Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1372

#1021 off Berialll

Berialll
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:51

а вещи шмот и тд и тп голда при удалении перса и создания его снова остаются? а то как то неохота опять с голой жопой бегать(

новый перс - все с чистого листа, но ты можешь скинуть ему бабки и неперсональные вещи почтой



#1022 off Karmadon

Karmadon
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:24

Рассуждая логически - ДК.... команда "Вытащить персонажа" перемещает персонажа в таверну, к которой приписан персонаж. Практически - в Акерусе персонаж прописан только на время выполнения стартовой цепочки квестов, с 55 по 58-60 уровни. По завершении цепочки персонаж перемещается в одну из столиц фракций ... и начинает новую жизнь...

 

Создается ДК в \зеленом шмоте, которогго достаточно для выполнения первого квеста, и второго ... и в процессе выполнения цепочки квестов обязательно переодевается в синьку, которая для 55-60 лвла очень даже неплохая. И процесс переодевания, если квесты не глючат, занимает максимум  пару часов. Так что заявления по голую жжж несколько голословны :). И еще вопрос - работает ли все еще тот почтовый ящик в деревне, через который и только через который можно передать шмот, голд и т.п. вновь созданному ДК? Идеологически правильнее все это проделать, когда ДК выйдет , так сказать "на свободу" т.е. в большой мир....

 

так что , повторюсь - если проблема возникла в процессе выполнения стартовой цепочки ДК - о шмоте и голде можно не думать, появится снова. Если все же случился изврат и на чара были переданы какие то уникальные вещи -  обращаться в техподдержку, просить чтоб спасли.

 

А вот если глюк случился с ДК более другого лвла, который потом и кровью заработал эти самые вещи, голд и т.д., был прописан в другом месте - мало обращаться в техподдержку, нужно обязательно описать весь процесс реализации глюка в багтрекере, чтобы об ошибке узнали разработчики и другие игроки... Грабли - оно штука такая....



#1023 off Lasmus

Lasmus
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:27

Администрация! Ты вообще существуешь? Какого хрена ни один кв нормально не работает? Ник - Южа, пандарен, монахиня. Я зае****ся перегружать игру после каждого квеста, а квест поиска дафэна вообще четыре часа проходил. И теперь завис на змее при выходе. Админы, вы работать будете или вам похрену на серв? О проблемах квеста уже писал, ни ответа ни привета. Надеюсь если вы не совсем пох**исты то тут то заметите мою просьбу исправить хотя бы начальные квесты. А то так и смысла нет, а как я посмотрю у вам и за реал деньги приобретается. Ну раз зарабатываете то и чините нормально. а то вы такую рецензию получите, что в онлайне только своей бражкой админской играть и останетесь. Требования по факту - почините хотя бы начальные квесты. Грубые высказывания тоже по факту - написали о проблеме - будьте добры ответить. 


  • ma3x это нравится

#1024 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:21

 


похоже как будто у "конкурентов" бомбануло лол


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#1025 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:50

играю за рыцаря смерти появился призраком в Акерусе и все целителя душ нет до тела не добежать короче в ловушке(((( что делать???!!!

 .st введи в  поиске спутников  ,в ги чате, в чате пати ,либо в пм. должно помочь


Сообщение отредактировал Xizt: 24 Ноябрь 2014 - 00:51


#1026 off Lasmus

Lasmus
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 06:36

Какая к черту конкуренция? Я этот сервер через поисковик нашел. Искал именно МоР х1. Хочется нормально поиграть но если я даже стартовую цепочку не могу пройти то какая тут игра, епть!? Прошу починить и все, я пойду дальше играть, а не тут размусоливать.



#1027 off Amai

Amai
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:19

\


Сообщение отредактировал Amai: 24 Ноябрь 2014 - 13:05


#1028 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 02:54

Как стать хокаге?

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#1029 off Berialll

Berialll
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 02:56

Как стать хокаге?

никак. я хокаге



#1030 off konstantin777

konstantin777
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:28

Добрый день . столкнулся с такой может быть не первоочередной проблемой но всё же . у меня не показывает больше место выполнения квестов и где их сдавать . может кто даст совет  если дело в моем клиенте игры . заранее спасибо



#1031 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:00

Добрый день . столкнулся с такой может быть не первоочередной проблемой но всё же . у меня не показывает больше место выполнения квестов и где их сдавать . может кто даст совет  если дело в моем клиенте игры . заранее спасиб

установить аддон квестхелпер и аналоги


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#1032 off Nickelist

Nickelist
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:38

Добрый день . столкнулся с такой может быть не первоочередной проблемой но всё же . у меня не показывает больше место выполнения квестов и где их сдавать . может кто даст совет  если дело в моем клиенте игры . заранее спасибо

 

Попробуй снести папку Interface и зайти в игру. Возможно, какой-то из установленных ранее эддонов дал сбой. Атлас и КХ в Панде встроенные.



#1033 off Besenok

Besenok
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 18:38

Добрый день . столкнулся с такой может быть не первоочередной проблемой но всё же . у меня не показывает больше место выполнения квестов и где их сдавать . может кто даст совет  если дело в моем клиенте игры . заранее спасибо

При максимальном количестве взятых квестов карта багается. Попробуйте удалить один из взятых квестов. Это давняя проблема.



#1034 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 05:57

А это норма для Шамана 29 лвл (совершенствование) иметь такие значения меткости\промаха ? Кстати меткость написано что лишь 8, а даёт 2.48%... что-то многовато. Или это фишка шаманов какая?

http://i68.fastpic.r...33adafcad7b.jpg



#1035 off golgo

golgo
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:28

Возможно уже был такой вопрос.. примерно когда сервер 5.4.8 оптимизируют для более-менее нормальной игры?



#1036 off konstantin777

konstantin777
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:34

установить аддон квестхелпер и аналоги

Спасибо



#1037 off ma3x

ma3x
  • 556 сообщений
Репутация: 395
Профессор

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:17

Возможно уже был такой вопрос.. примерно когда сервер 5.4.8 оптимизируют для более-менее нормальной игры?

что значит оптимизируют? Над сервером работают каждый день



#1038 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:36

Возможно уже был такой вопрос.. примерно когда сервер 5.4.8 оптимизируют для более-менее нормальной игры?

что ты называеш более менее нормальной игрой

 

уже сегодня 90% работоспособности 5.0.5 который у нас год проработал

а на 5.0.5 относительно других серверов было все круто пока не бросили его в середине лета


Сообщение отредактировал Genera1: 27 Ноябрь 2014 - 15:38

%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#1039 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:44

и уже сейчас , спустя пару месяцев после запуска 5.4.8 сервер живет своей жизнью

нет критических багов например которые ложат сервер

пару классов неиграбельны пока это ханты и присты палы вроде не знаю точно

но даже пристами люди уже играют и не ноют

и вообще посмотрите сводку фиксов или просто зайдите на сервер и сами все увидите


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#1040 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:57

археология до 600 прокачивается где такое видели оО


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных