Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

The memory of the Ruins of Lordaeron

РоЛ пвп олдфаги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#561 off Aizik

Aizik
  • Постоянный игрок

  • 270 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 11 Май 2014 - 04:37

Я не пони.

Красус пидар.



#562 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 11 Май 2014 - 06:09

Я не пони.

Красус пидар.

ты маленькая пони, радуйся, что не такой конченный хант, как хосе


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#563 off kukushkina

kukushkina
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Май 2014 - 12:33

как баба может делать ошибки и пропускать запятые? 

 "Слыхали ль вы?". Насчет слухов, сплетен и иной непроверенной информации.

То что баба умнея мужика приму за комплимент ! 

 

    Бальзаков ужасно злит, когда люди пишут неграмотно. Будь то пропущенная запятая, неправильно написанное слово, неверно расставленные знаки - и его просто выворачивает. Ему хочется либо кого-то ударить, что за ним обычно не водится, либо просто употребить все свое красноречие по этому поводу. Как говорится, если человек пишет правильно, то у Баля уже орфографический оргазм. 
Его жутко раздражает фраза "ну это же интернет ну зачем тут писать граматна". Действительно, зачем. Он очень постарается отреагировать спокойно, чтобы сразу не прогнать человека по девяти кругам ада. Но, поверьте, ему очень сложно этого не сделать. Ошибки - это недопустимо, сам он делает их крайне редко. Чаще всего по собственной невнимательности. 
Бальзаки грамотны, можно сказать, что у них это врожденное. Они словно чувствуют мелодию запятых. Это безумно радует. Кстати говоря, у Бальзаков очень часто бывает свой стиль письма, достаточно оригинальный. 
Если хотите понравиться Бальзаку - напишите ему что-то длинное грамотно. Поверьте, он сразу поймет, что вы не такой уж и плохой человек.



#564 off Josegodx

Josegodx
  • Nellya sucked my dick

  • 101 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 11 Май 2014 - 13:03

ты маленькая пони, радуйся, что не такой конченный хант, как хосе

это я почему конченый был? потому что красус слишком долго мои яйца лизал)



#565 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 11 Май 2014 - 13:34

:)



#566 off kukushkina

kukushkina
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Май 2014 - 14:06

тебе пытаются объяснить что 

Так я по " Гоблинский " не умею читать.Спасибо за перевод.

 

                 айзен членосос с 1500 и никогда топом небыл

А вот это аргумент. Почему тогда нету нашего знаменитого режиссёра Brutality(на РЛ известного под ником MartinCW,)

Я ещё помню давненько,он создал тему ( Уже не тот ) и выложил скриншот в котором он с раздетым локом,ганкают самого Westikа.

Неужто этого тоже недостаточно для Ferusовского "Оскара"

 

Я хочу высказаться ребятки. Короче тут такое дело, темка то создана для руиновских пацанов, чтобы они могли позалипать на приятные воспоминашки и как следует спустить на монитор, найдя свое имя в этом списке илитарных пвп бойцов и алдфагав. И эта тема создана не для того, что алдорановские валеты тех и нынешних времен кукарекали в этом ферусовском ламповом треде про то что у них там настоящие пвп бойцы ко-ко-ко и включали в списочки руиновских крутых ребят всяких любителей однополых оральных и анальных ласк, наподобии скифа и психоза, каждый из которых способен уместить в своей жопе несколько банок сгущенки одновременно. Спасибо за внимание.

...Вот у человека то жжёт! Парень,а ты точно не перепутал вазелин с бальзамом"Звёздочка"

Шутка про сгущёнку зачёт,я так долго хихикала...

слушай,тебе помогает этот тренажер снимать депрессию?

 

психологическое глубокое ранение нанес... когда выложил фотку с крыльями, которой он тёлочек в цлк соблазнял АХАХА, бля я всеещё в дипрессии((((((

Да пофиг на этого Психоза. В топике не мало ников долгое время имевших диагноз ц.л.к. Вот я и подумала одним больше,одним меньше ...

Шутер. Тут у одного малого есть тренажер, так вот он депрессию снимает! Ахаха... Шутка.



#567 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 11 Май 2014 - 17:24

Так я по " Гоблинский " не умею читать.Спасибо за перевод.

 

А вот это аргумент. Почему тогда нету нашего знаменитого режиссёра Brutality(на РЛ известного под ником MartinCW,)

Я ещё помню давненько,он создал тему ( Уже не тот ) и выложил скриншот в котором он с раздетым локом,ганкают самого Westikа.

Неужто этого тоже недостаточно для Ferusовского "Оскара"

 

...Вот у человека то жжёт! Парень,а ты точно не перепутал вазелин с бальзамом"Звёздочка"

Шутка про сгущёнку зачёт,я так долго хихикала...

слушай,тебе помогает этот тренажер снимать депрессию?

 

Да пофиг на этого Психоза. В топике не мало ников долгое время имевших диагноз ц.л.к. Вот я и подумала одним больше,одним меньше ...

Шутер. Тут у одного малого есть тренажер, так вот он депрессию снимает! Ахаха... Шутка.

 

перестань позориться и съеби


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#568 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 11 Май 2014 - 17:35

Так я по " Гоблинский " не умею читать.Спасибо за перевод.

 

А вот это аргумент. Почему тогда нету нашего знаменитого режиссёра Brutality(на РЛ известного под ником MartinCW,)

Я ещё помню давненько,он создал тему ( Уже не тот ) и выложил скриншот в котором он с раздетым локом,ганкают самого Westikа.

Неужто этого тоже недостаточно для Ferusовского "Оскара"

 

...Вот у человека то жжёт! Парень,а ты точно не перепутал вазелин с бальзамом"Звёздочка"

Шутка про сгущёнку зачёт,я так долго хихикала...

слушай,тебе помогает этот тренажер снимать депрессию?

 

Да пофиг на этого Психоза. В топике не мало ников долгое время имевших диагноз ц.л.к. Вот я и подумала одним больше,одним меньше ...

Шутер. Тут у одного малого есть тренажер, так вот он депрессию снимает! Ахаха... Шутка.

што я только что прочитал


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#569 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 11 Май 2014 - 18:59

это я почему конченый был? потому что красус слишком долго мои яйца лизал)

не смеши, дегенерат

иди лучше апни 1800 в бме))


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#570 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 11 Май 2014 - 18:59

 "Слыхали ль вы?". Насчет слухов, сплетен и иной непроверенной информации.

То что баба умнея мужика приму за комплимент ! 

 

    Бальзаков ужасно злит, когда люди пишут неграмотно. Будь то пропущенная запятая, неправильно написанное слово, неверно расставленные знаки - и его просто выворачивает. Ему хочется либо кого-то ударить, что за ним обычно не водится, либо просто употребить все свое красноречие по этому поводу. Как говорится, если человек пишет правильно, то у Баля уже орфографический оргазм. 
Его жутко раздражает фраза "ну это же интернет ну зачем тут писать граматна". Действительно, зачем. Он очень постарается отреагировать спокойно, чтобы сразу не прогнать человека по девяти кругам ада. Но, поверьте, ему очень сложно этого не сделать. Ошибки - это недопустимо, сам он делает их крайне редко. Чаще всего по собственной невнимательности. 
Бальзаки грамотны, можно сказать, что у них это врожденное. Они словно чувствуют мелодию запятых. Это безумно радует. Кстати говоря, у Бальзаков очень часто бывает свой стиль письма, достаточно оригинальный. 
Если хотите понравиться Бальзаку - напишите ему что-то длинное грамотно. Поверьте, он сразу поймет, что вы не такой уж и плохой человек.

своего мнения у тебя нет? оно и видно, потому что ты тупая пизда))


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#571 off guest

guest
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 11 Май 2014 - 19:34

 "Слыхали ль вы?". Насчет слухов, сплетен и иной непроверенной информации.

То что баба умнея мужика приму за комплимент ! 

 

    Бальзаков ужасно злит, когда люди пишут неграмотно. Будь то пропущенная запятая, неправильно написанное слово, неверно расставленные знаки - и его просто выворачивает. Ему хочется либо кого-то ударить, что за ним обычно не водится, либо просто употребить все свое красноречие по этому поводу. Как говорится, если человек пишет правильно, то у Баля уже орфографический оргазм. 
Его жутко раздражает фраза "ну это же интернет ну зачем тут писать граматна". Действительно, зачем. Он очень постарается отреагировать спокойно, чтобы сразу не прогнать человека по девяти кругам ада. Но, поверьте, ему очень сложно этого не сделать. Ошибки - это недопустимо, сам он делает их крайне редко. Чаще всего по собственной невнимательности. 
Бальзаки грамотны, можно сказать, что у них это врожденное. Они словно чувствуют мелодию запятых. Это безумно радует. Кстати говоря, у Бальзаков очень часто бывает свой стиль письма, достаточно оригинальный. 
Если хотите понравиться Бальзаку - напишите ему что-то длинное грамотно. Поверьте, он сразу поймет, что вы не такой уж и плохой человек.

 

  Крутой текст. Так написать могла только нелепость или мексиканка. Ты сразу закрыла тему.



#572 off SnoopMonkey

SnoopMonkey
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 11 Май 2014 - 20:31

...Вот у человека то жжёт! Парень,а ты точно не перепутал вазелин с бальзамом"Звёздочка"

 

нет,  не перепутал, я пользуюсь только качественной сертифицированной смазкой от ведущих производителей



#573 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 11 Май 2014 - 20:40

это че не ты за лока там играешь с ником diosparjkee и спрашиваешь у меня тупые вопросы типо работает ли пенетра

нет, это даже не мой лок, до сих пор не знаю зачем ему делал ренейм



#574 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Автор темы Отправлено 28 Май 2014 - 08:51

:D бредово, но до сих пор листаю время от времени скрины - нахожу знакомые ники ок парней и вписываю. Печально, что скрины  за 2009-12 годы давно удалил.


Сообщение отредактировал neutral: 28 Май 2014 - 08:57

Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#575 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 28 Май 2014 - 09:47

Mmc ваще т2 сливал :lol:

он за это по-четному 3 месяца отсидел )))))))))))



#576 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 28 Май 2014 - 09:55

какие нахуй топы, если в 2011-12 году, петрович взял в рлш 2300 с булшифтом и хантом!, который катал на а6 варлоке (при этом они еще мне прелагали на изичах взять пухи)
создайте конфу в скайпе и признавайтесь там друг другу в любви, в чем проблемы, зачем создавать пафосные темы на форумах?

Не читай, что пристал?

 

я так понял из краштеста всех вписали   :wub:

да вот нихренашеньки, человек 5 с краштеста. и то по большому блату)

"Женя, Женя, дорогая, сюсюсю..." всех баб вписал, кроме меня даже, предатель, сука, с утра настроение испортил!

"Немесида по версии Джерри одна из лучших хантов!" (с)  где? Эланг и тот есть.

 

[10:36:25] Jane: пвешная апокалиптика есть, Немесиды нет
[10:37:26] Александр: апокалиптика аренила нормально
[10:37:28] Александр: немесида нет
[10:37:40] Александр: ну всмысле 3с не ходила даже
[10:37:51] Александр: я со слов джери про апокалиптику

Окееееей  :mellow:

 

 

Димас, ты слишком олдфаг, что твоего Раздапулятора даже олдфаги не помнят)



#577 off Judgment

Judgment
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 28 Май 2014 - 10:08

сукпздц ник и то с ошибкой вписал -__-


Изображение

#578 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Автор темы Отправлено 28 Май 2014 - 10:26

сукпздц ник и то с ошибкой вписал -__-

(Режим ванги) славикус?

Если ник написано хуево - ты напиши как был, там с двумя с или с тремя А. Я фиксану.

 

з.ы. уже бля миллион раз говорил, что каждую букву в нике помнить не обязан, и нет такого человека, который сможет физически все запомнить!!! Важно то, кого я имел ввиду.


Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#579 off Judgment

Judgment
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 28 Май 2014 - 11:14

(Режим ванги) славикус?

Если ник написано хуево - ты напиши как был, там с двумя с или с тремя А. Я фиксану.

 

з.ы. уже бля миллион раз говорил, что каждую букву в нике помнить не обязан, и нет такого человека, который сможет физически все запомнить!!! Важно то, кого я имел ввиду.

боги мой, меня раскрыли!1 да, эт я, прост с двумя "с" какой то левак ходил давно


Изображение

#580 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 28 Май 2014 - 11:15

у него сейчас Slavikus







Темы с аналогичным тегами РоЛ, пвп, олдфаги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных