Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Грегориан (Лестат) и Четыре Всадника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:29

 

Позор на ваши головы.

 



ПАКАРАЙ ИХ МАРГЛЕН!



#22 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:39

Я впервые в жизни вижу столь паршивую попытку отыграть рыцарей смерти, да ещё и всадников... Да ладно, чего уж там? Какие всадники? НаксрОмас. НАКСРОМАС. Куратор Плети и ДОСТОЙНЫЙ РЫЦАРСТВА не знаюткакправильнонаписать НАКСРАМАС. 
Миллион ошибок. Отвратительный отыгрыш, куча речевого мусора и ненужного дерьма. 

Толпы Рыцарей Смерти, которые усердно работали над своей техникой боя, коли на то пошло.

Зачем, например, здесь это? То, что я выделил. 
Сатан, это специально для тебя значение слова "молва": 
Значение
слухи, толки ◆ Почти всюду носилась молва о его неограниченном честолюбии; но так как он пользовался репутацией человека делового, серьезного, так как он занимал весьма видное место, а счастье и удача как будто сами ловили его на дороге, то общественное мнение далеко не отнимало у него своей симпатии. Ф. М. Достоевский, «Неточка Незванова», 1849 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

 

Позор. Просто позор, я не знаю. Я хочу плакать. 
Если это одобрит какой-нибудь весьма влажный бард, то он будет настоящим идиотом.


4137959.png


#23 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:40

Ах, и я забыл:

Он не долбился тех высот, которых добились мы!

4137959.png


#24 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:42

Новое поколение Плети пришло. :3



#25 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:43

2.7 Немеханические расы, а конкретно высшие существа, такие, как драконы, высшие демоны (натрезимы, эредары) и т.д, запрещены для отыгрыша.
Это я пишу Араантиру и его "Личу", коего скоро не будет, ибо я скорее всего пересмотрю заявку на одобрение. А по поводу отыгрыша за всадников, лучше промолчу.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#26 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:46

2.7 Немеханические расы, а конкретно высшие существа, такие, как драконы, высшие демоны (натрезимы, эредары) и т.д, запрещены для отыгрыша.
Это я пишу Араантиру и его "Личу", коего скоро не будет, ибо я скорее всего пересмотрю заявку на одобрение. А по поводу отыгрыша за всадников, лучше промолчу.

Почему я согласен с человеком выше? Почему?!


Изображение


Изображение


#27 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:48

Потому что я Даркнор и говорю по существу. Я вообще против прямого контакта с лоровыми персонажами.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#28 off Happy Leo

Happy Leo
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:07

Выпишу все ошибки, как я люблю.

 Я хотел бы стать одни из рыцарей смерти, под чутким руководством Инструктором Разувием

Руководством (кого?) инструктора.

 - Если на то, мысли у тебя... Я не буду преградой для тебя. Ступай за мной, полу-эльф. - С этими словами, Лич плавно направился в сторону Стратхольма. Все равно ведь, с Лестатом хотели уже поговорить...

BKUzKvKCEAAALx4.jpg

осмотрель

начинающик

Наксромас

hfrVPtHNgkU.jpg

 - Величественный

Это не может быть ни титулом, ни обращением.

не возможно

"Не" с глаголами.

истенным мир

что попал в Светом Забытый Мир!

Я бы не упоминал Свет от лица...ни от чьего лица бы не упоминал Свет в этом действе.

проявил отвагу и веру

Плеть это ценит?

он мог бы стать Всадником. Как я вижу, лошадь уже имеется

У моего фермера тоже была лошадь, почему меня не берут? :С
gYPtS0X5O1E.jpg
Короче, во время прочтения, граммарнаци во мне плевался на экран и, чтобы читать, мне пришлось обеими руками вытирать экран от ядовитой слюны.

Это сказал Малефик.
 
Под спойлером переписка. С матом.

Скрытый текст


Помощь с квентами и анкетами, учу рпшить. Тык сюда.

Skype: Themaleficmind
Vk.com/themaleficmind

2d2337923f74.jpg

#29 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:48

У моего фермера тоже была лошадь, почему меня не берут? :С

 

*Тут типо фотка с двумя парнями*


Сообщение отредактировал The Pain of the Akatsuki: 08 Июль 2013 - 19:48


#30 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:55

:* дизлайк

Полный дизлайк :*



Love will live forever...


#31 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:08

Напомню, что всадников будет только четыре.
Алсо. У меня, как у читателя, лог не вызвал ничего, кроме отвращения. Мастер очень неуклюже отыграл важных лоровых неписей, которые в поведении своем  больше походили на школьников с мечами. Та же хладная Бломе вызвала у меня диссонанс тем, что сразу благоволила какому-то выскочке, который пополнил ряды Плети совсем недавно. Собственно, я бы поставил минус, будь он у меня.

"Да, пожалуй этот человек прав." (С) Тони

Сообщение отредактировал -SeMGa: 08 Июль 2013 - 21:08

Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#32 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:24

Я буду краток:

Отказано.



#33 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:22

Я настоятельно рекомендую прекратить флуд.


Сообщение отредактировал Theodor: 08 Июль 2013 - 22:22


#34 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Июль 2013 - 23:39

Напомню, что всадников будет только четыре.
Алсо. У меня, как у читателя, лог не вызвал ничего, кроме отвращения. Мастер очень неуклюже отыграл важных лоровых неписей, которые в поведении своем  больше походили на школьников с мечами. Та же хладная Бломе вызвала у меня диссонанс тем, что сразу благоволила какому-то выскочке, который пополнил ряды Плети совсем недавно. Собственно, я бы поставил минус, будь он у меня.

 И было 5-ть, а вообще 7-мь(Безголовый и Каражанский).
Никто не метит на их пост. Я хочу стать Подобно им. Не нашел лучшего применения класса, кроме как "Всадник".
 

Но вообще, тоже отпишусь. Лог действительно жалкий и маленький, такие ЛОР персонажи отыграны ОООООЧЕНЬ слабо.

 Маленький? Суди и дальше по "размерам", Севушка.
Может они и отыграны слабо, но не нашелся другой мастер, кроме как сам куратор Плети, который бы взялся мне помочь. (Каэлос все это время отказывался, отписывая о занятости).
 

О, Тьма... Две-три недели - не такой уж и большой срок, если учесть, что буквально месяц назад персонаж начинал как неофит школы некромантии. Да, не спорю, у Лестата больше будущее. Возможно в ЛК это будет уже какой-нибудь могущественный некролит, но точно не как Всадник, коих только 4.
Это ты так решил, будучи куратором Плети? Всадники в твоем исполнении похожи на детей, как я уже говорил. Нет ничего общего с той кровожадной, холодной Плетью с искрами тонкого юмора и шуток в определенных обстоятельствах.
Алсо, в логе ну очень и очень много ошибок.

 Как оказалось, многие этапы РП, которые прошел мой персонаж были отыграны в модуле (сам удивился). А это значит, что год назад он и увлекся всем этим. Наличии артефактов помогло ему развиваться с экстра скоростью.
 

Я играю пол-года и меня не ведут к всадниками. :C

 Не наработал. С:
  

Я буду краток:
Отказано.

Спасибо за прочтение :). Верю, было сложно.
Необходим игровой мастер, который взялся бы за помощь неумелому и мало знающему игроку (намекает на себя)!
Пускай уже с помощью иного мастера, этот этап будет краше! Что бы вы не бросались в меня камнями, скажу в свою защиту: "Я просто играю, обращаясь за помощью к выше стоящим". В поведении своего персонажа не вижу ошибок, как таких.

#35 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 01:12

Эх, Вот как Лестат запилит чего, так страницы 2 флуда - минимум! Как я что запилю, так я сам с собой флужу :( Грустьпечаль. А по логу... Ты как всегда в своём репертуаре :D Будь ты охотником, охотился бы только на драконови титанов. Будь ты рыбаком, то с ножом на акул. Будь скалолазом - так весь Кхазмодан без страховки облазил бы, и на головы грифонам ссал... Так про что это я! Посторайся хоть раз поиграть чем-то... Не таким крутым. Стараясь почувствовать не свою неординарность и оригинальность, а просто мир Варкрафта вокруг себя. Наслаждения от последнего побольше. Но это так совет. И да я представлял себе всадников немого по другому... Брутальней что ли? И что бы встать всадником, нужно было до этого быть эпик переэпик служителем света. ИМХО. А так... Мне нра как лог обработан :D


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#36 off elementall

elementall
  • Рыцарь Астора

  • 151 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 03:29

После коментов боюсь читать, учитывая мою любовь к всадникам(


RvilxgelxmPRtaIrisP.png- Одинокий путник.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Dark-Soul

 

Умирая становимся сильнее.


#37 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Июль 2013 - 03:29

Эх, Вот как Лестат запилит чего, так страницы 2 флуда - минимум! Как я что запилю, так я сам с собой флужу :( Грустьпечаль. А по логу... Ты как всегда в своём репертуаре :D Будь ты охотником, охотился бы только на драконови титанов. Будь ты рыбаком, то с ножом на акул. Будь скалолазом - так весь Кхазмодан без страховки облазил бы, и на головы грифонам ссал... Так про что это я! Посторайся хоть раз поиграть чем-то... Не таким крутым. Стараясь почувствовать не свою неординарность и оригинальность, а просто мир Варкрафта вокруг себя. Наслаждения от последнего побольше. Но это так совет. И да я представлял себе всадников немого по другому... Брутальней что ли? И что бы встать всадником, нужно было до этого быть эпик переэпик служителем света. ИМХО. А так... Мне нра как лог обработан :D

Я уже играл "почувствовать не свою неординарность и оригинальность, а просто мир Варкрафта вокруг себя", когда это было с кем чувствовать. Сам я не могу :) Спасибо за отзывы - порадовали.. )
Ну среди них король Дворфов, да и не все всадники были паладинами :) Так что... Более того ДК 2-го были Некромантами (+ к шансам). Да и других игроков на подобный пост нету, вот и стару рарником(полу-элита, это ведь позволяют правила игры).

#38 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 03:59

Ну про паладинов, я к тому, что : Те кто знают лучше всех свет, познают легче и проще других тьму. Так как второе это тень от первого.

А так. создавай дворфа охотника, раз атмосферы хочешь. Мы там вон, даже полулогиком ради этого играем.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#39 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Июль 2013 - 04:18

Ну про паладинов, я к тому, что : Те кто знают лучше всех свет, познают легче и проще других тьму. Так как второе это тень от первого.
А так. создавай дворфа охотника, раз атмосферы хочешь. Мы там вон, даже полулогиком ради этого играем.

Ты меня уже раз 5-ый зовешь :)
Я не люблю концепт дворфов, а гномом я никогда бы не стал играть.
Я не нашел ничего привлекательного в Дворфах, если ты нашел и укажешь мне, может и пойду С:

#40 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 04:20

Как я что запилю, так я сам с собой флужу :( Грустьпечаль.

 

Потому что у тебя хорошие логи, и к ним придраться - грех. А если кто это сделает - его постигнет Божественная кара!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных