Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Создание группы "Друг Алдорана"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#48737 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:44

Надоел скучный и серый форум? Хочешь выделиться?
Тогда наши изменения как раз для тебя!

Сегодня мы создали группу Друг Алдорана, которой автоматически открыт форумный чат, а так же доступна оригинальная форумная иконка!
vote_user2.png

Чтобы попасть в эту группу и получить цветной ник на нашем форуме, вам необходимо:
1) Заработать в голосовании за сервер более 200 голосов за текущий месяц (ТОП голосующих можно посмотреть в статистике сервера. Учитывается именно количество голосов, а не засчитанных осколков)
2) Написать в службу технической поддержки запрос на выдачу группы, указав свой игровой и форумный аккаунты

Добавь красок, подготовься к лету!

PS: Группа "Друг Алдорана" выдаётся на усмотрение администрации портала. Вам может быть отказано без объяснения причины.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#161 off Moonmagic

Moonmagic
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 27 Май 2015 - 12:24

Очевидно же. Кому нужен такой друг?

 

:blink:


Moonmagic.png


#162 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:16

Очевидно же. Кому нужен такой друг?

 

Скрытый текст
 

 

В данном списке преобладает "асоциальное поведение". В нете много определений, слегка различающихся, а которое из них используют админы при наказании Хосе?

 Может быть, это

http://otherreferats...00216686_0.html

Актуальность темы состоит в том, что отклоняющееся поведение у подростков часто возникает как проявление острого кризиса переходного возраста. Социальные и экономические проблемы в российском обществе на данном этапе развития существенно ослабили институт семьи, ее воздействие на воспитание детей. Результатом этого процесса является рост численности безнадзорных детей, социальных сирот, увеличение распространения в детской среде наркотиков, психотропных препаратов, алкоголя. И, как следствие, увеличение числа асоциального поведения среди обучающихся.

Перешина Н.В., анализируя понятие «асоциальное поведение», говорит о том, что оно рассматривается либо как одна из частей девиантного поведения, либо в контексте с ним, либо как синонимичное понятие.

По большому счёту, в настоящее время в литературе определения сущностного смысла такой отрицательной позиции, как «асоциальное поведение», не очень отличаются друг от друга, скорее, они сводятся к указаниям на социальность и на нормы общества; включают в себя либо указание причин асоциального поведения, либо выделение одной главной причины и признака асоциального поведения. В различных науках определение асоциального поведения также имеет свои особенности. Определения и разных авторов и разных наук не противоречат друг другу, а скорее дополняют друг друга.

...

1. Понятие асоциального поведения

 

Асоциальное (от англ. asocial - направленный против общества) поведение - нарушение норм и правил, принятых в обществе. Название не всегда правильно отражает смысл. Например, употребление алкоголя и курение - довольно распространенная норма поведения взрослых. А поведение детей с такими привычками мы относим к асоциальному. Поэтому правильнее будет назвать асоциальным такое поведение школьника, которое не соответствует его возрастным особенностям. Существуют различия между асоциальным и антисоциальным поведением. Человек с антисоциальным поведением вступает в активный конфликт с нормами общества. Асоциальные люди открыто не нарушают нормы, они никого не грабят, не убивают, но сознательно исключают себя из нормальной жизни общества, становятся тунеядцами, бомжами, алкоголиками, наркоманами.


Сообщение отредактировал lamar: 01 Июнь 2015 - 00:23


#163 off Eskimos

Eskimos
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:20

Ну фигня ведь :c


Eskimos.png


#164 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:21

Скрытый текст

 

В данном списке преобладает "асоциальное поведение". В нете много определений, слегка различающихся, а которое из них используют админы при наказании Хосе?

 Может быть, это

http://otherreferats...00216686_0.html

Актуальность темы состоит в том, что отклоняющееся поведение у подростков часто возникает как проявление острого кризиса переходного возраста. Социальные и экономические проблемы в российском обществе на данном этапе развития существенно ослабили институт семьи, ее воздействие на воспитание детей. Результатом этого процесса является рост численности безнадзорных детей, социальных сирот, увеличение распространения в детской среде наркотиков, психотропных препаратов, алкоголя. И, как следствие, увеличение числа асоциального поведения среди обучающихся.

Перешина Н.В., анализируя понятие «асоциальное поведение», говорит о том, что оно рассматривается либо как одна из частей девиантного поведения, либо в контексте с ним, либо как синонимичное понятие.

По большому счёту, в настоящее время в литературе определения сущностного смысла такой отрицательной позиции, как «асоциальное поведение», не очень отличаются друг от друга, скорее, они сводятся к указаниям на социальность и на нормы общества; включают в себя либо указание причин асоциального поведения, либо выделение одной главной причины и признака асоциального поведения. В различных науках определение асоциального поведения также имеет свои особенности. Определения и разных авторов и разных наук не противоречат друг другу, а скорее дополняют друг друга.

...

1. Понятие асоциального поведения

 

Асоциальное (от англ. asocial - направленный против общества) поведение - нарушение норм и правил, принятых в обществе. Название не всегда правильно отражает смысл. Например, употребление алкоголя и курение - довольно распространенная норма поведения взрослых. А поведение детей с такими привычками мы относим к асоциальному. Поэтому правильнее будет назвать асоциальным такое поведение школьника, которое не соответствует его возрастным особенностям. Существуют различия между асоциальным и антисоциальным поведением. Человек с антисоциальным поведением вступает в активный конфликт с нормами общества. Асоциальные люди открыто не нарушают нормы, они никого не грабят, не убивают, но сознательно исключают себя из нормальной жизни общества, становятся тунеядцами, бомжами, алкоголиками, наркоманами.

т.е по твоему унижаные люди, имеющие власть в данном обществе распалагают нужными знаниями для правильного заключения? взрослые и немного образованые постараются написать что-то умное, а норм паря не будет заморачиваться и просто копирнет у немного образованых и продолжит в том же духе, тугодум нечего не придумает и напишет "другая", а самый главный над всеми просто пытается быть объективным и адекватным, он обращает внимание только на маты и пишет в нарушениях соответствующую причину.

В этом списке не хватает главного героя, тот что выделяется своим не стандартным мышлением.Его предупреждения в беседке с причиной "оффтоп" не поддаются логике, и заставляют задумается как такой человек вообще получил власть. Каждый раз когда появляется его предупреждение с причиной оффтоп в беседке, я чувсвтую себя водителем автомобиля в зад которого врезалась блондинка с купленными\насосанными правами.

 

 

p.s. кто удалит пост тот терпила


Сообщение отредактировал Johnny Funk: 02 Июнь 2015 - 19:14
мама ама криминал


#165 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:28

т.е по твоему унижаные люди, имеющие власть в данном обществе распалагают нужными знаниями для правильного заключения? взрослые и немного образованые постараются написать что-то умное, а норм паря не будет заморачиваться и просто копирнет у немного образованых и продолжит в том же духе, тугодум нечего не придумает и напишет "другая", а самый главный над всеми просто пытается быть объективным и адекватным, он обращает внимание только на маты и пишет в нарушениях соответствующую причину.

В этом списке не хватает главного героя, тот что выделяется своим не стандартным мышлением.Его предупреждения в беседке с причиной "оффтоп" не поддаются логике, и заставляют задумается как такой человек вообще получил власть. Каждый раз когда появляется его предупреждение с причиной оффтоп в беседке, я чувсвтую себя водителем автомобиля в зад которого врезалась блондинка с купленными\насосанными правами.

 

 

p.s. кто удалит пост тот терпила

 

 Ок, давай разберемся.  Кстати, не "унижаные", а униженные.

Итак, тебе поставили диагноз шизофрения "асоциальное поведение". Т.е., они считают, что ты агрессивный подросток, "вступающий в пассивный конфликт с нормами общества", а в будущем непременно станешь бомжом и наркоманом - поэтому тебя вышвырнули из группы "Друг алдорана", чтоб не позорил. Ну и что теперь? Ты хочешь вернуться в эту группу, а для этого тебе надо доказать, что поставившие тот диагноз не располагают "нужными знаниями для правильного заключения". Интересно, как ты это сделаешь? Лучше бы потребовал у них корочку. Но тут тоже облом. Такой диагноз может поставить кто угодно - всевозможные педагоги, медики, психологи, а уж психологов в стране выпускают практически в любом негос. вузе.

 Лучще подумай над своим поведением. Вон тот же круз на людей не бросается, а если и броается, то не так часто, поэтому он все еще в той группе. Бери пример с него, и будешь иметь шанс вернуться в так нужную тебе группу.



#166 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:46

 Ок, давай разберемся.  Кстати, не "унижаные", а униженные.

Итак, тебе поставили диагноз шизофрения "асоциальное поведение". Т.е., они считают, что ты агрессивный подросток, "вступающий в пассивный конфликт с нормами общества", а в будущем непременно станешь бомжом и наркоманом - поэтому тебя вышвырнули из группы "Друг алдорана", чтоб не позорил. Ну и что теперь? Ты хочешь вернуться в эту группу, а для этого тебе надо доказать, что поставившие тот диагноз не располагают "нужными знаниями для правильного заключения". Интересно, как ты это сделаешь? Лучше бы потребовал у них корочку. Но тут тоже облом. Такой диагноз может поставить кто угодно - всевозможные педагоги, медики, психологи, а уж психологов в стране выпускают практически в любом негос. вузе.

 Лучще подумай над своим поведением. Вон тот же круз на людей не бросается, а если и броается, то не так часто, поэтому он все еще в той группе. Бери пример с него, и будешь иметь шанс вернуться в так нужную тебе группу.

Я срал на эту группу, и на таких мамбетов как ты. А эти "Дети" что копипастят причины из гугла не такие тупые по сравнению с тобой.



#167 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 11 Июнь 2015 - 23:17

Я срал на эту группу, и на таких мамбетов как ты. А эти "Дети" что копипастят причины из гугла не такие тупые по сравнению с тобой.

 Эта группа срала на тебя, а не ты на нее))

Поцчему плачешь тогда, баран? "Меня пнули из друзей алдорана. Хнык хнык"

И мб хватит уж вставлять казахские слова на русском форуме? Никого не прикалывает



#168 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 12 Июнь 2015 - 02:27

 Эта группа срала на тебя, а не ты на нее))

Поцчему плачешь тогда, баран? "Меня пнули из друзей алдорана. Хнык хнык"

И мб хватит уж вставлять казахские слова на русском форуме? Никого не прикалывает

где ты видел нытье? я просто хотел узнать причину.

знание других языков не прикалывает только тебя, не надо обобщать.



#169 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 12 Июнь 2015 - 10:04

где ты видел нытье? я просто хотел узнать причину.

Всё просто. Человек с таким количеством предупреждений, как у тебя, не может быть другом Алдорана.
Так же прошу заметить, что можем отказать в добавлении в группу без объяснения причины.
 

PS: Группа "Друг Алдорана" выдаётся на усмотрение администрации портала. Вам может быть отказано без объяснения причины.


Так что объяснять причину тебе никто не должен, просто прими это как факт.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#170 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 08 Май 2016 - 06:52

Давненько ничего не писал на форуме, но тут пробну, хотелось бы все-таки получить эту "просто красивую кнопку", так как в свое время, все необходимые требования для ее получения, были выполнены мной в полном объеме к тому же даже выше установленного минимального лимита, который был да и сейчас равен 200+ голосов, лично я смог проголосовать 224 раза, сохранился даже лог файл подтверждающий мои слова, с указанием дат и времени когда были отданы голоса.

If6CtEO.jpg

В общем исходя из этого, считаю логичным попросить себе данную "кнопку", особенно если учесть то факт, что ни каких приписок про усмотрение администрации и т.п тогда не было, а следовательно, в получении "кнопки" мне было отказано не законно, если говорить проще, кто-то просто оказался кидком и не стал делать то что написано....

Что делают за такое приличные люди и в местах не столь отдаленных, думаю знаете :)

P.S. Еще кое что, хочу отметить одну деталь, я перевыполнил лимит за 19 дней, т.е выполнил необходимое, не за месяц а раньше :)

Вот собственно сам лог:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал GriffonHeart: 09 Май 2016 - 00:27

Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#171 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 08 Май 2016 - 09:40

Дуракам не стать друзьями


Изображение
Изображение

#172 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 09 Май 2016 - 00:29

Давненько ничего не писал на форуме, но тут пробну, хотелось бы все-таки получить эту "просто красивую кнопку", так как в свое время, все необходимые требования для ее получения, были выполнены мной в полном объеме к тому же даже выше установленного минимального лимита, который был да и сейчас равен 200+ голосов, лично я смог проголосовать 224 раза, сохранился даже лог файл подтверждающий мои слова, с указанием дат и времени когда были отданы голоса.

If6CtEO.jpg

В общем исходя из этого, считаю логичным попросить себе данную "кнопку", особенно если учесть то факт, что ни каких приписок про усмотрение администрации и т.п тогда не было, а следовательно, в получении "кнопки" мне было отказано не законно, если говорить проще, кто-то просто оказался кидком и не стал делать то что написано....

Что делают за такое приличные люди и в местах не столь отдаленных, думаю знаете :)

P.S. Еще кое что, хочу отметить одну деталь, я перевыполнил лимит за 19 дней, т.е выполнил необходимое, не за месяц а раньше :)

Вот собственно сам лог:

Скрытый текст

Бернар, господи! Тебе бан может быть вернуть на место?
Не успел выбраться, уже снова оскорблеяшь администрацию.
 

кто-то просто оказался кидком и не стал делать то что написано....
Что делают за такое приличные люди и в местах не столь отдаленных, думаю знаете :)

Не забыл про испытательный срок? Ещё раз и бан будет возвращён.

PS: Сколько бы ты голосов не наголосовал, тебе будет ОТКАЗАНО в выдаче иконки. Иконка выдаётся на усмотрение администрации. И администрация усматривает, что правильнее будет отказать тебе.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#173 off Muz Tv 2016

Muz Tv 2016
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 19 Май 2016 - 00:04

Здравствуйте   

GriffonHeart!!!  Так как хотелось выделится Друг Алдорана давно им небыл и давненько тоже!!! Хорошие краски-хорошие цвета что ещё нужно даже отлично очень!!!!!! :)  :)  :) 

#174 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 19 Май 2016 - 00:11

 

Здравствуйте   

GriffonHeart!!!  Так как хотелось выделится Друг Алдорана давно им небыл и давненько тоже!!! Хорошие краски-хорошие цвета что ещё нужно даже отлично очень!!!!!! :)  :)  :) 

 

 

 Так и когда в последний раз ты был в этой группе и за что тебя выгнали? Неужто накуролесил, как этот глупый Джоус?

 

Тебя как старейшего игрока сервера надо бы принять, конечно, но смотри-ка, даже бернара не принимают. (



#175 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 19 Май 2016 - 00:13

Повеселил) :lol:


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#176 off Muz Tv 2016

Muz Tv 2016
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 19 Май 2016 - 00:16

lamar я, Вобще некогда в жизни небыл друг алдорана вот поэтому я, тут пишу!!!! :)  :)  :) 

#177 off Muz Tv 2016

Muz Tv 2016
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 19 Май 2016 - 00:22

Ламар правильно делают то что Бернара неберут он ещё начнёт тут просто так банить  и всё!!!!! :)  :)  :)



#178 off Muz Tv 2016

Muz Tv 2016
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 23 Май 2016 - 21:30

Интересно сюда могут заглянуть Администраторы а!!!! :)  :)  :)



#179 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 23 Май 2016 - 22:10

Интересно сюда могут заглянуть Администраторы а!!!! :)  :)  :)

 Они сказали мне по секрету, что тебя рашили не принимать. Это типа элитная группа, где мб только круз



#180 off Muz Tv 2016

Muz Tv 2016
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 23 Май 2016 - 22:29

lamar почему ты так решил то и кто тебе это так сказал!!!!! :)  :)  :) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных