Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рейтинговое поле боя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#21 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:07

Главная проблема из-за которой ничего подобного не произайдет

И да, реализовать это проще чем перезапустить сезон арены...

 

Не уверен что легко, но можно  :)

Может у тебя есть какие то идеи, навыки программирования, раз говоришь легко? Напиши  :)


Скрытый текст


#22 off Eagle_Eye

Eagle_Eye
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:14

А поподробнее можно? Может есть какая то ссылочка на те звания что были раньше!

 

p.s. Я нашел только вот такое..

В 5.2.0 вроде бы сменили, я в этот период как раз не играл на офе месяца 3, а когда зашел увидил, что одно из моих любимых званий превратилось в "Полководец". Вообщем было так, вместо Полководец - Вождь, Верховный Полководец - Верховный Вождь. Остальные звания не менялись, они остались такими же, как и указанные в списке.
РБГ это как аналог арены, только изимоднее. За него, по крайней мере на офе, были доступны все плюшки с арены, как и сейчас. Т2 варианты пух(выпиленно из игры тоже совсем недавно), повышенный кап арена поинтов и возможность полутать табарду за "двепицот".


a4766d9a3002b8de373a14f6b0f9a199.jpeg

 


#23 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:45

Не уверен что легко, но можно  :)

Может у тебя есть какие то идеи, навыки программирования, раз говоришь легко? Напиши  :)

Кароче звания добавить вообще нереально, какие то свои в смысле в игру, потому что они прописаны в ядре. Для этого нужны навыки которыми не обладает Андрюша ;) Ну точнее навыки то у него есть, но лень преобладает над такими навыками. И тратить целую хуеву тучу времени, ради подобного он явно не станет.

Предложенная тобой идея, не актуальна, так как не мотивирует регать РПБ более 1 раза, при победе... По этому я даже обсуждать не хочу это, я увидел в этой теме другое предложение:

Реализовать выдачу званий привязанную к кол-ву килов! Вот это проще всего. Тогда и рега попрет и все прочее...

Но со званиями опять беда, ты можешь получить только звание из имеющегося в игре списка званий  :( Кароче говоря, над самой идей "как заставить регать БГ, можно подумать, но не в плане званий, это уж точно.

Я в свое время предлагал Андрюше устраивать хуйню типа "день БГ" когда на каждый день недели бы привязывалось определенное БГ и выдавать за победу в таком БГ "эмблемы" по одной за вин, типа как в забытом аддоне, а эти "эмблемы" потом менять на маунтов, а7, т10, хонор, арена поинты и существующие в игре звания (например "бессмертный" очень вкатывает). Но Андрюше гораздо проще все это продавать вам за осколки в ЛК, так что не думаю, что его волнуют проблемы вашей реги БГ.

нужен маунт? купи в ЛК! Нужны звания? попроси чтобы их добавили в ЛК и купи!


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 19 Февраль 2014 - 18:50

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#24 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:33

Кароче звания добавить вообще нереально, какие то свои в смысле в игру, потому что они прописаны в ядре. Для этого нужны навыки которыми не обладает Андрюша ;) Ну точнее навыки то у него есть, но лень преобладает над такими навыками. И тратить целую хуеву тучу времени, ради подобного он явно не станет.

Предложенная тобой идея, не актуальна, так как не мотивирует регать РПБ более 1 раза, при победе... По этому я даже обсуждать не хочу это, я увидел в этой теме другое предложение:

Реализовать выдачу званий привязанную к кол-ву килов! Вот это проще всего. Тогда и рега попрет и все прочее...

Но со званиями опять беда, ты можешь получить только звание из имеющегося в игре списка званий  :( Кароче говоря, над самой идей "как заставить регать БГ, можно подумать, но не в плане званий, это уж точно.

Я в свое время предлагал Андрюше устраивать хуйню типа "день БГ" когда на каждый день недели бы привязывалось определенное БГ и выдавать за победу в таком БГ "эмблемы" по одной за вин, типа как в забытом аддоне, а эти "эмблемы" потом менять на маунтов, а7, т10, хонор, арена поинты и существующие в игре звания (например "бессмертный" очень вкатывает). Но Андрюше гораздо проще все это продавать вам за осколки в ЛК, так что не думаю, что его волнуют проблемы вашей реги БГ.

нужен маунт? купи в ЛК! Нужны звания? попроси чтобы их добавили в ЛК и купи!

 

Насчет киллов, ты прав.. Так будет эффективнее! По такому принципу я и видел на другой пиратке..

 

Насчет маунтов - ну не знаю.. Хоть бы со званиями сделали... Москва не сразу строилась  :)


Скрытый текст


#25 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:49

Насчет киллов, ты прав.. Так будет эффективнее! По такому принципу я и видел на другой пиратке..

 

Насчет маунтов - ну не знаю.. Хоть бы со званиями сделали... Москва не сразу строилась  :)

звания записаны в ядро и новые он не сделает, я был ГМом и предлагал ему выдавать старые БКшные звания, он сказал что такое невозможно. Я слабо верю конечно, но факт в том, что ему это нахуй не нужно...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#26 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:05

зная грифена, он много о чем говорил что это НЕВОЗМОЖНО :lol: видимо в его силах


Сообщение отредактировал PashL: 19 Февраль 2014 - 20:06

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#27 off Lorkus

Lorkus
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:14

 На одной пиратке из черного списка сделали постоянный автоматический ивент: выделили отдельную локацию, на ней каждые 2 часа появляются два босса - трал и король шторма. Орда и альянс пытаются убить их и друг друга, с убийством одного из боссов все заканчивается. Дают апы, лед, фишки всякие

я знаю какой сервер



#28 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:56

ещё мне кажется как перейдут остатки 50 человек с руин на алдоран, закрыть батлреалм, ибо он нах не нужен будет

 Это одна из фишек алдорана, которой он отличается от некоторых других. Да и руины вряд ли отомрут сами, разве что насильно переведут оставшихся 250 тел)



#29 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:34

 На одной пиратке из черного списка сделали постоянный автоматический ивент: выделили отдельную локацию, на ней каждые 2 часа появляются два босса - трал и король шторма. Орда и альянс пытаются убить их и друг друга, с убийством одного из боссов все заканчивается. Дают апы, лед, фишки всякие

Предлагал делать подобное в локе хиджала, правда концепция была другой. Андрюше похуй, на все. Если вы не сделаете сами и не дадите ему, ничего не произойдет. А так идей пиздатых куча...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#30 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:43

Лох

у тебя не одного, кто же лох?  :P


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#31 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:49

Предлагал делать подобное в локе хиджала, правда концепция была другой. Андрюше похуй, на все. Если вы не сделаете сами и не дадите ему, ничего не произойдет. А так идей пиздатых куча...

 Может, он не хочет резкого отхода от близлайка. Сперва изменение лок, потом дырки в табардах и репа серва испорчена



#32 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:57

и репа серва испорчена

я оценил шутку, но если ты не шутил, можно это и обсудить  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#33 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:12

Увидев в разделе Беседка тему "Предлагаю взбодрить регу на БГ " и прочитав ее содержание, не увидел ничего особенного и чего-то такого чтобы "взбодрило" регу.

Да и в принципе с регой не всё так плохо, но есть отличный вариант заинтересовать многих, даже тех кто сделал Сына Орды\Военачальника если реализовать РПБ, а реализовать очень сложно.

 

Что такое Рейтинговое Поле Боя?

 

Рейтинговые Бг - это нововведение в Катаклизме. Альтернатива получения очков арены.

 

См. скриншот, что оно дает на катаклизме:

 

765a6cd96796.png

 

Суть я думаю Вам предельно понятна. И на катаклизме на РПБ собирается как в ЦЛК, нужны танки, хилы, р\мдд, и каждый исполняет свою роль по тактике. Кому интересно, почитайте здесь.

 

Но самое главное, я бы не стал об этом писать если бы не увидел это на обычной пиратке 3.3.5. И мне это очень понравилось.

 

Разумеется часть не реализовать, а часть можно.

 

У каждого по дефолту должно быть звание: Альянс: Рядовой \ Орда: Разведчик

 

Все возможные достижения РПБ:

 

Альянс:

66544681dac0.png

 

Орда:

2e898c12a817.png

 

Источник: http://ru.wowhead.co...ents=1.95.15092

 

 

На той пиратке было реализовано со званиями, правда не совсем правильно, но хоть так. Сразу звание А: Рыцарь \ О: Каменный страж.

 

С рейтингом реализовать, чтобы прибавлялось и снижалось думаю будет сложно сделать, да и не совсем правильно, и так чтобы 1 раз в неделю тоже не вариант. Это только под кату.

Полюбому кто-то будет доминировать, как это на данный момент альянс, будут ныть.

 

Поэтому предлагаю сделать так:

У всех по дефолту 0 очков. За 1 день можно взять 25 очков (Только при победе), ну как с апом.

 

Первое звание например за 250 очков (10 дней), следующее 500 (Это еще 10 дней), 3е уже 1000 (еще 20 дней) и т.д., ну и так растянуть например до 3000+  (120 дней), за которое можно будет получить последнее звание, например  А: Главнокомандующий Griffonheart \ О: Верховный полководец Magmos.

 

Кто-то скажет что это много, но все же, Военачальника\Сына орды делать намного дольше. И это уже появится большой интерес у всех, включая Сыновей и Дочерей Орды и Военачальников.

 

Также в принципе все звания на количество побед РПБ можно реализовать, с маунтами, и это намного проще.

 

Насчет очков это всего лишь один из предложенных вариантов. Можно и за килы это сделать, или еще как-то по другому. Предлагайте свои варианты.

 

На той пиратке 3.3.5, даже не знаю точно от чего повышалось звание, скорее из за килов..  Поиграл там всего лишь 2-3 дня, и то еще давно, поэтому точно сказать не могу. На 2 звания выше перешел. Быстро фармилось, думаю за месяц там можно было добиться наивысшего звания. А здесь бы хотелось растянуть.

 

 

Надеюсь на адекватные мнения, дополнения и предложения. Главное чтобы у разработчиков была хоть какая-то заинтересованность в реализации.   :)

Мнениями и предложениями поможем!

 

Спасибо за внимание!

Очень неплохое предложение. Только пока на сервере дисбаланс классов, тема не имеет место быть.


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#34 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:27

Очень неплохое предложение. Только пока на сервере дисбаланс классов, тема не имеет место быть.

 

Причем здесь дисбаланс классов к званиям? И вообще, ты о чем?

 

Если ты о БМ'ах, то это сути не меняет.


Скрытый текст


#35 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:51

Причем здесь дисбаланс классов к званиям? И вообще, ты о чем?

 

Если ты о БМ'ах, то это сути не меняет.

А ты логику почувствуй между получением званий и багнутостью БМов. В этом есть суть, еще и какая.


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#36 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:56

ты

как школьник, в самом деле...  :unsure:


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#37 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:59

А ты логику почувствуй между получением званий и багнутостью БМов. В этом есть суть, еще и какая.

 

У меня с логикой пока все впорядке пожалуй, а по твоей логике на данный момент даже Сына Орды\Альянса нужно отлючить или вообще закрыть Бг.


Сообщение отредактировал xeqtr: 20 Февраль 2014 - 00:00

Скрытый текст


#38 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 20 Февраль 2014 - 02:42



У меня с логикой пока все впорядке пожалуй, а по твоей логике на данный момент даже Сына Орды\Альянса нужно отлючить или вообще закрыть Бг.

      Пожалуй ты не понимаешь суть проблемы, а она состоит в том, что играя за ханта можно нечестным способом (по вине администрации сервера) набить себе хонора, званий и шмота в ЦЛК и РС не прилагая особых усилий. БМ латные-ПВП шмотки рвет как Тарзан фуфайку, не говоря о кольчуге и ткани, а в ПВЕ ДПСит почти на две головы выше любых ДД/РДД. 

      На данный момент, который продолжается уже месяц полтора месяца, когда я выхожу ПВП против Ханта, будь-то дуэль, честное или подлое ПВП, Бг или Арена, такое чувство, что против меня играет человек с "рисованным" персонажем.

      Не знаю как кто, но я полагаю, что подобные баги - это первостепенная задача технической поддержки сервера, которые нужно исправлять в наикротчайшие сроки.

 

c5c39824a9642364f45d6c00e72567de.jpeg

Порядок в серверной -> порядок в делах -> порядок в голове


Сообщение отредактировал Macmep: 20 Февраль 2014 - 04:34

Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#39 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Февраль 2014 - 02:48

Пожалуй ты не понимаешь суть проблемы, а она состоит в том, что играя за ханта можно нечестным способом (по вине администрации сервера) набить себе хонора, званий и шмота в ЦЛК и РС не прилагая особых усилий. БМ латные-ПВП шмотки рвет как Тарзан фуфайку, не говоря о кольчуге и ткани, а в ПВЕ ДПСит почти на две головы выше любых ДД/РДД.
На данный момент, который продолжается уже месяц полтора месяца, когда я выхожу ПВП против Ханта, будь-то дуэль, честное или подлое ПВП, Бг или Арена, такое чувство, что против меня играет человек с "рисованным" персонажем.
Не знаю как кто, но я полагаю, что подобные баги - это первостепенная задача технической поддержки сервера, которые нужно исправлять в наикротчайшие сроки.

в цлк есть бг? И даже арена? О_о

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#40 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 20 Февраль 2014 - 03:06

в цлк есть бг? И даже арена? О_о

Тонко.

 

Не нужно придираться к словам, если я пропустил одну запятую и ты не понял выражения.


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных