Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рейтинговое поле боя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#41 off Cold

Cold
  • Cold Сhaos

  • 182 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 05:31

в цлк есть бг? И даже арена? О_о

:lol:


9QnJcdn.png

 

 

Ну вот кто щас Валю хильнет, ну, блин, кто хильнет щас, сразу в жопу дам, вот прям сразу дам в жопу!(с)


#42 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 05:49

У меня с логикой пока все впорядке пожалуй, а по твоей логике на данный момент даже Сына Орды\Альянса нужно отлючить или вообще закрыть Бг.

по твоей логике просто непонятно вообще зачем эти самые Сыны будут регаться, если у них уже есть отличное ПвП-звание, которое гораздо выше ценятся чем звания за количество килов/рейтинг РБГ(если уж речь зашла о катовских достижениях и званиях)?

про Военачальников вообще молчу, на Алдоране людей с этим званием по пальцам можно пересчитать.

и да, пояснений я так и не дождался, перечитывать первый пост не вижу смысла - там одна вода и никакой конкретики.


Сообщение отредактировал OBLNVION: 20 Февраль 2014 - 05:54

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#43 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 20 Февраль 2014 - 06:17

      Пожалуй ты не понимаешь суть проблемы, а она состоит в том, что играя за ханта можно нечестным способом (по вине администрации сервера) набить себе хонора, званий и шмота в ЦЛК и РС не прилагая особых усилий. БМ латные-ПВП шмотки рвет как Тарзан фуфайку, не говоря о кольчуге и ткани, а в ПВЕ ДПСит почти на две головы выше любых ДД/РДД. 

      На данный момент, который продолжается уже месяц полтора месяца, когда я выхожу ПВП против Ханта, будь-то дуэль, честное или подлое ПВП, Бг или Арена, такое чувство, что против меня играет человек с "рисованным" персонажем.

 А кем выходишь?

Бм не рвет пала и дк, значит только варов из латников. Ферала не рвет. Рогу может порвать. Но если рога поймает ханта без пета, то труба ханту.



#44 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:15

по твоей логике просто непонятно вообще зачем эти самые Сыны будут регаться, если у них уже есть отличное ПвП-звание, которое гораздо выше ценятся чем звания за количество килов/рейтинг РБГ(если уж речь зашла о катовских достижениях и званиях)?

про Военачальников вообще молчу, на Алдоране людей с этим званием по пальцам можно пересчитать.

и да, пояснений я так и не дождался, перечитывать первый пост не вижу смысла - там одна вода и никакой конкретики.

 

Ценнее? Было, 2 года назад. А сейчас когда таких 50+, это уже вовсе не оригинально и ничего особенного в этом нет. Ценнее всегда есть то, чего ни у кого нет. 1-2-5 человек, это так можно сказать о Военачальнике. Хотя их уже под 10. А вот "Вождь", "Верховный Вождь", "Главнокоммандующий", это то чего ни у кого нет, то что вызовет интерес порегать у того же Военачальника\Сына А\О.


Сообщение отредактировал xeqtr: 20 Февраль 2014 - 14:15

Скрытый текст


#45 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:14

 А кем выходишь?

Бм не рвет пала и дк, значит только варов из латников. Ферала не рвет. Рогу может порвать. Но если рога поймает ханта без пета, то труба ханту.

В починенном состоянии, да, я согласен с тобой, так дела и обстоят с хантом, но сейчас ветка БМа баганая, у них дамаг вдвое выше нормы.

 

Пал-ретрик + Смотри спойлер...


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#46 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:17

 так их починили же, разае нет?



#47 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:19

 так их починили же, разае нет?

 

Нет :angry:


Скрытый текст


#48 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:23

 так их починили же, разае нет?

Не чинили их... иначе я бы не возмущался.


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#49 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:56

почему?

Чувак, в моей памяти еще сохранились моменты, о том что ты не обделен чувством юмора, и порою был весьма оригинальным, будь добр не порти то впечатление порывами свой глупости 


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#50 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:09

Извини, но здесь я тебя вообще не понял (то что жирным выделил), причем здесь плечи\табарды и вообще арена к РПБ? За РПБ нельзя купить какой то шмот (разве что за хонор а6), и нет званий таких которые дают за арену. Ты что-то не так понял  :)

 

"тем более что как написано в ОП рейтинг уменьшаться с поражением не будет" - Это реализовать я думаю невозможно, т.к. только на катаклизме реализован рейтинг РПБ, здесь можно сделать разве что счетчик очков (+25), или за килы.

Тем самым добиваться званий сможет каждый, что есть большим плюсом, как и сына орды получить.. Если ввести рейтинг, то добиться какого-то звания мало кто сможет, только "отцы", которые будут подбирать в свой рейд таких же опытных игроков с фул гиром как они сами, здесь нужно собирать рейды как в ЦЛК, танк, хил, р\мдд и т.д. и т.п., что не даст возможности каждому желающему добиться званий, разумеется будет обидно. И это не для нашего онлайна.

 

А арена вовсе никак не пострадает! От чего она должна была бы пострадать? На РПБ нельзя апнуть никакой шмот, только звание\маунты.

я думаю, он говорил о том, что бичи на бг будут со званиями, а те, кто только аренит- без. на лицо несправедливость.

совмещу с идеей нашего поваренка- одно поле боя на неделю. и засчитывать только с этого поля боя. и ходить со званием неделю. по средам обнулять ВСЁ.

 

но да, это утопия)

 

 

Очень неплохое предложение. Только пока на сервере дисбаланс классов, тема не имеет место быть.

 

не идеализируй бг, ханты не ваншотают. их убить чуть-чуть сложнее. не нужно представлять их в виде машины для убийства.

 

Пусть за вин на бг дается сундук, в котором какая нибудь фигня) Будет норм

эпик камень

 

ещё мне кажется как перейдут остатки 50 человек с руин на алдоран, закрыть батлреалм, ибо он нах не нужен будет

на х2 качаться всегда будут)



#51 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:56

я думаю, он говорил о том, что бичи на бг будут со званиями, а те, кто только аренит- без. на лицо несправедливость.

 

Просто пример! Если я не хожу в качалку и не накачан, потому что только бегаю, а бичи всякие ходят и накачаны это не справедливо? Женяяяяяяяяяя  :D Где логика?  :D  :lol:

 

Хотеть что-то, при этом ничего не делать, и говорить что это не справедливо, это конечно сильно  :P

 

Вот захочет звание, поднимет жопу и пойдет на бг. Правила для всех одинаковы!  ;)


Сообщение отредактировал xeqtr: 21 Февраль 2014 - 14:58

Скрытый текст


#52 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:06

я думаю, он говорил о том, что бичи на бг будут со званиями, а те, кто только аренит- без. на лицо несправедливость.

Что мешает и аренить и БГшить?

По твоей логике можно сказать и "на арене можно получить а8, а на бг только а6. На лицо несправедливость"


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#53 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:07

я думаю, он говорил о том, что бичи на бг будут со званиями, а те, кто только аренит- без. на лицо несправедливость.

на самом деле я просто неверно прочитал намерения ТСа, думая что парень предлагает сделать рбг как на катаклизме с правом покупки а8 за рейтинг.

 

Ценнее? Было, 2 года назад. А сейчас когда таких 50+, это уже вовсе не оригинально и ничего особенного в этом нет. Ценнее всегда есть то, чего ни у кого нет. 1-2-5 человек, это так можно сказать о Военачальнике. Хотя их уже под 10. А вот "Вождь", "Верховный Вождь", "Главнокоммандующий", это то чего ни у кого нет, то что вызовет интерес порегать у того же Военачальника\Сына А\О.

Хорошо, порегает Военачальник, порегает Сын/Дочь фракции, порегают Гладиаторы и порегаю я, у которого ни первого, ни второго, ни третьего нет, в итоге через месяц-два все четверо имеем примерно одинаковый рейтинг и одно звание, как и ещё полсотни человек твоей фракции и полсотни в другой. Логика ясна?


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#54 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:10

Мне больше нечего сказать, поэтому я выложу тут дуэль Кота с БМ хантом

 

file1183.1392969594.gif


Сообщение отредактировал OBLNVION: 21 Февраль 2014 - 15:10

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#55 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:21

Просто пример! Если я не хожу в качалку и не накачан, потому что только бегаю, а бичи всякие ходят и накачаны это не справедливо? Женяяяяяяяяяя  :D Где логика?  :D  :lol:

 

Хотеть что-то, при этом ничего не делать, и говорить что это не справедливо, это конечно сильно  :P

 

Вот захочет звание, поднимет жопу и пойдет на бг. Правила для всех одинаковы!  ;)

Что мешает и аренить и БГшить?

По твоей логике можно сказать и "на арене можно получить а8, а на бг только а6. На лицо несправедливость"

ну тогда надо понимать, что вы захотели полутать звания только лишь ошиваясь на бг? ))))))))

 

вы что на меня возопили? лично я вам программировать не буду ничего и мои слова на это вообще не повлияют, палехче)))

 

Мне больше нечего сказать, поэтому я выложу тут дуэль Кота с БМ хантом

 

file1183.1392969594.gif

хпал-то где? )))))))))))



#56 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:26

хпал-то где? )))))))))))

От ретрика умер

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#57 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:33

От ретрика умер

:mellow:

иди в задницу. :(



#58 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:41

:mellow:
иди в задницу. :(

ага, как всегда

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#59 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:41

дуэль Кота с БМ хантом

 

 

хпал-то где? )))))))))))


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#60 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Автор темы Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:46

ну тогда надо понимать, что вы захотели полутать звания только лишь ошиваясь на бг? ))))))))

 

вы что на меня возопили? лично я вам программировать не буду ничего и мои слова на это вообще не повлияют, палехче)))

 

хпал-то где? )))))))))))

 

Ну так эти звания можно получить только лишь на бг!) Не мы это придумали)

 

Мы без наезда  :P Но e8ee26906993.jpg  :lol:


Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных