехать в субботу или воскресенье , давай встретимся. Суббота и воскресенье общепринятые выходные дни , 95% населения РФ свободны в этот день. У тебя какого-то хуя появляется работа в выходные. Окей , не получается , Робби не может ехать в другой город в среду , когда ты свободен , хули не понятно? Дальше ты продолжаешь выставлять себя дебилом , настаивая , что он пиздабол и продолжая эту тему.

Спустя пол года , Робби переезжает в Красноярск , и говорит - Толстуша , я готов встретиться с тобой в любой день недели. 

И что просиходит?

Робби пишет тебе , мол давай встретимся , ты не хочешь. Хотя изначально проблемой был день недели , а теперь уже тебя и время устраивает только в 10 утра в определенный тобой день недели , и сообщив в час ночи , что бы он через 9 часов приходил туда-то.

первый раз отмазка "Меня со школы не отпустят" была с твоей стороны

 

Действительно , говорит Бодряк , который мазался работой , а отмазка со школой для него хуйня

Всё, у тебя было 2 шанса, ты их проебал, теперь тебе надо меня разозлить что бы я захотел тебе ебало набить, что будет весьма проблематично, ибо мне хватает и траллирования тебя на форуме.

 

Бодряк уже не хочет никакой драки , да и не хотел , просто игра на публику №2

Завтра к 10 утра подьезжай сюда http://2gis.ru/krasn....055197/zoom/18

Я там где то с 10 до 10:15 проходить буду. Если тебя не будет - твои проблемы.

Я ждать не буду, у меня лента в 10:15 начинается.

 

В 10 УТРА?! ПОЧЕМУ ИМЕННО В 10?1 ПОТОМУ-ЧТО ШАНС , ЧТО РОББИ НЕ ПРИЕДЕТ В 10 УТРА НАИБОЛЕЕ ВЕЛИК?

Ты выкинул скрин на форум , типо ты пришел и все чики пуки , а Робби не пришел и он съехал

Но он тебе сразу написал

Давай свой номер телефона вечером встретимся

 

Читать разучился? каким вечером? я тебе время написал? завтра тебя там не будет - проебал вспышку. Теперь ты под меня подстраивайся. Не будет тебя там - значит не особо оно тебе и надо. Я всё сказал.

Не заблудишься, ракета по центру парка и она там одна. Стой там, я сам подойду.

Наша принцесса устанавливает правила , разумеется ты знал , что Робби не прийдет , ибо он тебе сразу так и сказал)

ТЫ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЗАДНИК ТО? МНЕ ТО ЕСТЬ НУЖНО ВСЁ ПРОИБАТЬ,ЧТО БЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ ? ДАВАЙ ВЕЧЕРОМ,КУДА СКАЖЕШЬ ТУДА И ПОДОЙДУ,БУДЬ МУЖИКОМ БЛЯ!

 

На это ты в очередной раз ответил , что не пойдешь никуда. 

Итак , теперь вопрос. 

Почему , когда Робби тебе говорит , что он не придет в это время , потому-что ему это время не удобно , он становиться ссыкуном , а когда он тебе каждый день на вечер забивает стрелку - ты просто занятой чел? Как сейчас модно говорить в политике , двойные стандарты? 

Итак вывод , ты не чуть не меньше играешь на публику , чем Робби. 

Он тебе предлагает встретиться вечером , что более нормально , чем в 10 утра , лол. 

Т.е. ты такой правда расчитывал , что в 10-00 Робби подойдет к этой хуйне и будет ждать тебя там , а в 10-15 ты уже будешь сидеть на паре? Какой далбаеб ваще устраивает драки в 10 утра?) Это как нажраться утром , также тупо. 

Дальше , мне поебать кто че думает обо мне. Я не мажусь перед всем форумом , что я зассал с кем-то встретиться и не привожу каждый день мазы. Я считаю , что чувак , которого хейтят 95% форума действительно прав. Только стоп , если отбросить всех его хейтеров , и посмотреть трезво на эту ситуацию , то выглядит так:

2 еблана из-за срача на форуме вов реально решили встретиться , что немного тупо.

1 из этих ебланов готов встретиться в любой день недели , но не в 10 утра , 2ой еблан ведет себя как девченка и постоянно находит мазы.

Но вот 1о но , ты сам начал подогревать всю эту хуйню с самого начала , а теперь ты такой проглатываешь всю свою писанину в адрес Робби и съедаешь вместе со всем гавном которое ему наговорил. Робби вин , поздравляю. Он тебе назначил 1000 дней и времени когда можно подойти , ты отказался. Ты ему назначил какой-то 1 ебаный день , в который он не мог прийти.

Вон тебе пример , Крузейро с Айзиком нашли время и встретились без всяких маз , в моих глазах они где то на 200 ступенек выше , чем ты. Ты где-то на последних ступеньках со своим "я не собираюсь из-за него куда то ехать" :((( 

За весь год , ты так и не нашел свои яйца , которые спрятаны у тебя где-то глубоко в юбке , а мб из-за отсутствие их у тебя начали расти сиськи... Не знаю вообщем , у меня все.



#497 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:21

Нихуёва бомбанула

 

с самого начала уже поришь хуйню

 

Он сам выставил себя пиздаболом когда забыл про своё же обещание. Я в принципе мог видос после января залить, и вообще не ебать мозги.

фесь форум это кто? ты не весь форум.

 

Я сам выбирал себе выходные. И я выбрал  понедельник и вторник ибо приходилось доздавать долги по учёбе. Откуда там о5 какая то среда высралась я не знаю. Угомони свою бурную фантазию.

А щас он тоже в другой город ехать не может? а собственно зачем? тут ехать то пол часа - час.

Помнится ты сам говорил что я был прав зимой, тоже забыл? или уже не знаешь что и как пиздануть что бы мне было похуёвее.

 

Сразу видно, человек тяжелее члена ниразу в руках ничего не державший..

Что такое проебать работу? Выговор и лишение премии, а т.к. я студент и проходил практику - сразу увольнение. В итоге не пройденна практика - не зачёт по практике - прощай учёба. 

Что такое проебать школу? Получить пизды от мамки и на следующий день 1-2 двойки. ЕБАТЬ ТРАГЕДИЯ.

 

 

Изначально проблемой было то, что парень забыл что напиздел.

 

Лол, я и не хотел никакой драки...Не я же обещал себе ебало набить, лол. Но это не значит что я не собирался никуда ехать.

 

По моему расписано почему в 10 утра, ПОТОМУ ЧТО Я  ПРОХОДИТЬ ТАМ БУДУ, бомж слепой)

 

Если бы я так дикого кому то хотел набить ебало я бы в любое время куда угодно в городе приехал. ЧТо лишний раз показывает как оно ему надо. Сначала он про обещание забывает, потом приехать не может в другой город, потом вообще НИМАГУ ПРИЕХАТЬ.

 

 

Кто бы говорил про двойные стандарты :)

Когда я не могу проебать работу - "лохпидрзассал". Когда коча не может проебать учёбу ( что как писалось выше куда проще сделать) "ВАХ АРА КРАСАВА". 

Такс, что тут дальше? а вот что, "ВАХ АРА КРАСАВА" уже не однократно заявлял что приедет с друзьями :D :D И всё равно он "ВАХ АРА КРАСАВА".  А "лохпидрзассал" Назначает время и место, приходит туда , никого не обнаруживает, и остаётся "лохпидрзассал". Ну самому то не смешно?

 

2 еблана решили встретиться, а 3ий, сидя в другом городе пытается их стравить, на что затраливается и идёт плакать. А потом портит все стулья в доме.

 

Дальше какая то невнятная чушь, бла бла бла, это мы пропустим.

 

Из всего этого делаем вывод: Тебе похуй кто где когда встретится, как уже писалось выше тебе надо подгатить мне всеми возможными способами, потому что как уже о5 же писалось выше у тебя дико бомбит при виде моего ника.

Смотрю у тебя появилась наша переписка, вы уже с кочей так близко общаетесь?) Какое бездонное у тебя очко, это уже не ведро, а бочка... А с тем количеством огня что из неё выходит это

Скрытый текст

Вот ты постоянно пишешь " ВЕСЬ ФОРУМ" то, " ВЕСЬ ФОРУМ" сё. Лично я вижу только то, что 90% отписавшихся в темах с нашими срачками дико угарают с тебя и кочи. А остальные либо твои друзья типо фестова, либо посоны "лишь бы пиздануть" типо муатая или этого полодина с бездны( забыл ник).


Сообщение отредактировал B0dryak: 27 Сентябрь 2014 - 15:34


#498 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:26

Как бы ты не пытался меня оскорбить, стравить с кем-то, через кого то обосрать, лайкнуть пост содержащий что то оскорбительное в мой адресс( даже если это чушь), мне будет похуй, ибо я знаю что ты из себя представляешь и как ты меня ненавидишь. И все твои попытки сделать мне похуёвее оборачиваются провалом. Всё потому что  я прав, а у тебя в жопе член. ;)

 

Позови фестова, что бы помог, а то у тебя одного получается на столько тухло, что даже отвечать не интересно. Всё что ты можешь это игнорить факты и придумывать какую то хуйню. Ты лайкнешь пост ему, он тебе,  ты снова поверишь в себя и я смогу тралить тебя ещё 5 страниц пока ты не напишешь стену матов и снова не сольёшься с темы. Что к слову было уже ни раз.


Сообщение отредактировал B0dryak: 27 Сентябрь 2014 - 15:30


#499 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Автор темы Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:45

хватит впутывать меня в свои гейские трюки, мне ваще похуй встретитесь вы или нет)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#500 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:57

Нихуя се , сейчас узнал , что Друздель из усолья) 

чо за поселок?


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных