Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ожог


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:02

"Я не зло. Я не демон. Я не скверна. Я этим просто управляю."

 

warlock_and_felsteed_by_sandara.jpg

 

 

 

Имя: Сайтрис Зен'Ал

Прозвище: Ожог

Возраст: 188 лет

Раса: Син'До Рей (Кровавый эльф)

Нация: Квель'Талас

Рост: 204 см

Вес: 79 кг

 

Характер

 

Чтобы понять какой из себя Сайтрис, нужно просто учесть некоторые факты и картина легко сложиться в голове. Как конструктор. Итак. Во-первых Сайтрис эльф. Кровавый эльф. Заносчивость можно отбросить, так как он давно понял, что показывать, что ты знаешь больше кого-то - вредно. Как для здоровья так и для будущих перспектив. Кто-то идиот - плевать. Гордость присущая каждому эльфу не обошла стороной и Сайтриса. Если вы не его родич, то он будет скрытно вас презирать в любом случае. Вспомним про месть. Он давно себе поставил новые жизненные цели, так что сдерживается. Припадки ярости. Бывают. Если очень сильно разозлить или оскорбить - непременно озвереет и натворит чего-нибудь, чего бы не натворил в обычном состоянии или ещё десять раз обдумал. Постоянная жажда. О да, всегда хотелось попробовать жаренной яичницы, приправленной кровью демона. Просто супер наверное! Постоянное желание подпиткой энергией скверны - делает его раздражительным и психованным если он давно не употреблял "дозу". Так. Есть!  Делаем шаг дальше.

После того, как Сайтрис хлебнул кровь какой-то неизвестной ему твари, вместе с кровью демона, он принял "Адский договор" и теперь в его голове постоянно бушует неукротимый огонь, который он сдерживает, хоть и с трудом. Так что если Сайтрис просит вас не докапываться до него, когда у него болит голова - лучше выполните его просьбу во имя своей же жизни. Итак. Теперь к самому Сайтрису и его небольших чёрточках характера, что сформировались за время его жизни.

Исключая вышеперечисленное, Сайтрис обладает недюженным умом и смекалкой. Как без них можно было бы подчинить себе силы скверны и обратить их в своё подчинение? Так же добавляем пристрастие к экзотической пище (обязательно приправленной скверной в том или ином виде). Подведём итоги.

Сайтрис гордый и озлобленный в душе эльф, но не обделённый хитрым умом и смекалкой. В бошке у него бушует настоящий огонь, так что лучше его не выводить, а то сорвётся и тогда уж мало ни ему, ни вам не покажется. 

 

Внешний вид

 

Ну теперь расскажем  о том, как Сайтрис выглядит и во что любит одеваться. Начнём с лица. Черты лица аккуратны и тонки, как и у большинства эльфов, которые быле не очень сильно потрёпанны жизнью. Сайтриса тоже потрепало, но не особо. Брови длинные, но тонкие. Имеют они багровый оттенок или тёмно-рыжий. Как вам будет проще представить.  Но скорее же тёмно-рыжий. Глаза горят ярко-зелёным пламенем и темнеют, когда Сайтрис в припадке ярости начинает всё вокруг разносить. Губы искусаны. Не очень хорошая привычка, но без неё уже никуда. С детства прилипла. Щёки впалые как и глаза. И само лицо имеет бледноватый оттенок. Всё из-за использования тёмной магии. Истощение всё же даёт о себе знать.

Волосы на макушке Сайриса имеют тёмно-рыжий оттенок и заплетены в косу. Коса эта перекинута через плечо и свешивается на грудь. По мнению Сайтриса только излишне заносчивые и горделивые петухи делают себе замысловатые причёски. А вот простолюдины и самые низшие из эльфов наоборот коротко стригутся. Сайтрис решил найти что-то среднее между всем этим.

Сайтрис не смеет отставать от моды и обычаев. Он носит тёмно-красные одежды с золотой прошивкой. Дорогие и элегантные. Чаще всего это роба, а может быть халат или мантия. Главное чтобы тёмно-красная была, а остальное можно поправить. Обычной же его одеждой на данный момент являются дорогущая роба пошитая в отелье Луносвета, ещё до его падения. Сайтрис после этого лично подыскал все остальные комплекты для создания шикарных одеяний, но роба остаётся незаменимым звеном. Он вбухивает все деньги, если она хоть чуть-чуть потрепалась, но всё же вернёт ей соответствующий вид.

Сайтрис сам по себе эльф не особо крепкого телосложения. Худоват, но не тощий. Ест он нормально и к еде толком не придирчив, но вот к экзотике слабость имеет. Ещё у Сайтриса за спиной есть посох. Он им откровенно говоря толком то и не дорожит. Палка как палка. Ну призма на навершии. Вообщем ничего особенного в посохе нету. Для красоты он и осанку помогает держать. Чуть согнёшься - так сразу же в него позвоночник упрётся. 

 

Мастерство

 

Ability_warlock_improveddemonictactics.p  Чернокнижник-адепт (Адский договор) - Сайтрис путём постоянных жертвоприношений, которые состояли: из его же собственной крови, представителей "низших рас" и зверей, обрёл силу, чтобы подчинять себе бушующие пламя бездны и огонь демонов. Сайтрис используя большое кол-во энергии скверны, создаёт мощные и ужасающие заклинания, которые сжигают дотла любого его противника.

 

Заклятия

 

Spell_fire_flamebolt.png Огненый шар Скверны - используя накопленную энергию скверны, Сайтрис создаёт шар демонического огня. Он создаётся из энергии скверны, которую носит в себе сам Сайтрис, из слов заклинания, которые упорядочивают скверну и придают ей форму, из пасов руками, которые направляют демонический огонь и не дают нанести вред самому создателю.

 

Spell_fire_fireball.png Ожог - Сайтрис скапливает скверну на своих ладонях и с помощью заклинания, в буквальном смысле поджигает её. "Горящий слой" на ладонях Сайтриса ему самому никакого урона не наносит, а вот при соприкасновении с любым другим телом - весьма неплохо обжигает.

 

 Spell_fire_immolation.png Объятья демонического пламени - Сайтрис отдаёт часть скверны своему врагу и она слоем оседает на его теле. После произнесения заклинания, энергия скверны поджигается и пламя охватывает цель. Просто и эффективно.

 

  Spell_fire_meteorstorm.png Град пламени - Скверна отделяется от тела Сайтриса и уносится на некоторое расстояние в небо. Там при помощи слов заклинания и пасов руками, демоническая энергия приобретает форму и возгорается. Десятки сгустков пламени приземляются на врагов. Эффект соответствующий. Эта способность даётся Сайтрису очень не легко. Он ею пользовался лишь пару раз. В первый раз - упал в обморок. Во второй - выбыл из боя и весь остаток дня пролежал в постели.

 

Инвентарь

 

Inv_staff_14.png Посох - Крепкий и добротный посох  из качественной древесины. На навершии есть "зубчатая корона" в центре которой ярко-зелёная призма. Призма самая простая из неизвестного Сайтрису драгоценного камня.

 

Inv_chest_cloth_61.png Роба Сайтриса - Уже старая и поношенная роба, но хотя по её виду так не скажешь. Шикарный шёлк и ткани были положены в основу этой робы. Якро-алые тона с золотой прошивкой украшают одеяние Сайтриса, придавая своему хозяину весьма  аристократический вид. Роба была на грани полного превращения в пепел уже не единожды, но Сайтрис так и не дал ей исчезнуть, отдавая её самым лучшим мастерам, вбухивая на её починку не один десяток золотых.

 

Ability_mount_nightmarehorse.png Рана - конь пришедший на службу к Сайтрису прямиком из Круговерти Пустоты. Проведя сложный ритуал и принеся в жертву свою кровь, чернокнижник призвал и подчинил демонического скакуна своей воле. 

 

 

Немного о персонаже 

 

Мирвоззрение - Хаотично-Злое (Сайтрис подчиняется лишь себе, себе и ещё раз самому себе. Он презирает всякие законы и правила, которые его ограничивают и подчиняется им лишь потому, что ему необходимо с ними мириться. Ну почему чернокнижник злой, вопрос простой. Жертвы, желание бесконечной мощи, презрение ко всему живому и тем, кто на него не похож. Это и ещё длинный-длинный список делают Сайтриса злым.)

 

Знание языков - Талласийский, всеобщий, Эредар. (Первый - родной язык его расы так что не знать его - не знать себя.  Выучил и понял пока ещё был ребёнком. Второй же пришлось учить специально, уже в юности. Обширные библиотеки Луносвета предоставляли полную информацию об этом диалекте, так что учить его было хоть и не сложно, но не особо приятно и интересно. Третий же язык, на котором говорят некоторые демоны Пылающего Легиона, Сайтрис постигает сам и запоминает отдельные фразы, которые услышит или увидит в каком-нибудь фолинате. Полной информации об этом языке врят-ли можно найти, так что пытается постичь сам и знает сейчас лишь несколько фраз.)

 

Доп.проффесии - Шитьё (Сайтрис так трясётся из-за своей драгоценной робы, что когда денег нету на то, чтобы залатать самую маленькую прореху или дырочку, он пытается всё сделать сам. Так понемногу и копит навык.)

 

Род занятий - Чернокнижник, путешественник. Ищет источники силы для самосовершенствования. (в таверне на втором этаже с эльфийкой вы  Сайтриса не увидите)

 

 Родственные связи - Райтос Зен'Ал (Отец. Погиб во время нападения Плети. Храбро пал защищая стены города.)

Вейлина Зен'Ал (Мать. Погибла стоя плечом к плечу вместе с мужем.)

Иритана Зен'Ал (Младшая сестра. Погибла от Чумы после падения Королевства.)

 

Семейное положение - У эльфов с подобным  образом жизни, любовь и дети могут появиться лишь чудом.

 

Отношение к различным фракциям

 

alliance.jpg

 

Люди (Презрение) - Они такие разные, такие разные! Как огоньки в небе. Каждый особенный. Это меня раздражает. Никакой упорядоченности, хотя в этом и есть свои плюсы. 

 

Ночные Эльфы (Презрение) - Эти жалкие выродки когда-то променяли столь мощный источник бесконечной энергии на свои традиции. Это глупо! У них нету и йоты мозгов.

 

Высшие Эльфы (Нейтралитет) - Они решили уйти. А почему? Кому-то не понравилась идея мстить. Кому-то не захотелось использовать такую прекрасную энергию как скверна, дабы наконец покончить с этим голодом. В любом случае они поступили глупо, но это мои сородичи как ни крути. 

 

Гномы (Презрение) - Маленькие твари. Они даже мне по колено не будут. Я с ними не встречался и уже рад. Они мелкие и этим всё сказано. Похожи на детей. Ненавижу детей...

 

Дворфы (Презрение) - Пивные бочки на ногах. Терпеть их не могу. Читал повесть одного путешественника из своего рода. Он когда-то бывал в их столице - Стальгорне. Убогое место.

 

flag_horde.png

Орки (Презрение) - убогие существа с убогой культурой и убогим внешним видом. Подчиняются каким-то невиданным духам предков. Банальнейший бред. Эта противная зелёная кожа. Ужас.

 

Таурены (Презрение) - столь же убоги как и орки. Это просто дебилизм какой-то. Коровы, которые ходят на двух ногах. Природа сыграла злую шутку с ними.

 

Тролли (Ненависть) - когда узнал, что эти уроды обожают "лакомиться нежной эльфятинкой" чуть половину библиотеки тогда не разнёс. Увижу - самостоятельно сожру за живо. Даже жевать не буду.

 

Отрёкшиеся (Нейтралитет) - это люди, но их королева сестра мне по крови. К тому же среди них много таких же эльфов как я, только они теперь Отрёкшиеся. Это те же мои собратья, но в ином обличии. Тем не менее они мертвецы и это не может не настораживать.

 

Эльфы Крови (Дружелюбие) - мои собратья по крови и разуму. Мы многое сделали, но предстоит ещё больше. Может быть, когда-нибудь, когда наконец получу ту силу, о которой мечтаю, я вернусь домой и помогу вернуть нашему королевству соответствующий вид.

 

 

 

И на последок...

- Автор знает, что он рак и нихрена не смыслит в чернокнижниках, поэтому просит знающих людей отписаться  здесь.

- Автор предпочитает героический отыгрыш.

- Автор не прочь подыскать круг для отыгрыша.

- Автор против вирта.

- Автор считает, что если вы читаете эту надпись - вы потеряли около трёх секунд вашей жизни в пустю. Лол.


Сообщение отредактировал Dave: 26 Июнь 2013 - 20:58

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных