Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Виолетт Фардейл - Фиалочка на ветру войны.

Штормградские истории.

  • This topic is locked This topic is locked
47 replies to this topic

#21 off van17

van17
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 05 September 2013 - 22:32 pm

Что играя такие нежные роли, мы помогаем негодяям не передушить друг друга, давая отдых и возможность отыгрывать своих "идиотов".

 

ну тебе лучше знать)



#22 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 06 September 2013 - 14:47 pm

Она уже служила в армии Стромгарда и даже имеет медаль за доблесть. 

 

Детка, это всё фигня. Твой Стромгард откатили.



#23 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 06 September 2013 - 15:13 pm

Уа-уа-уа... детка стала младенцем, голышкой, сосущей пальчик и пускающей пузыри.

Но ведь Стромгард и, правда, мой. Мои персы там жили, любили, ненавидели, мечтали о будущем.

Это все было в их судьбе. А откаты? Разве в первый раз Всемогущие Боги спускаются на землю Азерота?

Снова и снова перекраивая мир по-своему. Говорят: Из песни слов не выкинешь. Так вот слова остаются в душе.

А по теме моей анкеты - Работаю... работаю... работаю и флаг мне в руки


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#24 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 06 September 2013 - 18:54 pm

Еще раз убеждаюсь - писать анкеты/квенты/логи  - себе же хуже! Ведро помоев обеспечено. 

 

+100500!!

Кстати... Паутинка!!! Мне нравится ник Мэри Сью!!! Заберем ник себе, пока кто то из трапов не сделал этого?)))) Хотя... Думаю, что опоздаем))))))

 

не бойтесь, не опоздаете. ее аура всегда с вами. 



#25 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 06 September 2013 - 23:39 pm

не бойтесь, не опоздаете. ее аура всегда с вами. 

 


Ты трап? А ник Мэри Сью, как ни странно, уже занят, я проверяла. :)


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#26 off van17

van17
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 07 September 2013 - 01:57 am

Ты трап?

 

а ты?



#27 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 07 September 2013 - 02:06 am

Я? Даже не знаю, скорее болтушка. Не доросла еще до столь высокого звания.


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#28 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 07 September 2013 - 02:29 am

Анкета переделана. Просьба посмотреть.


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#29 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 07 September 2013 - 02:50 am

Ну что поделать. Нравится человеку отыгрывать подобных персонажей и всё. Будь они однообразны и всё подобное, но никто из находящихся здесь не может и не имеет вообще никакого права похвастаться скиллом супер-мего-про-ролевика-и-крутого-продумывателя-крутых-персонажей-с-имбовым-скиллом. Мы тут все любители и раз человек постарался написать на что-то кроме ассасина, который сидит в таверне и на всех косо глядит, то и это лучше. 

 

А теперь по теме.

 

Паутинка, ты решила отыгрывать паладина. Я объясню тебе как можно проще, что же такое паладин. Паладин - это уверенный в своих силах, мужественный и бесстрашный воитель Света. Коли ты собралась отыгрывать паладина, то твой персонаж должен быть куда более сильным в своей душе , а не "фиалочка на ветру войны". К тому же твой паладин защитник. Если была бы клериком, то ладно, но защитник. Она по своему характеру должна быть совершенно бестрашной в душе и без всяких раздумий, крича на бегу молитвы и священные гимны, вставать стеной между невинным человеком и опасностью. Никаких "стряпуха" здесь вообще не должно быть. Паладин - это Воин Света, а не 20-ти летняя девчёнка, про которую говорят: стряпуха, фиалочка и подобное. Весь характер твоего персонажа построен будто на двух личностях, но так не должно быть. Паладин принимая на себя это почётное звание отказывается от былой жизни, былых пристрастий и слабостей. Принимает обет безбрачия и подобное. Если собралась отыгрывать паладина, то не делай из Воина Света - котёнка. Паладинов бояться и ненвидят некроманты и демоны. Видя паладинов, люди понимают, что никакая опасность им вообще не страшна, ибо паладины - это лучшие из воинов людей. 

Проще говоря - больше эпичности, меньше нюней и соплей, раз отыгрываешь паладина.

Проще сказать она должна быть бабой с членом как солдат Джейн.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#30 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 07 September 2013 - 02:52 am

Напиши лучше квенту на любовницу Утера женщину паладиншу ордена Серебряной Длани.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#31 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 07 September 2013 - 03:00 am

Рассмешил, на ночь глядя. Спасибо. :P

А ведь я и это могу написать, только вот побыть с Утером не придется...


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#32 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts
Репутация: 240
Уважаемый

Posted 07 September 2013 - 10:34 am

Уа-уа-уа... детка стала младенцем, голышкой, сосущей пальчик и пускающей пузыри.

Но ведь Стромгард и, правда, мой. Мои персы там жили, любили, ненавидели, мечтали о будущем.

Это все было в их судьбе. А откаты? Разве в первый раз Всемогущие Боги спускаются на землю Азерота?

Снова и снова перекраивая мир по-своему. Говорят: Из песни слов не выкинешь. Так вот слова остаются в душе.

А по теме моей анкеты - Работаю... работаю... работаю и флаг мне в руки

Ты хотя бы иногда смотришь, что ты пишешь?



#33 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 07 September 2013 - 12:29 pm

Одна тема на "Мэрисьюшного" персонажа. Отсутствие какой-либо конструктивной критики. Всё сливается в одно - крик "Мэри Сью", и обильное слюновыделение.
Совсем стукнулись? 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#34 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 posts
Репутация: 68
Разумный

Posted 07 September 2013 - 13:45 pm

Поддержу оратора выше. Да Закрома сами раскалывают себя же, допуская толстый троллинг и прочее, а игроки уверенно говорят ''Мы дружны''. Алсо, половина не знает, кто такая Сью, другая половина просто неверно понимает. Вернусь домой - попробую указать на фейлы.

#35 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 07 September 2013 - 14:07 pm

Поддержу оратора выше. Да Закрома сами раскалывают себя же, допуская толстый троллинг и прочее, а игроки уверенно говорят ''Мы дружны''. Алсо, половина не знает, кто такая Сью, другая половина просто неверно понимает. Вернусь домой - попробую указать на фейлы.

 


Буду благодарна. Просто сегодня у меня реал и сразу не смогу всем ответить.

Вероятно появлюсь завтра или ночью.

Как на мой взгляд, радугу и самолюбование убрала. Персонаж не супер герой, но не скажу, что и одноклеточный.

Но мной прочитаны все анкеты на паладинов, выставленные на Закромах.

С удовольствием приму конструктивную критику.

http://samlib.ru/s/s.../antimary.shtml

66a52295929a.jpg


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#36 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 posts
Репутация: 68
Разумный

Posted 07 September 2013 - 21:41 pm

Начну с лирического отступления. Я, прочитав анкету от начала до конца, не увидел определенных доказательств того, что персонаж автора имеет сходство с Мери Сью. Пожалуйста. Этому я доверяю больше, чем крикам пользователей, в которых я сомневаюсь. На мое скромное мнение, получился... воин. Обычная молодая женщина, которая, как зачастую это случается, решает связать свою жизнь с войной. Почему-то никто не называл персонажей Норвельда и прочих Сью.

 

Есть ли в произведении автора ошибки, недочеты и прочее? Определенно. Самая грубая - оформление. Да, именно так. Будет хорошо, если абзацы вы, автор, разделите пробелами, заголовки - двумя. 

 

Далее можно проявить фантазию, описав характер и внешность персонажа в более подробном формате, и исправить ошибки. Дерзайте.


Edited by Dean, 07 September 2013 - 21:49 pm.


#37 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 07 September 2013 - 23:23 pm


Есть ли в произведении автора ошибки, недочеты и прочее? Определенно. Самая грубая - оформление. Да, именно так. Будет хорошо, если абзацы вы, автор, разделите пробелами, заголовки - двумя. 

 

Далее можно проявить фантазию, описав характер и внешность персонажа в более подробном формате, и исправить ошибки. Дерзайте.

 


Спасибо. Попытаюсь учесть и исправить. Очень Вам благодарна. Подумаю над характером и внешностью.


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#38 off van17

van17
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 07 September 2013 - 23:25 pm

Я? Даже не знаю, скорее болтушка. Не доросла еще до столь высокого звания.

 

што?

Ты хотя бы иногда смотришь, что ты пишешь?

 



#39 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 08 September 2013 - 00:11 am

што?

 


Не-а, а что еще и смотреть надо?  Удивил...у меня есть Ты...Вы?...прочтешь, носом ткнешь и, я присмотрюсь :)

Договорились? Аль договор подлежит пересмотру?

И как-то от Вас я еще не получила не положительных, ни отрицательных оценок. СкукотиЩЩЩа.


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#40 off Ritsu

Ritsu
  • Новичок

  • 46 posts
Репутация: 33
Хороший

Posted 08 September 2013 - 02:18 am

Жрицу? Нет.

Да. Почему нет? Вполне себе начинающая жрица, в чьей душе лежит талант к этому классу.

 

Еще раз убеждаюсь - писать анкеты/квенты/логи  - себе же хуже! Ведро помоев обеспечено. 

Странно, вон сколько анкет на форуме, а поливают не каждую. Делаете выводы. У вас плохие знакомства!

 

Ты хотя бы иногда смотришь, что ты пишешь?

Её не волнует это как-то особо. Она играет ради игры, а не ради таких как ты, старых дяденек с ролевой бородой и старым загнившим помойным ведром с древними отходами внутри.

 

P.S.

Вы хоть знаете, кто такая Мэри Сью? Это та, кто ВСЕ умеет за чтобы она не взялась, у неё ВСЕ получится. Если короче, то Мэри Сью - самая самая везде и во всем. Этот персонаж такой? Нет сходства. Единственное, в чем можно обвинить персонажа, это в капельке ванильки. Но в этом, имхо, ничего плохого нет.  Пожалуйста, проверьте свои знания, прежде чем тыкать в ошибки помойным ведром в лицо.


Edited by Ritsu, 08 September 2013 - 02:38 am.

5upwye.jpg2hqqpsp.jpg






Also tagged with one or more of these keywords: Штормградские истории.

5 user(s) are reading this topic

0 members, 5 guests, 0 anonymous users