Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Арчи Соут

Обновленный персонаж!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Июль 2013 - 16:44

Fierte_the_Paladin_by_RealLurial.jpg

 

Муз. сопровождение

Скрытый текст

RarCiPRsout.png

 

Полное имя: Арчи Соут

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 22 ( совсем скоро будет 23! )

Мировоззрение: законопослушный-добрый

 

Механический класс: разбойник

Ролевой класс: паладин

 

Место в мире: Паладин, " Походы по неизведанным землям "

Родственники: Живы. Проживают в Западном Краю

Семейное положение: не замужем

Статус: жива

Отыгрыш: заморожен.

 

Rharakter.png

 

Сейчас Арчи сильно отличается характером, чем раньше. Основными ценностями в её жизни являются дружба, вера, красота и искусство. Под дружбой девушка как отношение и взаимодействие с людьми, что знакомы ей и кому он может верить. А основной опорой должны является доверие, искренность, терпение, любовь и т.п. Как считает Арчи, настоящий друг никогда не бросит тебя в тяжелом положении. Он будет делать это не из-за выгоды, а из-за чувств. Вера, а верой её является свет, не смотря на то, что это простая философия. Свет защитил её, когда та была в одном шаге от бесконечной тьмы. Свет дарит ей жизнь и помогает Арчи дарить жизнь другим. Красоту и искусство девушка понимает не ту красоту, которой людям дается с рождения, особенно женщинам, а скорее красоту природы, что так разнообразна и просто... красива. Внешняя красота того, с кем она ведет беседу или просто обменивается взглядом не играет особой роли. Да и вообще роли не играет.

Эту девушку можно оскорбить, но она будет терпеть ту боль, которую принесли ей словами. И даже те раны, что оставляют за собой шрам, Арчи будет терпеть и всячески стараться скрывать эту боль.

 

До сих пор Соут стоит перед выбором своего пути в жизни. Даже сейчас, когда она сражается, свято вера, что сражается не напрасно, что сражается на благо, Арчи не может выбрать путь, что был проведен для её. Но она знает, что спокойная жизнь будет ей лишь сниться. Она устанет, но будет бороться дальше. Бороться во благо.

Ей не нужна слава, за которой стремятся многие авантюристы, даже деньги не играют для Арчи роли. Она может жить в нищете и будет разделять судьбу. Она может жить в достатке, как и сейчас, но подать монету, что изменит жизнь нищего в лучшую сторону, не составит ей труда.

 

Смерть - это тот срах, что живет изначально в любом живом существе. Почти все говорят, что они не боятся смерти. Некоторые даже думают, что смогут обойти её стороной. Но в глубине души - это самый настоящий страх. Так же и Арчи. Она может говорить, а говорить уверенно и серьёзно, что смерти не боится. Но нет... осознает весь страх перед смертью она лишь тогда, когда стоит на волоске от гибели. Но это лишь минутный страх, а после простой " пофигизм " по отношению ко всему, ибо знаешь, что путь твой наконец закончен и душа твоя будет отдыхать о тех мучений, что перенесла при жизни. Но не будем о... мрачном.

 

Когда-то Арчи была душой компании. Всегда развязывала разговор на различные веселы темы, даже любила выпить. Но прошлое позади и сейчас она все более закрепощенная. Лишь знакомые могут без особые труда заставить её говорить. С незнакомцами ведет себя как... ребенок, который боится " чужого " человека. Однако не разделяет людей на " чужих " и " своих ". Да, порой её можно заметить вспыльчивой и... злой, грубо говоря. Явно чем-то недовольной, или же кем-то... Тогда это проявляется в более бурном общении с собеседником, но не посмеет оскорбить. Лишь громкий и звонкий голос, а так же быстрые и тяжелые шаги, что сразу говорят о её эмоциональном состоянии.

 

Не поддерживает давнюю войну между Альянсом и Ордой. Сама стоит среди тех, кто поддерживает нейтралитет относительно этих двух противоположностей. А ведь вместе они могут создать удивительно красивый и умиротворенный мир. Но это все её пустые мечты. Да, любит Арчи порой помечтать, ибо в своих мечтах она набирается той силой духа, которая уже была сломлена.

 

Девушка никогда не пойдет на месть. Порой бывают и исключения. Трудно перенести душевную травму, когда кто-то умышленно приносит потери в семье. Может воспринять месть в данном случае как... правосудие? Примерно так. Человек поплатился за свои деяния. А поплатится он скорей всего своей жизнью...

Её трудно спровоцировать на атаку. Либо она идет сама, либо не идет. Выбор за ней.

 

Проявляет уважение к тем, кто стоит ниже её, а так же к тем, кто стоит выше. Да и вообще... проявляет, по крайней мере старается, ко всем это уважение. Если приказ для Арчи будет слишком... глупым, грубо говоря, то она наврядли сможет подчиниться ему. Редко найдешь момент, когда-то она сможет приказать, ибо харизмой девушка не была наделена в ходе жизни. Арчи не сможет сказать " Приказываю... " , она скорее просто попросит.

 

Не оказывают на Арчи влияния лишь враги её и те, которым она просто недоверяет и сомневается в их верности.

 

RvneSnostx.png

 

Арчи - девушка из человеческого рода. Чистокровный человек. Выглядит на лет 20, хотя ей уже почти 23 года! Пожалуй, для начала посмотрим на её цвет кожи. У Арчи он светлый. Глаза её голубые. Нет. Ведь цвет волос её рыжий. Ближе к красному такой... такой чуть более густой обычного. Сами волосы длинные и предпочитает прическу " конский хвост ", в общем, косичка.

Девушка невысокого роста, по крайне мере именно для человеческого рода и слабого пола.

 

Самое интересное, я так думаю, её голос. Он очень спокойный, по крайней мере в обычной беседе, а не в самом разгаре сражения. Хотя и в бою она предпочитает делу не слова, а умение. Речь её звучит спокойно и на средней ноте по высоте голоса. Пытается Арчи говорить мелодично, особенно когда в разговор с ней вступает тот, кто явно не в себе уже с утра.

Когда она сама не в себе, редко повышает и кривит голос. Обычно даже в таком состоянии говорит спокойно.

 

Что еще более заметного в первоначальной оценки внешности... скорее та родинка, что виднеется под её левым глазом. Единственный шрам, который на животе Арчи. Сам он довольно большой, по крайне мере для её талии. Был нанесен в ходе битвы под Цитаделью Адского Пламени. И... в этот момент она " погибла ", как считают некоторые из её знакомых, не смотря на то, что она сейчас на ногах и полна сил.

К татуировкам относится не так уж и положительно. Скорее немного вызывает отвращение у Арчи такие вот рисунки на теле. Просто некоторые, по словам девушки, используют их не только в целях украшения своего " накаченного " тела...

 

Из одежды носит лишь простую темную рубаху, пояс, штаны да сапоги. Это её повседневная одежда. Вот доспехи её новые, светлые латы, теперь же имеют серый оттенок. На многих местах видны следы перековки, когда доспех был пробит чем-либо.

Оружие её - двуручный клеймор, с небольшими острыми выступами у рукояти. Сама рукоять темного цвета с алым оттенком.

Часто при себе подсумок, в котором она хранит различные мелкие вещи.

 

И, пожалуй, по внешности это все основное. Не стесняется своего имени и не прячется потому другим. Хотя, само имя было дано при рождении в честь её деда, имя которого Арчибальд.

 

RotnoSeniyPkPrasamPiPfrakciym.png

7313359c607c656f2876e959271d34b4.pngRalxyns.png

Люди - дружелюбиеуважение.

Гномы - дружелюбиеуважение.

Дворфы - дружелюбиеуважение.

Кал'Дореи - дружелюбиеинтерес.

 

Дренеи - интерес.

 

40c768dfe555298310958f89d70f3369.pngRorda.png

 

Орки - нейтралитет.

 

Отрекшиеся - нейтралитет и... сочувствие?

 

Таурены - нейтралитетинтерес.

 

Тролли - нейтралитет, опаска. ( Опасении скорее из-за тех рассказов о этой расе. Да и самой довелось побывать в Тернистой Долине. Не очень дружелюбны. О троллях Черного Копья ничего сказать не могу. )

 

Син'Дорай - нейтралитет.

 

 

 

RsemxyIG0PdruzxyPiPznakomqe.png

 

  • Семья:

Торисон Соут - отец Арчи. Имеет свой участок земли в Западном Краю. Ветеран Первой войны.

Мария Соут - мать Арчи. Проживает со своим мужем в Западном Краю.

Уильям Соут - младший брат Арчи. Сейчас ему 16 лет. Проживает с родителями в Западном Краю.

Арчибальд Соут - дед Арчи. Превосходный воин, ветеран всех трех войн. Погиб спокойной смертью от старости.

Эмили Соут - бабушка Арчи. Проживает с Западном Краю со своей семьей.

 

Гай Меринтий - дядя Арчи. Родной брат Уильяма и сын Арчибальда. Считается пропавшим без вести в Сумеречном Лесу.

Анна Меринтий - тетя Арчи. Жена Гая. Проживает в Западном Краю, неподалеку от семьи Соут.

Рикон Меринтий - двоюродный брат Арчи и Уильяма. Мальчику 16 лет, проживает с родителями. Отличительные навыки в инженерии у него...

 

  • Друзья:

В связи с последними событиями... попусту не помнит их. Однако вспомнить не так уж и трудно, если захотеть.

 

  • Знакомые:

Форонтир - не давний знакомый, почти месяц как. Умелый маг и, если не изменяет ей память, архимаг. Приятный в общении человек.

 

Сайтрис - так же не давний знакомый, однако успел произвести самые худшие впечатления. Просто ужасный эльф, что только и жаждет власти. Чернокнижник - еще хуже, но благо, что неразвращенный. Или...?

 

Акарио - не давний знакомый... Эльф это, что особого интереса не проявил у Арчи. Очередной ушастик, что ищет приключений на свою голову, а еще, кажется, любитель блестяшек.

 

Флетчер - человек. Ужасно грубый и безумный. Однако храбрый и, возможно, честный.

 

Гринн - рыцарь из Серебряного Рассвета. Так же особых впечатлений не произвел. Однако харизматичный и храбрый " воин света ".

 

Акропос - сильный и, возможно, храбрый воин. Однако собеседник не самый лучший. Сложно выдавить хоть одно слово.

 

 

 

  • В связи с последними событиями, персонаж был абсолютно перерисован. Прошу любить и жаловать.
  • Автор предпочитает героический отыгрыш мирному.
  • Автор против сексуальных сцен отыгрыша с персонажем.
  • Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа.

Сообщение отредактировал Hati: 27 Июль 2013 - 14:11


#2 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:50

Писать по английски на Русских рп серверах - это так модно. 



#3 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Июль 2013 - 16:51

Да ладно вам :с

 

Букафки нрава просто! ^^


Сообщение отредактировал Hati: 24 Июль 2013 - 16:51


#4 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:52

Да я серьезно. 



#5 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Июль 2013 - 17:14

Готово.



#6 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Июль 2013 - 17:38

Атказана!11



плахай тралль :с



#7 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:43

привет сахар


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#8 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 25 Июль 2013 - 00:14

 

 

Арчи - девушка из человеческого рода. Чистокровный человек. Выглядит на лет 20, хотя ей уже почти 23 года! В принципе, можно сказать, что ей сейчас и есть 23 года. 

At first, ненужное рассуждение, не несущее в себе никакого смысла. 

 

 

Глаза её голубые и... хотели блондинку? Нет. 

А кому-то ведь могут нравится брюнетки.)
 

 

 

 Первое, на что обычно обращают внимание при виде незнакомого человека - цвет кожи.

Да лаадно? А вдруг я первым делом обращу внимание на размер её груди или ещё чего-нибудь_на_мой_взгляд_интересного?
 

 

 

Если приказ для Арчи будет слишком... глупым, глупо говоря, то она наврядли сможет подчиниться ему.

Глупо говоря? Это как? Думаю, уместнее будет заменить на "грубо говоря".

 

 

Не оказываю на Арчи влияния лишь враги её и те, которым она просто недоверяет и сомневается в их верности.

Не оказываюТ.

 

 

 Арчи не сможет сказать " Приказываю... " и т.п., она скорее просто попросит.

И вот гадай, что под "т.п." подразумевалось.) В ролевой игре подобные сокращения неуместны. Как по мне.

 

 

. Пытается Арчи говорит мелодично, особенно когда в разговор с ней вступает тот, кто явно не в себе уже с утра.

ГоворитЬ.

 

 

Вот доспехи её новых, светлые латы, теперь же имеют серый оттенок. 

Может быть, новыЕ?

 

 

Самое интересное, я так думаю, её голос. Он ужасно спокойный, по крайней мере в обычной беседе, а не в самом разгаре сражения. 

Ну не знаю. Не лучше ли заменить на "очень спокойный"? "Ужасно спокойный" очень режет глаза. По крайней мере, мне.

 

 

тела... и... вообще... знакомый... о...  просто...

Слишком. Много. Многоточий. Обычно многоточие используется для показа прерывистой речи. Или придания эпичности. Превое здесь не подходит. Да и вторее - тоже.

И в общем. Много мелких недочётов, но сама по себе анкета неплохая. Как и персонаж. Если сравнивать со старой - ты немного шагнул вперёд, Арчи. 



#9 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 25 Июль 2013 - 00:23

Очередной персонаж, который интересуется тауренами, но не хочет с ними играть. Грусть печаль. Так бы лайк поставил


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#10 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Июль 2013 - 03:55

Здоровье, время. В общем, поправлю все, дзякую за все.

 

 

Очередной персонаж, который интересуется тауренами, но не хочет с ними играть. Грусть печаль. Так бы лайк поставил

 

Аэм... пошли играть?



#11 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 25 Июль 2013 - 03:57

Гоу.Скайп в профиле. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#12 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 25 Июль 2013 - 04:23

Я б вдул поиграл.



#13 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 25 Июль 2013 - 04:33

В игре она совсем другая, как мне показалось.
Арчи была классной в Танарисе. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#14 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Июль 2013 - 04:35

Была... может быть и классная xD Была.



#15 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 25 Июль 2013 - 04:36

А еще она была кареглазой брюнеткой. 
Делай с нее итальянку. Рыжие уже не в моде. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#16 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 25 Июль 2013 - 06:07

Ока-а-ай. Лойс за то, что мой Сайтрис тут есть. Кстати. Пора бы уже уничтожать мир....


Сообщение отредактировал Darth Revan: 25 Июль 2013 - 06:08

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#17 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Июль 2013 - 06:19

At first, ненужное рассуждение, не несущее в себе никакого смысла. 

А кому-то ведь могут нравится брюнетки.)
 

Да лаадно? А вдруг я первым делом обращу внимание на размер её груди или ещё чего-нибудь_на_мой_взгляд_интересного?
 

Глупо говоря? Это как? Думаю, уместнее будет заменить на "грубо говоря".

Не оказываюТ.

И вот гадай, что под "т.п." подразумевалось.) В ролевой игре подобные сокращения неуместны. Как по мне.

ГоворитЬ.

Может быть, новыЕ?

Ну не знаю. Не лучше ли заменить на "очень спокойный"? "Ужасно спокойный" очень режет глаза. По крайней мере, мне.

Слишком. Много. Многоточий. Обычно многоточие используется для показа прерывистой речи. Или придания эпичности. Превое здесь не подходит. Да и вторее - тоже.

И в общем. Много мелких недочётов, но сама по себе анкета неплохая. Как и персонаж. Если сравнивать со старой - ты немного шагнул вперёд, Арчи. 

Готово. Кажется...

 


Ока-а-ай. Лойс за то, что мой Сайтрис тут есть. Кстати. Пора бы уже уничтожать мир....
 
Чей? :с

Сообщение отредактировал Hati: 25 Июль 2013 - 06:20


#18 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2013 - 06:38

  • Автор против сексуальных стен отыгрыша с персонажем.

Против стен, т.е. он за открытое отыгрывание вирта? О_о


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#19 off grommash

grommash
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Июль 2013 - 06:47

Упс :D

 

Поправил.


Сообщение отредактировал Hati: 25 Июль 2013 - 06:48


#20 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 25 Июль 2013 - 07:39

Акропос уже незнакомый? А так. Понравилась анкета, годно описано.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных