Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рейтинговое поле боя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 05:55

Увидев в разделе Беседка тему "Предлагаю взбодрить регу на БГ " и прочитав ее содержание, не увидел ничего особенного и чего-то такого чтобы "взбодрило" регу.

Да и в принципе с регой не всё так плохо, но есть отличный вариант заинтересовать многих, даже тех кто сделал Сына Орды\Военачальника если реализовать РПБ, а реализовать очень сложно.

 

Что такое Рейтинговое Поле Боя?

 

Рейтинговые Бг - это нововведение в Катаклизме. Альтернатива получения очков арены.

 

См. скриншот, что оно дает на катаклизме:

 

765a6cd96796.png

 

Суть я думаю Вам предельно понятна. И на катаклизме на РПБ собирается как в ЦЛК, нужны танки, хилы, р\мдд, и каждый исполняет свою роль по тактике. Кому интересно, почитайте здесь.

 

Но самое главное, я бы не стал об этом писать если бы не увидел это на обычной пиратке 3.3.5. И мне это очень понравилось.

 

Разумеется часть не реализовать, а часть можно.

 

У каждого по дефолту должно быть звание: Альянс: Рядовой \ Орда: Разведчик

 

Все возможные достижения РПБ:

 

Альянс:

66544681dac0.png

 

Орда:

2e898c12a817.png

 

Источник: http://ru.wowhead.co...ents=1.95.15092

 

 

На той пиратке было реализовано со званиями, правда не совсем правильно, но хоть так. Сразу звание А: Рыцарь \ О: Каменный страж.

 

С рейтингом реализовать, чтобы прибавлялось и снижалось думаю будет сложно сделать, да и не совсем правильно, и так чтобы 1 раз в неделю тоже не вариант. Это только под кату.

Полюбому кто-то будет доминировать, как это на данный момент альянс, будут ныть.

 

Поэтому предлагаю сделать так:

У всех по дефолту 0 очков. За 1 день можно взять 25 очков (Только при победе), ну как с апом.

 

Первое звание например за 250 очков (10 дней), следующее 500 (Это еще 10 дней), 3е уже 1000 (еще 20 дней) и т.д., ну и так растянуть например до 3000+  (120 дней), за которое можно будет получить последнее звание, например  А: Главнокомандующий Griffonheart \ О: Верховный полководец Magmos.

 

Кто-то скажет что это много, но все же, Военачальника\Сына орды делать намного дольше. И это уже появится большой интерес у всех, включая Сыновей и Дочерей Орды и Военачальников.

 

Также в принципе все звания на количество побед РПБ можно реализовать, с маунтами, и это намного проще.

 

Насчет очков это всего лишь один из предложенных вариантов. Можно и за килы это сделать, или еще как-то по другому. Предлагайте свои варианты.

 

На той пиратке 3.3.5, даже не знаю точно от чего повышалось звание, скорее из за килов..  Поиграл там всего лишь 2-3 дня, и то еще давно, поэтому точно сказать не могу. На 2 звания выше перешел. Быстро фармилось, думаю за месяц там можно было добиться наивысшего звания. А здесь бы хотелось растянуть.

 

 

Надеюсь на адекватные мнения, дополнения и предложения. Главное чтобы у разработчиков была хоть какая-то заинтересованность в реализации.   :)

Мнениями и предложениями поможем!

 

Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал xeqtr: 19 Февраль 2014 - 05:57

Скрытый текст


#2 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 06:15

Тоже играл на пиратке первой, был бк 2.4.3, там звания были за килы, неплохо было бы тут реализовать.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#3 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 06:26

А: Главнокомандующий Griffonheart \ О: Верховный полководец Magmos.

:D ...

 

оформил грамотно, за это +.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал neutral: 24 Апрель 2014 - 23:04

Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#4 off Eagle_Eye

Eagle_Eye
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 19 Февраль 2014 - 09:36

Изначально, ластовые звания у орды назывались Вождем и Верховным Вождём, это уже в пандарии в предпоследнем патче поменяли на шлаковое "Полководец". Вождь звучал намного эпичнее :(


a4766d9a3002b8de373a14f6b0f9a199.jpeg

 


#5 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:44

 На одной пиратке из черного списка сделали постоянный автоматический ивент: выделили отдельную локацию, на ней каждые 2 часа появляются два босса - трал и король шторма. Орда и альянс пытаются убить их и друг друга, с убийством одного из боссов все заканчивается. Дают апы, лед, фишки всякие



#6 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:07

однозначно за предложение автора, ибо для меня БГшечка гораздо более интересная часть ПвП, чем богомерзикие арены. 

 

но что это будет означать для тех, кто 3-4 года дрочит комнатки со столбами? они старались, набивали/переливали себе плечики/табарды, а тут просто какие-то рандомные чувачки напилят себе то же самое, играя на ВСГ (тем более что как написано в ОП рейтинг уменьшаться с поражением не будет) - рега на арене просто напросто пропадёт и застонут уже они.

в моей теме было просто предложение исправить ситуацию, когда рега за одну из фракций пропадает из-за тотального доминирования другой по шмоту/составу, не более того. Но рега была бы более стабильной, и стоять в очередях по полчаса-часу точно бы не приходилось, я уверен. да и аренщики при этом тоже никак не пострадают.


Сообщение отредактировал OBLNVION: 19 Февраль 2014 - 14:08

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#7 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:38

но что это будет означать для тех, кто 3-4 года дрочит комнатки со столбами? они старались, набивали/переливали себе плечики/табарды, а тут просто какие-то рандомные чувачки напилят себе то же самое, играя на ВСГ (тем более что как написано в ОП рейтинг уменьшаться с поражением не будет) - рега на арене просто напросто пропадёт и застонут уже они.

 

Извини, но здесь я тебя вообще не понял (то что жирным выделил), причем здесь плечи\табарды и вообще арена к РПБ? За РПБ нельзя купить какой то шмот (разве что за хонор а6), и нет званий таких которые дают за арену. Ты что-то не так понял  :)

 

"тем более что как написано в ОП рейтинг уменьшаться с поражением не будет" - Это реализовать я думаю невозможно, т.к. только на катаклизме реализован рейтинг РПБ, здесь можно сделать разве что счетчик очков (+25), или за килы.

Тем самым добиваться званий сможет каждый, что есть большим плюсом, как и сына орды получить.. Если ввести рейтинг, то добиться какого-то звания мало кто сможет, только "отцы", которые будут подбирать в свой рейд таких же опытных игроков с фул гиром как они сами, здесь нужно собирать рейды как в ЦЛК, танк, хил, р\мдд и т.д. и т.п., что не даст возможности каждому желающему добиться званий, разумеется будет обидно. И это не для нашего онлайна.

 

А арена вовсе никак не пострадает! От чего она должна была бы пострадать? На РПБ нельзя апнуть никакой шмот, только звание\маунты.


Сообщение отредактировал xeqtr: 19 Февраль 2014 - 14:40

Скрытый текст


#8 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:41

Изначально, ластовые звания у орды назывались Вождем и Верховным Вождём, это уже в пандарии в предпоследнем патче поменяли на шлаковое "Полководец". Вождь звучал намного эпичнее :(

 

А поподробнее можно? Может есть какая то ссылочка на те звания что были раньше!

 

p.s. Я нашел только вот такое..


Сообщение отредактировал xeqtr: 19 Февраль 2014 - 14:42

Скрытый текст


#9 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:31

Извини, но здесь я тебя вообще не понял (то что жирным выделил), причем здесь плечи\табарды и вообще арена к РПБ? За РПБ нельзя купить какой то шмот (разве что за хонор а6), и нет званий таких которые дают за арену. Ты что-то не так понял  :)

 

"тем более что как написано в ОП рейтинг уменьшаться с поражением не будет" - Это реализовать я думаю невозможно, т.к. только на катаклизме реализован рейтинг РПБ, здесь можно сделать разве что счетчик очков (+25), или за килы.

Тем самым добиваться званий сможет каждый, что есть большим плюсом, как и сына орды получить.. Если ввести рейтинг, то добиться какого-то звания мало кто сможет, только "отцы", которые будут подбирать в свой рейд таких же опытных игроков с фул гиром как они сами, здесь нужно собирать рейды как в ЦЛК, танк, хил, р\мдд и т.д. и т.п., что не даст возможности каждому желающему добиться званий, разумеется будет обидно. И это не для нашего онлайна.

 

А арена вовсе никак не пострадает! От чего она должна была бы пострадать? На РПБ нельзя апнуть никакой шмот, только звание\маунты.

а, т.е. ты предлагаешь тупо добавить к статистике дополнительные звания за выиграные рбг?

тогда это очень унылая мысль, никак не влияющая на активность реги.

БГ и сейчас можно выигрывать, но проблема как раз в том, что промежутки между БГ слишком большие (до часа ожидания, если ты в очереди на 20-30ых местах), альянса много вечером, орды много ночью, по разу в день всё равно выиграть может каждый.

вот если б за этот рейтинг можно было побырику набрать больше АП или скажем купить а7 за хонор без АП, то да - профит возможно привлёк бы ПвПшников на БГ.


Сообщение отредактировал OBLNVION: 19 Февраль 2014 - 15:32

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#10 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:25

вот если б за этот рейтинг можно было побырику набрать больше АП или скажем купить а7 за хонор без АП, то да - профит возможно привлёк бы ПвПшников на БГ.

 

Ну это уже прям фантастика, такое нигде не было реализовано, это во первых. А во вторых это как раз и убьет регу арены, если за бг можно будет покупать а7-а8 и т.д.

 

У тебя не обдуманные высказывания и предложения. Дополнительные звания, на которые нужно потратить немало времени как раз заинтересуют многих, как уже выше написано и включая Сынов\Дочерей орды, Военачальников.


Сообщение отредактировал xeqtr: 19 Февраль 2014 - 16:28

Скрытый текст


#11 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:28

Пусть за вин на бг дается сундук, в котором какая нибудь фигня) Будет норм


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#12 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:30

хуев пачку тебе будет даваться



#13 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:32

Мне череп гер упал, а я его проебал когда на твинка хотел передать(


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#14 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:33

Кто подгонит штук 60-70 золотых баджей, я хочу чешую на шп  :)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#15 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:27

Ну это уже прям фантастика, такое нигде не было реализовано, это во первых. А во вторых это как раз и убьет регу арены, если за бг можно будет покупать а7-а8 и т.д.

 

У тебя не обдуманные высказывания и предложения. Дополнительные звания, на которые нужно потратить немало времени как раз заинтересуют многих, как уже выше написано и включая Сынов\Дочерей орды, Военачальников.

и что, таких у нас много ? ну может человек 10-15 на обе фракции реалма, и то они опять же регаются в пик реги своей фракции. 

 

Я просто логики твоей не понимаю. Поясни как это нововведение поможет сделать нон-стоп БГ или хотя бы уменьшит очереди? Желательно последовательно и без воды.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#16 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:44

 можно еще ввести 1*1 арену



#17 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:52

Главное чтобы у разработчиков была хоть какая-то заинтересованность в реализации.   :)
Спасибо за внимание!

Главная проблема из-за которой ничего подобного не произайдет

И да, реализовать это проще чем перезапустить сезон арены...


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 19 Февраль 2014 - 17:54

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#18 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:55

я чёт не понял как их передавать если они персональные становятся при получении, но как то продают

такая же фигня, сундук открываю там череп, я думал с сундуком передать, а он как открытый не передается. Просто закрыл сундук и он вообще пропал вместе черепом


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#19 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:00

и что, таких у нас много ? ну может человек 10-15 на обе фракции реалма, и то они опять же регаются в пик реги своей фракции. 

 

Я просто логики твоей не понимаю. Поясни как это нововведение поможет сделать нон-стоп БГ или хотя бы уменьшит очереди? Желательно последовательно и без воды.

 

Да, много. Сынов\Дочерей около 50-60 человек, если не больше. Это мало по твоему? Это вовсе не мало.

 

И мне кажется ты единственный кто не понял, если у тебя проблемы с пониманием речи, то уж извини, я внятно объяснил и не один раз.


Скрытый текст


#20 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:06

у меня где то 2-3 дочери орды  :lol:  Это только на алдоране) Не говоря про бездну


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных