Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Внутриигровая поддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#121 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:16

Проще надо быть Заник и люди к тебе потянуться как на руинах был нормальным Гмом а тут словно и не ты вообще ! 

С времён руин ничего не изменилось, как тогда выдавал наказания, так и сейчас. Ну хотя да изменилось, тогда в день можно было больше 10 читеров забанить. Заметьте не я начал. Всё началось с Вашей клеветы "Выключи гм невосприимчивость на ханте, и т.д. " Ваши слова? Это игровой персонаж.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#122 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:19

 Я-то думал, что я - один ГМ, которого хейтерят недотёпы. А вот оно что! Зендера курятник не взлюбил чё-то тоже ((



#123 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:21

Зайди на х1 я продемонстрирую, достаточно написать несколько слов, они будут тут как тут, это я привет передаю Лейфону и Ищезу) 95% из фанатов в орде, пригорает после бг или проигрыша на арене)


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#124 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:24

 Я-то думал, что я - один ГМ, которого хейтерят недотёпы. А вот оно что! Зендера курятник не взлюбил чё-то тоже ((

А питухов малыш не кто не любит )) даже в курятнике ))) 



#125 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:29

 Фемен что ли?



#126 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:32

Зайди на х1 я продемонстрирую, достаточно написать несколько слов, они будут тут как тут, это я привет передаю Лейфону и Ищезу) 95% из фанатов в орде, пригорает после бг или проигрыша на арене)

Заня дафига чё изменилось !  Во первых твои игровой персанаж как ты сказал в наглую стрелял в Приста я тебе ещё раз это повторю был имунен ко всему к ударам к станам итд о чём я тебе опять же написала и как ты мне ответил ? а Хватит Хейтерить или как там было нуко напомни мне старой больной на голову ! во вторых тех 2их я в последние месяца 2-3 не перевариваю и прошу не обобщать меня с ними ! в третих мир на Лейфоне и Лёше не закончился там ещё люди есть которые видят слышат и говорят ( жаль ты не видишь и не слышишь , а если слышишь то не реагируешь просто мут и всё нет проблем ) Либо разделить Гмов надо , я это уже не раз предлагала либо оставить тебе муты баны только на основных реалмах проблем это не принесёт ! 



#127 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:34

И да на счёт невменяемых вон Колека ойййй Коллега тому явный факт и живое сведетельство ! 



#128 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:39

Заня дафига чё изменилось !  Во первых твои игровой персанаж как ты сказал в наглую стрелял в Приста я тебе ещё раз это повторю был имунен ко всему к ударам к станам итд о чём я тебе опять же написала и как ты мне ответил ? а Хватит Хейтерить или как там было нуко напомни мне старой больной на голову ! во вторых тех 2их я в последние месяца 2-3 не перевариваю и прошу не обобщать меня с ними ! в третих мир на Лейфоне и Лёше не закончился там ещё люди есть которые видят слышат и говорят ( жаль ты не видишь и не слышишь , а если слышишь то не реагируешь просто мут и всё нет проблем ) Либо разделить Гмов надо , я это уже не раз предлагала либо оставить тебе муты баны только на основных реалмах проблем это не принесёт ! 

Я написал "почитайте описание способности Звериный гнев" Про хейтерство разговор был уже через несколько дней в даларане, когда я там появился, а Вы на меня сагрились. Не пойму, а что в приста нельзя стрелять? Или мне нужно было мили атаками его бить.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#129 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:55

Я написал "почитайте описание способности Звериный гнев" Про хейтерство разговор был уже через несколько дней в даларане, когда я там появился, а Вы на меня сагрились. Не пойму, а что в приста нельзя стрелять? Или мне нужно было мили атаками его бить.

В него нельзя стрелять когда по тебе самому атаки не проходят ! по тебе не прошло не 1 атаки КАААРЛ хрен с этими станами буря по тебе не прошла молоток по тебе не прошёл ты это понять можешь? я тебе уже говорила окай Звериный Гнев ты прожал станы не проходят потом сейв ты прожал но стрелять то ты не перестал ты это понять можешь? Про хейтерство ты написал когда меня онлайн небыло так в чате и написал что я тебе хетерю с мутом ( вообще я стибала Атланту если ты не замечал ) а потом зашёл ты и тоже попал под раздачу за свои слова на что тебе я линканула вара и сказала иди работай весь пм мне уже загадил * там было другое слово * на что я получила ответ хватит меня Хетерить после чего я перешла на форум , и вспомнила твой косяк на бг ! после чего получила ро на 3 дня ( хотя чёт я не вижу чтоб раньше ты комуто ро давал за мат в сообщениях ) что явно указывает на предвзятое отношение ! Пс неплохо я смотрю ханта приодел надеюсь честным путём и усердным фармом с чем тебя и Гц )) всё что я прошу в конце концов это не вести себя словно всё дозволенно и прислушиваться к игрокам не сваливать всё на Хейтерство и прочие вещи ! Это  не сложно я надеюсь? ( был ещё 1 инцидент на бг где я тебя спрашивала какого лысого ты летаешь в режиме гм по бг где ты мне почемуто без проблем ответил что банил чувака на сх или тх не помню точно ) а тут сразу в штики всё воспринимаешь ! Заник просто блин ну проще надо быть разговаривать а не отмахиваться от людей ! и банить мать их заногу 10 левл варов которые в край офигели по 13 рублей барыжат ! и да если я захочу тебя захейтерить ты узнаешь это первым обещаю )) 



#130 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:28

Так с ситуацией по имуну мы разобрались вроде как ! всплыл баг который надо выловить на берегу древних ! с хейтерсвом тоже разобрались )) но 2 Гма добрать надо + по мутам за 3 эмоции тоже решить что то надо ! ибо заявки обидчивых людей уже накаляют даже меня ! 



#131 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Отправлено 23 Январь 2017 - 23:45

Что-то мне подсказывает, что кто-то взял на себя управление проектом и выдает задания администрации. Вот только не могу понять, почему такие мысли...хм...


  • Zender это нравится

#132 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 24 Январь 2017 - 06:28

Келли ты алкашка? Что у тебя с русским языком? Обьясни как девушка может писать такой словесный бред. Мне тяжело тебя читать и уж тем более понимать что ты пишешь. Что у тебя было в школе по-русскому?


По-русскому?) :P
123

 


#133 off slavyan57

slavyan57
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:46

Если вам нужна помощь Гейм-мастера (он же Игротехник), не стоит флудить в чате фразами "гм в пм" и подобными.
Теперь всё стало гораздо проще. Нужно лишь создать тикет.

Как это сделать.
1) Нажимаем на вопросик в панеле персонажа
attachicon.gifscreen1.png

2) Нажимаем кнопку "Связаться с ГМ"
attachicon.gifscreen2.png

3) Нажимаем кнопку "Отправить запрос"
attachicon.gifscreen3.png

4) Описываете свою проблему так, чтобы её понял ГМ и нажимаете кнопку "Отправить"
attachicon.gifscreen4.png

5) Далее, возле миникарты появится вот такой значок
attachicon.gifscreen5.png

6) А после ответа ГМа на ваш запрос, он сменится на такой
Нажимаем на него и смотрим ответ.
attachicon.gifscreen6.png

7) Если ответ вас полностью удовлетворил и проблема решена, то нажимаем кнопку "Сообщение прочитано"
Если же вашу проблему так и не решили, то нажимаем кнопку "Требуется дополнительная помощь", после чего вам предоставится возможность создать новый запрос.
attachicon.gifscreen7.png

В процессе работы у ГМа могут возникнуть дополнительные вопросы к вам, так что он может написать вам в ПМ, так что будьте готовы начать диалог как только зажжётся специальна

помогите вернуть персонажа играл давно,крайний раз году в 15 (пытался востановить)но без успешно 



#134 off slavyan57

slavyan57
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:49

мэйл не помню с него, может есть еще какие способы хотелось бы начать играть вновь за своего персонажа



#135 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:48

мэйл не помню с него, может есть еще какие способы хотелось бы начать играть вновь за своего персонажа


Напишите тикет в help.aldoran.ru

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#136 off slavyan57

slavyan57
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:51

есть тут кто может помочь?



#137 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:07

есть тут кто может помочь?

Напишите тикет в help.aldoran.ru


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#138 off slavyan57

slavyan57
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:39

 

есть тут кто может помочь?

Напишите тикет в help.aldoran.ru

спасибо за помощь,я так и сделал



#139 off slavyan57

slavyan57
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Январь 2017 - 00:57

 

есть тут кто может помочь?

Напишите тикет в help.aldoran.ru

 

попробовал зайти новым аккаунтом и снова фиаско система пишет что нужны обновления жму перезапустить и обновить и ничего не происходит просто выкидывает 



#140 off slavyan57

slavyan57
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Январь 2017 - 00:58

 

есть тут кто может помочь?

Напишите тикет в help.aldoran.ru

 

ошибка инициализации обновления вот что пишет система 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных