Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Дорт'Эйл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:35

c10f7f7c1f1f.jpg

 

Имя: Дорт'Эйл
Раса: Кал'дорей
Пол: Мужской
Возраст: ~300
Рост220 см
Вес: 96 кг
Статус: Не-мёртв
 
 



Внешний вид

 

Тёмный балахон со скрытым под ним доспехом. Капюшон из ткани и кожи скрывает лицо, и собирает под себя волосы. За спиной, на креплении, что приделано к доспеху держится рунический меч, ожидая своего часа. Дорт'Эйл демонстрирует скрытность, хладность и нелюдимость во всём своём виде. Снимает капюшон только тогда, когда ему приказывают. Лицо покрыто кислотными ожогами и швами. Некроманты Плети пролили на лицо эльфа немного кислоты, когда восстанавливали его. Длинные волосы, которые понемногу седеют холода и нечестивой энергии. Из под капюшона на всех косятся два горящих синей злобой глаза. 

 

Характер

 

Дорт'Эйл показывает свой характер в своём внешнем виде. Он нелюдим, одинок, холоден и злобен на каждого вокруг. Он задаёт себе вопрос: "Почему я могу доверять только голосу Короля в голове, но не всем вокруг? Они мои братья по оружию, по смерти, но..."  Каждый раз он натыкается на то, что он их всех глубоко презирает и ненавидит. Ладони сжимают рунический клинок сильнее лишь от той мысли, что когда-нибудь, хозяин этого оружия сможет возвыситься и снести головы всем этим червям. 

 

 

Возможно это связано с тем, что при первой встрече его просто подняли на смех, возможно от его принципов, что начали зарождаться в голове, возможно он сам этому научился. Лёд - направление Дорт'Эйла, а потому он хочет уподобиться своей стихии. Он немногословен, тих и скрытен. Выполнит свою задачу и тут же уйдёт в тень, дабы не привлекать ничьё внимание. 

 

 

Место в мире

 

30c66ec8dd61x.jpg

 

Мирвоззрение: Законопослушно-злое - Он ненавидит всех вокруг, но подчиняется своему Королю. Он предан его идеалам, ибо лишь они могут принести мир и покой этим землям. Цель велика и достойна своих затрат.

 

810f2165bf0ex.jpg

 

Вера и фракция: Плеть - Только Король-Лич может принести мир и покой всем землям. Прекратить войны, остановить убийства, выжечь все пороки живущих.  За него нужно сражаться, ибо лишь его слова правдивы и являются истинной.

 

Навыки и мастерство

 

 

 

93ff43422859.jpg

 

Рыцарь смерти. Лёд. (Начинающий) - Каждый рыцарь смерти выбирает себе направление под свой характер и предпочтения. Дорт'Эйл, опираясь на свои наружные и внутренние характеристики выбрал именно аспект холода и мороза. Он не достиг особых вершин и почти ничего не умеет, но рассчитывает овладеть именно этой силой.

 

2c897838af8bx.jpg

 

Двуручное оружие. (Начинающий) - Выбрав именно двуручный клинок, как своё оружие, Дорт'Эйл начал обучатся во владении этим оружием. Бои с узниками, тренировки на манекенах и теория позволили рыцарю смерти овладеть начальными познаниями об этом типе оружия.

 

124228e9929ex.jpg

 

Нанесение рун. (Начинающий) - Дорт'Эйл уже смог закалить своей оружие в Кузне Душ, но он всё ещё не умеет толком наносить руны на оружие. Он знает некоторые на память, тренируется гравировать их на железной дощечке, но пока наносить на само оружие не рискует.

 

Снаряжение

 

9378cfec0982x.jpg

 

Рунический клинок. - Увесистый, мощный, очень удобный меч. Дорт'Эйл с неким подозрением относится к мечу. Единственный голос которому он привык служить - это голос его Короля. После закалки этого оружия в Кузне рун, оно начало говорить с эльфом. Дорт'Эйлу не нравится этот голос, он хочет его утихомирить. 

 

61dadc48559dx.jpg

 

Доспехи с капюшоном. - Дорт'Эйл носит доспехи с кожаным капюшоном. Эти тёмные одеяния очень хорошо скрывают его личину и тело. Тёмные, загадочные, непроницаемые. 

 

Отношение к фракциям

 

cf4275ba39c0.jpg 

 

Всё живое без исключения. Ненависть. - Смерть тем, кто не принял дар моего Короля и Повелителя.

 

ebf855a5a517.jpg

 

Свободная нежить и Отрёкшиеся. Ненависть - Окончательная смерть тем, кто не признаёт верховенство моего Повелителя.

 

cef055792080.jpg

 

Плеть. Превознесение - Уважение и почёт тем, кто признал моего Господина, но кара и забвение тем, кто не может ему служить в полную силу.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 04 Декабрь 2013 - 16:20

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:36

У каждого на сервер есть ДК. Я решил: тоже хочу ДК. Прошу прощения за трабл с текстом в разделе "внешнего вида". Не знаю как его исправить.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 04 Декабрь 2013 - 16:20

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off AzstrazhAlf

AzstrazhAlf
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:04

Вздыхает


 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~748028694_1043325.gif?4 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~~


#4 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:10

Вздыхает

Всё плохо?(


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#5 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:41

Не ври, не у всех на сервере есть ДК.


Персонажи:

Скрытый текст

#6 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:45

Не ври, не у всех на сервере есть ДК.

У меня одного нету ДК?



#7 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:55

У меня одного нету ДК?

Нет, у меня тоже нету =D


Персонажи:

Скрытый текст

#8 off AzstrazhAlf

AzstrazhAlf
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:05

Всё плохо?(

Не то что бы плохо. Плохо что ты идешь за стадом. Это не призыв быть "нитакимкаквсе", но может быть хватит уже дк этих?


 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~748028694_1043325.gif?4 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~~


#9 off SanLayn

SanLayn
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:06

Thomas сказал(а) 03 Дек 2013 - 11:45 ДП:snapback.png

У меня одного нету ДК?

Нет, у меня тоже нету =D

 

У меня тоже нету ДК, это всё ложь и провокация.- тихо шепчет из-под стола.



#10 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:15

И у меня нет ДК...


Скрытый текст

 

 


#11 off Lelouch

Lelouch
  • Пользователь

  • 140 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:18

И у меня нет дк.


anarcho_syndicalist_communist_by_somethi


#12 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:27

У тебя в анкете, Дарт Реван, всё очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень плохо. Особенно, если гниют волосы.


4137959.png


#13 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:29

Особенно, если гниют волосы.

Они ведь не могут гнить. Или я ошибаюсь?



#14 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:32

Анкета не вызывает никакого доверия. Она полна, как стилистических, так и пунктуационных ошибок (на грамматику я не обращал внимания, ведь бард сам однажды сказал, что не судит по грамматическим ошибкам). Самое обидное, что эту работу выполнил бард, который должен всегда служить примером для остальных игроков, который сам же судит их за стилистику и другие ошибки. Я не ревизор, чтобы расписывать какие именно противоречия присутствуют в творении автора, но, я надеюсь, что это не одобрят. 



#15 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:32

Они ведь не могут гнить. Или я ошибаюсь?

В том-то и суть. Count прав. 



#16 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:33

У тебя в анкете, Дарт Реван, всё очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень плохо. Особенно, если гниют волосы.

Так, о'кей. Что исправить?


Сообщение отредактировал Darth Revan: 03 Декабрь 2013 - 15:34

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#17 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:39

Анкета не вызывает никакого доверия. Она полна, как стилистических, так и пунктуационных ошибок (на грамматику я не обращал внимания, ведь бард сам однажды сказал, что не судит по грамматическим ошибкам). Самое обидное, что эту работу выполнил бард, который должен всегда служить примером для остальных игроков, который сам же судит их за стилистику и другие ошибки. Я не ревизор, чтобы расписывать какие именно противоречия присутствуют в творении автора, но, я надеюсь, что это не одобрят. 

Однако, примером служат люди, которые работают в Blizzard. Свои творения я не нахваливал излишне и если действительно в чём-то не уверен, то спрашивал совета. По-моему, признавать свои ошибки и просить помощи, а не упираться до последнего и в итоге проигрывать более лучший пример, чем хорошо написанная анкета (даже очень-очень). Ведь каждый сведущ в чём-то своём и является настоящим проффесионалом в каком-то направлении. Мне, как ревизору, порой приходится разрываться. Я такой же игрок как и остальные, просто имеющий право вершить суд. Я тоже могу допустить ошибки.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#18 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:58

На этом сервере ты - Ревизор. Ты отвечаешь за чужие творения. Судишь их, но сам допускаешь такие же ошибки. Это не дело. Ты должен быть примером для остальных, потому что тебя выбрали, как барда. Если ты допускаешь такое, то пусть все начнут вершить суд. 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал CwH: 03 Декабрь 2013 - 15:59


#19 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:04

Зачем было засирать эту тему, оставляя сообщения по типу: "У миня нет ДыКа!!1"?
Зачем на форуме сидят люди, которые даже не отыгрывают на этом сервере? 
Дейв у тебя. Я не пойму зачем. Но сообщения в описании. Рубленные какие-то.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#20 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:09

 Значение сего слова в интернете глянуть вы можете.

13692121509023.jpg

 

А если по делу, то указанные ошибки исправлены.


  • Walter это нравится
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных