Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Эларик


  • This topic is locked This topic is locked
33 replies to this topic

#21 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 posts
Репутация: 62
Разумный

Posted 17 July 2013 - 19:58 pm

Альбион, ты еще скажи, что гном друидом быть не может. Вот тогда я то точно поржу.


Edited by RaVViH, 17 July 2013 - 19:58 pm.

Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#22 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 posts
Репутация: 75
Разумный

Posted 17 July 2013 - 20:00 pm

Ну ограничений по расам у рыцарей смерти и правда нет, но есть одно но. Это то что  задокументированных гномов второго поколения и правда нету. Так же отказ, как я понимаю был вынесен только после обсуждения этого вопроса. Раз так, то я не вижу причин данного спора, тем более что это все вы можете высказать себе в пм, а не в анкете автора.


Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#23 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 17 July 2013 - 20:11 pm

Дождались бы квенты от автора, и потом начинали рассуждать что можно, а что нельзя. 
А вообще, сначала надо было делать квенту, а потом уже писать анкету. 
Главное, что нет тауренов-ДК. :С


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#24 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 17 July 2013 - 20:21 pm

"Несмотря на это, некоторые великие воины соблазнились перспективами бессмертия и великой силы, которую дарует им Артас, и сами отдали ему свои души. Так, например, поступил барон Ривендер. Однако, большинство рыцарей смерти все же пали в битве и уже позже были воскрешены Королем-Личом" Так что ничего невозможного нет. По поводу того как гнум мог стать Дк я могу придумать 3 и более вариантов.

1. При штурме Некроситета/Наксарамаса/Акеруса была убита, Местный лич заметил храбрость командира и решил доставить в нордскол для воскрешения.

2. Все помнят 3 варкрафт? В нордсколе к Артасу присоединился Мурадин, и вполне можно предположить что часть воинов они потеряли в снегах. Там гнумка замерзла и осталась лежать. А после пробуждения фростморна, была поднята Королем-личем.

3. Просто договорилась с личом, и обменяла свободу на бессмертие.+ 1 гнома могли обратить просто как шпиона.

Так что вариантов может быть много. Но их вероятность опять-же крайне мала. Но в том случае если всё будет обоснованно то всё возможно.



#25 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 17 July 2013 - 20:26 pm

3-ее поколение  -  фигня, говорю же. Итак, теперь я уверен в своем отказе. Я все еще считаю, что для гнома нет места среди Рыцарей Смерти второго поколения.

Это изначально сильные персонажи и личности. Они потому и становились могущественными полководцами Плети, наместниками Короля Мертвых и смотрителями школ, по типу Некроситета. Они изначально были сильны, а когда им преподносили Темный Дар, они становились ещё более ужасающими врагами. ДК 2-го поколения делались не для того, чтобы создавать и контролировать нежить (этим занимались некроманты и личи), а для того, чтобы вести её в бой. И когда живые видели оскверненные лики своих бывших  командиров и кумиров, они впадали в отчаяние. В этом весь смысл Рыцарей Смерти.
 

Отказано.

Мне одному показалось, что полководцы не обязаны иметь хорошее физическое развитие? Но у них обязательно должен быть мозг, которым они должны уметь думать...


Персонажи:

Скрытый текст

#26 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 17 July 2013 - 20:37 pm

И так много дк


Изображение


Изображение


#27 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 17 July 2013 - 20:41 pm

И так много дк

ДК много. Но многие из них даже не анкет не имеют. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#28 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 posts
Репутация: 75
Разумный

Posted 17 July 2013 - 21:34 pm

Уху, а ведь так много других героических классов, которые никто не берет. А вот насчет физической силы я не соглашусь, она нужна рыцарю, иначе бы он не выжил в тренировках при обучении. Ну и просто потому, что рыцари смерти- машина убийства.


Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#29 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 17 July 2013 - 21:56 pm

Дождались бы квенты от автора, и потом начинали рассуждать что можно, а что нельзя. 
А вообще, сначала надо было делать квенту, а потом уже писать анкету. 
Главное, что нет тауренов-ДК. :С

Не удержался.
Есть, парень. Есть ДК среди тауренов. Причем с богатой историей. 


4137959.png


#30 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 27
Хороший

Posted 17 July 2013 - 22:11 pm

Необоснованный отказ основанный только лишь расизмом против гномов из-за того, что они маленькие. =__=
Альбус, я думал ты мудрее этого, а оказывается, ты как все :с

Я подожду квенты, в любом случае. Я все же остаюсь при мнении, что данному персонажу есть место быть среди остальных шавок Мира Военного Ремесла.

 

Кстати, Албус, найди мне пруф, что Арли 3-ее поколение, а не 2-ое. Этого нигде не сказано. Она по праву может относиться ко второму поколению, а после перейти в РЧК, как это сделали многие.

Мысли, мысли. И ведь почти никто не пытается доказать, почему именно отказ не обоснован. Страшно быть таким.



#31 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 17 July 2013 - 22:12 pm

Не удержался.
Есть, парень. Есть ДК среди тауренов. Причем с богатой историей. 

Не верно выразился. Нет тауренов ДК здесь, на ЗС. 
А что до НПЦ, то знаю. У Серебряного Турнира ходит.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#32 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 18 July 2013 - 04:07 am

Не верно выразился. Нет тауренов ДК здесь, на ЗС. 
А что до НПЦ, то знаю. У Серебряного Турнира ходит.

 

Это крутой чувак.



#33 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 posts
Репутация: 109
Уважаемый

Posted 21 July 2013 - 02:45 am

Ну ограничений по расам у рыцарей смерти и правда нет, но есть одно но. Это то что  задокументированных гномов второго поколения и правда нету. Так же отказ, как я понимаю был вынесен только после обсуждения этого вопроса. Раз так, то я не вижу причин данного спора, тем более что это все вы можете высказать себе в пм, а не в анкете автора.

Помню, играл я на оффе и заметил такую штуку...В наксе были дк-гнумы и дворфы. Это сути не меняло. 

Как персонаж - мне понравился. Почему бы не посмотреть на сам отыгрыш? Почему надо сразу грызть глотку автору? 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#34 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 posts
Репутация: 30
Хороший

Posted 21 July 2013 - 09:30 am

Не верно выразился. Нет тауренов ДК здесь, на ЗС. 
А что до НПЦ, то знаю. У Серебряного Турнира ходит.

Не тот который по легендам азерота?

 


Помню, играл я на оффе и заметил такую штуку...В наксе были дк-гнумы и дворфы. Это сути не меняло. 

Как персонаж - мне понравился. Почему бы не посмотреть на сам отыгрыш? Почему надо сразу грызть глотку автору? 

 

потому что карлики не нужны


Edited by Faustus, 21 July 2013 - 09:31 am.

starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)





4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users