Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Андариэль Солнечный Огонь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 00:25

sin__dorei_by_samansa-d4e9u4v.jpg

 

Он ярок, светел и горяч.

Но ты его лишь только тронь —

Спалит, сожжёт! Хоть вой, хоть плачь —

Не знает жалости огонь.

Испепелит тебя шутя.

Горя, натешится тобой,

И в головешки превратя

Своей убийственной игрой

Все чувства нежные твои,

Наивность, веру, чистоту,

Спалит иллюзию любви,

Твою надежду и мечту…

Не осветив и не согрев,

Опустошив тебя, дотла

Сожжёт на дьявольском костре.

Тебе ни света, ни тепла

Не даст бушующий огонь…

Не тронь его, прошу, не тронь!


 

Кто я? Друг или враг?

Я скажу тебе это лишь раз. Я – твой самый лучший друг и твой самый худший кошмар. Я – живое пламя, которое разжигает твоё сердце. Я – огонь, разрушающий всё живое в этом мире. Если ты не хочешь остаться без сгоревших волос на теле или голове, подбирай слова тщательнее. Если оскорбишь меня, мою семью или мой огонь, не надейся уйти от разговора со мной без увечий. Мне плевать, кем ты будешь - обычным простолюдином или ветераном всех возможных войн. А может… ты  представишься моим другом. – Хихикает. – Не обманывай себя, у меня нет друзей. Кроме одного... Мой единственный и самый близкий друг – огонь. Я дружу с ним уже не одну сотню лет. Он открыл мне не один свой секрет. Вот что я тебе скажу об огне: «Большой огонь по ночам всегда производит впечатление раздражающее и веселящее; на этом основаны фейерверки; но там огни располагаются по изящным, правильным очертаниям и, при полной своей безопасности, оставляет впечатление игривое и легкое, как после бокала шампанского. Другое дело - настоящий пожар, что вызывает ужас и некоторое чувство личной опасности, а также при известном веселящем впечатлении ночного огня пробуждает в зрителе (разумеется, не в самом погоревшем обывателе) его собственные разрушительные инстинкты, которые, увы, таятся во всякой душе, даже в душе самого смиренного и семейного титулярного советника… Это мрачное ощущение почти всегда упоительно.»
Поэтому, добрый путник, тщательнее подбирай слова в разговоре со мной, говори только по делу и не пытайся узнать что-то о моём прошлом. Если я сочту, что тебе можно доверять – я скажу всё сама. Но если ты нарушишь одно из этих правил… - Хихикает, показывая на пламя, поднимающееся из маленького костра. – Встретишься с ним. Ты же не хочешь обжечь себе руки? Или ноги? А может лицо? Так что будь осторожен, и всё будет хорошо. – Огонь потихоньку затихает, а Андариэль улыбается.

 

Внешность бывает обманчива
 

Как я выгляжу? Ты действительно хочешь это узнать? Ну, слушай же. Волосы мои – самая лучшая часть меня, ведь мне даровал их сам огонь! Рыжий цвет – не беда! Он даже мне очень нравится… Но если посмеешь ты шутить над этим, беды тебе не избежать, на голове твоей вовсе не останется волос! Если вовсе голова останется – Хихикает. – Лицо мое, на нем увидеть можешь ты улыбку и, может даже, не устоишь перед сим милым личиком, но этого мне и надо! Я сделаю тебя своим рабом, против твоей же воли, а ты так этого и не поймешь, а может вовсе, плоть твоя сгорит дотла, оставив только груду обгоревших костей. Хоть и глаза мои имеют цвет зеленый, и можешь утонуть ты в них, по жилам у меня течет огненная кровь! Ну что еще смогу тебе сказать я? Ну коли любишь посмеяться над эльфийскими ушами, над тем, что у меня они длинны? И тут же плоть твою сожжет пламя! Пламя моей ненависти к тебе и к таким, как ты. А за спиной моей весит вечно-горящий посох, он и выдает мою пламенную натуру.

 

Отношение к расам

Альянс

Люди – недоверие/интерес. Люди Аратора ведь некогда были нашими союзниками, помогая нам в войне против троллей Амани. Я высоко ценю эту помощь. Но теперь, будучи членом Орды, я понимаю что это враги. Хотя среди них могут оказаться и интересные личности. Люди столь вспыльчивы, как мой огонь. С ними надо быть осторожней и они тебя не тронут.

Дворфы – недоверие/интерес. Я редко общалась с дворфами, но даже когда это было, они мне показались добродушными существами, с творческим мышлением. Если бы не война между Ордой и Альянсом, возможно мы даже бы ужились вместе...

Ночные эльфы – неприязнь. Я даже не знаю, как их описать. С одной стороны, они вроде существа миролюбивые, но с другой – воинственные, коварные и злые. Возможно кто-то станет убеждать меня в том, что это не правда, но… не врите мне, не врите себе. Я видела их коварство в Запределье и не питаю к ним особого дружелюбия.

Гномы – интерес/дружелюбие. Довольно мирные, маленькие… да и забавные существа. Лучшие инженеры во всем Азероте. К сожалению, я общалась с ними всего лишь один раз, но и тогда они произвели на меня хорошее впечатление.


Дренеи – дружелюбие. Я встречала их всего лишь один раз, в Запределье. Они чем-то похожи на нас, эльфов крови. Они сражаются за свою землю и погибают за неё. Это достойно уважения.

Орда

Орки – дружелюбие. Орки это не просто кровожадные убийцы. Это миролюбивые существа, сражающиеся только за свой народ, под предводительством бывшего раба людей – Тралла.

Отрекшиеся – почтение. Отрекшиеся… ведь большинство из них при жизни были эльфами. Моими сородичами. Кроме того, именно они привели нас в орду и помогли избавиться от предателя Дарк'Хана.

Таурены – почтение. Хранители нашего мира, как мне кажется. Всегда готовы помочь. Таурены воплощают всю любовь и доброту этого мира. Я рада, что это мои союзники.

Тролли – дружелюбие. Когда-то именно тролли чуть не разрушили наше королевство. Тем не менее, за сотни лет они изменились и стали по настоящему ценными союзниками.


Эльфы крови – превознесение. Эльфы крови… моя плоть и кровь. Я готова умереть за свою родину. Я готова умереть за своего брата или сестру.

 

 

NRP

В этой анкете мало цветного шрифта, картинок и прочего ненужного материала, потому что оформление - не главное в анкете.
Автор не против отыгрыша сексуальных отношений. Потому что после них, у "напарников" моей эльфийки будет остутсвовать крайняя плоть.
Автор не против романтических отношений. Если вы конечно найдёте подход к этой женщине.
Автор пока не знает, где будет играть. Возможно на ЗСе, если будет подходящий круг отыгрыша.
Персонаж автора - немного чокнутая эльфийка-пиромант, которая полностью описывает внутренний мир самого автора.
Если вы дочитали до этого момента - вы Бог, устойчивый к радиации в любом её виде.
Форум не хочет оформлять заголовки хорошим шрифтом с икслайнеса, так что пришлось использовать уже имеющийся.


Сообщение отредактировал Itachi Uchiha: 10 Июль 2013 - 00:34


#2 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 00:26

Форум кароче поломан. Щас исправлю всё.



#3 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:36

А в плаще дырки для ушей, лал. Как же его одевать. Как хорошо что я дворф. Бороду продевать никуда не надо.

И насчёт расы. Люди были друзьями... но тeперь мы орда... :D Баба то в политике - полный 0. Нифига не поняла почему эльфы от людей ушли...

И вообще помоему ВЭ себя частью ордой не считали. Т.е. им на политику орды было пофиг. с кем хотят с теми и дружат, лишь помогая "формально" орде. Да людишек с дренеями вырезая.

А персонаж создал впечатление такое. идёт отыгыршь и отписи её:

Огонь могуч! огонь вас пожрёт *хихикает* о бабочка! бабочка как огонь летает пархает прекрасная и далёкая. Только к огню коснёшься и он обожжёт а бабочка улетит. А! Ты ещё жив! да пожрёт тебя огонь! почему? потоу что я самая красивая! (мне кажется эльфийка до совершенолетия не доросла...)

Надо бы её... Посерьёзнее,чтоль сделать.


Сообщение отредактировал lllarion: 10 Июль 2013 - 00:44

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#4 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 62
Разумный

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:37

Ты мне скидывал эту анкетку еще, когда она была не готова, и, тогда она уже была нормуль. Ставлю жирный лайк. Надеюсь, ты анкету еще будешь дополнять.


Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#5 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 00:38

А в плаще дырки для ушей, лал. Как же его одевать. Как хорошо что я дворф. Бороду продевать никуда не надо.

Всем эльфам нынче такие выдают. 
 

И насчёт расы. Люди были друзьями... но тeперь мы орда... Баба то в политике - полный 0. Нифига не поняла почему эльфы от людей ушли..

 

Она хумаев встречала только во время войны Амани, будучи ещё высшим эльфом. 

 

 

Ты мне скидывал эту анкетку еще, когда она была не готова, и, тогда она уже была нормуль. Ставлю жирный лайк. Надеюсь, ты анкету еще будешь дополнять.

Спасибо. Буду дополнять, да... по мере отыгрыша. Если я буду ею отыгрывать здесь. 


 

Огонь могуч! огонь вас пожрёт *хихикает* о бабочка! бабочка как огонь летает пархает прекрасная и далёкая. Только к огню коснёшься и он обожжёт а бабочка улетит. А! Ты ещё жив! да пожрёт тебя огонь! почему? потоу что я самая красивая! (мне кажется эльфийка до совершенолетия не доросла...)

Надо бы её... Посерьёзнее,чтоль сделать.

 

Ну... скажем так... у неё с головой не всё впорядке. Да и она весьма серьёзная, когда этого требует дело. И во время боя с врагом точно на бабочек отвлекаться не будет. А вычитывать врагу лекцию по огню - да, будет. 


Сообщение отредактировал Itachi Uchiha: 10 Июль 2013 - 00:51


#6 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:59

Ну хорошо уговорил. Лови лэйс, пиромант психопат... Хэх


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#7 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 01:01

Ну хорошо уговорил. Лови лэйс, пиромант психопат... Хэх

А лэйс-то со вкусом нежного сыра, надеюсь? 



#8 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 10 Июль 2013 - 01:08



Отрекшиеся – почтение. Отрекшиеся… ведь большинство из них при жизни были эльфами. Моими сородичами. Кроме того, именно они привели нас в орду и помогли избавиться от предателя Дарк'Хана.

 

Неправда! ><

Хотя может это ее мнение, но большинство отреков - таки люди.


Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#9 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 01:09

Неправда! ><

Хотя может это ее мнение, но большинство отреков - таки люди.

Она так считает, потому что лидер Отрекшихся - бывшая эльфийка. Ну и потому что она больная на голову. Чуть-чуть.


Сообщение отредактировал Itachi Uchiha: 10 Июль 2013 - 01:10


#10 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:34

Лови лойс. Просто лойс.

(как будут лойсы - поставлю)


Сообщение отредактировал Thomas: 10 Июль 2013 - 08:35


#11 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:34

Неправда! ><

Хотя может это ее мнение, но большинство отреков - таки люди.

Как бе от части правда. Насколько помню, в альфе классика андеды были с ушами (эльфов намного больше погибло, чем людей, алсо). Но из-за технических проблем, увы, ушки им обрезали.


Сообщение отредактировал ZeMedic: 10 Июль 2013 - 21:36


#12 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 21:59

Как бе от части правда. Насколько помню, в альфе классика андеды были с ушами (эльфов намного больше погибло, чем людей, алсо). Но из-за технических проблем, увы, ушки им обрезали.

Я помню троллей в альфа версии. - Смех.



#13 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:42

Я помню троллей в альфа версии. - Смех.

Месье знает толк в извращениях. Только вот кое-кто забыл про женщин дворфов.)



#14 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 12 Июль 2013 - 22:27

Месье знает толк в извращениях. Только вот кое-кто забыл про женщин дворфов.)

Да они что на альфа версии, что в обычной - убогие.



#15 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2013 - 01:49

Сестра?http://forum.aldoran...olnechnyi-ogon/

Сообщение отредактировал MarraN: 14 Июль 2013 - 01:50

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#16 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 14 Июль 2013 - 01:58

К-к-к-кх-х-х...

*слился в предсмертных муках и завернулся в гроб*

 

http://forum.aldoran...-ozhog/?hl=ожог

 

И что так всех на огонь потянуло...

 

Ладно, я щедрый. Лойс так и быть.


Сообщение отредактировал Dave: 14 Июль 2013 - 02:07

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#17 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2013 - 05:44

У людей не хватает фантазии, чтобы написать нормальное прозвище. Всё однотипно. 



#18 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 15 Июль 2013 - 05:01

Я популярен, являясь при всем этом ноунеймом, один мою анкету переработал стыбзив ее с глубин чужого форума, один в родню записался... А, хотя, Итачи, анкета милая, даже чем- то лучше моей...

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#19 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 15 Июль 2013 - 18:01

Наконец-то РО спало. Теперь по порядку. (Итачи плохой, да.)
 

 

Гении мыслят одинаково.
 

 

К-к-к-кх-х-х...

*слился в предсмертных муках и завернулся в гроб*

 

http://forum.aldoran...-ozhog/?hl=ожог

 

И что так всех на огонь потянуло...

 

Ладно, я щедрый. Лойс так и быть.

Так, судя по всему у нас есть два пироманта и один чернокнижник. Так почему мы ещё сидим, господа? Вперёд, разрушать земли Азерота! Мы сожжем этот бренный мир, пока от него не останется лишь горстка пепла!
 

 

У людей не хватает фантазии, чтобы написать нормальное прозвище. Всё однотипно. 

Я посчитал, что такая фамилия больше подойдёт моей эльфийке, т.к она соответсвует её стилю жизни.
 

 

Я популярен, являясь при всем этом ноунеймом, один мою анкету переработал стыбзив ее с глубин чужого форума, один в родню записался... А, хотя, Итачи, анкета милая, даже чем- то лучше моей...

Ой, ну спасибо. Такой лестный комментарий. - Покраснел.


Сообщение отредактировал Itachi Uchiha: 15 Июль 2013 - 18:03


#20 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 15 Июль 2013 - 18:17

Честно сказать, никогда не видел столь неразнообразной анкеты. Вот что я понимаю - столб текста. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных