Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

pvp event

pvp wpvp event

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Автор темы Отправлено 31 Май 2013 - 22:41

wsIGL.jpg

 

(предусмотрены награды от администрации... в пределах разумного)

Можете расценивать мероприятие как мини-турнир.

Условия и описание:

Начиная с сегодняшнего дня (27.06.13 - четверг) и до Воскресенья (30.06.13), идет отсчёт по типу - "Лучшая тима 2с в 2 дд/рдд"

Т.е. исключаются в данном брекете хилы.

Фармить 2с до Воскресенья! Регать рейтинг попадая на кого угодно.

Тимы с хилами в расчёт просто не берутся. В воскресенье тима с наивысшим тим-рейтом (не налитым) - будет определена победителем.

 

Не важно кого вы встретите, даблдд или нет - игра будет для всех одна. Одни правила, один промежуток времени. Вам просто нужно показать, что вы лучшие в любых условиях.

 

В воскресенье (30.06) 20:00 мск - тема закрывается и объявляются результаты:

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

Если на вас пруфают хотя бы 1 не потёртый и не обрезанный скрин/видос статы боя, где вы меняете напа в ходе мероприятия (не важно по каким причинам), или выходите с хилом - автоматически ваша тима не берется в расчёт.

Будьте внимательны и отнеситесь серьезно.

Напоминаю: Потёртые скрины, при подаче пруфа - отказ.

 

Лучшая тима в данном мероприятии будет награждена. Сейчас идёт обсуждение с администрацией, относительно размера приза для команды-победителя.

 

fxd.

исходя из вайна мне в пм и наглядности ситуации относительно сетапа адк/ретри - он исключен. you're welcome.


Сообщение отредактировал neutral: 30 Июнь 2013 - 00:00

Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#2 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 01 Июнь 2013 - 00:13

че за эвент то



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#3 off deluxo

deluxo
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2013 - 02:00

Давайте просто похлопаем ФЕРУСУ

Хотя бы кто-то делает на алдоране уклон в пвп и разные интересные турнирчики. От ГМ за 2 года небыло ничего интересного



#4 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 01 Июнь 2013 - 03:34

Давайте на следующие выходные, что тут думать, о буднях вообще речи быть не может, ибо я не хочу пропустить мероприятие подобного типа :(


DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#5 off Rizu

Rizu
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2013 - 14:46

просто фан  :)



#6 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2013 - 15:46

т.е. правильно ли я понял, можно будет тупо сыграть 20 игр со статой 20-0 и ты обойдешь пацанов, у которых стата будет 50-2? Или даже сыграть 10-0? Это первый момент, дальше я не до конца понял про "гибридные" спеки, они тоже исключаются? Т.е. фактически, для участия в турнире допущены 6 классов ( вар, рог, лок, маг, дк, хант ) ?



#7 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:01

Ретрик/дк, ретрик/энх, ретрик/вар, шп/рог, элем/дестр, сова/элем,шп/дестр, энх/бм, дк/мм, вар/дк, маг/рог и другие еблокрош-сетапы. Явно интереснее, чем холивары всякие

#8 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:10

Еще я бы предложил отключить арену доблести на время ивента, а там пиздец для локов всяких... Да и вообще кривая она, насколько я помню

#9 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Автор темы Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:20

ок, поступаем так. исходя из вайна мне в пм и наглядности ситуации относительно сетапа адк/ретри - он исключен. you're welcome.

 

т.е. правильно ли я понял, можно будет тупо сыграть 20 игр со статой 20-0 и ты обойдешь пацанов, у которых стата будет 50-2? Или даже сыграть 10-0? Это первый момент,

система естественно не идеальная, как и мой недоразвитый мозг. нулевые статы - отдельный разговор, там буду смотреть на кол-во игр и кому были конкретно слиты бои, в случае с твоим примером "50-2".

иными словами, не делая ни в чью сторону поблажек, буду судить и пытаться обосновать решение. (в спорных вопросах задействую помощь опытных "коллег"), хотя вряд ли эти спорные вопросы возникнут... как и статы типа 20-0.

 

дальше я не до конца понял про "гибридные" спеки, они тоже исключаются? Т.е. фактически, для участия в турнире допущены 6 классов ( вар, рог, лок, маг, дк, хант ) ?

если ты действительно не понял, то парни с пве головного мозга иногда любят мутить что-то типа прото/холи, рестор/мунк. этот диагноз неповторим. в описании подразумеваются гибриды с хилспеками.


Сообщение отредактировал neutral: 08 Июнь 2013 - 21:37

Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#10 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:36

а мне не скем оренить(, го кто нить за орду за рогу или ханта или вара, а еще могу за рестора я, ну там пиздец, так что лучше какой нить дд по фану побегать

Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#11 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:47

го дабл кот епта



#12 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:51

да и так можно :D

Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#13 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:52

а кстати за алых тоже есть ферал, так что у кого есть за алых тоже го :D

Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#14 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Автор темы Отправлено 08 Июнь 2013 - 22:58

ничего личного.

Скрытый текст

 

связались с администрацией.

готовим мероприятие более основательно.


Сообщение отредактировал neutral: 28 Июнь 2013 - 18:42

Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#15 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:32

Люди тут не понимают как можно играть дабл дд потому, что сами являются дк, варами или локами, для которых либо нету адектваных дабл дд вовсе, ибо класс изначально нацелен на слабоумную аудиторию, либо вариация дабл дд является слишком сложной (ака лок/маг).



#16 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:37

Патх, когда будет твой гайд по дц с видео?



#17 off diaablo

diaablo
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:39

Люди тут не понимают как можно играть дабл дд потому, что сами являются дк, варами или локами, для которых либо нету адектваных дабл дд вовсе, ибо класс изначально нацелен на слабоумную аудиторию, либо вариация дабл дд является слишком сложной (ака лок/маг).

самый лучший сетап на мой взгляд для приятной игры за лока,никаких дырок в заднице от паловаров,никаких 100500минутных боев,только ваншоты,только хадкор


Сообщение отредактировал diaablo: 08 Июнь 2013 - 23:40


#18 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2013 - 00:18

Патх, когда будет твой гайд по дц с видео?

Видос запилю, думаю, завтра, а гайд практически никто не поддержал.



#19 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2013 - 01:08

Мне нравится, когда у феруса возникают такие крики души. Он здорово срывает покровы и показывает местным форумчанам, что на самом деле, тут все "топы" только на форуме и друг для друга, не более ( а вот тут должны оживиться местные, выложить скрины с убитыми гладами на ат/офе и тд, чтобы доказать другим местным, что они классные). Он единственный, кто тут вообще что то делает для развития пвп, да и сервера в целом. Это вам не "прятки" нелепости. Давайте просто похлопаем ферусу, что он хоть что то делает, старается, организовывает, а не голосует за "членик" фестова и флудит в апелляциях.

#20 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2013 - 01:12

И да, вас всех отфармит дестр/адк с двушки, у которых тут еще видос есть, с кучей разнообразных противников, морем контроля, божественной игрой и тд... Приятного ивента.





Темы с аналогичным тегами pvp, wpvp, event

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных