Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Грегориан (Лестат) и Четыре Всадника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Июль 2013 - 16:18

RnovoePpokolenie.png

 

0_2e667_130d55fc_XL.png

 

 

 - Я даже не сумел сразу понять, что позади меня настигает, - развернувшись, промолвил Лич. - Что тебе нужно?

 

 Всадник, обнаружив своего господина, тут же к нему начал взывать. - Мой господин, - произнес тот, склоняя голову. - Мне стало известно, что вы отправляетесь в Некрополь, - всадник говорил спокойно и размеренно. - Мне бы хотелось отправиться вместе с вами. Я хотел бы стать одни из рыцарей смерти, под чутким руководством Инструктором Разувием, дабы со временем добиться уважения среди четырёх Всадников. Лестат говорил это с опущенным ликом. Можно было заметить, как поведение полу-эльфа очень изменилось. А так же, его речь. Она стала другой, совершенно другой.

 

 - Если на то, мысли у тебя... Я не буду преградой для тебя. Ступай за мной, полу-эльф. - С этими словами, Лич плавно направился в сторону Стратхольма. Все равно ведь, с Лестатом хотели уже поговорить...

 

 Грегориан покорно дернул за узду, и направил своего мертвого рысака вслед за Араантиром.

 

 

Понадобилось кое-какое время, что бы достичь цели – Стратхольма.

Величественный алтарь Боли встречал слуг Короля Мертвых.

 

 

 Араантир говорит - Наконец, мы прибыли. - Промолвил Лич, озарив своим взором мертвецов, которые в миг стали окружать Араантира, оберегая его, словно золотой слиток. Тени сводов Стратхольма падали на двух Слуг Короля Мертвых. Вечный огонь, вечные страдания населяли этот город. Со всех сторон доносился гул мертвецов, гул привиденией. А средь темных углов, можно было увидеть ненависные взгляды, даже можно было услышать чавканье и говорит хруст костей...

 

 Грегориан плавно продолжал следовать за Араантиром, на своем рысаке. Полу-эльф хранил молчание. Вновь он оказался среди стен Стратхольма, но уже по иную сторону.

 

 Араантир говорит Лич приблежался к зданию, ветхому зданию. Внутри него было множество трупов, крови, мяса... Помимо этого, в центре помещения парил Клинок,который вмещал в себя душу Араантира. - О, да. - Хладно проскрежетал он, взявшись за рукоять клинка. - А теперь, мы отправимся в Некрополь. - Лич еще несколько раз осмотрель Клинок-филактерию, после же уверенно направился в сторону платформы, которая позволяет телепортировать

 обьекты в Наксромас. - Идем, нас давно уже ожидают.

 

 Араантир плавно взбрался на платформу, да обратил свой взор к Некрополю. Легким посылом арканической энергии, он заставил работать некий телепорт, после же обратил взор к Лестату, ожидая, когда он зайдет на платформу. Арканический взрыв произошел в этот момент, и обоих потянуло в высь, вознимая их сущности к великой крепости - Наксромас.

 

 

 Множество коридоров, различные ходы и выходы.

Толпы Рыцарей Смерти, которые усердно работали над своей техникой боя, коли на то пошло.

Где-то раздавались душураздирающие крики, где-то шипение чумных остатков.

А из-за углов выглядывали Тени, которые пристально наблюдали за

Гостями, тобишь за Грегорианом.

Судя по всему, Араантир и Лестат прибыли к месту тренировок начинающик Рыцарей Смерти.

За работой каждого следил Инструктор Разувий.

И видать, он себе место не находил...

 

 

 - Покажи, свою ярость, ничтожный кусок плоти! - Выругался Инструктор Разувий, глядя на своих учеников.

 

 - Величественный Инструктор Разувий, - произнес не громко полу-эльф, наблюдая за происходящими тренировками.

 

 - С ним мало кто может сравниться из нынешних Рыцарей. - Добавил Араантир, плавно паря над землей. - Мы уже рядом, Грегориан. - Прохрипел Лич, глядя на большие двери, которые вели к Асамблеии. По ту сторону, находились великие Всадники Плети.

 

 Грегориан испытывал очень странное чувство, когда окозался около дверей в Ассамблеи. Это чувство не возможно было описать пером. Он ощущал всю мощь Всадников, еще до входа в Ассамблеи. 

 

 

 - Леди Бломе. - Араантир учтиво кивнул даме, после же глянул на другого - Тан Кортазз. - Вновь же кивнул. - Лорд Могрейн...Верховный лорд! - Поправил себя Араантир. - Сэр Зелиек, мое почтение. - Лич обратился в сторону, дабы Великая Четверка всадников могла узреть Лестата, коим взывали его. - Я привел вам, то, что вы хотели увидеть. 

 

 Всадник покинул своего скакуна, и следую указанию тут же склонил колено, повторяя имена каждого из всадников. Он был в восхищении каждым из них. Он видел в них творцов, которые соткали бы в Азероте истенным мир, прогремя копытами своих лошадей. - Мое почтение, великие Всадники. - Полу-эльф не знал, каков был бы их вердикт, увидев перед собой столь мелочного некроманта. Да, именно так. Лестат не был годен и четверти силы  любого из них. Эвокатор понимал, что предстоит тернистый путь, прежде чем он станет достойным их похвалы.

 

 - Вы посмотрите, как он плавно упал на колени. - Засмеялась Леди, глядя на собственное искривленное протеже, что засунули в мужское тело полу-эльфа.

 

 - Этот сопляк не в праве здесь находиться! - заявил дворф, согласно своему нраву. - Он не долбился тех высот, которых добились мы! Лучше убери это отребья с глаз долой, Лич! А ты Бломе, лучше уткни свой нахальны рот! Ты так не выносима! - не унимался Тан Корт'Азз.

 

 - Согласно докладу Араантира, он, - указал на склонившего колено полукровку, - Проводит каждое наступление отрядов Плети, добиваясь победы, столь малой ценой. Это очень не плохие задатки полководца.

 

 Сэр Зелиек хранил молчание. Ему не приятно было в общество иных Всадников. Столь верующий паладин хотел лишь избавить этот мир от погани Плети (уничтожение Лестата), но не могу повиливать своим телом. 

 

 - И что ты этим хотел сказать полурослик?! - Тут же угрожающим тоном к Тану заявила Бломе.
 


Они начали перекидываться слово за словом.

Они уже не были теми, кем были при жизни.

Единственный в здравом рассудке остался Сэр Зелиек,

который вскоре и прервал своем молчание.

 

 

 - Довольно! Вы никогда не могли прийти к одному мнению. Определите же судьбу этого слепца, что попал в Светом Забытый Мир!

 

 - Этот полуэльф. - Начал молву Лич, пытаясь повлиять на решения четверых. - Один из приспешников Культа, проявил отвагу и веру по отношению к нашему Отцу, нашему Королю. - Араантир в конце концов, обратил к нему свой хладный и не порочный взгляд. - Он с отвагой вел мой отряд против врагов Плети, проявлял командную сноровку. В нем есть лидерские качества, которые каждому не даны... - Бессмертный обратил свой взгляд к Всадникам. - Я считаю, что он должен встать на путь Правосудия Смерти. Стать Рыцарем и орудием нашего Короля...

 

 

Всадники умолкли.

В этот миг они и правда пришли к одному мнению, которое озвучила Леди Бломе.

 

 

 - В нем есть очень большой магический потенциал. С навыками стратегии, он мог бы стать Всадником. Как я вижу, лошадь уже имеется, - мертвая Леди Бломе говорила уже с серьезным, холодным выражением. - Мы поступим следующим образом. Если он хочет стать тем, кем желает, тогда и должен иметь свое место правления. - Ясное дело, что в Ассамблеи не пробиться было бы полу-эльфу. Речь шла о ином месте, возможно селении. - Захвати селение, или город. Заставь жителей страдать. Пролей их кровь! Оберни их в Плеть! Если тебе удастся, тогда я лично стану твоим наставником, - закончила смертоносная Леди. Никто более ничего не добавил.

 

 - Пусть будет на то воля Господина. - Прогласил Лич в ответ, да глянул на Лестат. - Идем. - Твердо он сказал.

 

 Лестат поднялся с колен. Полу-эльф взабрался на своего мертвого жеребца, и дернув того за узду отправился вслед за

Араантиром. Он хранил кромешное молчание. Один из не многих этапов на пути к становлению Всадником был выполнен.

 

 

От автора: Лог составлялся с участием мастера Араантира. Первое редактирование провел он, а затем я. 


Сообщение отредактировал Lestat: 08 Июль 2013 - 16:20


#2 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:30

:* дизлайк


Сообщение отредактировал Skar: 08 Июль 2013 - 16:37


#3 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Июль 2013 - 16:40

:* Завидная "девочка".

#4 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:17

:* дизлайк



#5 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:22

Данный персонаж, тобишь Грегориан - давно в Плети. И отыгрывал на многих ивентах Старка. И у его персонажа большое будущие. 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#6 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:23

И ранее, всадники заинтересовались его существованием вообще среди Плети.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#7 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 62
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:25

Отвратительно и неумело отыграно, поэтому ставлю жирный дизлайк

P.S.

Огромное количество опечаток (Ну, и ошибок тоже) очень доставляет.

 

 

 

 

 - Этот сопляк не в праве здесь находиться! - заявил дворф, согласно своему нраву. - Он не долбился тех высот, которых добились мы! Лучше убери это отребья с глаз долой, Лич! А ты Бломе, лучше уткни свой нахальны рот! Ты так не выносима! - не унимался Тан Корт'Азз.

 

Во, что он там долбился?

Было сказано, что было проведено целых ДВА редактирование. А ошибок туча.


Сообщение отредактировал RaVViH: 08 Июль 2013 - 17:25

Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#8 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:29

Напомню, что всадников будет только четыре.

Алсо. У меня, как у читателя, лог не вызвал ничего, кроме отвращения. Мастер очень неуклюже отыграл важных лоровых неписей, которые в поведении своем  больше походили на школьников с мечами. Та же хладная Бломе вызвала у меня диссонанс тем, что сразу благоволила какому-то выскочке, который пополнил ряды Плети совсем недавно. Собственно, я бы поставил минус, будь он у меня.

Оооо, это хоть ладно они лог подправили, речи некоторых всадников убрали))) Незнаю, видели ли вы его до этого)))


Сообщение отредактировал Golovolom: 08 Июль 2013 - 17:30


#9 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:30

Но вообще, тоже отпишусь. Лог действительно жалкий и маленький, такие ЛОР персонажи отыграны ОООООЧЕНЬ слабо.



#10 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:33

 

:* дизлайк

 

 

 

Мой друг когда читал этот лог: Лич? Все... не читаю, нафиг!


Сообщение отредактировал Sad Keanu: 08 Июль 2013 - 17:35

Изображение


Изображение


#11 off Happy Leo

Happy Leo
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:33

:* дизлайк


Это сказал Малефик.
 
Под спойлером переписка. С матом.

Скрытый текст


Помощь с квентами и анкетами, учу рпшить. Тык сюда.

Skype: Themaleficmind
Vk.com/themaleficmind

2d2337923f74.jpg

#12 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:36

 

 

 

:* дизлайк

 

 

 



#13 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:47

 

 

:* Завидная "девочка".

Чему? Чему мне завидовать?


Сообщение отредактировал Skar: 08 Июль 2013 - 17:47


#14 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:14

 

 

У них рака больше, чем у тебя.

Окей :C



#15 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:21

Я играю пол-года и меня не ведут к всадниками. :C



#16 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:22

Я играю пол-года и меня не ведут к всадниками. :C

Ты не достоин, слишком мало для Плети сделал, угу.



#17 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:23

Позор на ваши головы.


4137959.png


#18 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:23

 

 

Ты не достоин, слишком мало для Плети сделал, угу.

Азазаз. Я НИДАСТОИН!



#19 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:23

 

 

Позор на ваши головы.

:DDDDDDD



#20 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:27

Тендо Пейн, названный Богом этого мира, уже выехал по грешную душу Лестата и "четырех всадников". Божественная кара!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных