Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

PVE Hunter(гайд)

Pve Hunter gayd Охотник гайд 3.3.5a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 off Black Lord

Black Lord
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:57

Таланты для PvE MM:

 

5412de7e05df840b9017ee4e3e0ff755.png

Большие символы: 

  • Убийственный выстрел 
  • Укус змеи 
  • Верного выстрела 

    Малые символы:
  • Лечение питомца 
  • Воскрешение питомца 
  • Ложной смерти 

    Статы: 
     Хантеру ММ самым главным статом является АрП (Рейтинг пробивания брони). 
    Можно собирать софт кап 650-700 ~ 50% + брать триньку либо с Кузни "Скорпа", либо с Торима 10 ХМ Камень Мьольнира (этот вариант самый лучший для софт капа). Можно собирать хард кап 1350-1400 ~ 100%, забиваемся полностью на АрП +20, если ювелир, то х3 +34. Но помните, хард кап собирается только в ТОП эквипе, вы никогда не соберете хард кап АрП допустим в т8 и т9, если даже соберете, то ваши статы будут на столько "цензура", что толку от хард кап АрП не будет. 

    Ориентировочные статы, для собирания хард кап арп 4.4к+ ап 40+ крита, тока если у вас будут такие статы при хард кап АрП у вас будет хороший дпс. Если же таких статов нету, то забивайтесь на агилу... Мета сокет 21 ловк + 3 к криту. Также не забывайте о рейтинге хита (меткость) - 265 рейтинга хита даёт 8% - это кап хита для ханта, с учетом что у вас не вкачен талант "Точное наведение". 

    Цикл: 
    № - обозначает номер макроса в цикле стрельбы! 
    Метка - Укус змеи - Химера (№3) - Аимед (№4) - Макро №1 - Верный х3 - Химера (№3) - Аимед (№4) - Готовность - Макро №1 - Верный х3 и т.д. 

    Укус юзается тока 1 раз, ибо Химера обновляет его... 

    Макросы: 

    №1 

    Код
    #showtooltip Мощя 
    /use Кровавое неистовсто (Берсерк) 
    /use Быстрая стрельба 
    /use Команда "Взять!"


    №2 

    Код
    #showtooltip Перенаправление 
    /focus [help] 
    /stopmacro [help] 
    /cast [target=focus,exists] Перенаправление


    Работает этот макрос так, берете танка в цель, юзаете этот макрос, этим вы фокусите танка 
    Далее, когда вы уже начинаете бой, просто юзаете макро уже без цели на танка... 


    №3 

    Код
    #showtooltip Выстрел химеры 
    /casts [target=pettarget,exists] kill command 
    /cast Выстрел химеры 
    /cast Глушащий выстрел 
    /cast Команда "Взять!"

     

    Код
    #showtooltip Прицельный выстрел 
    /casts [target=pettarget,exists] kill command 
    /cast Прицельный выстрел 
    /cast Глушащий выстрел 
    /cast Команда "Взять!"


    Это основные макросы в PvE 

    Питомца разумеется надо брать волка 

    Ещё пару советов, забиндите  Стэдик (Верный выстрел) на Колёсико мышки! Очень удобно! 
    И старайтесь не бегать часто) Статик(пасивный) бой вам даст ТОП дамаг, бегайте только от луж............, ну короче от того что убивает или вайпнет рейд в последствие! 
     


    Таланты для PvE Сурв:


    d2b176df6c5de8734ce554e5a984d987.png


    Большие символы:
  • Разрывного выстрела 
  • Убийственного выстрела 
  • Укуса змеи 

    Малые символы: 
    Те же что и у ММ 
  • Лечение питомца 
  • Воскрешение питомца 
  • Ложной смерти 

    Статы: 
    Для Сурва разумеется онли агила, все красные камни забиваем на +20 к ловк, если ювелир +34 к ловк, желтые на 10 к ловк + 10 крита (либо хита, смотрите чтобы хит был). 
    Хита стока же 8% (265). 

    Цикл: 
    Метка - Укус змеи - Чёрная стрела - Разрывной выстрел - Аимед (Прицельный) - Верный выстрел х2-х3 

    Так же следите за проком "На изготовку!". Благодаря ему можно юзать 2 раза Разрывной выстрел. Но не юзайте их сразу, идеальным вариантом будет при этом проке: Разрывной - Верный выстрел - Разрывной - Верный выстрел... 

    Лично я играл Троллем ( ибо 20% к хасту от берса + 1 кр к луку) - это ахрененно 

     
  • Дворф – снятие ядов (в пвп помогает снять замедления роги и отбежать). Также, +1 ко владению огнестрельным оружием. 
  • Ночной эльф – стелс, помогает сбить таргет или каст, подобие «Притвориться мёртвым». в пве бесполезно 
  • Дреней – дар наару (ценная способность) бывает, спасает жизнь. Ещё расовый бонус + к рейтингу меткости в рейде (поэтому думаю дреней лучшая раса для альянса). 
  • Орк – улучшенный урон пета, берсерк (для быстрой прокачки отличная раса, для пвп не очень). 
  • Таурен – для пвп лучшая раса из-за спела который станнит на несколько секунд, помогает выйти из «мёртвой зоны» и начать стрельбу. Ещё + к хп. в пве бесполезно 
  • Эльф крови – способность немота особой ценности не даёт, т. к вы дальнего боя и подбегать к врагу смысла нету, в пве ещё имеет небольшую ценность. 
  • Тролль – берсерк +20% к скорости атаки, увеличивает урон от луков. (Лучшая раса для орды). Также, +1 ко владению луком. - ЗБС 

 

                                                                                                                             680006456.gif


Сообщение отредактировал Black Lord: 25 Июнь 2013 - 12:59

Bigtom.png

 

 


#2 off Aizik

Aizik
  • Постоянный игрок

  • 270 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:48

Для новичков пойдет, только убери ту часть, где идет ахуительная история о сурве в пве. Это не ката.

#3 off permbanzamatz0rJkEkEkE2H

permbanzamatz0rJkEkEkE2H
  • Постоялец

  • 168 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:21

капапастжи


1c87b5e2953a.gif
                                                                                              06aa12be4325.gif

#4 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:18

по поводу пве ветки в ММ, то в основном вкачивают 3 тала в меткость, так как в 277 шмоте как раз норм будет, если ты еще дреней, то зашибись!
особенно для новичков, где точно не имеет смысла вкачивать им 1 тал, так как шмотом могут набрать, но дамаг потеряют!

по поводу больших символов, верный выстрел 100% так как он самый использованный, но и не мало важный убийственный, но кто без него выдает ок дпс, а вот по поводу укуса, тут под большим сомнением нужен он,если есть куда лучше большие символы, так как по времени успеваешь прожать химеру, приц на макрос с глущащим, и 3-4 верного выстрела, при этом укус весит, так потом он снова обновляется....


Сообщение отредактировал Simp: 25 Июнь 2013 - 16:20


#5 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:30

Доберусь до компа - скину ок гайд с элитистов и почему символ укуса.

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#6 off Квитокс

Квитокс
  • Пользователь

  • 148 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:41

патамучто кароч больше урона от химеры кароч


[23:48:13] Александр: иди в теме топ пвп пиши меня как шамана
[23:48:20] Александр: типо я топ шам
[23:48:21] Александр: :D

#7 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 19:06

Лучше об ММах никто не писал: http://elitistjerks....m_hunter_3_3_a/

Ну и об укусе:

 

 

символ укуса (он увелиличивает дополнительный урон от выстрела химеры (в рекаунте выстрел химеры-змея)), когда ты нажимаешь на химеру делается 2 выстрела (1.выстрел химеры, 2. выстрел химеры-змея) каждый из них может критануть. Так вот дамаг от 2-ого выстрела рассчитывается 40 % от того сколько может нанести укус за все свое время, которое может провисеть на цели (без символа это 15 сек, с символом 21 сек- на 2 тика укуса змеи больше, следовательно с символом дамаг будет от выстрела химеры-змеи больше на 40 % от этих двух тиков) т.е. этот символ никак нельзя заменять.

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#8 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:24

Лучше об ММах никто не писал: http://elitistjerks....m_hunter_3_3_a/

Ну и об укусе:

смотри, как все происходит, начинаем с укуса, в этом момент все прокает, после того как прожав ротацию и еще есть проки,мы снова вещаем укус(от других стат ханта, скажем так) и укус бьет больше, после чего просто прожимаем ротацию без укуса, и укус все время весит

так зачем его все время жать, не могу понять, если после химеры, время укуса все время обновляется и смысла не вижу ставить символ на укус, так как не вижу большой разницы между 15 и 21 сек? если успеваю 3-4 раза прожать верный


Сообщение отредактировал Simp: 25 Июнь 2013 - 20:26


#9 off Qwsdes

Qwsdes
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:50

мы снова вещаем укус(от других стат ханта, скажем так) и укус бьет больше
 

што?



#10 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:35

Я хз, что тут непонятного и вообще про что ты пишешь. Мб ты читать разучился или долбишься в уши? Других слов не найти, ибо всё, написанное тобой выглядит как нелепица и в корне не вяжется с обсуждаемой темой.

 

 

Так вот дамаг от "Выстрела Химеры-змея" рассчитывается 40 % от того сколько может нанести укус за все свое время, которое может провисеть на цели.

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#11 off Dem0nique

Dem0nique
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:18

Для новичков пойдет, только убери ту часть, где идет ахуительная история о сурве в пве. Это не ката.

при низком гире сурв в пве довольно норм(ну, в октябре-ноябре был норм точно)

собственно, мнение элитистов в этом вопросе

 

 

Survival is recommended as the best starter spec for raiding. It will dominate other hunter specs at lower gear levels and remains competitive with Marksmanship specs until very high gear levels (and should outdamage BM at all gear levels if played properly). It is a strong spec for fights with target switching and a lot of movement.

http://elitistjerks....l_hunter_3_3_a/


Сообщение отредактировал Dem0nique: 25 Июнь 2013 - 22:25

241a521.png

"Кто в ВоВ не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать!"

 

А у Тралла аж три сына
старший - умный был детина
средний был - ни так, ни сяк
младший вовсе был Durak


#12 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2013 - 07:58

Я хз, что тут непонятного и вообще про что ты пишешь. Мб ты читать разучился или долбишься в уши? Других слов не найти, ибо всё, написанное тобой выглядит как нелепица и в корне не вяжется с обсуждаемой темой.

в смысле нелепица? я сказал что в ветку можно сделать по другому, чтоб не набивать сокетами или шмотом на меткость, это ты походу долбишься  и не видишь что я написал!
после я начал писать про символы, и основывался на своем опыте играя хантом! и из за чего не ставил большой символ на укус, так не видел в нем нужды! прежде чем, что то предъявлять подумай трижды и на сто раз проверь! Сколько людей, столько и мнений!



#13 off Zombi

Zombi
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:09

Тэкс. Внезапная темка. Лично интересны достижения самого ТС в плане дамаги. Если можешь, кинь скрины, что ли. А то написал гайд, а сам хз кто таков.

 

По сабжу:

Часть про сурва кривущщщая. 

Во-первых, билд с манарегеном - не топ. Один из разновидностей, которые играбельны. В 25 при наличии толпы рпалов и шп можно забить на талы с манарегом. И да, целых 3% к аги не решают при высоком гире почти ничего.

 

 

 

Так же следите за проком "На изготовку!". Благодаря ему можно юзать 2 раза Разрывной выстрел. Но не юзайте их сразу, идеальным вариантом будет при этом проке: Разрывной - Верный выстрел - Разрывной - Верный выстрел...

Нет. Со стэди теряешь много времени. Либо ничего не делать, либо мгновенки. 

 

 

 

Цикл: 
Метка - Укус змеи - Чёрная стрела - Разрывной выстрел - Аимед (Прицельный) - Верный выстрел х2-х3 

 

Тащемта с ЭШ желательно начинать после метки, дабы он быстрее откатился. 

 

 

 

  • Орк – улучшенный урон пета, берсерк (для быстрой прокачки отличная раса, для пвп не очень). 

 

Бред сивой кобылы. Даже не обсуждается.

 

После не читал, быстро полез в ответы гневно комментить.

 

Оценка как сурва: 2. 

Оценка как ханта: 3.



#14 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:33

смотри, как все происходит, начинаем с укуса, в этом момент все прокает, после того как прожав ротацию и еще есть проки,мы снова вещаем укус(от других стат ханта, скажем так) и укус бьет больше, после чего просто прожимаем ротацию без укуса, и укус все время весит

так зачем его все время жать, не могу понять, если после химеры, время укуса все время обновляется и смысла не вижу ставить символ на укус, так как не вижу большой разницы между 15 и 21 сек? если успеваю 3-4 раза прожать верный

 

 

в смысле нелепица? я сказал что в ветку можно сделать по другому, чтоб не набивать сокетами или шмотом на меткость, это ты походу долбишься  и не видишь что я написал!
после я начал писать про символы, и основывался на своем опыте играя хантом! и из за чего не ставил большой символ на укус, так не видел в нем нужды! прежде чем, что то предъявлять подумай трижды и на сто раз проверь! Сколько людей, столько и мнений!

Где тут хоть слово про билд (1я месага)? Есть мнение и есть авторитетное мнение, твоё мнение ничем не подкреплено статистически как минимум, ну и тем более практически нету доводов, доказывающих логичность.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#15 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:42

Где тут хоть слово про билд (1я месага)? Есть мнение и есть авторитетное мнение, твоё мнение ничем не подкреплено статистически как минимум, ну и тем более практически нету доводов, доказывающих логичность.

Я хз, что тут непонятного и вообще про что ты пишешь. Мб ты читать разучился или долбишься в уши? Других слов не найти, ибо всё, написанное тобой выглядит как нелепица и в корне не вяжется с обсуждаемой темой.

по поводу пве ветки в ММ, то в основном вкачивают 3 тала в меткость, так как в 277 шмоте как раз норм будет, если ты еще дреней, то зашибись!
особенно для новичков, где точно не имеет смысла вкачивать им 1 тал, так как шмотом могут набрать, но дамаг потеряют!

по поводу больших символов, верный выстрел 100% так как он самый использованный, но и не мало важный убийственный, но кто без него выдает ок дпс, а вот по поводу укуса, тут под большим сомнением нужен он,если есть куда лучше большие символы, так как по времени успеваешь прожать химеру, приц на макрос с глущащим, и 3-4 верного выстрела, при этом укус весит, так потом он снова обновляется....

больше нечего добавить!


Сообщение отредактировал Simp: 26 Июнь 2013 - 14:01


#16 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:24

больше нечего добавить!

Ты просто не понял. Я в этой теме ни слова касаемо билда не написал, а только по поводу символа. Ты процитировал мое изречение касаемо укуса, я ответил на него же http://forum.aldoran...id/#entry304168 вот тут. При этом внизу прикрепил цитату касаемо химеры, дабы объяснить, что за 15-21 секунд кроется не время...

 

 

Где тут хоть слово про билд (1я месага)?

Первая месага в этом посте, я процитировал 2, указал на первую, что в ней не было.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#17 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:49

Ты просто не понял. Я в этой теме ни слова касаемо билда не написал, а только по поводу символа. Ты процитировал мое изречение касаемо укуса, я ответил на него же http://forum.aldoran...id/#entry304168 вот тут. При этом внизу прикрепил цитату касаемо химеры, дабы объяснить, что за 15-21 секунд кроется не время...

Первая месага в этом посте, я процитировал 2, указал на первую, что в ней не было.

я не знал, что символ на укус лает такой бонус на дамаг, так как думал зачем 21 сек, если за 15 справляюсь...вот и все



#18 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 20:29

на счет символа на укус: по началу держал укус до последнего (с символом) и вгонял химеру, сейчас же жму химеру по кд - дпс сейчас выше на 2к :mellow:



#19 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 27 Июнь 2013 - 21:07

на счет символа на укус: по началу держал укус до последнего (с символом) и вгонял химеру, сейчас же жму химеру по кд - дпс сейчас выше на 2к :mellow:

what? химеру логично надо юзать по кд...


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#20 off plz_say_pios

plz_say_pios
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:43

символ на вв хуйня, профитней на метку + импрувнуть ее в талантах, в хорошем рейде манны хватает и без возмещения под рапидой.

Символ марки + таланты дают 250 сверху, а это очень полезно для укуса и доп урона с химеры ну и офк вепон дэмдж.


Сообщение отредактировал plz_say_pios: 28 Июнь 2013 - 00:51

Изображение
Изображение





Темы с аналогичным тегами Pve Hunter, gayd, Охотник, гайд 3.3.5a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных