Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рандалл «Прошенный».


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Автор темы Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:58

2603003.png

 

Скрытый текст

 

Имя: Рандалл «Прошенный».
Возраст: Неизвестен, возможно, при жизни был молод.
Класс: Жрец .
Мировоззрение: хаотично-добрый.
Народность и раса: человек Лорделона (немертвый ныне).
Прозвища: «Светолюб».

2607312_m.png_____________________________________________________________________________________________

 

Приветствую, имя мое Рандалл и пусть моя внешность ныне не самая  привлекательная, но не обращайте внимание на тело, главное поступки. Хотя  увиденное в зеркале меня очень печалит, надеюсь, я смогу к этому привыкнуть. Я  плохо помню, как выглядел ранее, сейчас же я имею весьма дряблое тело, бледная  кожа которого иногда слезает, обнажая плоть и кости. Лицо мое, возможно когда-то красивое, но теперь отталкивающее: нос проваливается, глаза побелели, а кожа натянулась на череп. Волосы длинные, кажется, когда-то они были золотистыми, но теперь седы. Стараюсь их держать в порядке и расчесываю. Пальцы. Они длинные и с них слезла кожа, я закрываю их перчатками, не хочу, чтобы меня слишком сильно боялись. Из одеяний мне больше всего нравится мое белое одеяние, не помню где нашел его, но оно гораздо лучше того что носят другие проклятые, не такое мрачное и пугающее.

2607363_m.png

_____________________________________________________________________________________________


 

Хм? Вам интересна моя личность? О, я могу довольно много рассказать о себе, хотя и почти позабыл свое прошлое. Я пытаюсь оставаться собой, не смотря на то, что мой вид, мягко говоря, отталкивает. Пытаюсь видеть хорошее, даже в самом плохом. Похоже,  других «заболевших», я раздражаю. Они не хотят ничего слышать о Свете, хотя это относится не ко всем. Иногда мне кажется, что некоторые из них, меня ненавидят, другие боятся, впрочем, все это, видимо мое испытание, попробую его пройти до конца.  Ведь что может быть лучше соблюдения трех догматов?   
 
Страхи. Я очень боюсь так называемой «старости», точнее того что могу потерять себя. Я не хочу быть чудовищем, надеюсь Свет оградит меня от этого.

2607425_m.png

_____________________________________________________________________________________________

 

 

Молитвенник. О! Эту книжицу я долго искал, с того самого момента, когда смог осознать себя. Некоторые извергли, жгли их или рвали в клочья, но я все же спас одну из книг.  Хоть она содержит не так много священных текстов, молитвенник мне очень дорог.Иногда я достаю его, чтобы полюбоваться синим переплетом и витиеватым рисунком на корешке.
Одеяние. Простое белое одеяние. Где я нашел его? Да я и сам не знаю. Мне нравится, что мои одежды не мрачные, надеюсь, если буду их носить, то не буду столь отпугивающим. Под робой я ношу простую холщовую рубаху и штаны, ну и простые кожаные ботинки. Удобно и практично, правда роба пачкается.
Посох. Ох, этот посох оставил мне один человек. Ну как оставил? Он в меня его кинул и убежал. Мне так стыдно, я не хотел его пугать. Ну а посох  ношу с собой, может еще раз встречу его хозяина и верну эту вещь.
Сумка. Простая такая матерчатая сумка. Я в ней молитвенник ношу и иглу с нитью, ну и еще пару мелочей. Ох, а что же я туда еще положил, нужно проверить.

2607445_m.png

_____________________________________________________________________________________________

 

 

Знание языков: всеобщий (как можно говорить на так называемом «наречии нежити», оно отвратительно, не понимаю).
Знание ритуалов. Честно говоря, я не помню, откуда я это знаю, но, знаком с таким ритуалом, как похороны. Я знаю несколько молитв о упокоении, чтобы душа павшего ушла с миром.
Молитва исцеления. О Свет! Услышь мои мольбы и помоги исцелить эти раны! Иногда он и правда отвечает на мои мольбы.Только он ранит меня, но я выдержу. Вынесу это, ведь чужие страдания меня больше расстраивают, чем свои.
Кара. Некоторые имеют столь черные сердца и столь грязные помыслы, что больше походят на чудовищ, чем на разумных людей. И пусть Свет милосердлив, но он может быть и жесток с убийцами и злодеями.

2607468_m.png

_____________________________________________________________________________________________

 

Вера. Я следую, философии святого Света, неважно, сколько испытаний мне придется пройти. Думаю, выдержу, надеюсь на это.
Принадлежность организации: Я отношу себя к людям Лорделона, не важно, что королевство погибло, а его жители обращены в нежить.
 
Отношение к расам.

 

Люди дружелюбие. Я такой же человек, как они, только немножечко гнилой. Надеюсь, я когда-нибудь смогу доказать это. Я никогда не трону человека и постараюсь не принести ему вреда. Ну если конечно он чист помыслами и сердцем.
Эльфы высшие - нейтралитет. Это странные, но благородные существа. Некоторые из них тоже верят в Свет, но немного изменив философию.
Дворфы - нейтралитет. Я, честно говоря, мало, что о них помню, но если они помогают людям, то значит благородная раса.
Гномы - нейтралитет. Вроде бы они эти небольшие существа живут только созданием всяких штук. Зачем? Я не знаю.
Эльфы ночныенастороженно. Я слышал, эти огромные фиолетовые существа,  охраняют свои леса и прогулка по ним чрева-то получением стрелы в спину. Я не видел их и не знаю, как отнестись.
Дренеи - нейтрально. Как вы сказали? А кто это? Ох, рогатые с копытами говорите? Синие? Благородные? Прости меня Свет, по описанию внешности они похожи на демонов, но если их сердца чисты… Незнаю.
Немертвыедружелюбие\настороженно. Ох, несчастные  мы существа, потерявшие свою жизнь и превратившиеся в это. Я буду стараться всеми силами помочь этим несчастным, молю Свет чтобы мне это удалось.
Эльфы кровавые - настороженно.  Это высшие эльфы, что зачем-то используют оскверненную энергию. Я не могу, хорошо относится к тем, кто делает подобное.
Тролли - настороженно. Ну не могу я относится к врагам человечества хорошо. Мне очень жаль, что теперь они свободно ходят по нашим землям.  Как они вообще могут быть друзьями?
Орки - настороженно. Такие же зеленые, как некоторые виды троллей. Страшные и непонятные существа, о  Свет, почему и они тут тоже ошиваются? Надеюсь, вера наградит меня терпением.
Таурены - нейтрально. Эм, таурены? Я не знаю что это, простите. Это люди с головой коровы? Мирные? Чего только в мире нет.
 
Отношение к фракциям.

 

Альянс. Ох, мне кажется, там больше нет для меня места, хотя я надеюсь, что когда-нибудь это изменится. Мне бы очень хотелось увидеть собор Света Штормграда, жаль это несбыточная мечта.
Орда. Мы, Лорделонцы. В орде. С орками. Я не знаю, что сказать по этому поводу.
Отрекшиеся. Несчастные, которые много чего перенесли. Некоторые из них погрязли во тьме и зле, других просто нужно направить в нужное русло. Надеюсь я смогу доказать, что Свет еще с нами. В глубине, сердце, несмотря на то, как выглядит наше тело.
Плеть. Это ужасно! По их вине, мы то, что мы сейчас есть. А что самое ужасное, они использую павших и живых в экспериментах, превращая их в непонятных и светопротивных существ.

Пылающий легион. Демоны. В них нет ни капельки хорошего, они чуждые и злые существа, что хотят уничтожить Азелот. Надеюсь Свет мне поможет, если наткнусь на них.
 
Знакомые.

 

Эдисон. О, я с ним дошел из Тирисфаля до крепости-школы Некроситета. Он плохой слушатель, Свет ему не по нраву.
Эринтон. Он глупый. Вечно говорит о своем мече и не знает такое слово, как милосердие. Надеюсь, со временем он поймет.
Райзен. Жрец Тени. Он оскорбляет Свет, смеётся надо мной. Но я не обижаюсь, все ровно моя вера самая правильная.

 

Родственники.

 

Я бы очень хотел увидеть свою родню, но к сожалению я их не помню. Надеюсь, это благородные и чистые сердцем люди. О Свет! Только бы они были живы!


 2607493_m.png

_____________________________________________________________________________________________

 

Автор отыгрывает ну прям все.
Автор любит логический бой, а ином случае предпочитает систему сервера.
Жрец Света еще относительно «молод» в своем пути, пока его психика еще довольно устойчива.

Персонаж свеженький, так что анкета будет дополнятся.


Сообщение отредактировал Ren: 30 Июнь 2013 - 12:57

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#2 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Автор темы Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:59

- Хронология событий-

 

- Дошел до Некроситета, надеюсь я смогу помочь хоть чем-то.

- В очередной раз убедился, что меня тут не понимают. О Свет, даруй мне силы и терпение.

- Вошли в Некроситет. Это ужасно, столько павших не похороненных согласно традиции. Прочел несколько молитв о упокоении. Так же участвовал в бою... Как же мне плохо.


Сообщение отредактировал Ren: 29 Июнь 2013 - 23:44

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#3 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 29 Июнь 2013 - 20:17

Черт, классный персонаж. Не каждый день жреца света, да еще и Отрека увидишь.



#4 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2013 - 22:21

Лойс конечно же. )



#5 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 29 Июнь 2013 - 22:36

Голову с плечь!


Скрытый текст

 

 


#6 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 21 Июль 2013 - 02:49

Голову с плечь!

Мда...Кот, тебе пивка за мой счет.
Ну или коктеля молочного. 

- Голову с плечь! - Раздался крик где-то среди толпы.

 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#7 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 21 Июль 2013 - 02:51

 

- Хронология событий-

 

- Дошел до Некроситета, надеюсь я смогу помочь хоть чем-то.

- В очередной раз убедился, что меня тут не понимают. О Свет, даруй мне силы и терпение.

- Вошли в Некроситет. Это ужасно, столько павших не похороненных согласно традиции. Прочел несколько молитв о упокоении. Так же участвовал в бою... Как же мне плохо.

 

Лицо Старка:
FacePalm.gif


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#8 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 21 Июль 2013 - 03:10

А я не могу понять, что вам не понравилось в этой анкете. 
Красиво составлено, ничего лишнего. Не-мёртвы персонаж, верит в Свет. Что не так? Есть же лоровый Рыцарь Смерти, или кто он там, который носит БЕЛЫЕ доспехи и хреначит Светом. 
Это все личная неприязнь... 
Рен, молодец, хороший персонаж. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#9 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Июль 2013 - 03:13

Пояснялочка.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ren: 21 Июль 2013 - 03:15

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#10 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 21 Июль 2013 - 03:15

 Рен вовсе нет. Мне нравится этот персонаж. Честно. Просто есть некие не стыковки.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#11 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 21 Июль 2013 - 03:18

Жрец нерзула? :D Тот перс со шкуркой Терона Кровожада, чью печень я требовал? :D


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#12 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Июль 2013 - 03:21

Не, у меня вполне кошерный такой жрец без печенки вон в таком прикиде:

Скрытый текст

 

Все мирненько и кошерно, ни каких светяшек и иного.А так если есть вопросы, есть пм.


Сообщение отредактировал Ren: 21 Июль 2013 - 03:23

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#13 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:38

Кстати, те отрёкшиеся, кто всё же вернулись к Свету и активно используют его энергию начинают понемногу возвращать свои чувства. Запахи, вкус, предметы. Но в то же время они чувствуют, как их изнутри пожирают паразиты. Большинство таких отрёков заканчивают самоубийством, но я надеюсь, что этот будет одним из тех исключений, кто смог всё перетерпеть и окончательно вернуться к Свету.

Аминь.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#14 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Июль 2013 - 04:53

Вкурсе, но ведь это так весело. Да и кто знает, куда судьбинушка перса заведет. Может он вообще разочаруется во всем и полотером уйдет работать. Ну или жрецы Тени "наставят" на путь истины. Посмотрим.


Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#15 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 21 Июль 2013 - 09:35

Моралфаг какой то, зойчем такой нужен?


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#16 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:54

Моралфаг какой то, зойчем такой нужен?

Ну, не всем ведь быть "ЖРИЦАМИ ТЕНИ!". Куда интересней смотреть на такое.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных