Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

За гей-пропаганду одобрили штрафы в размере 1 млн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#201 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:36

Вы тут столько флуда развели... Ну вот вы подумайте, НАХРЕНА кому то из верующих спорить с парнями из интернета на форуме Алдорана и доказывать, что бох есть?

Лучше бы шли в тему топ пвп и набивали посты там :)

При падении самолета или там какой нибудь катастрофе, когда вашей жизни будет угрожать опасность - вы явно не будете молиться гуглу. Большинство так называемых интернетных "атеистов" сразу же станут верующими, попав в сильную турбулентность на самолете или узнав о неминуемой аварии, в которой они врядли выживут.

Нельзя доказать, что бох есть или что его нету. Просто кто то верит, а кто то нет. Все эти сектантские нищеброды, которые ходят по квартирам и продают книжечки и приглашают "прозреть" - всего лишь шарлатаны. Кто истинно верит - не афиширует, не агитирует, не спорит ни с кем, он просто верит, для себя.

Вообще не понимаю суть разведенной дискуссии. Глупо предполагать, что атеисты переубедят верующих и наоборот.

А я постараюсь :) Или хотя бы приведу такие доводы, парировать которые будет невозможно( разве что фразой "Просто надо верить")  :D



#202 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:43

Флуд о пивипи намного полезней для мозга. Ага.


"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#203 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:48

Флуд о пивипи намного полезней для мозга. Ага.

Крутой сарказм :D



#204 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:51

В конце концов, я уверен в том, что ни 1 человек, защищающий веру( на этом форуме), лишь пытается быть правильным и крутым( если можно это так назвать)... Но не соблюдает заповеди, не ходит в церковь, не молится богу. 



#205 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:52

В конце концов, я уверен в том, что ни 1 человек, защищающий веру( на этом форуме), лишь пытается быть правильным и крутым( если можно это так назвать)... Но не соблюдает заповеди, не ходит в церковь, не молится богу. 

Не платит Священнику  :D


"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#206 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:53

Не платит Священнику  :D

:lol: :lol: :lol:



#207 off Shutka

Shutka
  • РСФСР

  • 14 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:54

Ребят, я, конечно, с вами согласна, но вам не кажется, что сами себе доказываете?

Вам даже никто перечить не в силах))



#208 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:59

Ребят, я, конечно, с вами согласна, но вам не кажется, что сами себе доказываете?

Вам даже никто перечить не в силах))

поэтому флуд и кончился :С



#209 off Velderx

Velderx
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:24

А чем тебя не устраивает "Бога нет , потому что нельзя доказать"? С тем же успехом можно сказать что я БОГ, но доказать никто этого не может(а я предположим не хочу), опровергнуть тоже, значит я реально БОГ?  Спасибо :wub:

Какой смысл что-то тут писать , ибо у тебя на все 1ин аргумент ? Кто-то заявляет , что видел бога => сидит в дурке. Есть какая то церковь в питере , по слухам ,это единственная церковь , куда явился бог.

Посути , мне даже не интересно не чье мнение , я просто думал , если ты хочешь подисскусировать на эту тему , ты приведешь мне невъебенные факты , но твои факты гавно , основанное на твоих личных соображениях. 

Но все же , если бог и правдо существует , пиздец тебе в аду



#210 off Velderx

Velderx
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:26

Не 1 обезьяна не стала  человеком потому, что нету ни время( ооочень много времяни) ни ресурсов, ни условий что бы увидеть мутации обезьяны хотя бы в того же Австралопитек( для тупеньких - самый древний предок человека), а факт того, что человек произошёл от обезьяны - доказан.

Знаешь ли , я открою новость , но он нихуя не доказан. Эта теория построена на основание того , что "много общего, и почему бы и нет"



#211 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:40

Знаешь ли , я открою новость , но он нихуя не доказан. Эта теория построена на основание того , что "много общего, и почему бы и нет"

У этой теории больше правдоподобности, чем у всех религий, вместе взятых.

 

Доказательство происхождения человека от обезьяны. Всё логично, построено на открытиях.

Скрытый текст

 

Доказательство того, что бог есть... ВСЁ можно не напрягаясь оспорить... Это может сделать даже ребёнок 15 лет.

 

Скрытый текст
Планета развивалась миллионы лет, и в результате изменения климата, генетических мутаций - мы и появились, появилась и вода, и деревья, и всё что нас окружает.

 

У верующих есть только вера. У науки есть факты.

 

Да и если бог есть, то почему в каждой религии он разный? потому что 1 человек придумал одно, другой, не знакомый с этой религией придумал другое, а третий - третье.


Сообщение отредактировал B0dryak: 24 Июль 2013 - 21:47


#212 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:43

Какой смысл что-то тут писать , ибо у тебя на все 1ин аргумент ? Кто-то заявляет , что видел бога => сидит в дурке. Есть какая то церковь в питере , по слухам ,это единственная церковь , куда явился бог.

Посути , мне даже не интересно не чье мнение , я просто думал , если ты хочешь подисскусировать на эту тему , ты приведешь мне невъебенные факты , но твои факты гавно , основанное на твоих личных соображениях. 

Но все же , если бог и правдо существует , пиздец тебе в аду

1 аргумент?Пусть так. Но этот 1 аргумент весомей и логичней ВСЕХ аргументов в пользу существования бога.

Если мыслить логически, то аргументов в пользу существования бога вообще нету. 1>0

Если хочешь доказать обратное, жду от тебя хотя бы 1 аргумент, в пользу бога, научно обоснованный.



#213 off Shutka

Shutka
  • РСФСР

  • 14 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:45

1. Бога нет

2. Педики - люди

3. Гуф умер

 

Я подвела итоги и пошла гулять)

Всего хорошего)



#214 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:46

Молодец, Бодряк, докажи всем, что они неправы :)



#215 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:48

1. Бога нет

2. Педики - люди

3. Гуф умер

 

Я подвела итоги и пошла гулять)

Всего хорошего)

как бы не было мне неприятно, гуф жив, и АК-47 пока что тоже... с остальным согласен :)



#216 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:48

Молодец, Бодряк, докажи всем, что они неправы :)

я жду твои лайки.


  • Arsen это нравится

#217 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:49

Вейдер, я тебе уже кучу фактов привёл, а ты всё отнекиваешься, так ни разу не пруфнуф ничего обратного.



#218 off Velderx

Velderx
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:09

1 аргумент?Пусть так. Но этот 1 аргумент весомей и логичней ВСЕХ аргументов в пользу существования бога.

Если мыслить логически, то аргументов в пользу существования бога вообще нету. 1>0

Если хочешь доказать обратное, жду от тебя хотя бы 1 аргумент, в пользу бога, научно обоснованный.

Завтра почитаю , че ты там написал.

Но я уверен , любой святоша завалит тебя фактами , о существование бога , которые тебе покажутся бредом.



#219 off Velderx

Velderx
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:10

Вейдер, я тебе уже кучу фактов привёл, а ты всё отнекиваешься, так ни разу не пруфнуф ничего обратного.

А че я должен пруфать?  Я вообще в нейтралитете , узнаем , когда умрем , а пока что все хуйня. 



#220 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:15

Завтра почитаю , че ты там написал.

Но я уверен , любой святоша завалит тебя фактами , о существование бога , которые тебе покажутся бредом.

ну да, " ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ" - Бред.

 

А че я должен пруфать?  Я вообще в нейтралитете , узнаем , когда умрем , а пока что все хуйня. 

был бы ты в нейтралитете, данного разговора бы не было .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных