Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Xorn

Xorn
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Май 2014 - 23:47

Полное имя – Хорн Сталежар.

Игровое (механическое) имя – Xorn.

Статус – Жив.

 

zMs4.jpg

 

Внешний вид, характер

 

Раса – Дварф.

Пол – Мужской.

Возраст – Сто тридцать шесть лет.

Народность – Клан Бронзобородов.

 

Внешность;

Хорн чуть ниже среднего роста, но не уступает в силе своим братьям. Руки все изрисованы разными знаками и только Ему известно, что они означают, впрочем, тайны никакой и нет, только маленький секрет. Трудно уследить за этим карликом, сейчас он тут, а спустя мгновение уже там, постоянно в движение, так сказать. Как и всех дварфов, у него есть борода, куда же без неё; она у него пшеничного цвета; почти всегда можно заметить, что борода Хорна заплетена в три косы, которые продеты в кольца из серебра. Уши небольшие; брови почти всегда нахмурены; глаза чуть прищурены; нос крючком с небольшой горбинкой.

 

Характер;

Хорн никогда не сделает зла своим друзьям, он рад каждому знакомству, по-своему только. Если ему предложат работу, которая может навредить его друзьям, он за неё не возьмётся, а так он всегда готов помочь любому: неимущему, больному, плохому и т.д. Всегда придерживается своих правил жизни, их у него три. Во-первых, всегда будь на чеку. Во-вторых, не давай деньгам завладеть твоей головой. В-третьих, доверяй, но проверяй. Многим кажется, очень не прост характер Хорна. Так же можно заметить, что Хорн храбрый воин и не уступит свои позиции в споре, так же как и свои земли врагам.

 

Мировоззрение – Законопослушный Добрый.

 

 

Мастерство, навыки, знания

 

Класс – Охотник.

Специализация – Огнестрельное оружие.

 

Способности;

 

Хорн часто уходил далеко в горы, а именно на их вершины, там он и жил некоторое время, поэтому его кожа не такая мягкая, как у сородичей, он привык к холодам и поэтому не побоится их. Может даже просто выйти на холод в одних штанах, тело и дух у него закалины на столько, что каждый может позавидовать ему. Хорн любит поохотиться, отточил свой навык стрельбы до высокого уровня, конечно даже и у него могут быть промахи. Все мы знаем, что дварфы любят выпить, Хорну же лишний градус прибавляет сил, под градусом он становится быстрым и вообще неуловимым, его и так трудно на месте удержать, постоянно рвётся поработать, где ни будь, а когда выпьет, то вообще не удержишь, тут уже время спонтанных решений и храбрости. Когда выпьет, не только сила и бодрость прибавляется в нём, так он точнее стрелять начинает и искусно махать молотом. Как уже говорилось, у Хорна твёрдая кожа, он намного дольше держится в бою, а если вы забыли наточить свой меч, то можете и не стараться его сразить на повал.

 

Профессии;

 

Раньше он работал кузнецом в Стальгорне, пришло время - уходить из дома и это время наступило уже очень давно. Сейчас же он, скорее странствующий кузнец, от своего дела он не отказывался, хотя долгое время был очень далеко от наковальни и только его молот с ним, всё это время был. Сейчас он опять вернул своё мастерство в кузнечном деле и даже иногда на заказ делает изделия из металла, стоит только попросить, уж очень он поработать любит, а поработать за деньги, так вообще обожает, но помнит второе правило – «не давай деньгам завладеть твоей головой». Всего должно быть в меру, даже золота.

 

Верования – Таинство Титанов.

Языки – Дворфийский язык, Всеобщий.

 

 

Инвентарь

 

Хорн всегда носит с собой свой мушкет, куда же без него, мушкет для этого дварфа как третья рука, без него никуда. На поясе обычно держит мешочек с порохом, а с другой стороны пояса, держится второй мешочек, только уже с патронами. Так же носит с собой кузнецкий молот, которым можно неплохо и по морде вдарить. Во внутреннем кармане снаряжения носит мешочек с монетами, так сказать – на крайний случай.

 

 

Место в мире

 

Род занятий – Кузнец, странник.

Фракция – Не состоит.

Места пребывания – Путешествует по миру.

 

Отношения;

 

Альянс;

Люди – дружелюбие,

Ночные эльфы – интерес,

Дренеи – непонимание,

Гномы – уважение,

Высшие эльфы – нейтралитет.

 

Орда;

Орки – уважение/вражда,

Таурены – интерес,

Эльфы крови – ненависть,

Отрёкшиеся – вражда,

Тролли – вражда.

 

Остальные;

Плеть – вражда,

Пылающий легион – вражда,

 

Кланы Дварфов;

Клан Бронзобородов – превознесение,

Клан Дикого Молота – уважение,

Клан Громового Молота – уважение,

Клан Чёрного Железа – ненависть.

 

Семейное положение – Холост.

 

Родственники;

 

У Хорна есть три брата, и пять сестёр, у него очень большая семья, которая любит его. Отец до сих пор работает в великой кузнице кузнецом, а мать стражник в Стальгорне и имеет высокое звание. Неизвестно где три брата Хорна, все разошлись разными дорогами и более не встречались, после того как Хорн ушёл в горы. Две сестры Хорна погибли. Третья сражается с нежитью в Андорале, состоит в Серебряном Рассвете, там и нашла себе друзей. Четвёртая сестра живёт в Штормграде и неплохо зарабатывает кузнецом, частенько уезжает к родителям в Стальгорн. Судьба пятой сестры неизвестна, но Хорн чувствует, что она жива ещё и где-то рядом.

 

События;

 

С сорока лет, Хорн начал свою карьеру кузнеца, отец его всему научил за двадцать лет и уже к шестидесяти годам, Хорн владел молотом в искусности. В шестьдесят один год, Хорн стал не плохо зарабатывать на кузнечном деле, ковал налево и направо, никто не жаловался на его работу. В шестьдесят пять лет, Хорн бросил молот и ушёл далеко на север, там он жил в одиночестве, чтоб закалить свой дух и тело, охотился на местную фауну, жил в дикой местности. В семьдесят лет, Хорн вернулся в Стальгорн и опять взялся за своё дело, работа у него пошла ещё лучше, чем десяток лет назад, он опять же заработал денег, прокормил семью и продолжил спокойно жить в Стальгорне, работая руками и продолжая зарабатывать деньги. В сто пятнадцать лет, Хорн берёт своё оружие и уходит на войну, защищать свои земли от набегов орков. В сто семнадцать лет, получает награды за храбрость и доблесть; конец второй войны. В сто восемнадцать лет, уходит далеко в горы, для того, что бы очистить свою душу от той крови, которую он пролил во второй войне. В сто тридцать три года возвращается с гор; узнаёт новости; начинает поиски братьев и сестры, которая без вести пропала; узнаёт о смерти двух сестёр. В тридцать шесть лет, заканчивает поиски, всех братьев нашёл, но понял, что им он не нужен, хоть и славные были времена; сестру так и не нашёл.


Сообщение отредактировал Xorn: 13 Май 2014 - 18:39






Темы с аналогичным тегами Клан Бронзобородов, Кхаз Модан, Кузнец, Охотник, Дварф, Няшка, Люблю его, Любите и вы, А ещё он очень добрый, Возвращение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных