Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Tournament in a week+

арена пвп 3х3 турнир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#521 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:35

Угадай :blush:

а видео можно? и появлялся ли он потом на форуме? :D


We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#522 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:35

уже неплохо)

зЫ а что случилось с парнишкой который всея глад и тут будет ссать всем на лицо :lol:

они обоссались и слили

 

Какая она агрессивная и сексуально неудовлетворенная) 

Угу, первый раз садамаза практиковал



#523 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:36

мб цлк?



#524 off XENUS048

XENUS048
  • Постоялец

  • 162 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:36

а видео можно? и появлялся ли он потом на форуме? :D

сорри за качество, не имею в наличии 16:9 монитора  <_<

http://www.twitch.tv...tterx/c/4514410


Сообщение отредактировал XENUS048: 23 Июнь 2014 - 23:37

Flyswatter.png


#525 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:37

Угу, первый раз садамаза практиковал

Печально фиксить посты - верный шаг в общество отбросов... Хотя кто знает, хорошо это для тебя или не так уж и плохо)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#526 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:37

Doka играет? в заявках не увидел

ps 16мин? 

кто-то писал что 3 стрима было


Сообщение отредактировал PashL: 23 Июнь 2014 - 23:40

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#527 off XENUS048

XENUS048
  • Постоялец

  • 162 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:43

Doka играет? в заявках не увидел

ps 16мин? 

кто-то писал что 3 стрима было

кот и лапша забыли включить галочку на сохранение записи, так что 1ый день турнира только у меня записан
16 минут это 3 игры  :)


Сообщение отредактировал XENUS048: 23 Июнь 2014 - 23:43

Flyswatter.png


#528 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:45

кот и лапша забыли включить галочку на сохранение записи, так что 1ый день турнира только у меня записан
16 минут это 3 игры  :)

ясно, а где звук? :lol: и почему мультиглад терпит в берс стойке, когда есть деф... :blush:


We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#529 off XENUS048

XENUS048
  • Постоялец

  • 162 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:48

ясно, а где звук? :lol: и почему мультиглад терпит в берс стойке, когда есть деф... :blush:

лучше скажи, как мультиглад в влп проигрывает пхд! с пристом!!! А звук попросили вырубить комментаторы.


Сообщение отредактировал XENUS048: 23 Июнь 2014 - 23:50

Flyswatter.png


#530 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:56

ну помог бы тогда, просто все дохуя умные, но никто ничего не делает)

А вот тут ты не прав. Ферус не просил помощи ведь, а это значит что у него все должно было быть схвачено, теоретически.

Я вот не обломался и помог ему чуть чуть в первом его турнире, причем я его сразу тогда предупредил мол котоптице на все похуй, имей в виду. И в этот раз я бы с интересом принял участие в организации, учитывая мою любовь к подобной деятельности :D ...но ферус не просил помощи...

 

идея проводить несколько боев параллельно- так же параллельно, как и извилины в голове предложившего. все остальные предложения- они очень ценны после того, как первый тур прошел. ну, вы поняли, да, куда можете их засунуть? можете даже друг другу.

Женская логика - не думай, пиздани что нибудь, не обосновывай, груби, ты женщина - ты права...

после того как проходит первый тур, второй тур запускается точно так же, только есть варианты где сетка лузеров ждет пока закончит основная сетка - вариант, где в субботу днем играет основная сетка, а в воскресение сетка лузеров. Либо где сетка лузеров начинает регать после основной - вообще идентичный дефу вариант в котором ничего не меняется в механике турнира, кроме того что сетка делится на две...


Сообщение отредактировал NeIepostb: 23 Июнь 2014 - 23:57

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#531 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:01

А вот тут ты не прав. Ферус не просил помощи ведь, а это значит что у него все должно было быть схвачено, теоретически.

Я вот не обломался и помог ему чуть чуть в первом его турнире, причем я его сразу тогда предупредил мол котоптице на все похуй, имей в виду. И в этот раз я бы с интересом принял участие в организации, учитывая мою любовь к подобной деятельности :D ...но ферус не просил помощи...

ты походу слишком крут, чтобы спросить "не нужна ли помощь?"

ферусу нужны были стримеры и те кто стрими сами вызвались это делать

если б сильно хотел, и раз был интерес, то помог бы, остальное мазы


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#532 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:09

ты походу слишком крут, чтобы спросить "не нужна ли помощь?"

ферусу нужны были стримеры и те кто стрими сами вызвались это делать

если б сильно хотел, и раз был интерес, то помог бы, остальное мазы

ну блин, я ж написал там выше, что, видимо у феруса все было схвачено и "на мази" раз он не афишировал того что ему нужна помощь ;)

а вообще то, так то, помощь нужна не ему, а скорее тем кто подал заявки и не пришел :)

причем я не слежу за вашим турниром - это не очень удобно и я не видел его регламента, ну знаешь, это типа инфа о том как конкретно будет ПРОХОДИТЬ турнир, думаю, что если я бы увидел инфу о том, что бои будет идти по очереди, а все это начнется для всех одновременно и кому то, чисто теоретически придется ждать от 2 до 4 часов своего боя, я бы предложил чуток помощи ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#533 off Carpe Diem

Carpe Diem
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:24

ну, если твой "трудо" час стоит овер дохуя, хуйли ты проябываешь здесь, на богом забытом форуме свое время? или тебе за это платят?

тебе не похуй на этот турнир? я знаю ответ - похуй.

Тогда просто не трать свое бесценное "время=деньги=результат" на обсуждение. Ведь вряд ли кто-то прислушается к очередному говнарю, у которого горит пукан, х"й пойми из-за чего и который нихуя не сделал для данного мероприятия.

Или просто внеси свой вклад и покажи как надо, раз ты овер дохуя элитный знаток и организатор и всем щедро раздаешь советы уже не в первой теме. Только толку от этих советов ноль. Пиздеть все могут.

согласно беседе с принцесской, сейчас тебе давать советы уже бессмысленно, а уж донесет ли она тебе их потом, чтобы в следующий раз ты задумался над ними - это уже к ней и к тебе.

з.ы. да, на момент написания сообщения, мой рабочий день был окончен, поэтому я мог заниматься тем, чем мне хотелось. ЫТ ЫЗ СИМПЛЕ.

з.ы.2 такой же быдляк, как и бодряк, ну про них-то мне рассказали, но тебя представляли более адекватным человеком.

з.ы.3 женя, они сами меня вынуждают отвечать, что я могу сделать?


Сообщение отредактировал Carpe Diem: 24 Июнь 2014 - 00:30

img_786.gifC1eLQsy.gif

 

 So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 

 

 

 


#534 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:27

ты походу слишком крут, чтобы спросить "не нужна ли помощь?"
если б сильно хотел, и раз был интерес, то помог бы, остальное мазы

Кстати, где гарантии что если бы я так спросил, ферус не ответил бы так

Ведь вряд ли кто-то прислушается к очередному говнарю, у которого горит пукан, х"й пойми из-за чего и который нихуя не сделал для данного мероприятия.
Или просто внеси свой вклад и покажи как надо, раз ты овер дохуя элитный знаток и организатор и всем щедро раздаешь советы уже не в первой теме. Только толку от этих советов ноль. Пиздеть все могут.

Пиздеть то все могут  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#535 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:29

 

з.ы.2 такой же быдляк, как и бодряк, ну про них-то мне рассказали, но тебя представляли более адекватным человеком.

Он адекватный, просто куча говна вылитого в эту тему любого адеквата выведет из себя


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#536 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:38

Он адекватный, просто куча говна вылитого в эту тему любого адеквата выведет из себя

надо было черный список с говнарями вести, чтоб не возникало таких простых проблем, а т.к все те же говнари опять его подставляют то что поделать)


We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#537 off Atos

Atos
  • редкая сволочь

  • 191 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 24 Июнь 2014 - 01:39

Всегда удивляли наезды и под1бы в сторону Феруса, человек старается, суетится, тратит личное время, считай в одиночку пыхтит..........что сказать - респект.


  • evans это нравится

#538 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:14

ну блин, я ж написал там выше, что, видимо у феруса все было схвачено и "на мази" раз он не афишировал того что ему нужна помощь ;)

а вообще то, так то, помощь нужна не ему, а скорее тем кто подал заявки и не пришел :)

причем я не слежу за вашим турниром - это не очень удобно и я не видел его регламента, ну знаешь, это типа инфа о том как конкретно будет ПРОХОДИТЬ турнир, думаю, что если я бы увидел инфу о том, что бои будет идти по очереди, а все это начнется для всех одновременно и кому то, чисто теоретически придется ждать от 2 до 4 часов своего боя, я бы предложил чуток помощи ;)

Чем ты можешь помочь?

Ты понимаешь вообще проблему?

Нету людей , которые хотят играть на турнире

Чем ты тут поможешь?

Самая лучшая помощь , которую ты мог-бы оказать - это принять участие

Когда Ферус начинал это организовывать , то врятли он подозревал , что будет так мало народу , так-как в турнир 2с желающих было много

отсюда все эти ебаные автовины

А проблемы турнира - в автовинах

Еще раз спрошу , чем ты можешь тут помочь?



#539 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:20

после того как проходит первый тур, второй тур запускается точно так же, только есть варианты где сетка лузеров ждет пока закончит основная сетка - вариант, где в субботу днем играет основная сетка, а в воскресение сетка лузеров. Либо где сетка лузеров начинает регать после основной - вообще идентичный дефу вариант в котором ничего не меняется в механике турнира, кроме того что сетка делится на две...

 

Грац , Маэстро , растянем турнир на 1ин год , хули там
 


  • Maga05 это нравится

#540 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:28

лучше скажи, как мультиглад в влп проигрывает пхд! с пристом!!! А звук попросили вырубить комментаторы.

 

Чето я сомневаюсь , что это был Авериум , у Авериума бы хватило ума свичнуть в приста







Темы с аналогичным тегами арена, пвп, 3х3, турнир

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных