Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кель'Делар. Первый осколок. Мы знаем, куда идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:04

Тэлэрэнд говорит: - Я пришел, как мне и сказали. - Тэлэрэнд подошел к Сайтрису.
 
Тэлэрэнд говорит: - Что ты хотел?
 
Сайтрис сидел на пороге в лабораторию. Опять обвешеный бинтами, швами и с виднеющимися от Света ожогами. Чернокнижник как обычно получал по полной на каждом задании, а теперь зализывал раны. Сайтрис поднял взгляд на Тэлэрэнда.
 
Сайтрис говорит: - Да ничего особенного. Мне нужна помощь чтобы это всё перечитать. - Сайтрис пододвинул к Тэлэрэнду связку рукописных книг. На некоторых были выцарапаны заглавия например: "Бестиарий", "Виды трупоедов", "Карты ущелий" и многое подобное. В связке было с десяток книг.
 
Тэлэрэнд говорит: - Многовато будет... - Почесал подбородок эльф, - Никто больше не собирается этим заниматься?
 
Тэлэрэнд говорит: - В две головы, это может занять много времени.
 
Сайтрис говорит: - Жаль, что забрать удалось не так много, но это уже очень много. - Сайтрис как раз пролистывал книгу с названием "Травы и растения". - Тут  написано, что маленькая, желтоватая травка очень хорошоее снотворное. - мертвец покачал головой. - Я дал всем отгул. Кто-то отсыпается, кто-то отдыхает, кто-то треннируется. Подойдут - помогут.
 
Сайтрис зевнул и перелестнул страницу. 
 
Тэлэрэнд говорит: - Понятно, - Кивнул Тэл и взял из стопки одну из книженций, которая именовалась "Выживание в холода, или как не утонуть в ледянном море". 
 
Тэлэрэнд говорит: - Мне кажется что эта книга будет не самой полезной. - Усмехнулся.
 
Сайтрис говорит: - Нет, это я оставлю Коригосу... - Сайтрис взял из связки другую книгу. - О! Артефакты и легенды. Может тут есть что-нибудь подходящее по Кель'Делару... - Сайтрис стал листать страницы. - Ледяной Клинок, Ледяной Шар, Бусы Безликих, Амулет падшего гиганта, Хребет ледяного змея...
 
Сайтрис говорит: Интересно... - Сайтрис нахмурился.
 
Тэлэрэнд уселся рядом, на ступеньки. Книжку он бросил обратно к остальным, но взамен взял другую, которая оказалась более интересной.
 
Сайтрис говорит: - Все указанные здесь артефакты самые что ни на есть реальные. Здесь мало места отведено легендам. Больше места занимае теория, предназначение, использование и возможное местонахождение... - чернокнижник хмыкнул и взяв с лестницы бурдюк, залил его содержимое себе в пасть. - Кровь людских младнецев. - предложил бурдюк Тэлэрэнду.
 
Тэлэрэнд говорит: - Не шибко хочу пить, - Эльф уже полностью погрузился в чтение книги, которая содержала интересные ему истории проходивших больших битв и мелких стычек с плетью и прочими слугами Короля-Лича.
 
Сайтрис пролистал ещё несколько страниц. Все книги были написаны на всеобщем, очень аккуратным и красивым подчерком. Монахи в аббатстве уделяли достаточно много времени книгам и писаниям о материке. Надеялись передать эти знания будущему поколению воителей Натиска. К сожалению его и не будет. Сайтрис пробегал глазами по десяткам артефактов, что похоронили в себе ледядные пустоши и тут его взгляд замер на одной странице.
 
Сайтрис судорожно схватился за карандаш и начал быстро помечать что-то в книге, попеременно заглядывая на предыдущие в странице. Так же, он открыл
 
Сайтрис копии дневниокв Коригоса и осмотрел так же их.
 
Сайтрис говорит: - Кель'Делар... - Сайтрис прикрыл ладонью уцелевший глаз. - Он нигде не спрятан и нигде не сокрыт. Он везде... - на выдохе произнёс чернокнижник и вновь уставился в книгу.
 
Тэлэрэнд говорит: - Неудивительно что людей так легко подавить на поле боя. - Усмехнулся эльф, - Тут сказано, что Плеть использует головы живых существ как оружие.
 
Тэлэрэнд говорит: - Они слишком боятся смерти своей и своих близких... Идиоты. - Подвел итог своего монолога.
 
Сайтрис говорит: - Погоди, Тэлэрэнд. - шикнул Сайтрис и вскочил с лестницы, выронив карандаш. - Кель'Делар был давным-давно разбит на несколько осколков. Здесь нету точной информации как, почему и по каким причинам. Тут указаны возможные местоположения осколков.
 
Тэлэрэнд говорит: - Я слышал, что он разбит на четыре осколка. - Пожал плечами Тэлэрэнд, - Кель'Делар наша главная цель?
 
Сайтрис говорит: - Всего осколков около шести... - Сайтрис пробежался глазами по книге. - И один осколок Натиск уже нашёл! Во время боя при этой скале! Они сражались с воиском Плети, которе их встретило, но они его победили и заняли эту высоту! Осколок был у одного из генералов Плети! Чёрт возьми! - Сайтрис со всей злости пнул связку книг, что аж те по лестнице рассыпались.
 
Сайтрис говорит: - Да чёрт дери! Кель'Делар наша главная задача! Главная задача принести этот древний артефакт Лорду-Регенту и восславить нашу расу как ту, которая вернула этот древний артефакт!
 
Тэлэрэнд говорит: - Успокойся, - Эльф привстал, собрав книги и сложив их в стопку. - Мы напали на крепость и вышли живыми. А значит, есть шанс, что сможем забрать осколок.
 
Сайтрис говорит: - У нас был всего один шанс пробраться в укрепления Натиска! Всего один! Теперь эти люди выстовили оборону со всех сторон! Осада может занять недели, месяцы, а может и год! У них там поля, припасы и целые склады боеприпасов! Ар-р-р! - Сайтрис от злости швырнул книгу о землю и пнул одну из книг.
 
Книга отскочив от ноги Сайтриса издала глухой звук, а потом ударившись о стену издала этот звук ещё раз.
 
Сайтрис говорит: - Мы конечно можем оставить это дело на отрёкшихся, но кто знает, когда они вновь пойдут в атаку! Это займёт слишком много времени! - прорычал Сайтрис и стукнул кулаком по стене.
 
Тэлэрэнд говорит: - У нас есть чума, - Пожал плечами, - Можем попытаться повторить сценарий Стратхольма.
 
Тэлэрэнд говорит: - И конечно, среди нас есть мертвецы, коим чума, не столь страшна.
 
Сайтрис говорит: - Слишком долго. Мы не можем разделиться. Кто-то нас может опередить. На материке что-то происходит. Что-то готовится. Я хочу с этим разобраться до того, как это всё перенесётся сюда... - Сайтрис плюхнулся на лестницу, сев прямо на книгу. Издав злобное шипение, чернокнижник выковорил её из под себя и хотел было уже её кинуть, но тут остановился.
 
Тэлэрэнд говорит: - Не так уж и долго, - Пожал плечами, - Одного события мне приходилось ждать сотню лет, и моё терпение было вознаграждено.
 
Сайтрис вновь схватился за дневники Коригоса. Он налистал полный рисунок Кель'Делара. Мертвец стал глядеть то на рисунок, то на книгу. Потом опять на рисунок и опять на книгу. Чернокнижник потряс книгу. Слишком тяжёлая для книги. После постучал по ней. Глухой звук. Тяжёлая для книги, но пустая? Что это значит?
 
Сайтрис говорит: - Подержи... - Сайтрис протянул книгу Тэлэрэнду коркой, а рисунком к себе. После же взял ту самую странную книгу и попытался открыть. Не получалось. Были выделены страницы, но они были ненастоящими. Вырезаны из дерева.
 
Тэлэрэнд говорит: - Короче, - Если наша цель Кель'Делар, тогда эту книгу я оставлю себе, а остальные и вовсе, ненужны. - Однако, ему пришлось ещё и другую книгу держать.
 
Сайтрис говорит: - Мне это слишком сильно нравится. - Сайтрис с нескрываемой на лице улыбкой потряс книгу, которая теперь вовсе не книгой оказалас. На самом деле это был ящик сделанный под книгу. Явно был спрятан в библиотеке, чтобы ненароком никто его не взял.
 
Тэлэрэнд говорит: - Вскрыть его? - Эльф начал шерудить пальцами по листочкам книги, которую он держал открытой.
 
Сайтрис говорит: - Не получится... - прошипел эльф. - Тут нет замка. - Сайрис ударил коробкой об лестницу. Яркая вспышка осветила двух эльфов. Мертвец аж выронил ящик и прикрыл глаза рукой от столь яркой вспышки. Когда чернокнижник смог открыть глаза, на ящике не оказалось и царапины.
 
Эрентон говорит: де Граций кивнул эльфам после чего прокашлялся, старая привычка, которая была ещё при жизни. - У меня есть ещё одна просьба к вам. - Сказал он, выровнявшись и положив руки на эфес цвайхендера.
 
Тэлэрэнд говорит: - И какая будет просьба? - Кивнул эльф в ответ, иногда поглядывая на Сайтриса, и на его тщетные попытки вскрыть коробку.
 
Эрентон немного помолчал, после покрутило головой в разные стороны и указал в сторону крепости Алого натиска. - Бухта, видели ещё? Там где разбитые корабли.
 
Сайтрис говорит: - Говорите, только быстро. - услышав слова Эрентона, ответил Сайтрис и тут же вернулся к осмотру ящика. Чернокнижник нашёл некую руну, выцарапанную на корке и провёл по ней когтем. Она осветилась и тут же потухла. Коготь тут же прахом осыпался на землю.
 
Сайтрис говорит: - Проклятая вещица... - пробубнил чернокнижник - И что нам нужно сделать? Там погиб первый флот Альянса, что высадился в этих местах. В книгах Натиска есть по этому данные.
 
Эрентон говорит: - Вот это мне и нужно знать. - Медленно, монотонно сказал он. - Я хочу знать где Артас Менетил вместе с дворфами нашел Ледяную скорбь. Судя по всему, где-то не далеко.
 
Тэлэрэнд говорит: - Где-то севернее нашего месторасположения, - Эльф бросил книгу, что была у него в руках мертвяку. - Скорее всего, здесь есть писания об этом.
 
Сайтрис положил коробку на землю и вытащив из ножен за спиной меч, рубанул по коробке. Вновь яркая вспышка. Меч Сайтриса выдержал волну энергии и не рассыпался, но мертвец его не удержал и выронули. Меч описал дугу и воткнулся в землю.
 
 Сайтрис говорит: - Там укрепления Натиска. - вспомнил Сайтрис. - У нас тут полная карта по всему Погосту. Можете переписать, но только её.
 
Эрентон говорит: Эрентон подхватил книгу, старую, немного мятую, в кожаном переплёте. - Вот и отлично, это всё что мне нужно было. Надеюсь наши пути больше не пересекутся, но если хотите спросить об этих землях, спрашивайте пока я тут. - Он удержал паузу. - Шпионы Роса уже выдали информацию картографам, скоро будут готовы карты.
 
Сайтрис говорит: - Даже Натиск туда не смог пробиться. Ледяные духи всё ещё сторожат это древнее место. - продолжил чернокнижник и кивнул. - Удачи, союзник. - на  этих словах мертвец взял меч и убрав в ножны, вновь взял в руки коробку и со всей силы шибанул о землю. Коробка осветилась ярким светом и в том месте, где она должна была преземлиться образовалась воронка. Чернокниник похлопал уцелевшим глазом.
 
Тэлэрэнд говорит: - Скажи, есть ли информация о Храме Драконьего покоя? - Эльф нахмурился, - Мне нескольо интересно это место...
 
Эрентон говорит: - Храм Драконьего погоста? - Он задумчиво приложил руку к челюсти. - Думаю вам лучше самим туда направится, не мне говорить что там можно найти.... - Пожал плечами. - Но там опасно, в округе, слишком много всякой живности. После он перевёл взгляд на мёртвого эльфа и усмехнулся, ну если это можно так назвать. - Туда где живут только мёртвые, живым не место.
 
Тэлэрэнд говорит: - Я не уверен, что драконы будут рады видеть эльфа, которого воскрешали некроманты... - Нахмурился, - Мне интересна информация, которая по крайне мере, поможет мне безопасно пробраться туда.
 
Сайтрис говорит: - Тэлэрэнд, решил организовать что-то без моего ведома? - спросил Сайтрис не отвлекаясь от коробки. - Наша задача не по руинам лазить. Там нету осколка.
 
Эрентон говорит: - Врятли такая возможность вобще существует, это драконы, их обмануть почти невозможно.
 
Тэлэрэнд говорит: - После того, как я выполню своё задание, я вновь буду заинтересован в исполнении своих личных целей.
 
Эрентон де Граций покачал головой. - Ладно, удачи вам... в ваших поисках.
 
Сайтрис взяв в руки коробку, уселся на лестницу и осмотрел печать. Символы присущие всеобщему, явно знаки святой защиты. Печать Света. Рессеять такое не просто. Ландгрен наверное испугался и за осколок. Перенёс его вместе с остальными важными книгами по материку. Ну что же, его промах.
 
Сайтрис говорит: - Тут точно осколок... - прошипел мертвец потряся коробку. - Не иначе...
 
Тэлэрэнд говорит: - Возможно, решение этой проблемы находится в одной из книг.
 
Сайтрис говорит: - Да даже без этого управимся... - Сайтрис приложил руку к печати. Глаз мертвеца ярко засиял зелёным, демоническим свечением. Сайтрис начал тихо бормотать заклятие и начал вести рукой по печати, будто пытался её тщательно стереть. Печать осветилась, сопротивлялась.
 
Тэлэрэнд говорит: - Я тебя понял, - Эльф положил руку на плечо эльфа, концентрируясь.
 
Сайтрис говорит: Яркая вспышка. Печать смогла выстоять, опрокинув колдовство чернокнижника. Сайтрис резко убрал руку, оттряхивая её. - Жжёт..
 
Тэлэрэнд говорит: - Всё же, я был воскрешен... - Эльф умел управлять тёмной энергией, теперь, вместо стрелы, ему нужно было перенаправить её к чернокнижнику. 
 
Сайтрис говорит: - Ну попробуем... - Сайтрис вновь приложил руку к печати. Он не владел изврёщённой арканой (т.е некроэнергией), ибо скверна была его силой. Соединение двух этих опасных энергий, которые в чём-то друг-другу эдентичны было очень серьёзным потоком силы. Сайтрис прикрыл глаз и вновь начал пытаться стереть руну.
 
Сайтрис резко одёрнул руку. Лёгкий тёмный дымок пошёл от места, где была раньше руна. Чернокнижник несколько раз сжал и разжал руку. Чёрный ожог теперь на ней красовался.
 
Тэлэрэнд говорит: - Откроется? - Эльф убрал руку, а сам опять уселся на ступеньки.
 
Сайтрис говорит: - Получилось... - произнёс довольно Сайтрис и потянул за одно из корок коробки. Она поддалась. Мертвец не стал сразу открывать. Выждал ещё пару мнгновений, чтобы подсластить удовлетворение после полученной добычи. Мотнув головой, мертвец открыл коробку.
 
Золотистое сияние окутало Сайтриса. В коробке, на дне, в небольших креплениях лежал осколок лезвия Кель'Делара. Настоящий, материальный. Он источочал мощную светлую энергию, ибо был оружием в руках самых сильных изгонителей Тьмы и ужаса. Этот великий меч уничтожил тысячи ужасных тварей и монстров и его владельцы не столь известны, как само оружие. Это был осколок тыльной части меча. На нём были выгравированны символы на талласийском. Сайтрис резко закрыл коробку. Такой сильный источник светлой энергии попросу вредил чернокнижнику и даже смотреть на него было больно.
 
Сайтрис говорит: - Осталось пять... - на выдохе произнёс Сайтрис, убирая коробку в сторону.
 
Тэлэрэнд говорит: - Знаешь заклинание? Можно было бы запечатать его, пока мы не найдем остальные части. - Тэлэрэнд уже понял, что представляет из себя этот  осколок, возможно и остальные.
 
Сайтрис говорит: - Нету толку. Такую силу запечатать невозможно. Просто убрать его подальше и всё. Этого хватит. - Сайтрис взял в руки книгу с отметками. - Значит, мы знаем куда идти дальше.

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:07

Мне интересно лишь то, кому же все-таки достанется Кель'Дерал. Очень интересно.



#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:09

Мне интересно лишь то, кому же все-таки достанется Кель'Дерал. Очень интересно.

Конечно же Луносвету.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:10

Конечно же Луносвету.

Я имел ввиду персонажа. Ведь с ним должен ходить кто-то крутой и в эпиках, все дела.*пожимает плечами* Я бы отдал его кому-то из игроков, ведь даже смотря на всеми любимый михон его получают за квест ИГРОКИ, а не фракция.


Сообщение отредактировал Thomas: 03 Декабрь 2013 - 14:10


#5 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:12

Я имел ввиду персонажа. Ведь с ним должен ходить кто-то крутой и в эпиках, все дела.*пожимает плечами* Я бы отдал его кому-то из игроков, ведь даже смотря на всеми любимый михон его получают за квест ИГРОКИ, а не фракция.

Нет, даже по оффициальному квесту Кель'Делар можно отдать фракции, а не оставить себе. Я не планирую отдавать артефакт кому-то из игроков. У Лорда-Регента  на полочке будет лежать.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#6 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:13

Нет, даже по оффициальному квесту Кель'Делар можно отдать фракции, а не оставить себе. Я не планирую отдавать артефакт кому-то из игроков. У Лорда-Регента  на полочке будет лежать.

А ну ок. 
Только какой дурак будет отдавать супер-эпический-меч-легенду своему городу



#7 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:16

А ну ок. 
Только какой дурак будет отдавать супер-эпический-меч-легенду своему городу

Тот дурак, который просто не сможет может воспользоваться таким артефактом.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#8 off Lelouch

Lelouch
  • Пользователь

  • 140 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:17

Как-то мало, убогий цвет и размер шрифта даёт ощущение объёмности. Но всё-же маловато. *пожал плечами* 


anarcho_syndicalist_communist_by_somethi


#9 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:32

Ну что можно такого расписать, за простым разбором книг?
Шрифт и цвет... Считайте это фишкой Гильдии Реликварий.

Сообщение отредактировал Edmund: 03 Декабрь 2013 - 21:33


Love will live forever...


#10 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:39

В данном логе размер не играет роли, важна мысль. Суть того, для чего происходили разбор рукописей. Начало выполнение задание, которое экспедицией было поручена. То бишь поиски важнейшего артефакта - Кель'Делара.


Love will live forever...


#11 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:39

Вы, что издеваетесь? Что это за чушь? Вы вообще проходили цепочку этого итема? 



#12 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:42

А, да, точно. Чему я удивляюсь? Это же ЗС. Здесь всё не так, как должно быть. 



#13 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:56

А, да, точно. Чему я удивляюсь? Это же ЗС. Здесь всё не так, как должно быть.

Аномальная зона, добро пожаловать.


Love will live forever...


#14 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:07

Правильно. Нехрен его кому-то отдавать


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#15 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:13

Сайтрису можно было бы доверить, но вот всяким Коригосам и паладинам, которые из скверны ресаются - не стоит.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#16 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:28

Нет, даже по оффициальному квесту Кель'Делар можно отдать фракции, а не оставить себе. Я не планирую отдавать артефакт кому-то из игроков. У Лорда-Регента  на полочке будет лежать.

Господин Ревизор, Вы проверяете у всех квенты, анкеты, логи - не важно, но как Вы можете это делать, элементарно не зная, как пишется простое слово "официальный"? Откуда Вы взяли две буквы "ф"? Или это специально допущенная ошибка и я просто не понимаю юмора?



#17 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:00

Сайтрису можно было бы доверить, но вот всяким Коригосам и паладинам, которые из скверны ресаются - не стоит.

Ну начнем по порядку. Чем тебе мой Коригос не угодил. Во-вторых, к чему он был назван и я не понимаю смысла его припесания к паладинам. В третьих, на клинок не кто ни претендует. Ну и в четвертых... Экпедиции было поручено задание - найти и ВЕРНУТЬ

Сообщение отредактировал Edmund: 04 Декабрь 2013 - 00:27


Love will live forever...


#18 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:35

Вы, что издеваетесь? Что это за чушь? Вы вообще проходили цепочку этого итема? 

Эм. Дорогой, Вы Играете в ПвЕ роллами, или в РП? Квесты/Инсты/ЛОР тут как основа. Остальное воля игроков. Т.е. не нужно ВСЁ делать и добывать по квестам. Главное, что бы было по регалиям мира, было интересно играть игрокам, было атмосферно, и хоть маленькую долику логично (Типа простым мечом призрака не убить, Молотом буханку хлеба не разрезать и т.д.) И сторилайн игроков (Если вот реликварий ДОЛЖЕН добыть меч по сторилайну их (хотел написать "ихнему" но вроде такого слова нет :/ ))  Важнее сторилайна близзарда. По крайней мере у меня. Не знаю как другие  игроки к этому относятся. Если нужно всё билззлайк, Алдоран тут рядом, иди качай перса, проходи квесты, инсты, при этом всё это отписывая. РП мир - помоему, немного для другого.


Сообщение отредактировал lllarion: 04 Декабрь 2013 - 00:37

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#19 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 06:22

Ты что несёшь? Какие к чёрту роллы? Это издержки всяких бесхребетных ребятишек, которые боятся полностью проработанной системы. Ты изрекаешь ересь. Это легендарное оружие, на которое есть очень интересный квест, также продуманный и проработанный. Пихать отсебятину в восстановлении этого предмета, это также, как писать отсебятину в создании Громораана или Вал'анира. Ты можешь делать всё, что угодно с другими квестами, но это легендарное оружие. (Только не говори мне такие вещи аля: "У нига букафки фиалетавы, ан ни лигиндарна!". Легендарный, так сказал последний компедиум, выпущенный Близзардами). 

 

Скрытый текст



#20 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 06:24

Господин Ревизор, Вы проверяете у всех квенты, анкеты, логи - не важно, но как Вы можете это делать, элементарно не зная, как пишется простое слово "официальный"? Откуда Вы взяли две буквы "ф"? Или это специально допущенная ошибка и я просто не понимаю юмора?

Как-то раз он сказал мне, что тоже является игроком и может ошибаться. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных