Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Харадрис, скиталец Запределья

эфириал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Май 2014 - 00:28

 5d47cda4475f9aca.jpg

 

Харадрис, скиталец Запределья

 

 

Механическое имя - Харадрис.

Статус персонажа : Жив, ведет торговлю где -  то в Запределье... 

 

Раса - эфириал.

 

Пол : Эфириалы не разделяются на какой - то пол, ведь они чистейшая душа, энергия, что принимает облик, похожий более на мумию.

 

Возраст: Точно, сколько живет сам Харадрис не помнит, ведь они скитаются по многим мирам и планетам, с тех пор, как его родной дом уничтожил Пространствус Всепоглощающий.

 

Характер : Эфириалы очень злые и довольно - таки предприимчивые существа, готовые следовать требованию " клиент всегда прав ", но конкурентов они убивают, или сбрасывают с этой игры. Они подлые, истинно нейтральные, ради выгоды готовы пойти на любые преступления, развязать войну с такими же как они, или же сдать своих родственников за что - то. Харадрис не исключение. Ему все равно, что чувствуют другие,

смотря на него.

Главное - это прибыль, сокровища, и еще раз прибыль.

Мировоззрение : Истинно-нейтральный.

 

Класс : Разбойник.

 

Специализация : Харадрис за множество тысячелетий понял только одно, конкурентов нужно истреблять очень тихо и без шума.

Эгоистичный и властный эфириал может убивать в тени, или загнать нож в спину. По этому он однозначно мастер скрытных убийств.

 

Профессия :  Харадрис прирожденный торговец, он торгует уже не одну тысячу лет и знает, как приманить к себе покупателей, а как убивать врагов...

Верования : Эфириал верит только в самого себя и в звонкую монету.

Языки : Путешествуя по различным мирам, Харадрис узнал множество языков, он даже не может сосчитать, сколько за эти годы он выучил языков.

 

Инвентарь :

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_coin_02.p

Кошелек с множеством золота всегда лежит в сокровищах эфириала.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_bandage_1

 Серые бинты, которыми Харадрис обматывает себя, дабы общаться со смертными расами, торговать с ними и вести военные конфликты. Без них он не обладает какой - то альтернативной "телесной оболочкой".

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_1h_haremmatron

Торговец доверяет только самому крепкому железу, у него есть два меча, с помощью которых он избавляется от ненужных личностей. 

 

Место в мире :

Род занятий : Торговец различными товарами.

 

Фракции : Эфириал имеет свой лагерь, но подчиняется к Консорциму, дабы не навлечь на себя беду.

Места пребывания : Запределье.

 

Отношения : Персонажу все равно, с какой ты фракции, с какого ты рода, лиж бы ты платил ему и покупал товары. Он истинно нейтральное существо, которое дорожит своими клиентами и прибылью...

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tankist: 04 Май 2014 - 00:54

Скрытый текст

Зима уже близко.


#2 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 04 Май 2014 - 00:30

Обещанного в скайпе эпика не видно. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#3 off T1tAn

T1tAn
  • Пользователь

  • 135 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 04 Май 2014 - 00:30

[21:29:30] Tankist: встречайте рак века

 


795b6c5b9be5.gif


#4 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Май 2014 - 00:32

 

[21:29:30] Tankist: встречайте рак века

 

 

Не могу себя покритиковать?


Скрытый текст

Зима уже близко.


#5 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 04 Май 2014 - 00:33

Тоже создам Эфириала и покажу как надо, ибо я много книг прочитал по ним, но всё же не решался что-то написать тут. Ждите. Скоро будет. Илья, хорошая попытка, но на лайк не тянет. Думаю. ты меня понял.



#6 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Май 2014 - 00:38

Тоже создам Эфириала и покажу как надо, ибо я много книг прочитал по ним, но всё же не решался что-то написать тут. Ждите. Скоро будет. Илья, хорошая попытка, но на лайк не тянет. Думаю. ты меня понял.

Скрытый текст

 

Я не понимаю, что тебе не так. Все канонично. Ох лол. Я забыл всунуть Характер!


Сообщение отредактировал Tankist: 04 Май 2014 - 00:45

Скрытый текст

Зима уже близко.


#7 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 04 Май 2014 - 00:39

Скрытый текст

Не надо меня ненавидить((((

 

Да, я знаю, я много курю, бухаю... пишу много анкет, но не надо меня ненавидить... прошу.  :unsure:

 


Сообщение отредактировал MarikMarakesh: 04 Май 2014 - 00:43


#8 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Май 2014 - 00:49

Подправил немного.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#9 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 04 Май 2014 - 00:51

Подправил немного.

 

Внешность забыл, Эфириалы тоже не одинаковые. Хотя бы напиши во что он одет, какого цвета бинты. Оружие как выглядит.



#10 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Май 2014 - 00:54

Внешность забыл, Эфириалы тоже не одинаковые. Хотя бы напиши во что он одет, какого цвета бинты. Оружие как выглядит.

Описал какого цвета бинты, в оружии смысла не вижу. Он может его поменять.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#11 off Asmodian

Asmodian
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 183
Уважаемый

Отправлено 04 Май 2014 - 03:29

 

Эфириалы очень злые

 

Да нет же. zolotie-slova.jpg

Эфириалы это межгалактические гоблины с невообразимыми технологиями. Консорциум по крайней мере. Протекторат больше заботят военные дела. Эфириум вообще клал болт на прибыль и хочет мстить Пространствусу. А есть ещё куча менее значимых безымянных и просто неизвестных объединений эфириалов. К которому из них относится ваш? 

 


Сообщение отредактировал Asmodian: 04 Май 2014 - 03:33


#12 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Май 2014 - 05:54

Да нет же. zolotie-slova.jpg

Эфириалы это межгалактические гоблины с невообразимыми технологиями. Консорциум по крайней мере. Протекторат больше заботят военные дела. Эфириум вообще клал болт на прибыль и хочет мстить Пространствусу. А есть ещё куча менее значимых безымянных и просто неизвестных объединений эфириалов. К которому из них относится ваш? 

 

Они злые, не терпят конкурентов и уничтожают их. Подлые, готовые убивать своих сородичей ради прибыли. Они ужасны по своему характеру.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#13 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Май 2014 - 05:55

 

Да нет же. zolotie-slova.jpg

Эфириалы это межгалактические гоблины с невообразимыми технологиями. Консорциум по крайней мере. Протекторат больше заботят военные дела. Эфириум вообще клал болт на прибыль и хочет мстить Пространствусу. А есть ещё куча менее значимых безымянных и просто неизвестных объединений эфириалов. К которому из них относится ваш? 

 

 

 

Фракции : Эфириал имеет свой лагерь, но подчиняется к Консорциму, дабы не навлечь на себя беду.

 

 


Скрытый текст

Зима уже близко.


#14 off Asmodian

Asmodian
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 183
Уважаемый

Отправлено 04 Май 2014 - 12:46

Да, насчёт фракции не заметил, мой косяк, глаза слипались уже, но называть эфириалов злыми - не верно в корне. Жесткое ведение торговли и устранение конкурентов не делает их плохими парнями по умолчанию. "Только бизнес, ничего личного!" Плюс, они не вырезают всех и каждого, встающих у них на пути. Те же гоблины, ворующие у них технологии, до сих пор живы и здравствуют. "Жестко давить" вовсе не означает "убить". Разрушить бизнес, дезинформировать, выжать из локации, не чураясь любых методов. Если не получится - обманом переманить к себе или убить. Ничего не напоминает? Современный капитализм в чистом виде. 
 "Они подлые, истинно нейтральные..." что, простите? Такое чувство, что словами "злой" и "подлый" вы заменяете какое-то своё почти детское "фу, бяка", не пытаясь даже посмотреть чуть более широко. Характеры эфириалов дифференцируются так же, как и характеры любой другой расы, "элементалеподобность" не делает их всех поголовно  "истинно-нейтральными". Безусловно, главы их "корпораций" будут и продавать оружие на обе стороны и делать кучу безусловно "плохих" дел, но большинство из них остаётся простыми обывателями, просто очень предприимчивыми и бестелесными.  

Впрочем, я не видел отыгрыш. Посмотрим.

Ах да, эфириалы фактически бессмертны. Кажется, был пунктик о запрете отыгрыша таких персонажей, собственно именно поэтому, если мне не изменяет память, Иллюминариум по-быстрому не съехал сюда после развала хоха. 
 


Сообщение отредактировал Asmodian: 04 Май 2014 - 13:40

  • Mips это нравится

#15 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Май 2014 - 13:29

b0aa08c44346e5c6ed39e78ce5342a53.png

 

Эфириалы насколько я помню входят в этот список. Ах да, на мой взгляд мало и при том что это написано огромным шрифтом.


Сообщение отредактировал Ren: 04 Май 2014 - 13:31

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#16 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 04 Май 2014 - 14:30

b0aa08c44346e5c6ed39e78ce5342a53.png

 

Эфириалы насколько я помню входят в этот список. Ах да, на мой взгляд мало и при том что это написано огромным шрифтом.

Опять ты человека обижаешь . Как тебе не стыдно?



#17 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 04 Май 2014 - 14:37

*картинка*

 

Эфириалы насколько я помню входят в этот список. Ах да, на мой взгляд мало и при том что это написано огромным шрифтом.

Давай придумывать не будем. Читаем внимательно.
 

 

 

2.7 Немеханические расы, а конкретно высшие существа, такие, как драконы, высшие демоны (натрезимы, эредары) и т.д, запрещены для отыгрыша. Исключения составляют Мастера, играющие таких персонажей только как сюжетного во время событий. Действующий список:
* Древни, Грозовые гиганты, Морские гиганты и т.д.
* Драконы любого размера, вида, цвета.
* Высшие демоны на манер пит-лордов, шиварры, натрезимов, эредаров.
* Нерубы высшей касты и силитиды.
* Высшие Элементали.
* Божественные: Титаны, Древние, Наару и т.д.

Возможно, список будет пополняться.

Что мы видим? Мы видим действующий список. В списке нет ни слова про эфиралов. Ни единого. Где хоть что-то сказанное о них? Носом ткните. Если вы хотите запретить отыгрышь эфиралов (я, если честно, вообще не вижу причины этому.), то вносите их в список. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#18 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 04 Май 2014 - 14:42

Опять ты человека обижаешь . Как тебе не стыдно?

 

Это правила сынок...



#19 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 04 Май 2014 - 14:43

Это правила сынок...

Я все понимаю.



#20 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 04 Май 2014 - 14:53

Давай придумывать не будем. Читаем внимательно.
 

Что мы видим? Мы видим действующий список. В списке нет ни слова про эфиралов. Ни единого. Где хоть что-то сказанное о них? Носом ткните. Если вы хотите запретить отыгрышь эфиралов (я, если честно, вообще не вижу причины этому.), то вносите их в список. 

Немеханические расы, высшие существа. 
Эфириалы принадлежат к ним. Тему можно клоз.


Персонажи:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных