Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Sardir

Рерайт орк нежность

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 22:44

505f793c4792956decd9d76a0a2e8f1d.png
Имя:

Сардир
Раса: 
Кровавый эльф
Народность: 
Призрачные Земли.
Пол: 
Мужской
Возраст: 
137

 

Особенности внешности: 
И всякому, кто любит и стремится всматриваться в лица окружающих без зазрений совести, стараясь понять их ход мыслей, чем они занимаются в повседневной жизни, будет интересно наблюдать Сардира. Глядя на этого низкого, но статного эльфа, можно точно сказать, что он - воин. Наверняка достигший некоторых успехов в своем деле. Когда он начинает говорить, то сразу замечаешь, как его лицо, по-своему привлекательное, начинает реагировать на разные слова; то печалиться, то веселится. Вы сразу заметите, как он во время улыбки темно-розовых, по-дестки пухленьких губ прикрывает левый глаз с налитым кровью яблоко. Через него тянется шрам с аккуратным татуажем, что призван скрыть эту рану. Можно даже было бы сказать, что из-за его пропорционального лица кажется, будто бы он весь такой нежный и мягкий, женственный. Еще этому способствует и длинный волос, белый, свободнолежащий на груди. При встрече с этим мужчиной в мирское время, вы сразу же удивитесь - по-настоящему мужественен, обладает телом солдата, рельеф мышц которого украшает все тело. Мощные руки, кажется, сотканы из титановой стали, обтянутые бежевым атласом кожи, под которым покоится и камень мускулатуры.

Особенности характера: 
Сардир мог бы стать самым очаровательным эльфом, если бы не был таким пессимистом, беспокойным, надоедливым, все время колеблющимся. Он никогда не бывает доволен собой. Своими капризами приводит всех в отчаяние. Хоть и не признает этого, является захватчиком; чрезмерно пользуется гостеприимностью. Дисциплинированный, но часто страдает из-за отсутствия ощущения времени; пусть это делает Сардира невыносимым, он умеет нравится, когда это в его интересах, использует других и буквально живет за их счет. Несмотря на написанное выше, у него нет зависимости, однако легко приспосабливается к любому образу жизни, когда ему предоставляют минимум безопасности. Эльфу жуть как нравится, когда им руководят, советуют, однако и принимают вечные сомнения, уловки и жалобы. По жизни всегда полагается на других, когда наступает время выбора направления. Если говорить ближе о Сардире, то можно сказать, что у него безмятежный пессимизм. Его манеры мудры и в какой-то степени нежны, только характер капризен.

Данный эльф кажется добрым и славным. И в самом деле склонен к филантропии – охотно делится с другими, более несчастными, чем он. Только вот печально то, что делится далеко не всегда своим. Наверняка следует упомянуть о том, что у Сардир напрочь отсутствует чувство собственности. Единственное качество, которое трудно назвать однозначно «плохим», или «хорошим» - это его желание командовать, и мнение, что все созданы для послушания, а при хорошем влиянии могут даже преуспеть в своем деле. Отчасти эльф прав, однако далеко не все признают этот факт.

У него есть вкус и талант, благодаря которым может стать кем-то большим, нежели обычный рейнджер. Умен и не глядя на это, вряд ли будет играть первую роль в любом событии. Его существо нуждается в твердой воле.

Где-то в глубине души хочет жить в браке, мирно и спокойно. Но вот помехой этому выступают некоторые недостатки в речи; с трудом выражает свои мысли, всегда говорит с разной скоростью, то очень быстро, то очень медленно. Именно по этим причинам часто сталкивается с любовными проблемами.

Когда он кричит: «В бой!» - в делах любовных и не только, ровно как и на войне, остальные несколько раз подумают, прежде чем действовать. Иногда даже поддерживают его за фалды волос.

В заключение можно сказать, что Сардир – солдат, чувствительный, эмоциональный и способный на сильную любовь, глубокие размышления. Что парадоксально, он может отступать от принятия решения вплоть до того, когда принимать его будет уже поздно. Однако, в любое жизневремя, в случае надобности может пожертвовать собой. За это его уважают в мирской жизни, на войне, и даже когда убивают. Любовь к повиновению и принуждение к повиновению других. Но в нем осталось место и для другого, очень важного чувства – патриотизма; При угрозе державе, показывает и «другую сторону медали». Представ перед лицом угрозы в полный рост, даст отпор.

Мировоззрение: 
Законопослушный-нейтральный
Класс: 
Скаут
Знание языков: 
Всеобщий, талассийский 

Инвентарь:
Бола
Первое нелетальное оружие в арсенале охотника. Представляет из себя три деревянных шара, которые в свою очередь соединены веревкой. Прекрасно опутывает ноги противника, который не крупнее таурена, на расстоянии. В таком состоянии противнику просто необходимо будет потратить некоторое время на то, чтобы освободиться. Так же неплохо опутывает надоедливых птиц и всадников.


Копье
Оружие, предназначенное для уничтожения живой (и не очень) силы противника. Традиционное оружие ополченцев и крестьян. Лист данного древкового оружия не пестрит особой формой, но из чарокованной стали. Широкое, длинное лезвие идеально для колющих и секущих ударов, легкое, но почти не проходит через щиты, из-за чего плохо поражает хорошо защищенного оппонента.


Охотничий нож
Стальной нож с односторонней заточкой, и предназначенный как для поражения живой силы противника, так и для разделки туши на охоте. В бою преимущественно используется для нанесения колотых ран, так как из-за зазубренного лезвия по всей его длине наносит дополнительный ущерб кожным и мышечным тканям организма, разрывает органы, провоцирует обильное кровотечение. Центр тяжести смещен ближе к рукояти, что положительно сказывается на взаимосвязи кисти руки с оружием, и как следствие положительно сказывается на силе пореза.

[center]
[font='comic sans ms', cursive]Логи:

Сообщение отредактировал Sha of Happiness: 20 Декабрь 2014 - 13:34

Sardir - син'дорай, скаут.






Темы с аналогичным тегами Рерайт, орк, нежность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных