Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Thomas Undying


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:29

death_by_anarkyman-dpol1g.jpg
 
Музыкальная тема
Скрытый текст
 
Называет себя: Томас 
Титулы, звания, прозвища: Неумирающий
Возраст: около сотни лет 
Пол: мужской 
Раса: Отрекшийся
Народность: люди Лордэрона
Статус: немертв
 
30a9a5545856.png
Отрекшийся, чья смерть наступила давным-давно. Легко понять, что оболочка далека до идеала, остановить процесс гниения не может никто, даже самый великий некромант. Под одеяниями Томас скрывает свои старые, темно-серые кости. Плоти на его теле не осталось вообще, его оболочка представляет собой голый скелет, весь покрытый заметными царапинами. Несколько ребер обломаны. Лицо, каким вы можете его видеть, чистый череп, покрытый трещинами. Взглянуть в глаза, а точнее в глазницы немертвого - значит взглянуть на его внутренний мир: он пуст, похож на бесконечную пустыню, где вы не найдете вообще ничего. И лишь небольшой, еле заметный огонек горит где-то глубоко внутри его глазниц. Лик некроманта страшен, но сам он не стыдиться себя. Он знает, на сколько он уродлив, ведь это в частности он сам довел свое тело до такого состояния, практикуя и изучая азы магии смерти.
 
Про одежду Томаса  тоже можно сказать несколько слов: старое одеяние, выполненное из загадочной ткани выглядит устрашающе, оно обвешено разного рода амулетами и черепами, которые в свою очередь являются реагентами, а ближе к ногам можно заметить яркие символы, руны, которые нанес сам некромант. Руки мертвеца облачены в перчатки из шелка, совсем новые, хотя, скорее так кажется. Ноги же одеты в прочные кожаные сапоги, совсем не создающие дискомфорта для колдуна.
 
 
c5b16c287813.png
Томас практически всегда спокоен, выражает свои мысли медленно и понятно. Иногда говорит загадками, не договаривает, ибо понимает, что того требует ситуация. Ни к кому не испытывает ярой ненависти, а если и видит в ком-то врага, старается не показывать это, а найти в нем слабые места, но не в физическом плане, а в духовном. Старается не доводить дело до драки, при этом давит на собеседника, которого считает своим врагом. С теми, в ком видит своих друзей Томас привык общаться просто, без лишних слов. В его привычку входит постоянно сопровождать свою речь какими-либо жестами, будь то покачивание головой или еще что-то.
Для Томаса нет разницы между расами, во всех он видит равных, а потому не станет поднимать руку, к примеру, на живого человека просто так. Некромант старается никогда не делать поспешных выводов, для начала разберется во всем, а только потом начнет принимать решения. Практически никогда не нападет первым, но если того требует ситуация Томас всегда готов сделать первых ход.
 
                                                                     
Знание языков: всеобщий, наречие нежити
Мировоззрение: Chaotic Good
 
 
64de56cbcef4.png
Ролевой Красс: The Necromancer
Томас является свободным некромантом, а потому, как вы уже поняли, не самым могущественным. Смешав собственные знания с информацией из Некроситета и Смертхольма, немертвый смог продвинуться на несколько ступеней выше. В его распоряжение вошли ритуалы и другие заклинания высокого уровня магии смерти
 
  Способности:
Скрытый текст
5bbd775aa171.png
Inv_misc_book_06.png
Фолиант некроманта
Каждый маг смерти всегда носит с собой фолиант, который закреплен с помощью цепей на уровне пояса. В этой книге содержатся все знания, добытые колдуном, которые он тщательно сберегает и иногда охраняет даже от взгляда своего недруга. Эта вещь является, возможно, самой ценной в инвентаре Томаса, пусть он и редко открывает свой фолиант.

 

Inv_staff_34.png

Посох демонической силы
Вещь, добытая в Каражане, обладает большим запасом энергии. Некромант так же пропитал этот посох некротикой. Томас часто использует этот артефакт, чтобы творить то или иное заклинание, усиливая его силой, которая хранится в посохе.

 
 
130px-0,65,0,64-Inv_staff_81.png
Трость ректора
Этот посох раньше принадлежал верховному некроманту Гадлингу, ректору школы некромантии под названием Некроситет. 
Эта вещь является не самой простой палкой, на нижней части расположена рукоятка, повернув которую в руки хозяина попадает длинный одноручный клинок из облегченной стали. Большой пользы для мага он не принесет, но при особых обстоятельствах это незаменимая вещь.
 
 
130px-0,65,0,64-Inv_chest_cloth_43.png
Регалии некроманта
Одеяния Томаса окрашены в темные цвета, покрыты рунами и разного рода реагентами: черепами, амулетами, магическими кристаллами. На самом деле это старые одежды Томаса, которые достались ему еще до момента смерти, просто "немного" подкорректированные под его новый образ.
 
 
130px-0,65,0,64-Inv_alchemy_elixir_empty
Колба с прахом
Никогда не знаешь, куда тебя занесет, поэтому на всякий случай Томас носит с собой эту колбу, которая до края забита чем-то вроде песка. На самом деле это прах, который может понадобиться некроманту для колдовства.
 
 
130px-0,65,0,64-Inv_alchemy_enchantedvia
Колба с миниатюрным поганищем
Данная вещь добыта в Смертхольме. Колба обладает свойством всасывать в себя огромного мясника, ростом пять метров. Эта штуковина раньше принадлежала какому-то осквернителю Плети, а теперь же красуется у Томаса на поясе. Стоит только приоткрыть колбу и...
"Бунд, я выбираю тебя!" (с)
 
Inv_crown_13.png
Корона королевства Альтерак
Когда-то эту вещь носил на своего голове некий Йован Ронин, который некогда восседал на троне королевства Альтерак. Теперь же, когда вся жизнь из этого королевства была уничтожена, а бывшие его жители обращены в нежить и ступают по земле в новом обличии, на троне восседает он - Томас Неумирающий, а эта корона, которая является по своей сути сильным артефактом, украшает его череп, придавая вид настоящего короля. 
 
 
70e8df065eef.png
 
Фракции, организации, ордены: отсутствуют, может быть временно
Места пребывания: Тирисфальский лес и его окресности, Подгород
Семейное положение: вдовец
Родственники: все, включая жену погибли 
Skull_by_varsido.jpg
Арты персонажа
Автор: Cantro
Скрытый текст
Автор: Томас
Скрытый текст
Автор: Cantro
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Thomas: 01 Февраль 2014 - 22:22


#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:30

Пожалуйста, критикуйте. Если где-то что-то надо подправить - говорите.



#3 off Ritsu

Ritsu
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:32

J01.gif

Пожалуйста, критикуйте. Если где-то что-то надо подправить - говорите.

J06.gifОкей.

 

язык мертвых,

Такого нет. J08.gif Есть наречие нежити (язык Плети).

 

Мировоззрение: истинно-нейтральный 

А ты уверен? Истинно-нейтральные персонажи это те, кто стремится к вечному балансу сил. Если зло проигрывает, они помогут злу, если добро - добру. J20.gif

 

 другие заклинания высоких уровней магии смерти. 

Правильнее будет сказать "другие заклинания высокого уровня магии смерти."

 

Ну вроде все, остальное нормальненько. Могу подыскать муз. тему получше.  J58.gif


Сообщение отредактировал Ritsu: 22 Октябрь 2013 - 20:33

5upwye.jpg2hqqpsp.jpg


#4 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:03

Вообще не знаю, какое можно Томасу впихнуть мировоззрение -_-
Про муз. тему то же самое.



#5 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:57

Народ, я хочу увидеть нормальные, адекватные комментарии касательно моей анкеты. Пожалуйста, прошу вас, отпишитесь. Мне интересно ваше мнение.

P.S. комментарии вроде: фу, петух! Томас лалка. Дно, рак, фу.
       Они вышли из моды, дикий баян. Отнеситесь к этому серьезно.



#6 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:15

Мне понравился арт персонажа. Очень сильно. Кто-то рисовал или украли на дивентарте?  :ph34r:


Скрытый текст

 


#7 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:25

Мне понравился арт персонажа. Очень сильно. Кто-то рисовал или украли на дивентарте?  :ph34r:

Конечно второе :)
Может потом вложу в анкету арты, которые рисовал Кантр. Даже, может быть, свой прикреплю.
Хотя... а, сейчас и займусь :)



#8 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:35

Готово. Внизу появилась колонка "арты персонажа"



#9 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:07

Undying? Украл у меня! 
Это первый минус.
Вторым минусом является то, что автор абсолютно не знает своего персонажа, если не может подставить его под одно из мировоззрений. Ещё это может значить то, что автор виляет персонажем так, как хочет. Вроде хамелеона. 
Третьим минусом будет, пожалуй, минус, связанный со вторым. Автор не понимает сути класса "некромант", раз не может догадаться, что обладатель такого класса будет иметь приписку "******-злой". 
А вообще, если хаотично-нейтральный сменится на хаотично-злой, то персонаж долго не проживет. Ему придется всегда лезть в битву, всегда мучиться от жажды насилия, причинения боли и доминации над слабыми. Такой уж хаотично-злой персонаж по стандарту. 


4137959.png


#10 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:09

Undying? Украл у меня! 
Это первый минус.
Вторым минусом является то, что автор абсолютно не знает своего персонажа, если не может подставить его под одно из мировоззрений. Ещё это может значить то, что автор виляет персонажем так, как хочет. Вроде хамелеона. 
Третьим минусом будет, пожалуй, минус, связанный со вторым. Автор не понимает сути класса "некромант", раз не может догадаться, что обладатель такого класса будет иметь приписку "******-злой". 
А вообще, если хаотично-нейтральный сменится на хаотично-злой, то персонаж долго не проживет. Ему придется всегда лезть в битву, всегда мучиться от жажды насилия, причинения боли и доминации над слабыми. Такой уж хаотично-злой персонаж по стандарту. 

Почему? Ведь это мой персонаж и я решаю каким ему быть. В мировоззрениях я плохо разбираюсь, поэтому прошу совета тех, кто общался с моим персонажем, играл с ним.



#11 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:18

 

Почему? Ведь это мой персонаж и я решаю каким ему быть. В мировоззрениях я плохо разбираюсь, поэтому прошу совета тех, кто общался с моим персонажем, играл с ним.

 

Не мы играем персонажами, а они играют нами, по-сути. Не нужно думать своею головой, нужно подумать так, как подумал бы ваш персонаж. А не как подумаете вы. И, как мне известно, некромант и вправду должен быть злым, по "канону всему". 


Сообщение отредактировал Richard: 22 Ноябрь 2013 - 21:22

Скрытый текст

 


#12 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:21

Не мы играем персонажами, а они играют нами, по-сути. Не нужно думать своею головой, нужно подумать так, как подумал бы ваш персонаж. А не как подумаете вы.

Так суть в том, что мировоззрение Томаса не может быть таким, как сказал г-дин Морглен. Ему скорее подходит то мировоззрение, которое указано в анкете. 



#13 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:24

Так суть в том, что мировоззрение Томаса не может быть таким, как сказал г-дин Морглен. Ему скорее подходит то мировоззрение, которое указано в анкете. 

=> что Томас не некромант ни разу. Я вообще, если честно, не уверен в том, что отрекшиеся жалуют некромантов. Или я ошибаюсь? Есть пруф?


  • Sacro это нравится

#14 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 02:11

=> что Томас не некромант ни разу. Я вообще, если честно, не уверен в том, что отрекшиеся жалуют некромантов. Или я ошибаюсь? Есть пруф?

Некромантов очень мало, поэтому они частенько занимаются их вербовкой. И хватают каждого возможного, ведь некроманты могут исцелять нежить.


4137959.png


#15 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:21

=> что Томас не некромант ни разу. Я вообще, если честно, не уверен в том, что отрекшиеся жалуют некромантов. Или я ошибаюсь? Есть пруф?

Наоборот, они даже в некотором почете.



#16 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:22

Пытаюсь раскопать что-нибудь о мировоззрении. Пытаюсь.

UPD. А Морглен, кажись, говорил о мировоззрении некромантов плети. Но, по скольку Томас является Отрекшимся, его мировоззрению не обязательно быть таким, как он сказал. Мое мнение: Томас вполне себе подходит под мировоззрение "хаотично-нейтральный".


Сообщение отредактировал Thomas: 23 Ноябрь 2013 - 13:29


#17 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:27

Пытаюсь? Господи, да это же проще простого. Пишешь в поисковике "Мировоззрение в Warcraft". Хотя... Да, я помогу тебе. Ты же даже свое мировоззрение определить не можешь. Вот: http://rpwiki.ru/Мировоззрение


4137959.png


#18 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:38

Пытаюсь? Господи, да это же проще простого. Пишешь в поисковике "Мировоззрение в Warcraft". Хотя... Да, я помогу тебе. Ты же даже свое мировоззрение определить не можешь. Вот: http://rpwiki.ru/Мировоззрение

Не разбираюсь я в этой штуке, бывает. Щас почитаю.



#19 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:10

Мое мнение: Все относительно, и по сути некромант по отношению к Отрекшимся будет считаться добрым.
Ведь даже в реальной жизни, люди по разному относятся ко всему, в той или иной ситуации.


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#20 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:14

Взглянуть в глаза, а точнее в глазницы немертвого - значит взглянуть на его внутренний мир: он пуст, полон черноты, и лишь небольшой, еле заметный огонек горит где-то глубоко внутри.

 

Взаимоисключающие параграфы. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных