Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Вопросы и ответы


  • Please log in to reply
1372 replies to this topic

#981 off prowow

prowow
  • Пользователь

  • 129 posts
Репутация: 13
Обычный

Posted 15 November 2014 - 00:01 am

 Нужна правильная тима против них

правильные руки нужны


%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%

#982 off zlodey88

zlodey88
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 15 November 2014 - 00:07 am

Всем привет! Ребят, только скачал игру, но при запуске открывается вот такая ошибочка:

 

bc7cc22e6056t.jpg

 

Подскажите, что сделать, чтобы всё заработало.



#983 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 15 November 2014 - 01:31 am

правильные руки нужны

А можно Ваш ник в игре узнать? Просто интересно



#984 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,040 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 15 November 2014 - 09:06 am

Всем привет! Ребят, только скачал игру, но при запуске открывается вот такая ошибочка:
 
bc7cc22e6056t.jpg
 
Подскажите, что сделать, чтобы всё заработало.

Запустить игру через Aldoran-Launcher
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#985 off zlodey88

zlodey88
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 15 November 2014 - 14:28 pm

Запустить игру через Aldoran-Launcher

Запускается лаунчер и ничего не происходит, кнопка "Играть" не нажимается. Вы думаете, я не пробовал? Ребята, я о помощи прошу только тогда, когда все способы опробую.



#986 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,040 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 15 November 2014 - 17:25 pm

Запускается лаунчер и ничего не происходит, кнопка "Играть" не нажимается. Вы думаете, я не пробовал? Ребята, я о помощи прошу только тогда, когда все способы опробую.

1) Выложи скрин лаунчера.
2) Сделай как на моём скрине.
Attached File  mspaint.png   41.63KB   4 downloads
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#987 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 15 November 2014 - 18:31 pm

Хотелось выразить от игроков Пандорана глубокую благодарность администрации за сегодняшний фикс!

Наконец-то рабочий пвп шмот:)



#988 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 15 November 2014 - 21:23 pm

На сервере колоссально завышен дамаг у локов, варов и монков.

У локов урон с самых дешевых(в т.ч. вгновенных спелов) завышен чуть более, чем вдвое. Добавляя к этому баганого демона и получается довольно некрасивая картинка.

 

С открытием шмота сегодня, от локов стали лететь плюхи по 120-135к. Летят они подряд от мгновенных спелов. При у4словии, что персонаж на 50% одетый в топ 550 шмот и имеющий под бафом на хп 500к хп, ситуация слудующая.

Лок сливает цель за 2-4 секунды со 100% до 0, даже если цель прожала сейв(кроме бабла, или кармы, разумеется)

Неодетая цель умирает за 2 мгновенных каста. Так быть не должно

 

Далее еще одна проблема: "Превращение" мага и "ослепление" роги в 70%-100% случаев роняет цель в текстуры. На бг очень неприятно.

На прошлом бг один маг овцевыал всех, кто пытался вынести флаг. В итоге потом вытащить персонажа из текстур можно было только через сайт



#989 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1,206 posts
Репутация: 643
Брутальный

Posted 15 November 2014 - 21:48 pm

правильные руки нужны

Э гат, ты что еще играешь?) На пандах?)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#990 off nosferatu

nosferatu
  • Новичок

  • 33 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 15 November 2014 - 22:22 pm

какой дамаг завышен,хватит ерунду писать,починили хз что улока дамаг в 550 шмоте стал 7к



#991 off nosferatu

nosferatu
  • Новичок

  • 33 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 15 November 2014 - 22:23 pm

Илья ты пиши что лок в фулл 550 шмоте с чарами и камнями на пвп силу,а сча благодаря тебе я бью критом в этом шмоте 15к красота



#992 off nosferatu

nosferatu
  • Новичок

  • 33 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 15 November 2014 - 22:24 pm

и да по тебе влетало 30 когда я бафф брала на +30процентов к урону.



#993 off nosferatu

nosferatu
  • Новичок

  • 33 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 15 November 2014 - 22:37 pm

на эмоциях написала  не подумав=))проверила урон на шамане 94к-испепилением  по 77 процентам реса ,тот же удар по вару 14к по 80,47реса



#994 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 16 November 2014 - 01:06 am

Ален, я могу сказать абсолютно точно, что на офе ни один дд равноодетого хила 1х1 не убивал.

Если на арене встречались две тимы вида хил+дд, то бой длился от 10 минут и более. Там далее начинали сторонние силы вмешиваться в бой и ускорять его насильно. В итоге обычяно проигрывала тима, чей хил первым высыхал по мане.

 

Что касаемо локов и его критов. Формулы в багтрекере есть. Фрмулы эти на вовхед все еще доступны. Все желающие могут зайти, подставить свои значение и посчитать. Урон у лока просто запредельный. Урон от испепеления и поджигания нужно опускать. Урон от ожога тьмы и хб поднимать. Тогда лок будет сбалансирован, а не то, что сейчас.

И да, на том последнем(для меня) сегодня бг, по мне Генерал критовал по 30к(бомбой, имеющей кд и легко диспелящейся по 50-55к), Логнар по 8к, а ты по 135к. 100к если я прожал барскин.

 

Насчет 14к по 80,47 реса. Значит на этом шмоте вара остался не выпиленный рес. Это надо скрин и в багтрекер. Пусть Макс смотрит. Так быть не должно. Если в 77% крит 94к, то в 80,47 должен быть 79-80к(по формуле), но никак не 14к



#995 off zlodey88

zlodey88
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 16 November 2014 - 04:25 am

1) Выложи скрин лаунчера.
2) Сделай как на моём скрине.
attachicon.gifmspaint.png

Спасибо, всё запустилось. Теперь такой вопрос, хочу поставить аддоны, но не вижу папки "Interface". Как быть?



#996 off Karmadon

Karmadon
  • Новичок

  • 44 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 16 November 2014 - 05:15 am

Спасибо, всё запустилось. Теперь такой вопрос, хочу поставить аддоны, но не вижу папки "Interface". Как быть?

если лаунчер отработал как надо - появится структура /Interface/Addons/ и в ней куча папок с названиями начинающимися на Blizzard.

Пару раз запусти лаунчер и через него зайди в игру. Вернись на шаг назад и повтори операцию предложенную Грифоном. 

эту структуру можно и вручную создать, и аддоны туда накидать... только работать не будет... и глюки в клиенте будут наблюдаться.

 

У меня кста лаунчер не с первого раза вообще запустился... и обновился сразу же после первого удачного запуска. А вот после этого появилась возможность добавлять аддоны.

 

ps: речь то о клиенте 18414 который с рутрекера? в нем действительно отсутствует папка интерфейса.



#997 off zlodey88

zlodey88
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 16 November 2014 - 06:14 am

если лаунчер отработал как надо - появится структура /Interface/Addons/ и в ней куча папок с названиями начинающимися на Blizzard.

Пару раз запусти лаунчер и через него зайди в игру. Вернись на шаг назад и повтори операцию предложенную Грифоном. 

эту структуру можно и вручную создать, и аддоны туда накидать... только работать не будет... и глюки в клиенте будут наблюдаться.

 

У меня кста лаунчер не с первого раза вообще запустился... и обновился сразу же после первого удачного запуска. А вот после этого появилась возможность добавлять аддоны.

 

ps: речь то о клиенте 18414 который с рутрекера? в нем действительно отсутствует папка интерфейса.

я не дожидаясь ответа сам создал папку и закидал туда аддоны, всё работает)



#998 off zlodey88

zlodey88
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 16 November 2014 - 06:15 am

Теперь следующая проблема у меня, теперь с квестом... "пыл шэнь-цзынь су" привёт этот огонёк в храм, а квест не закрывается, чё за прикол?

 

===================================

 

Всё. Решил сам.


Edited by zlodey88, 16 November 2014 - 06:21 am.


#999 off zlodey88

zlodey88
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 16 November 2014 - 07:30 am

Ребят, у вас тренировочные столбы багованые, в них застреваешь постоянно, решите что нибудь с ними...



#1000 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 16 November 2014 - 18:26 pm

Просьба обратить внимание вот на эту тему в багрепорте. На данный момент один из самых критичных багов

 

http://forum.aldoran...aganyi-pvp-set/






9 user(s) are reading this topic

0 members, 9 guests, 0 anonymous users