Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

За гей-пропаганду одобрили штрафы в размере 1 млн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#181 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:52

Большой взрыв - это система человеческих идей. Еще не одна обезьяна не стала человеком. Для нашего поколения соцсети  - боги.

Не 1 обезьяна не стала  человеком потому, что нету ни время( ооочень много времяни) ни ресурсов, ни условий что бы увидеть мутации обезьяны хотя бы в того же Австралопитек( для тупеньких - самый древний предок человека), а факт того, что человек произошёл от обезьяны - доказан.


Сообщение отредактировал B0dryak: 24 Июль 2013 - 19:53


#182 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:53

И вообще, из за веры случилось войн больше, чем из за фашизма/ территории/ресурсов...

Чего стоят только Крестовые походы, или бабахи шахидов ( по сей день кстати).

 

Вера разрушила миллионы жизней. И не помогла( физически, только морально, так же как самовнушение) ни одному. Собственно, зачем она вообще?

 

 

бог для отмывания денег.



#183 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:53

Что насчет Дьявола и Преисподней? Мне интересно слышать мнение.


Сообщение отредактировал Commander Shepard: 24 Июль 2013 - 19:53

"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#184 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:55

Приговор суда над Галилеем церковь отменила в 1972 году. А еще через 20 лет Римско-католическая церковь, в лице Папы Иоанна Павла II признала и приговор, и процесс ошибкой.
31 октября 1992 года, спустя 359 лет после суда над Галилео Галилеем Папа Иоанн-Павел Второй признал, что гонения, которым подвергался ученый, были ошибкой: Галилей ни в чем не виноват, так как учение Коперника ересью не было.

i-1798.jpg

Как известно, на основании своих наблюдений за небом, Галилей сделал выводы о том, что гелиоцентрическая система мира (представление о том, что Солнце является центральным небесным телом, вокруг которого вращаются Земля и другие планеты), предложенная Николаем Коперником, является верной.

i-1800.jpg

Поскольку теория расходилась с буквальным прочтением некоторых псалмов, а также одного стиха Екклесиаста, где говорится о неподвижности Земли, Галилея вызвали в Рим и потребовали прекратить ее пропаганду, и ученый был вынужден подчиниться. Реабилитацией Галилея с 1979 года занимался папа римский Иоанн Павел II. Теперь, в одном из садов Ватикана будет установлен памятник Галилео Галилею - итальянскому физику и астроному. Таким образом нынешние служители католической церкви хотят извиниться за заблуждения своих предшественников и признать заслуги ученого.

ЦПриговор суда над Галилеем церковь отменила в 1972 году. А еще через 20 лет Римско-католическая церковь, в лице Папы Иоанна Павла II признала и приговор, и процесс ошибкой.
31 октября 1992 года, спустя 359 лет после суда над Галилео Галилеем Папа Иоанн-Павел Второй признал, что гонения, которым подвергался ученый, были ошибкой: Галилей ни в чем не виноват, так как учение Коперника ересью не было.

i-1798.jpg

Как известно, на основании своих наблюдений за небом, Галилей сделал выводы о том, что гелиоцентрическая система мира (представление о том, что Солнце является центральным небесным телом, вокруг которого вращаются Земля и другие планеты), предложенная Николаем Коперником, является верной.

i-1800.jpg

Поскольку теория расходилась с буквальным прочтением некоторых псалмов, а также одного стиха Екклесиаста, где говорится о неподвижности Земли, Галилея вызвали в Рим и потребовали прекратить ее пропаганду, и ученый был вынужден подчиниться. Реабилитацией Галилея с 1979 года занимался папа римский Иоанн Павел II. Теперь, в одном из садов Ватикана будет установлен памятник Галилео Галилею - итальянскому физику и астроному. Таким образом нынешние служители католической церкви хотят извиниться за заблуждения своих предшественников и признать заслуги ученого.



#185 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:56

Что насчет Дьявола и Преисподней? Мне интересно слышать мнение.

Аналогично, то, что нельзя пруфнуть - выдумка/ложь.



#186 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:57

Аналогично, то, что нельзя пруфнуть - выдумка/ложь.

Пусть выскажутся верующие)


"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#187 off Doktorlikh

Doktorlikh
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:58

http://ru.wikipedia....времени_(фильм) советую посмотреть этот фильм, там вам и пруфы и еще дохрена много интересного и познавательного



#188 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:01

http://ru.wikipedia....времени_(фильм) советую посмотреть этот фильм, там вам и пруфы и еще дохрена много интересного и познавательного

Смотрел около 5 документальных передач об этом. Примерно знаю что к чему.



#189 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:04

Все таки круто доказывать кому-то, что-то под Классическую музыку.  ^_^


"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#190 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:09

Скажу больше, религия это всего лишь способ манипулировать людьми. Объяснять каким образом не буду, всего лишь приведу цитату из фильма " Книга Илая" ( дословно не помню, но смысл тот же) : " Я могу вести за собой людей, но у меня нету нужных слов для этого".
 



#191 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:10

Где блин все верующие? :С Нескем спорить :С



#192 off Warden Anticheat

Warden Anticheat
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:12

Не 1 обезьяна не стала  человеком потому, что нету ни время( ооочень много времяни) ни ресурсов, ни условий что бы увидеть мутации обезьяны хотя бы в того же Австралопитек( для тупеньких - самый древний предок человека), а факт того, что человек произошёл от обезьяны - доказан.

Ну если нет времени и нет ресурсов то как доказано?) Факт то, что от какогото предка обезьны(малопохожим на обезьяну), а может и человек спаривался с обезьянами.


 637aefc9b6cea37c2a297e31a229d470.gif


#193 off Warden Anticheat

Warden Anticheat
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:15

Скажу больше, религия это всего лишь способ манипулировать людьми. Объяснять каким образом не буду, всего лишь приведу цитату из фильма " Книга Илая" ( дословно не помню, но смысл тот же) : " Я могу вести за собой людей, но у меня нету нужных слов для этого".

Да и не только для манипуляции, православие  - отличная идеология для здорового общества, построена на добре и взаимопощи с тысячелетней историей. Если мы сегодня уничтожим православие, то завтра исчезнет Россия.

Нет Истории и нет страны.


 637aefc9b6cea37c2a297e31a229d470.gif


#194 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:16

Ну если нет времени и нет ресурсов то как доказано?) Факт то, что от какогото предка обезьны(малопохожим на обезьяну), а может и человек спаривался с обезьянами.

Есть кости разных временных промежутков, и с каждым( точно не знаю, лень гуглить, скажем что тысячелетием) тысячелетием останки древних людей всё больше похожи на кости современного человека( фомрой черепа, и другими формами), а так же похожи на останки своих предков и потомков( например как останки  Архантропов, на останки Палеоантропов.)



#195 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:17

построена на добре и взаимопомощи

ШТА?


"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#196 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:28

Да и не только для манипуляции, православие  - отличная идеология для здорового общества, построена на добре и взаимопощи с тысячелетней историей. Если мы сегодня уничтожим православие, то завтра исчезнет Россия.

Нет Истории и нет страны.

Согласен с тем, что религии построены для соблюдения неких( назовём их хорошими) моральных принципов  и взаимопомощи( но об этом я уже писал, религию придумали бедные/рабы).  - Это ли не навязывания( манипуляция людьми) своих ( хороших) моральных принципов, с целью облегчить жизнь( развести богатых на пожертвования и т.д.)

 

Если уничтожить православие, Россия не развалится. Что даёт вообще православие? надежду на то, что после тяжёлой, честной жизни ты попадёшь в хорошее место? А те, кто не веруют и хорошо живут( так сказать жируют) - нет? О5 же, усматривается выманивание денег/ресурсов у тех людей, кто смог( не важно каким способом) подняться, в пользу тех, кто всю жизнь верил в бога и особым богатством не отличался... Достаточно лишь посмотреть фотом того же дворца папы римского, что бы всё было понятно. Дааа, ради такого и я бы сделал вид что верю.



#197 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:31

усматривается выманивание денег/ресурсов у тех людей, кто смог( не важно каким способом) подняться, в пользу тех, кто всю жизнь верил в бога и особым богатством не отличался... 

Вынимание денег у богатых в пользу бедных. Но эти деньги просто напросто не доходят до бедняков.


"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#198 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:33

Вы тут столько флуда развели... Ну вот вы подумайте, НАХРЕНА кому то из верующих спорить с парнями из интернета на форуме Алдорана и доказывать, что бох есть?

Лучше бы шли в тему топ пвп и набивали посты там :)

При падении самолета или там какой нибудь катастрофе, когда вашей жизни будет угрожать опасность - вы явно не будете молиться гуглу. Большинство так называемых интернетных "атеистов" сразу же станут верующими, попав в сильную турбулентность на самолете или узнав о неминуемой аварии, в которой они врядли выживут.

Нельзя доказать, что бох есть или что его нету. Просто кто то верит, а кто то нет. Все эти сектантские нищеброды, которые ходят по квартирам и продают книжечки и приглашают "прозреть" - всего лишь шарлатаны. Кто истинно верит - не афиширует, не агитирует, не спорит ни с кем, он просто верит, для себя.

Вообще не понимаю суть разведенной дискуссии. Глупо предполагать, что атеисты переубедят верующих и наоборот.



#199 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:33

построена на добре и взаимопощи

Построена( в прошедшем времяни)... Может когда то религия для этого и предназначалась, но сейчас же это ещё 1 способ( причём нихуёвый) выкачивания денег и так из небогатого населения...

 

За примером далеко ходить ненадо - Нельзя продавать( ещё тётя, вечный ей покой, рассказывала о том, что нельзя продавать свечки, иконы, и вообще освящённые предметы)... А что сейчас? при том, что церкви( даже в России) и так не бедны, и Государство  их нихуёво финансирует, ДАЖЕ СВЕЧКИ сейчас не стоят дешевле 10ти рублей, а про иконы я вообще молчу...



#200 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:34

Вынимание денег у богатых в пользу бедных. Но эти деньги просто напросто не доходят до бедняков.

Примерно это и имелось в виду, все они оседают у чиновников/церковников... Если не смог нормально выразить эту мысль, то пардон, ибо я сейчас не трезв, собственно поэтому я и дискуссирую на эту тему... Так бы просто проигнорировал :D :D :D 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных