Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Все новости достойные печати.

Стромгард события новости газета.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Июль 2014 - 03:43

На площади Стромгарда разнесся громкий звонкий мальчишеский крик:Новости, последние новости! Подходите, налетайте, покупайте…имп – пацан сплюнул на мостовую, - бесплатно!  
- Всего десять листков, расхватывай, товарищу передавай. Новости последние события Стромгарда, Королевства Арати! Все самое новое у нас, свежие новости. – Маленький оборванец продолжал громко кричать, привлекая ополченцев и мирных жителей.
- В город прибыл караван с  материалами и оружием, продуктами. Построена мастерская  по производству оружия, принимают заказы. Подписан мирный договор с оркам…имп, их забери. Налетай! 
- Леди, леди, вас интересуют новости культуры, тогда вам ко мне. – Схватил за рукав горожанку и попытался спихнуть листок серой невзрачной на первый взгляд газетенки. Парень получал жалование от типографии, впрочем, какая там типография, один станок и  пару работников. Город только начал развиваться.
Вокруг быстро стала собираться толпа, листки передавали из рук в руки, грамотные бойцы, читали вслух сослуживцам, обсуждали, смеялись, рассматривая картинки и, отпускали шуточки по поводу объявлений.
Строительство ворот – последние новости…кто еще не читал, ко мне…Новости, новости. –Звонко призывал пацан прохожих. 
Газета, впервые изданная в обновленном городе, разошлась по рукам.


"Все новости, достойные печати"
 

29437117f87f.jpg

 

b042af2cf585.png

 

Насколько близки  Араторцы и орки из Павшего Молота.

  Как сообщает наш корреспондент, вчера командованием был подписан двухсторонний мирный договор с представителями Орды. С нашей стороны  по поручению фельдмаршала Освета  на подписании присутствовали: рыцарь - капитан Кэтрэна Осворт – Старк, сержант Рексел и неизвестный,  назвавшийся Увэспел, предъявивший сэру Гроукс Виндельхейльм старшему рыцарю – капитану благодарственное письмо из Серебряного Рассвета за помощь в сражении с Плетью, как доказательство его благонадежности. Со стороны Орды присутствовал шаман Гургудар Сын предков и его помощник Карган. 
Увэспел доставил траву мира, и она была сожжена на глазах нашего корреспондента, что внимательно наблюдал за тренировкой молодых бойцов и случайно оказался свидетелем разговора вершителей мира. Простим его за проявленное любопытство, парень рисковал жизнью, чтоб вы могли прочитать пару строк в нашей газете. Подробности встречи не удалось выяснить, но договор подписан и на территории Королевства на продолжительное время установился мир с орками.
 

Дерись за Аратор, сукин сын!

  По сведениям нашего корреспондента назначен инструктор для обучения молодых ополченцев и вчера проходили первые строевые испытания. Молодые стромгардовцы показали себя достойно. Хотя и не смогли противостоять мощи бывалого бойца дворфа Форима. Особенно отличился молодой рядовой Джерд, получивший похвалу из уст самого сэра Гроукс Виндельхейльма.  
 

Ждать ли возвращения…светлых времен.

  Еще два значительных события произошли в нашем городе. Это строительство мастерской по производству оружия и кузня. Сегодня работы  подошли к концу, объекты вступили в эксплуатацию. Замечательные гномы механики из вновь образованного управления *Градостроителей*  Быстрогрыз и его брат Шурупогрыз руководили данным строительством. По уточненным данным  вскоре будут приниматься заказы.

  Благодаря руководству  тех же братьев  инженеров сегодня вечером закончен ремонт городских ворот, сделаны усовершенствования по их укреплению и теперь жители города могут спокойно спать ночью. Ничто не потревожит их сон. Рабочие трудились по восстановлению ворот в три смены, круглосуточно. Город благодарит их за столь скорое и успешное окончание заказа.

 

dc54486714c3.png

 

ae467faed828.jpg

 

7cccee9cd733.jpg
 
 
 

Сообщение отредактировал pautinka2: 14 Июль 2014 - 14:32

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#2 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:53

Опять эти импы. Имп, имп, имп. Почему нельзя просто и красиво "Чееееерт"?


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#3 off Die Wachter des Lebens

Die Wachter des Lebens
  • Очень злой бард!

  • 35 сообщений
Репутация: 101
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:57

Скорее бесы. Чертов-то нет.


Скрытый текст

#4 off Uncle Rock

Uncle Rock
  • Вождь клана Драконьей Страсти

  • 56 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2014 - 16:07

http://www.google.co...черт&gsc.page=1

Ну вообще-то...



#5 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Июль 2014 - 17:15

Автору нравится - Имп.  :P  Мелочь, но...кто бы спорил.

Ждите выпуск № 2. Город развивается и строится.


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#6 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2014 - 17:20

Опять эти импы. Имп, имп, имп.

Это Газкул-стайл


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#7 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2014 - 17:26

Лучше бы эти газеты и обьявления запихнули бы в слухи миров.


Сообщение отредактировал Ice Cream: 14 Июль 2014 - 17:46

Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#8 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Июль 2014 - 17:39

Мороженко, я тебя уважаю.

 

Но Терамор мне не нужен, хотя...может наш листок и туда попадет.

 

Мы строим Стромгард, там живем, воюем и газета наша, тоже там издается.


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#9 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2014 - 17:45

Тьфу ты. Моя башка. Я имел ввиду другое. Совершенно другое. Вот это. Простите пса окаянного.

Твоя клубника забродила (с) Мордал


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#10 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Июль 2014 - 17:56

- Сливочно-шоколадный, спасибо за подсказку, учту на будущее.- Облизнулась и полезла в шкаф за серебряной ложечкой, так хочется ванильно - клубничного съесть на десерт. :P


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#11 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2014 - 17:59

Мороженко был создан, чтобы вызывать у тебя слюнки.


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#12 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Июль 2014 - 07:03

Городские ворота открылись, и  в них вступило войско Королевства Аратора, ополченцы и бойцы сэра Эртура. Усталые, запыленные, в окровавленных доспехах, но с гордо поднятыми головами, солдаты и офицеры прошли в город. Знамена, пробитые стрелами, опаленные огнем гордо несли знаменосцы, стяги победы, прошедшие огонь  сражений.  Огры были стерты с земель Королевства и вот победители вступали в город.  В их  возрождающийся город – Стромгард! Победа, победа, победа! Одна на всех! Толпа горожан приветствовала их восторженными криками, рукоплесканиями, девушки бросались на шею своим любимым, жены мужьям, детишки дарили цветы.  Счастьем так и сияли лица горожан, их любимые вернулись на щите! Между жителями в толпе мелькала голова  молодого человека, с первого взгляда весьма образованного и прилично одетого даже в это трудное время – это был наш штатный корреспондент, бравший интервью у бывалых вояк и их командиров.

"Все новости, достойные печати"

7fb33c2e32f5.jpg

 

609f2161db54.png

 

7945f65271bc.png

 

Победа, победа, победа! Одна на всех!


Сегодня наш корреспондент Жейрарис, брал интервью  у ополченцев и других жителей города.

Жейрарис: Господа, я корреспондент *Стромгардского обозревателя*. И мне хотелось бы узнать ваше мнение о произошедших вчера событиях. Думаю, вы все участвовали в победоносной битве с ограми. - Осмотрел присутствующих, размышляя, кто сможет ответить и не дать по уху, не раз и не два подобное происходило.

Жейрарис: Вы ведь вели вчера отряд из десятка бойцов? Если я располагаю правильными сведениями? Вам понравились наши новые союзники, или... как вы можете их охарактеризовать, можно ли доверять им в дальнейшем. – Обратился с вопросом к сэру Эртуру.

Сэр Эртур похвалил союзников орков, что принимали участие в штурме крепости огров. Победа достигнута с малыми потерями, благодаря храбрости ополченцев и смелости орков, которые сражались с огромным умением и доблестью, словно один заменял двоих.  Выразил надежду, что и далее в борьбе против троллей, они будут союзниками.
Эртур: Я не могу дать точный ответ, будет ли долгим наш союз, но, однако орки очень сплоченная раса. Они сильны, в бою участвуют, будто один за двоих дерется. Ещё у них дисциплина хорошая,  и каждый орк отлично умеет владеть оружием.

Жейрарис: Сэр Быстрогрыз, как вы относитесь к вчерашней победе над ограми и к нашим новым союзникам оркам? И еще, я вижу, строительство таверны подходит к концу. Какие планы на будущее, где вы начнете ремонт? Дома населению, скоро строить будут?
Быстрогрыз новый главный архитектор города поздравил войско с этой замечательной победой и   пообещал, что  в скором времени город будет отстроен:  мастерская, кузня, - уже готовы, таверна, башня магов, пару административных зданий уже будут завершены завтра. Работы идут полным ходом, днем и ночью.
Быстрогрыз: А насчет города скажу вот что, - я поклялся его восстановить в прежнем виде, но не только. Я сделаю его еще прекраснее, я сочетаю в новом Стромгарде ум гномов и силу людей. Это будет величайшее архитектурное произведение во всем Азероте! Или я не Грыз. - Он гордо поднял подбородок, завершив свою речь.

Тромбель: Приветствую защитников города Строма. - Ледорун, начертатель рун, окликнул людей. - Да хранят вас Творцы. Я только вернулся из Нортренда. Теперь я послан троном Стальгорна как советник и друг в помощи по восстановлению города. Тромбель Ледорун, из рода Ледоковов, из клана Морозной Кузни. 
Жейрарис повернулся, прислушиваясь к разговору старых приятелей, новости, еще новости, просто удача! Жейрарис: Сэр, я случайно услышал, вы прибыли из северных земель, не могли бы вы обрисовать нам ситуацию там, буквально в 2 словах - обратился к дворфу.
Тромбель: Мы ведем борьбу с внутренними врагами со всех сторон. Трогги, черножелезники, орки Черной Горы. Война вполне удачна. Но сейчас я здесь как посол, советник и друг от Стальгорнского трона. - Пригладил бороду, а затем полез в подсумок за люлькой. -
Жейрарис: А подробнее, - корреспондента уже занесло и карандаш в руке так, и крутился, новостей было много, душа горела.

Жейрарис: Как вы относитесь к новым союзника оркам и участвовали вы в военной компании против огров?
Сержант Рексел: Я то?! В основной компании участвовал безоговорочно и беспрекословно. Что и повлекло за собой такие изменения как возвращение Стромгарда. А, что касательно Союза с Орками, то все мы отлично знаем, чем это в очередной раз может закончиться. И "новых" не ожидается, только в том случае если наш новый Король, не женится на ком-то из представительниц Орды. 
Жейрарис почесал пятерней в затылке и усмехнулся, представив эту пару. Королю он явно не завидовал. На вопрос о субординации наш корреспондент Жейрарис получил такой ответ. 
Рексел: Да, вполне себе! Были некоторые разногласия в группе, но все это уже позади и народ уже вырос из простого люда в тренированных воинов.

Жейрарис: Сэр, вы новое лицо в нашем городе, но я слышал о вас как о знатоке школы льда и огня. Что вы можете сказать, поделитесь своими впечатлениями.
Маг Рэльзар: А чего тут делиться? Мест для тренировок нет. Ждем башню свою. Союз с орками? Я в нем много плюсов не наблюдаю... Ну, разве что эти зелененькие воюют на убой.
Жейрарис: Надеюсь, вы сможете возглавить гильдию магов Стромгарда?
Рэльзар: Хех, всю гильдию? Нет, спасибо. Школу огня или льда еще может быть.

Жейрарис подошел поближе, пока его не гнали, и сведений поступало много, парень аж сиял от счастья. - О! еще двое, надо и их поспрашивать - Бросился к подошедшим.
Жейрарис: Вы участвовали во вчерашней битве с ограми? Я хотел бы узнать как вам наши новые союзники, и кто отличился из наших ополченцев? Жейрарис: Я корреспондент местной газеты *Стромгардский обозреватель*. Отечество должно знать своих защитников - героев.
Форим: Тогда почему бы тебе не расспросить нашего Капитана, она командовала ополчением, вот с неё и веди спрос, да и к тому же, я не люблю эту газету, на кой барды в тавернах, что распевают песни о подвигах?! Тоже мне, газета - дворф отмахнулся и неохотно повернул голову в сторону - Я всего лишь обычный вояка с молотом, что я могу рассказать такого, от чего весь Стромгард будет удивляться?
ЖейрарисВсех уже расспросил, сэр, говорят, что вы там себя проявили как настоящий герой. Вот и хочется получить пару слов лично из ваших уст.- Парень настаивал, надеясь, что дворф не двинет его по уху.
Форим: А что мне говорить то? - удивился дворф и выкатил глаза исподлобья - Ну свалил пару огров на землю, да и только
Жейрарис: Сам пару! - Восторгу корреспондента не было предела, он нашел героя вчерашней битвы, сенсация гарантирована.
Форим: Однако ты Капитан, ты вела свое войско в бой, я удивлен, что после первой схватки твои люди не свалились с ног и не побросали молоты, разрази меня гром? - Он стукнул гнома по плечу - Ты только прислушайся брат мой, все говорят, что я герой этого города. Ну да ладно - тот хлопнул в ладоши, да бороду почесал - Главное мы вытеснили огров из земель, а остальное теперь твоя забота Капитан.
Тем временем подошли еще пару дворфов и гном, площадь буквально шумела от говора могучих дворфов.
Фридерих,Швайцфер,Мипс.

Тромбель: Если столько будет и впредь, то я подам прошение фельдмаршалу об образовании дворфийской бригады в ополчении. Есть такая возможность, магна капитан? - Обратился к Кэтрэне, дымя люлькой. 

И сенсация, наш корреспондент добрался до шамана орды, задал ему  тот же вопрос и вернулся живым.
- Мои рубаки и воители, очень хорошо сражались в этот момент. Стрелки наших врагов, смогли додумать и сжечь всю крепость Огров. Это была грандиозная и легкая битва, жаль, что союз окончен.
 

67bdc1e26b74.png

 

e9e064b4be0d.jpg

 

4bc76a2792a5.jpg

 

a5c3e98f2af8.jpg

 

RizParmeIskoIPZizniIG1.png

Скрытый текст

 

 

 


  • WoWan это нравится

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#13 off Die Wachter des Lebens

Die Wachter des Lebens
  • Очень злой бард!

  • 35 сообщений
Репутация: 101
Уважаемый

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:45

http://www.google.co...черт&gsc.page=1

Ну вообще-то...

Если заюзать всех этих "чертов" на англ. языке, то там совершенно внезапно появятся совершенно другие имена, не имеющие с чертом ничего общего. Особенно Лорд Анвел.

 

А топик неплох. Молодец, автор.


Сообщение отредактировал Die Wachter des Lebens: 16 Июль 2014 - 10:45

Скрытый текст

#14 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:08

Кэт, мне твой скайп нужен


5cac156802f8.jpg


#15 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Июль 2014 - 14:15

И еще, простите меня все, кто отыгрывал вступление в ГИ.

Меня тоже кикнули, словно ненужный мусор смели.

 

7/15 22:52:56.170  Рексел исключает из гильдии Кэролину.
7/15 22:52:59.905  Рексел исключает из гильдии Лиссу.
7/15 22:53:03.461  Рексел исключает из гильдии Джерда.
7/15 22:53:05.816  Рексел исключает из гильдии Клавиуса.
7/15 22:53:08.185  Гургудар шепчет: У вас вечно своя атмосфера
7/15 22:53:08.503  Рексел исключает из гильдии Вальдера.
7/15 22:53:08.568  |Hchannel:GUILD|h[Гильдия]|h Быстрогрыз: Развал пошел.
7/15 22:53:11.769  Рексел исключает из гильдии Хейтана.
7/15 22:53:13.243  |Hchannel:GUILD|h[Гильдия]|h Быстрогрыз: лол
7/15 22:53:15.868  Рексел исключает из гильдии Драгуса.
7/15 22:53:17.407  Гургудар шепчет: Катайте жалобу, я ж аткой херовый
7/15 22:53:18.435  Рексел исключает из гильдии Эльрину.
7/15 22:53:21.103  Рексел исключает из гильдии Быстрогрыза.
7/15 22:53:24.854  Рексел исключает из гильдии Рэльзара.
7/15 22:53:28.139  Рексел исключает из гильдии Жейрариса.
7/15 22:53:30.693  Рексел исключает из гильдии Малли.
7/15 22:53:32.869  Рексел исключает из гильдии Шурупогрыза.
7/15 22:53:36.248  Рексел исключает из гильдии Хотара.
7/15 22:53:38.436  Рексел исключает из гильдии Пирсона.
7/15 22:53:40.918  Рексел исключает из гильдии Барбари.
7/15 22:53:43.900  Рексел исключает из гильдии Изера.
7/15 22:53:46.709  Рексел исключает из гильдии Дантеса.
7/15 22:53:48.950  Рексел исключает из гильдии Гроукса.
7/15 22:53:51.300  Рексел исключает из гильдии Харвелла.
7/15 22:53:51.583  |Hchannel:RAID|h[Рейд]|h Лисса: чего то не поняла... что за репрессии?
7/15 22:53:54.235  Быстрогрыз шепчет: Уйди из гильдии
7/15 22:53:56.599  |Hchannel:RAID|h[Лидер рейда]|h Быстрогрыз: Да конец
7/15 22:54:01.449  |Hchannel:RAID|h[Лидер рейда]|h Быстрогрыз: развалил наш куратор стромгард
7/15 22:54:11.302  Вы шепчете |3-2(Гургудар): Не в моем стиле
7/15 22:54:11.302  Гургудар отошел: Отсутствует
7/15 22:54:11.499  |Hchannel:RAID|h[Рейд]|h Рэльзар: куратор Akhuel ))
7/15 22:54:18.700  |Hchannel:RAID|h[Рейд]|h Лисса: да пофиг... играли и будем играть
7/15 22:54:26.550  |Hchannel:GUILD|h[Гильдия]|h Рексел: С требованиями Куратора и его Зама - Гильдия объявляется замороженной.
7/15 22:54:28.150  |Hchannel:RAID|h[Лидер рейда]|h Быстрогрыз: предлагаю устроить нам свою партию
7/15 22:54:35.801  Прежде чем покинуть гильдию, вы должны назначить нового главу гильдии, используя /гглава.
7/15 22:54:36.950  Рексел покидает гильдию.

Сообщение отредактировал pautinka2: 16 Июль 2014 - 14:33

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#16 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 18 Июль 2014 - 15:20

Утро, солнечные лучи едва окрасили серые крыши домов, ветер, играясь, гнал по пустым улицам Стромгарда листок бумаги, смятый и не нужный, поворачивал его словно осенний лист. В этой позабытой Светом вселенной ветер был единственным хозяином, город еще спал. Но вот появился первый прохожий - фонарщик, потягиваясь и, зевая спросонок, он шел по переулку, взгляд его на миг привлекла бумага, пригодится на самокрутку, мелькнуло у него в голове. Нагнулся и поднял листик серый и невзрачный. С интересом  покрутил в руках, собираясь положить в карман, расправил и, со страницы на него взглянула девушка. Акварель изображала знакомое  фонарщику лицо. Эту женщину он знал давно – королева Стромгарда Кэтрэна Осворт – Старк, бывшая, снова вошедшая в город как рядовая, капрал, сержант и рыцарь – капитан. Храбро сражалась за свой народ, не претендуя на награды. Многое перенесла в жизни:  убийство принца Троллебоя, потеря мужа и как он слышал сына Кэтджена, счас мальчишке лет 18-20, было бы. Не подкосили женщину, а подтолкнули  взять на себя управление ополченцами. Поговаривают, что ушла она из города с верными ей людьми из ополчения, а это  человек 500 и жителей прихватила за собой, кто сумел выбраться. Натянул на нос очки и принялся читать…

"Все новости, достойные печати"

fcdb507460dd.jpg



a58778902e59.png



Как сообщают наши внештатные корреспонденты, королева Кэтрэна Осворт – Старк, пала смертью храбрых при сражении в Альтераке, куда она отправилась с ополчением и беженцами, после смерти фельдмаршала, уводя людей от предполагаемой чумы. Многие ее друзья также убиты, поговаривают о храбреце маге Рэльзаре, что закрывал своего капитана грудью и первым пал от меча сторонника Плети. Вечная память героям, народ их не забудет! Выражаем свое соболезнование сестрам Кэролине и Барбари, что сейчас вместе с оставшимися, служат городу.
f92ab5581a6a.jpg


Скрытый текст

 

fab670a3bdc7.png


6120e033e65f.jpg


9b326540ed13.jpg


4e4b941cafc1.jpg


a22e04359584.png
 
Скрытый текст
empty.gif

 


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#17 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 19 Июль 2014 - 18:24

В почти обезлюдевшем городе, продолжала работать типография. Штатный корреспондент Жейрарис и простые жители, в надежде заработать пару монет приносили самые свежие новости в таверну *Усталый Бастард*, где и был установлен в подвале печатный станок. Мальчишка Джонни взял свеженькую пачку невзрачных, пахнущих типографской  краской листков вприпрыжку отправился в центр города, сегодня были сенсационные известия, нужно было поторопиться, пока барды не сообщили об этом раньше. Престиж газеты превыше всего. Ломоть черного хлеба, и пара монет в кармане все богатство маленького глашатая, хозяйка таверны подкармливала пацана, вот и прижился он, работает, не попрошайничает.
- Новости, последние новости, сенсационное сообщение! Подходите, только у нас в номере подробности, с пылу, с жару. – Разливался соловьем пацан. – Известия из Альтерака! Поиск убийцы королевы Кэтрэны! Кто убил фельдмаршала Освета остается загадкой! Пожар в таверне *Усталый Бастард*. Причины и виновник, ведутся расследования. Тролли снова высунули свой нос, барабаны звучат всю ночь. Что намерено предпринять командование?  Местные жители проявляют интерес – кто станет правителем Стромгарда. Куда пропал  наследник Кэтджен Старк остается не выясненным. Заканчивается строительство Собора и  в скором времени состоится его открытие! Покупайте, совсем даром, серебряк кучка, один – пятак! – Звонкий голос мальчишки привлекал жителей, и газета быстро раскупалась.


"Все новости, достойные печати"

c7c96473a0ab.jpg

 

7886d99bba8f.png

 

Голова Леди Кэтрэны доставлена в Собор, да пребудет с ней Святой Свет!

Как сообщил наш внештатный корреспондент, вчера в Соборе Стромгарда появился представитель не мертвых Радевит.  Как он прошел на святую территорию, остается загадкой. В руках держал голову убитой накануне  бывшей королевы Арати. Встретивший его там Brine и позднее подошедший главнокомандующий Форим, попытались выяснить причину прихода. Голова, по нашим сведениям находится в подвале таверны *Усталый Бастард*, в подвале  со льдом и солью. Сестры королевы собираются ее похоронить в склепе, идут приготовления для  захоронения.

Скрытый текст
Пожар в таверне * Усталый Бастард*

Сегодня ночью произошло  возгорание таверны, как удалось выяснить у ее хозяйки Гретхен, причиной послужило не совсем адекватное поведение нашего доктора Мипса что затеял пьяную драку с уважаемым всеми, поставщиком товаров для города Сэймором Кроус. Пламя, созданное Мипсом, охватило нижний этаж и чуть не перебросилось наверх, где в это время отдыхал главнокомандующий Форим.  Благодаря тому, что рабочие ночной смены и караул вмешались, удалось спасти потерявшего сознание Мипса. Сэймор отделался сгоревшей кожей на руках, после перевязки, спокойно ушел домой. Форим самостоятельно избежал опасности, сиганув с террасы второго этажа. Мипс доставлен в лазарет, где он и находится до сих пор. Дело передано на рассмотрение  судьям. Таверна требует косметического ремонта. Подвал не пострадал. С сожалением сообщаем, что сегодня она закрыта для посетителей.
Среди спасенных вещей, была новенькая шубка хозяйки таверны и ее любимец кот. 

ba7124aadae0.png

 

e6adb90abf47.jpg

 

ba5fc4c345ef.jpg

 

d0810c28187e.jpg

 

631fc5331e77.png

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал pautinka2: 19 Июль 2014 - 22:55

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#18 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 29 Июль 2014 - 18:29

Вечерело, темнота накрывала город своей шалью, на небе появились первые звезды. По дороге, ведущей от ворот медленно переставляя ноги, брели две девушки. Дворфийка Лисса и  ее новая подопечная Таир.  Им удалось спастись в битве, что произошла между ополченцами Стромгарда и нежитью в Альтераке.  Не многим удалось выжить в той каше, девчонкам просто повезло и вот теперь они возвращались в свой город уставшие, с обмороженными руками и лицами, но… чувствовали, что несут не только печальную весть и это их подбадривало. Таир несла завернутый в старый платок скипетр Королевства, что смогла спасти Лисса. Гордость гордостью, но ноги не хотели шагать и, в животах  урчало от голода. Миновав городские ворота, что уже закрывались на ночь, девушки направились в жилой квартал, в таверну *Усталый Бастард*.
В таверне в подвале располагалась типография, еще с тех времен, когда не было построено новых жилых зданий. В дальнем углу огромного зала можно было по вечерам приметить корреспондента Жейрариса и маленького разносчика газет Джонни, что проживали в самой таверне на втором этаже.
Утром на торговой площади разнесся звонкий голосок мальчишки:Новости, свежие новости, подходите не пожалеете! - Новости, последние новости, сенсационное сообщение! Подходите, только у нас в номере подробности, с пылу, с жару. Свидетели событий битвы в Альтераке вернулись живыми!  Две девушки вернули Королевству Арати скипетр!  Закончено строительство Собора и скоро двери его откроются для всех верующих в Святой Свет! – мальчишка кричал, подзывая горожан, голосок разносился над головами и привлекал покупателей. Горожане читали, качали головами и переспрашивали, выясняли, где сейчас находится скипетр. – Достроена башня магов, появился новый претендент на пост главы, что решит главнокомандующий Форим?
"Все новости, достойные печати"

b930ba223753.jpg

 

98622209f00c.png

 

Скипетр Королевства Арати найден!

Скипетр Королевства Арати был вчера доставлен в город двумя нашими жительницами. Дворфийка Лисса и  девочка Таир вернулись поздно ночью с трофеем в руках. Сегодня они дожидаются аудиенции у главнокомандующего Форима, и лично передадут находку  новому казначею Барбари Осворт, как нам известно, сестре рыцаря-капитана Кэтрэны Осворт-Старк, бывшей королевы. Надеемся, что девушек ждет достойная награда, Форим щедрый правитель.
 

Поджог башни магов! Расследования продолжаются!


Городской стражей задержан некто Деер, который пытался взорвать только что отстроенную башню магов. Ведется расследование. Поговаривают, что он связан с культом. Жаль, что наш палач, все еще не вернулся в город. Лучшего профессионала найти трудно, сэр Быстрогрыз зарекомендовал себя не только как прекрасный градостроитель, но и великолепный исполнитель, искусный дознаватель в допросах врагов королевства. Деер был пойман благодаря госпоже Элен, жительнице нашего города и еще двум или трем горожанам.
 

e81c4f5b3879.png

 

72f69e5fee76.jpg

 

9e55185601ab.jpg

 

7d1cc8ef2bbb.png
 
Скрытый текст

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#19 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Август 2014 - 01:47

Городские ворота закрыты, войска Королевства Арати и бойцы сэра Эртура готовятся держать оборону против окруживших Королевство врагов – Плети. Даже маленькие дети пытаются помочь готовящимся к битве братьям и  отцам, девушки берут в руки оружие и началась подготовка ополченцев. 
В это тяжелое для  страны время все еще выходит городской листок – газета. Люди,  оголодавшие по новостям, узнают о происходящем во всем мире. Бывшие враги объединяются против общего  злодея. Уставшие, запыленные, в окровавленных доспехах приходят в город со всех сторон бойцы и простые крестьяне, ремесленники. Спешат  устроить свои семьи в еще свободном от Плети городе, получить временную передышку, укрепляют стены города.
Слухи  ползут за ними, правда мешается с ложью. Пал Стальгорн,  Хилсбрад занят Плетью, осажден Штормград, беда пришла и в Квель'Талас, нежить захватила Леса Вечной Песни, Оргриммар в осаде, пал Подгород, Дарнас… Бывшие враги – Орда и Альянс, борются с общим противником по всему Азероту. Сыны и дочери Аратора стали на защиту своего только что вставшего с колен Королевства!

Сегодня вышел манифест командования Королевства Арати, вот с ним и знакомим вас мы.


"Все новости, достойные печати"
084f8487f7de.jpg

df1b5c1bad48.png
c7709dc64bf5.jpg

Нет правосудия - нет мира.
 

bc075d97af6a.png
a3d29ed0ba6a.png

С крайнею и сокрушающею сердце каждого сына Отечества печалью сим возвещается, что неприятель вступил в границы Арати. Но да не унывает от сего великий народ Стромгардский. Напротив да поклянется всяк и каждый вскипеть новым духом мужества, твердости и несомненной надежды, что всякое наносимое нам врагами зло и вред обратятся напоследок на главу их. Неприятель наступает на город не от того, чтоб преодолел силы наши, или бы ослабил их.

Командующий Форим по совету с первенствующими генералами Лордами нашел за полезное и нужное уступить на время необходимости, дабы с надежнейшими и лучшими потом способами превратить кратковременное торжество неприятеля в неизбежную ему погибель, город  собирается обороняться.

Без сомненья смелое или лучше сказать дерзкое стремление его в самую древнейшую Столицу удовлетворяет его честолюбию, и подает ему повод тщеславиться и величаться; но конец венчает дело. Не в ту страну вошел он, где один смелый шаг поражает всех ужасом и преклоняет к стопам его и войска и народ.

Стромгард не привык покорствовать, не потерпит порабощения, не предаст законов своих, веры, свободы, имущества. Он с последнею в груди каплею крови станет защищать их. Всеобщее повсюду видимое усердие и ревность в охотном и добровольном против врага ополчении свидетельствует ясно, сколь крепко и непоколебимо Отечество наше, ограждаемое бодрым духом верных его сынов. И так да не унывает никто, и в такое ли время унывать можно, когда все состояния Государственные дышат мужеством и твердостью?

При столь бедственном состоянии всего рода человеческого не прославится ли тот народ, который перенеся все неизбежные с войною разорения наконец терпеливостью и мужеством своим достигнет до того, что не токмо приобретет сам себе прочное и ненарушимое спокойствие, но и другим Державам доставит оное, и даже тем самым, которые против воли своей с ним воюют. 

Приятно и свойственно доброму народу за зло воздавать добром.

Всемогущий Свет! Обрати милосердные очи Твои на молящихся Тебе с коленопреклонением . Даруй поборающему по правде верному народу Твоему бодрость духа и терпение. С ими да восторжествует он над врагом своим, да преодолеет его, и спасая себя, спасет свободу и независимость Королевства Стромгардского. 

Сим повелеваю: всем жителям оставаться в городе, захватив самое необходимое, войску же способствовать  переезду населения города  и окрестностей в крепость. Оставить столицу невозможно, уничтожить или вывезти все припасы и по возможности боеприпасы в близлежащих населенных пунктах.


 

50e7cb613916.gif
Объявление о союзе всех сил против общего неприятеля.


Кто бы мог подумать, что сам Форим Серебробород, чье имя известно во всех войнах Лордерона и всего Азерота объявит союз всем павшим от Плети и их чумы:
Павший молот,
Рыцари Черного Клинка,
И Авангард!
Земли Аратора нуждаются в помощи славных героев.
Ну, а сам дворф собирает по Лордерону остаток тех войск, кто ещё способен держать клинок в руке

 

0025ce1fc64a.png

 

748dce3a07da.jpg

 

5702878e5599.jpg
 
 

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#20 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 27 Август 2014 - 02:47

Я не против импа, т.к. сам использую архимагов и вармагов, голдшир, нортшир, лейкшир, даркшир и т.п. 


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных