Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Pfg top war EU

Pfg Top War Eu 3500 AT

  • This topic is locked This topic is locked
1 reply to this topic

#1 Гость_Pfg_top_war_EU_*

Гость_Pfg_top_war_EU_*

Автор темы Posted 28 April 2014 - 19:09 pm

1. kolian211219923

 

2. Алдоран
3. Zender (Слив арены).

 

Доброго времени суток! Прошу рассмотреть данную апелляцию, забанили якобы за "Слив арены".

 

 

Увидел тему жалоб, там все грамотно расписано и показано на видео\скриншотах, ничего против не имею по принятым мерам к тем кто принимал участие в сливе и поднятии рейтинга, но я то тут то причем?

 

 

Я создал эту тиму, помог ретрику взять плечи, как только достигли цели, лидера тимы отдал Firal'y, дальше 3х3 меня не интересовало (Т2 взял еще на Форсаже), сосредоточился только на 2х2, и занимаю почетное 1е место.

 

Откуда я мог знать что Firal даст пароли от своего персонажа Есферону, который позовет своих дружков в мою же тиму и перельет себе 200 рейтинга? (Здесь Вы можете применить правило 3.10).

 

По факту я не принимал участие в сливе, да и вообще меня в онлайне не было. (Здесь даже логи какие-то смотреть не нужно, в видео несколько раз показывали таблицу всех игроков тимы, там видно кто в онлайне), я всего лишь находился в тиме.

 

Если бы я был в онлайне и не принял никаких мер - разумеется я был бы как "соучасник".

 

На скриншоте который выложили в теме жалоб (см. источник) предельно ясно видно что мой личный рейтинг остался таким же когда и подняли 2к:

 

y4p3H6aTom8.jpg

 

 

Считаю что бан мне выдан не по правилам, как минимум не обоснованно. Хотя с правилами я ознакомлен, и цитировать их не нужно. 

 

Это тоже самое что посадить в тюрьму человека, который является другом убийцы, но при этом не был на месте преступления, т.е. не был свидетелем. Но он его друг. Имхо.

 

 

Надеюсь на адекватное решение администрации.

 

Т.к. у меня много хейтеров, за то что я их всех убиваю в 2х2, прошу сразу закрыть тему от флуда\посторонних сообщений.

Спасибо за внимание, с уважением Кирилл. 



#2 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3,363 posts
Репутация: 1,073
Брутальный

Posted 28 April 2014 - 19:38 pm

3.13 Слив арена-рейтинга карается роспуском команды, аннулированием PvP-вещей, требующих арена-рейтинга, а также блокировкой на 30 дней. Данные меры касаются всех игроков, состоящих в команде.

У меня все, плечи / т2 удалены еще вчера, скажите спасибо Есферону.

Если я что то не так сделал откроют, отпишут сюда же в тему.

Закрыто.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст





Also tagged with one or more of these keywords: Pfg, Top, War, Eu, 3500, AT

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users