Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Загрош Мертвая Хватка

Пикачу Рак Орк

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off Pikachu

Pikachu
  • Ыбл Габл

  • 61 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 13 Август 2014 - 15:29

Скрытый текст

fonstola.ru-48894.jpg

RzagroSPRmertvayPRhvatka.png

 

Полное имя: Загрош Мертвая Хватка.
Статус: Отыгрывается.
Раса: Орк.

Народность: Клан Песнь Войны.

Возраст: 49 зим.

Механический класс:  Воин.

Отыгрываемый класс:  Берсерк.

Вера:  Предки, духи стихий.

Мировоззрение: Нейтрально-злое.

 

RvneSnostx.png

Загрош немолодой орк, повидавший не мало за свою жизнь, но не смотря на его возраст, он все еще остается силен и способен с легкостью утереть нос любому сопляку, возомнившему себя пупом земли и потешающегося над воякой. Лицо Загроша уже имеет морщины и несколько шрамов, напоминающих о ужасном прошлом, которое орк почему-то вспоминает с улыбкой, обнажающей его пожелтевшие клыки. Так же орк имеет на своем лице небольшую растительность, а именно грубую и колкую щетину, а с верхней части головы спускаются неаккуратные косы и неопрятные пряди волос черного цвета с иногда пролезающей сединой. Глаза орка темно-карие мелкого размера с огромными мешками под ними, за что мягкотелые людишки и прозвали их свиными. Кожа Загроша, как и у подавляющего большинства орков, имеет зеленый цвет, а тело почти полностью укрыто доспехами кроваво-красного цвета, оставшиеся у зеленокожего еще со времен геноцида дренеев на некогда целом Дреноре. Но если заглянуть под сей доспех, то мы узрим мощное тело орка, про таких как он и говорят «гора мышц, да и только». За спиной Загроша висит огромный топор, так же оставшийся после лучших времен для его расы, лезвие топора его всегда идеально заточено и готово пролить кровь любого, кто осмелится бросить орку вызов или встретиться с ним лицом к лицу на поле брани.

 

Rharakter.png

Хоть Загрош и стар, но с возрастом характер его особо не сменился, ибо орк следует по таким же принципам, по коим и следовал покойный вождь его клана Громмаш Адскйи Крик. Для Загроша Гром был больше, чем вождь, он был для орка кумиром, примером для подражания, конечно воин не смог получить всю ту безрассудность, коя была у его вождя, но во многом характер его получился схож. Загрош, не долго думая, готов ринуться в бой, конечно, он не станет прыгать в одиночку в толпу соперников, ибо для него это слишком, он скорее будет сражаться с врагом один на один, лицом к лицу, заглядывая в глаза своему сопернику и вопя, вцепившись в того левой рукой. Хоть и воин всегда готов ринуться в бой, но тем не менее он умеет оценивать свои силы и силы своего отряда, он никогда не поведет свои парней на верную гибель, если поймет, что врага они никак не смогут одолеть и это просто самоубийство. Так же у орка сильно развито чувство чести, он никогда не станет бить в спину, будь то заклятый враг или удар в спину – единственный шанс на победу, ну а те, кто не соблюдает сии каноны может попросту распрощаться со своей жизнью в багровом круге или же восславится, одолев орка. Но хоть Загрош и сильно привязан к понятию чести, он весьма груб и циничен, даже большинство орков он не станет считать нормальным существом, пока тот не докажет обратное перед заядлым воякой, а если ты проявишь какую-то слабость, упадок духом, орк как следует вдарит по тебе рукоятью своего топора, если же не отрубит голову вовсе, и ему будет плевать, кто ты, простой батрак или какой-то рубака из близкого к нему круга.

 

Rinventarx.png

 

inv_axe_61.jpg

«Кровопийца»

За спиной Загроша висит огромный топор, скованный умелыми кузнецами Дренора еще во времена дренейского геноцида. Сие оружие не раз попробовало на вкус кровь дренеев и людей и каждый раз, после очередного убийства, кровь с него лилась рекой, но казалось, что ему этого было мало, за что сей топор и получил такое прозвание от самого орка. Как и у его покойного вождя, орудие воина имеет некоторые дырочки, сделанные весьма неумело, посему, стоит «напиться» его топору крови, как он начинает не свистеть, а жадно булькать, словно кто-то захлебывается прямо посередине сражения. 

 

inv_chest_chain_16.jpg

Латы

Как говорилось выше, тело орка скованно латным доспехом, кроваво-красного цвета. Доспех этот, как и топор, был выкован давным-давно на Дреноре и до сих пор доказывает, что орки были весьма умелы в кузнечном деле, ибо доспех до сих пор отлично защищает Загроша от оружия соперника.  

 

inv_misc_bag_30.jpg

Подсумок

На поясе латника расположен небольшой старенький подсумок, в котором орк хранит все подряд, туда может попасть все что угодно, как небольшой трофей после боя, так и кусочек хлеба или мяса, которое осталось Загрошу на легкий перекус после битвы. 


Сообщение отредактировал Pikachu: 19 Декабрь 2014 - 02:11

Изображение
Скрытый текст

#2 off Pikachu

Pikachu
  • Ыбл Габл

  • 61 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 13 Август 2014 - 15:44

RotnoSeniePkPrasam.png

 

Ui-charactercreate-races_human-male.png

Люди - ненависть

«Жалкие мягкотелые существа, они ни на что не способны, бой один на один не для них, только толпой на одного, хоть это особо и не помогает им, ибо один орк способен толпу этих людишек всего на всего порубить на куски и оставить их останки гнить прямо на поле боя!»

 

Ui-charactercreate-races_gnome-male.png

Гномы – презрение

«Наглые коротышки, только и делают, что мешаются под ногами, ни на что не способны, кроме как клепать свои железки, да и те они делают как-то, хм… Ужасно! Стоит как следует ударить по ним молотом, как они начинают пиликать и дымить. А сами малявки в рукопашном бою – ничего из себя не представляют, поорудуют зубочисткой и упадут насмерть, после одного удара топором.»

 

Ui-charactercreate-races_dwarf-male.png

Дворфы – интерес

«Малорослые носатые уродцы, правда молотком орудуют неплохо и понятие о чести имеется в отличии от тех же мягкотелых людишек, к тому же и силы у них не занимать, возможно они могли бы стать отличными союзниками, но враг – есть враг и, наверное, навсегда им останется.»

 

Ui-charactercreate-races_nightelf-male.p

Ночные эльфы – презрение

«Ушастые скоты, они годятся только для закуски, только и способны что орать о своей природе, а их божок Кенаруй или как его? Он просто рассыпался под топором нашего вождя! И после этого они смеют что-то предъявлять нам по поводу земель. Это наши земли и точка и убивайтесь дальше об наши топоры, защищая их, но мы не сдадимся.»

 

Ui-charactercreate-races_draenei-male.pn

Дренеи – презрение

«О-о-о, мой топор прекрасно помнит голубую сладкую кровь этих синекожих козлолюдов, да-а-а… Славная была бойня с этими уродцами, только не могу точно подметить, проиграли мы тогда или победили, но резня была знатная.»

 

Ui-charactercreate-races_orc-male.png

Орки – нейтралитет

«Да, я орк, но я не верю в то, что часть таких же как я вообще носят это названия, слабаки, к примеру те же батраки или новобранцы в армии. Лично я считаю, чтобы носить гордое название орк, ты должен это заслужить! Заслужить в боях, сокрушая своих соперников.»

 

Ui-charactercreate-races_troll-male.png

Тролли – недоверие

«Долговязые идиоты, неспособные даже нормально говорить, а еще частенько прибегают к своим темным штучкам и просят чего-то у своих темных шаманов или кто они там? А понятие о чести?.. Я даже не думаю, что они слово-то такое знают.»

 

Ui-charactercreate-races_tauren-male.png

Таурены – недоверие

«Огромные рогатые существа, чем-то они мне напоминают дренеев, возможно из-за наличия хвоста и копыт, но пока эти коровы за нас, а следовательно нападать они на нас не станут, хотя кто их знает, может они готовят против нас коварный план и нападут в спину.»

 

Ui-charactercreate-races_undead-male.png

Нежить – презрение

«Аргх… Ходячие куски разлагающегося мяса! Как они вообще из своих могил поднялись? Запихать бы их туда обратно, да только наш «вождь» решил сделать их нашими союзниками, теперь и трогать их нельзя, но я бы с удовольствием покромсал десяток-другой таких вот уродцев.»

 

Ui-charactercreate-races_bloodelf-male.p

Кровавые эльфы – презрение

«Кхм… Еще одни наши пвсевдосоюзники. Зачем их только набирают? Горделивые ушастые уроды, которых так же, как и мертвяков, надо рубить на куски и сбрасывать в мусорную яму, только завидев.»


Изображение
Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами Пикачу, Рак, Орк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных