Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ульдуар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#101 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:59

нее, дорогуша, мы без кипиров наказываем его почти, оставили вчера 5 копеек(



#102 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:32

Кого вы брять наказываете?  :)

Алагорна не работающего, который только в овергире убивается? Да его все фармят, ачив с него нет, фармят по мега страте - пул, гер, макс дпс, пол рейда упало - встают шамы - рес, палы в бабл - рес, дру - рес. Второй гер. Мега страта  :D

Йога на 25 нет, его не накажешь.

Так что ФК уже было 100 лет назад, только ачивы не включены. Ибо босы на ФК и не пашут как надо.

 

На руинах с первого дня всех фармят, ибо там овергир + пушки с лича 25гер.


Сообщение отредактировал Gnume: 18 Июль 2013 - 01:32


#103 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 02:24

Мм, интересно, я не знал, что на алгалоне есть киперы... не знаал.



#104 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 02:38

Для создания хотя-бы какой-нибудь конкуренции предлагаю увеличить хар-ки Алгалона и наносимый им дамаг пропорционально уровню эквипа 25 хм (все-равно никто в лоу гире не пойдет туда) хотя бы до ФК, или же сделать скрипт на проверку выполненной цепочки и наличие убитого Йогга (даётся час на килл Алгалона в противном случаи он кастует эсенд, и ждите следующего кд), т.к. её не так легко сделать.


Сообщение отредактировал Nikki: 18 Июль 2013 - 02:47


#105 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 18 Июль 2013 - 02:48

Для создания хотя-бы какой-нибудь конкуренции предлагаю увеличить хар-ки Алгалона и наносимый им дамаг пропорционально уровню эквипа 25 хм (все-равно никто в лоу гире не пойдет туда) хотя бы до ФК, или же сделать скрипт на проверку выполненной цепочки и наличие убитого Йогга (даётся час на килл Алгалона в противном случаи он кастует эсенд, и ждите следующего кд), т.к. её не так легко сделать.

НЕ БЛИЗЛАЙК!


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#106 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 18 Июль 2013 - 02:49

ДАВАЙ ТОГДА ЕЩЕ САНВЕЛ И ХРАМ ХП БОССАМ И ДАМАГ СДЕЛАЕМ РАВНЫМ ЛИЧУ 10 ГЕР ХОТЯБЫ


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#107 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 18 Июль 2013 - 02:49

Блин капс сломался(


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#108 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 18 Июль 2013 - 02:55

Мм, интересно, я не знал, что на алгалоне есть киперы... не знаал.

Ну если учесть что йога на 25 на алдоране не существует, значит вы бьете алгалорна с киперами (пиздец слово).

Тем более "Вчера" - ребята, мимирон 25 не пашет, какой нахуй йог.

 

Или это как с Огненными недрами - пиздеть пизжу, а инст в глаза не видел? Рагнарос у него блять стоял всегда

 

или очередной баг?

или вдруг резко все заработало без фикса?


Сообщение отредактировал Gnume: 18 Июль 2013 - 03:13


#109 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 03:34

Уважаемый, вы в глаза долбитесь? Я что-то сказал про сложность 25? Может быть сходишь к врачу за рецептом на очки, а потом будешь тут выё? Алгалон с киперами? По тебе близы плачут, чё. Ты йогга хотя бы пробовал траить в 10-ке без них?


Сообщение отредактировал Nikki: 18 Июль 2013 - 03:35


#110 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 18 Июль 2013 - 03:38

Кстати, да, что там насчет ФК ачив?

 

нее, дорогуша, мы без кипиров наказываем его почти, оставили вчера 5 копеек(

 

А пацан 10-тку траит оказывается, еще призывает Алгалора усилить, на которого он даже не дошел. Ой пздц.

Ты либо долбоеб, либо долбоеб - если речь идет про фк, про которые ты тут распизделся, то ясен хуй обсуждают люди 25-тку. Да и обсуждать 10-тку при фул цлк гер + рс, ну это ребята пздц.

"а 5 копеек" -  с пула сразу вайп наверно.

 

И эти люди призывают делать фиксы, на усиление.... 


Сообщение отредактировал Gnume: 18 Июль 2013 - 03:43


#111 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 03:38

НЕ БЛИЗЛАЙК!

А смысл тогда в ФК Алгалона? Если к нему имеет доступ любая шушера без кв? Когда контент стоял на офе, это было еще сложно из-за уровня гира, а щас что?



#112 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 03:39

 

 

А пацан 10-тку траит оказывается, еще призывает Алгалора усилить, на которого он даже не дошел. Ой пздц

 

На то они и разные сообщения, не? На 10-ке я полутал уже этот манекен.
Ой, недалекий человек... Я просто в ахуе, наверное, думаешь, что если в 10-ке его валят, то придти в 25 и убить его с киперами и будет ФК? трустори. На 10-ке есть возможность потренировать людей на кил без киперов, ибо (одевай свои очки) читаем http://wowhead.com/achievement=3117  Participated in the realm first defeat of Yogg-Saron without the assistance of any Keepers in 25-player mode. Если не знаешь английский, гугл в помощь.


Сообщение отредактировал Nikki: 18 Июль 2013 - 03:46


#113 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 03:55

Да и обсуждать 10-тку при фул цлк гер + рс, ну это ребята пздц.

"а 5 копеек" -  с пула сразу вайп наверно.

 

И эти люди призывают делать фиксы, на усиление.... 

 

Нет, но ты такой профан, что придешь на 25-ку без киперов и с первого пула свалишь его. Я смотрю, много кто убил его на 10-ке без киперов, особенно ты, был в числе первых, ага? Так что можешь дальше идти к успеху.


Сообщение отредактировал Nikki: 18 Июль 2013 - 04:01


#114 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 18 Июль 2013 - 04:03

Нет, но ты такой профан, что придешь на 25-ку без киперов и с первого пула свалишь его. Я смотрю, много кто убил его на 10-ке без киперов, особенно ты, был в числе первых, ага? Так что можешь дальше идти к успеху.

Сказал парень, который его не убил  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Если же дауны по жизни.

Зайди хоть раз в 25-тку, почувствуй работы ульды  :D

ФК ему. Алгалорна навести, фк ждет


Сообщение отредактировал Gnume: 18 Июль 2013 - 04:04


#115 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 04:05

Ой, все хуже, чем я думал, он не понимает сарказма. Речь идет о Йогге, у него киперы... Господи, что за тугие люди, я в шоке.



#116 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 18 Июль 2013 - 04:06

Это ты на столько туп, что не понимаешь - что на 25 в ульде вообще йога нет, так что киперы, хоть без них - ПОХУЮ, Йога нет. Но ты там даже не разу не был, откуда тебе знать.

 

Сходи на Алгалорна, узнай про то что http://ru.wowhead.com/spell=64584 ебашит по всему рейду, и от него не спрятаться, еще подумай о фк.


Сообщение отредактировал Gnume: 18 Июль 2013 - 04:10


#117 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 04:08

Мм, да да, как же. Тебе идиоту говорю, еще раз, что разница кила йогг с киперами и без - весома даже на 10-ке. Но нет, надо сидеться, хлестать кипятком и орать, что Йогга на 25-ке нет. Идиот.



#118 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 04:10

Это ты на столько туп, что не понимаешь - что на 25 в ульде вообще йога нет, так что киперы, хоть без них - ПОХУЮ, Йога нет. Но ты там даже не разу не был, откуда тебе знать.

 

Сходи на Алгалорна, узнай про то что http://ru.wowhead.com/spell=64584 ебашит по всему рейды, и от него не спрятаться, еще подумай о фк

Arly? А я думал это кара небесная рейд наказывает за то, что полезли на него без кв и килла йогга, мм, ты прям Америку открыл, горе Колумб.
P.S. так, для справки, не рабочие чёрные дыры - явление уже наблюдается как год.


Сообщение отредактировал Nikki: 18 Июль 2013 - 04:12


#119 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 18 Июль 2013 - 04:11

Во слабоумный, я где то сказал что разницы нет?)

 

Arly? А я думал это кара небесная рейд наказывает за то, что полезли на него без кв и килла йогга, мм, ты прям Америку открыл, горе Колумб.
P.S. так, для справки, не рабочие чёрные дыры - явление уже наблюдается как год.

 
Ты серьезно чтоли? 
http://www.aldoran.r...02-05-2013.html - 2 мая скрипты на ульду были обновлены. Доброе утро, называется

Сообщение отредактировал Gnume: 18 Июль 2013 - 04:15


#120 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2013 - 04:14

А это и так понятно, ибо ты даже не знаешь, у кого киперы. Отсюда и вывод, мой невротический друг.


Сообщение отредактировал Nikki: 18 Июль 2013 - 04:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных