Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ульдуар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#141 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:19

Да, это есть, он начинает эвейдиться, если потаскать его по площадке или по времени... Короче, подергайте его ближе к воротам и через некоторое время его отпускает.


Сообщение отредактировал Nikki: 20 Июль 2013 - 07:20

  • Gnume это нравится

#142 off Nikki

Nikki
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:24

Еще неизвестно, какие сюрпризы нам может преподнести генерал...



#143 off Pirozhok

Pirozhok
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:02

что-нибудь да придумаем)


Ох уж этот Алдоран

http://www.youtube.c...evLZzbb4O4OUjMA


#144 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:53

Да, это есть, он начинает эвейдиться, если потаскать его по площадке или по времени... Короче, подергайте его ближе к воротам и через некоторое время его отпускает.

Мы аналогично делали). Хоть что-то вечно)



#145 off Vaksey I

Vaksey I
  • Няшка :3

  • 19 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 01:42

Музло тащит


Сообщение отредактировал Vaksey1: 10 Сентябрь 2013 - 01:42

Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin fah hin kogaan mu draal

 

 

Скрытый текст

#146 off MHawes

MHawes
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 03:17

Надо будет чтобы все было чики чики
Изображение Изображение

#147 off Ell

Ell
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:24

Добрый день. Я на сервере новенький, можно узнать, что из Ульдуара работает, а что нет? Есть ли смысл туда ходить ради хардкора? :) Желательно по 25 узнать (квартал Хранителей, Йогг, Алгалон).



#148 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:36

Работает Ульдуар
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#149 off Ell

Ell
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:58

Работает в плане боссы стоят, лут есть, а кастовать не кастуют? Если да , то не работает это :-D Прочитав 6 последних страниц стало понятно, что в 10 багованное все, а в 25 что? Все работает, но всех карают? Колчедан подбирается? У Мимирона все 3 фазы активные? Фрея призывает 3 типа спеллов на ХМе? Хранители на Йогге отключаются? Алгалон даёт жару, или чёрные дыры не работают?



#150 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:26

Сходите проверьте, запарили.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#151 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:26

туда никто не ходит, там все в багах
 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#152 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:27

Мы ходим проносим 25ку без Йога, которого нету, ну и что с того?


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#153 off Ell

Ell
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:40

Сходите проверьте, запарили.

В том то и дело, что я пока-что не могу сходить, поэтому и спрашиваю. (не докачался ещё, новый на серве).



#154 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:43

В том то и дело, что я пока-что не могу сходить, поэтому и спрашиваю. (не докачался ещё, новый на серве).

Текущая работоспособность Ульдуара намного лучше, чем ничего. Из полных мешков можно выделить Алгалона, остальные кому как... куча косяков в работе боссов, но все пройти реально. Йог на 10ке имеет 1 попытку убийства, на 25ке вообще его нету...


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#155 off Savior

Savior
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:09

Йога пару недель назад убивали, убили не с 1 трая(пытались без хранителей, но их все равно в итоге включили). 

хз почему у вас только один трай.


Сообщение отредактировал Savior: 15 Октябрь 2013 - 19:10

Saviour.pngZimmerq.png


#156 off Medmed

Medmed
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:22

Работает Ульдуар

Ну как сказать, 10-ку вот прошли недавно из того что было.
1. Огненный Левиафан Робит, Колчадан берется, но не всегда.
2. Острокрылая относительно всего, робит отлично, тоже самое можно сказать и про следующих 2-х боссов 
Повелитель Горнов Игнис и Разрушитель XT-002. Проходится все это по тактике и относительно всего, отлично робит.
Далее, Железное Собрание, робит, судя по видео и описанию боя на вов рейдерс, все работает отлично. 


КологарнАуриайяФрейя тоже довольно просты, работают. Но пройдя далее мы обнаружили, что Ходир и Торим  не работают, боссы "запущенны" и когда мы пришли у них уже был берсерк, при этом с агрить их просто невозможно (может такое было только у нас, но насколько я понял такое случается, и случается не редко) Что касаемо следующего босса Мимирон в 10ке работает, но, работает только 1 фаза, во время переходной во 2-ую, она просто переходит на 1-ую, и так до бесконечности. (было ли у кого такое?)

Ну а что касаемо Алгалона, не робит, но убить и получить лут возможно (очиву нет) в 10ке спекались просто в 9 дд давали рост и вливали. Но, идя к сундуку будьте осторожны, можно провалиться, легко. 

P.S. Генералы робят, а Йог Сарона вообще нет в инсте, видимо убрали ибо 2-го не дано.


Сообщение отредактировал Medmed: 24 Ноябрь 2013 - 03:05


#157 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 02:07

Ну как сказать, 10-ку вот прошли недавно из того что было.
1. Огненный Левиафан Робит, Колчадан берется, но не всегда.
2. Острокрылая относительно всего, робит отлично, тоже самое можно сказать и про следующих 2-х боссов 
Повелитель Горнов Игнис и Разрушитель XT-002. Проходится все это по тактике и относительно всего, отлично робит.
Далее, Железное Собрание, робит, судя по видео и описанию боя на вов рейдерс, все работает отлично. 


КологарнАуриайяФрейя тоже довольно просты, работают. Но пройдя далее мы обнаружили, что Ходир и Торим  не работают, боссы "запущенны" и когда мы пришли у них уже был берсерк, при этом с агрить их просто невозможно (может такое было только у нас, но насколько я понял такое случается, и случается не редко) Что касаемо следующего босса Мимирон в 10ке работает, но, работает только 1 фаза, во время переходной во 2-ую, она просто переходит на 1-ую, и так до бесконечности. (было ли у кого такое?)

Ну а что касаемо Алгалона, не робит, но убить и получить лут возможно (очиву нет) в 10ке спекались просто в 9 дд давали рост и вливали. Но, идя к сундуку будьте осторожны, можно провалиться, легко. 

P.S. Генералы робят, а Йог Сарона вообще нет в инсте, видимо убрали ибо 2-го не дано.

йог появится только при убийстве всех хранителей. и не генералы, а генерал Везакс)


Сообщение отредактировал Krass: 23 Ноябрь 2013 - 02:07

 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#158 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 18:51

Убивали всех хранителей и Везакса, на 25ке Йога не наблюдали. На 10ке был.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#159 off Veronika Zaiceva

Veronika Zaiceva
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Март 2014 - 15:52

верните йога в 25ке :(



#160 off Litva

Litva
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 02:07

:excl: ага и все такие бегаю с этим званием,мб оставим звание только этим людям http://armory.aldora...ment-firsts.xml а то старались делали,мучались,пыхтели,а звание у каждого 2го

:(


 Golosneba.png  Freedom.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных