Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Жизнь после смерти. Пробуждение Кэтрэны.

Стромгард События Новости.

  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 05 August 2014 - 16:16 pm

Жизнь после смерти. Пробуждение Кэтрэны.

 

746e4aae9159.png

 

0a6c4fba45ad.png

 

0ea7a3c61e99.png

 

e62b5cdb7702.jpg


И вот, настал момент пробуждения. Некроманты, ведомые рыцарем смерти Блэкмором, окружили повозку, где лежал обезглавленный труп девушки. - Да-а-а, это будет весьма трудно восстановить тело. Ну что теперь поделать? Смерть нельзя остановить, её можно лишь ублажить... Один из некромантов поднял камень душ над телом. Остальные же направили все свои силы к нему, насыщая, тем самым призывая душу Кэтрэны в этот мир. Одна нечестивая нить, коснулась тела, а следом вторая, пронизывая каждую кость, каждый орган, возвращая к не-жизни, давая возможность вновь взглянуть на мир, но уже иными глазами...- Твоя душа, сестра, должна явиться в этот мир по зову тех, кто дает тебе шанс встать на тропу войны и мести тем, кто заставил тебя страдать! - Шепот некромантов разносился по всей округе. Нечестивая мощь затягивала раны, восстанавливая ткани, череп, в конце концов, само лицо. Бум! Взрыв! Осколки камня разлетелись в сторону. Арканические щупальца схватили душу девушки, насильно впихивая в тело, заставляя вновь ожить. И вот он этот глас тех, кто повелевает смертью...- Проснись, очнись от сна сестра!

- Славно, славно! - Захлопал в ладоши Командор, обращая свой леденящий взор к девушке, ожидая, когда она проснется. - Очнись сестра, ты теперь с нами навсегда... - Момент истины настал. Осталось лишь ждать, когда Кэтрэн очнется от млечного сна.
Кэтрэна слышала зов, словно ее призывали в этот страшный мир смерти. Миг, тогда в Альтераке и забвение от боли, что могло быть страшнее. Тягучая боль, словно, рана не закрылась. Боль тянула ее назад в забытье, а голос влек за собой. Нет, я не хочу снова сражаться. Или…что это, тут нет беды. Нет, боли? - приоткрыла глаза и равнодушно осмотрелась. - Где я? - Снова закрыла глаза. Это ей кажется, она не знает подобного мира. Боль, тяжесть и сердце словно застывшее, заледеневшее. Откуда эта боль. Мой Стром? Что случилось, мои ополченцы. Взволнованно подумала и поднялась на локте. Боль отступила. Но вот странное дело, мысли были заняты сражением. И то лицо…мечи…кто был перед ее глазами - враг, он  победил!

- Сестра. - Двуликий глас рыцаря вырвался из пасти. - Я тебе не враг... Мы тебе не враги. - Раскинул руки в разные стороны. Кругом были мертвецы, другие рыцари. Каждый знал свое место, каждый занимался своим делом. А где-то вдали, были слышны крики резни. Тренировка, да. - Мы те, кто вернули тебя к жизни, те, кто дали тебе шанс вновь взять в руки меч и познать пелену страдания и вовлечь в неё твоих врагов, наших врагов... Врагов Азерота. - Блэкмор расправил плечи, гордо возвысив взор. Он был огромен, высок и силен, выделялся среди других мертвецов. А лишь один взгляд его очей, мог ввести в сумбурный холод и мрак, страх и печаль. - Я твой брат и наставник отныне. Тебе дарован дар бессмертия. А так же, сестра моя, я тебе покажу и научу владению магией смерти. И вместе, мы сможем одолеть врагов... Уничтожить Короля Мертвых. – Командор протянул руку девушке, наигранно, улыбаясь. - Не бойся нас.

Кэтрэна взглянула на протянутую руку и, равнодушно кивнув головой, сделала шаг навстречу, смотреть ей не хотелось, сон смерти продолжался, не так она представляла свою жизнь после смерти. Вновь закрыла глаза, картина битвы отчетливо встала перед глазами и враг, тот, что пронзил ее мечем, тот, что убил перед этим друга. - Крик ярости вырвался из груди женщины. Вновь рука потянулась к скипетру,…но его нет. - Открыла глаза и равнодушно смотрела на спасителя. Что он хочет? Стакан вина был бы ей кстати, видимо … да, нет, это явь. Она видит не мираж, - Кто ты, и почему меня привели сюда. Я мертва?

 

 
Скрытый текст

 

7c067fa048c7.jpg
 
 

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users