Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ульдуар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 20 Май 2013 - 01:04

Пошли в ульду, повесилось кд на нижетопь :blink:

Алдоран-стайл, всё в порядке :lol:


Изображение2

#62 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 20 Май 2013 - 01:17

Пошли в ульду, повесилось кд на нижетопь :blink:

однажды в цлк после ребута повесилось кд на зулфарак, а на цлк - нет. я пздц как огорчился :(


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#63 off Gwyn

Gwyn
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 20 Май 2013 - 13:30

Бля, 2 раза в неделю в цлк это жёстко( И просьба к администрации,  откатите мне кд на Нижетопь,  я хочу в нижетопь... 


Изображение


Я рождён был в тёплых краях,
Но я не знал, что значит слабость и страх,
В кулак сжимая ярость клубящихся туч,
Я проклинаю слабость, ветер могуч.
Герои бьют поклоны, жертвы и кровь
Победу взял над смертью, я - кара богов.
(с) Перун

#64 off CBuH

CBuH
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 21 Май 2013 - 10:02

Значит так :) Скринов и видео к сожалению нет (как говорил Арсен). Но думаю примут во внимание.

На 10ке вчера.

 

Ходир - когда проходишь коридор с мобами Ходир через стену выбигает в коридор. Убили его там же. Вроде все работает интересно глыбы падают, замораживает и т.д. Но вот били как сказал его не у него в комнате а в коридоре. + не дали ачиву и не засчитали его в общей ачиве.

 

Мимирон - на второй фазе когда он стреляет лазерами все должны сбигаться к нему и находиться у него за спиной что бы он не попал по рейду лазером. Все так и есть - только вот повороты у него необходимо отрегулировать. Он должен крутиться непредсказуемо в право в лева, но не резко на 180 градусов там где стоит рейд за спиной он туда не поворачивается, а резко лазеры появляются у рейда перед лицом и вуаля - вайп. Как вариант - это вставать в самый центр под Мимирона. Но тоже не вариант так как рдд бить там не могут а если встал чуть в право, чуть в лева опять же лег...

 

С остальными вроде как все нормально. Будет еще отпишусь - постараюсь со скринами так как мой ПК не вытянет еще и видео снимать :)


%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD.png%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%


#65 off sisyandr

sisyandr
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 22 Май 2013 - 02:51

прошли фул. напишу что запомнил 
Огненный Левиафан - приследовать чоппер не должен; Осадная машина-Рывок не работает; 
Торим- не работают две лужи в коридоре; Йормунгарское чудовище после вайпа может пропасть(и все мобы в комнате) обновлять инст не помогает,
Мимирон- Лазерный обстрел P3Wx2 не работает. может стрелять 360градусов может резко развернуться или крутиться в разные стороны очень быстро = вайп; 1и3 фаза работают нормально.
Генерал Везакс- стоит с ним моб.если с агрить моба генерал тоже агриться (вроде долно быть по мобу с каждой стороныи генерал не должен агриться). Темное сокрушение-вешает метку на одного летит в другого игрока;  Аура отчаяния-"Дух гадюки", "Мудрое правосудие", "Ярость шамана" и "Духовное созвучие" сохраняют частичную эффективность-не робит.  после убийста должна появляться жила-нету

Йогг-Сарон- дверь закрыта после вайпа. зелёные газовые облака-После того, как у Сары останется 1% здоровья, облака НЕ ПРОПАДАЮТ они присутствуют на протяжении всего боя,постоянно ползут стражи. Здравомыслие работает на половину оно не теряется в видении и при Взгляд Безумца



#66 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 22 Май 2013 - 12:10

Как вариант - это вставать в самый центр под Мимирона. Но тоже не вариант так как рдд бить там не могут

че это вдруг?


ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#67 off CBuH

CBuH
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 22 Май 2013 - 13:04

че это вдруг?

ну как бы если в самом центре ровненько встаешь, то я локом только пакости накидывать мог, а то что кастится - не кастится :) ну вот как то так :)


Сообщение отредактировал CBuH: 22 Май 2013 - 13:06

%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD.png%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%


#68 off Gwyn

Gwyn
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 23 Май 2013 - 14:29

Перса повернуть не пробовал?


Изображение


Я рождён был в тёплых краях,
Но я не знал, что значит слабость и страх,
В кулак сжимая ярость клубящихся туч,
Я проклинаю слабость, ветер могуч.
Герои бьют поклоны, жертвы и кровь
Победу взял над смертью, я - кара богов.
(с) Перун

#69 off Generation

Generation
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 28 Май 2013 - 02:34

посоны фиксите ульду 25 хотя бы до уровня десятки 



#70 off Lakhaan

Lakhaan
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 Май 2013 - 13:55

На Острокрылой хотели сделать ачиву "Железные дворфы средней прожарки" и в 10, и в 25. Сделать может быть реально, но крайне сложно только потому что дружественные NPC агрятся на мобов и весьма сильно рубят их в капусту, при этом им самим урон почти не наносится.

На Разрушителе XT-002 в 25ке отсутствует сердце и даже не выделяется таргетом. (ачивы на быстрое убийство не рабочие)

На Железном Собрании работают исключительно ачивы "Я выбираю тебя, Сталелом" и "Я на твоей стороне". Пробовали убивать последним каждого из оставшихся - тогда вообще не дают ачив. Кроме того, пробовали делать ачиву "Вы оглушены и не можете этого сделать" и в 10ке, и в 25ке, выполнили условия, ачиву не засчитывают.

Кологарн на 25ке стоит без рук, следовательно невозможно даже проверить ачиву "Обезоружен (25 игроков)", на 10ке пока что не получилось её пробнуть.

Ходир - может сагриться сквозь стену в коридоре к нему, и если сагрился - уже ачив не будет (на быстрое убийство не работает), а если вайпнуться - на инст вешается бой и нужно ждать определенное время, чтобы вновь войти.

Торим - на 10ке нормально работает вроде, на 25ке же в коридоре отсутствует треш на лестнице и последний большой моб Древний рунический великан, из-за этого Торим не спрыгивает на арену и в конечном счете впадает в берс.

Убили Фрейю и в 10, и в 25, оставив вживых всех троих древней, в итоге ачиву "Трижды постучи по дереву" получил только один и тот же человек (совершенно рандомно), остальные получили "Дважды постучи по дереву", а в 25ке некоторые не получили вообще ничего.

Мимирон в 10ке работает хорошо, за исключением того, что его лазеры поворачиваются чрезвычайно быстро, но ачиву "Пожарный" всё же сделали. В 25ке же отсутствует Левиафан II, в итоге босс просто говорит вступительные фразы и больше ничего не делает.

На Йогг-Сароне после вайпа двери намертво закрыты и ничего не помогает, но об этом уже писали выше.

Алгалон, как и всегда раньше, убиваем только зергом до первого Сурового Удара (в 10ке), в 25ке же первый удар должны некоторые переживать, чтоб потом реснуть тех, кто умер и уже зазергать до второго Сурового Удара. Черные дыры абсолютно не спасают. В общем то, убивали его и в 10, и в 25, лут есть, ачив и званий нет.



#71 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 28 Май 2013 - 16:28

ачива пожарный баганная, потому что лужи не дамажут и в них можно всем купаться

забыл добавить по ходу)



#72 off Zorx

Zorx
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2013 - 23:36

- Fixed Freya's two chests

Теперь там вообще лута нет=)


Zorx-%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B


#73 off Daffy

Daffy
  • Старожил

  • 214 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 01:53

да вы лАхи идите на оф СРУ 25 за 1 кд сделаете :lol:


  • Fijery это нравится

btag:DaffyOMG#2628

2s0d6iq.png
 


#74 off MHawes

MHawes
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:20

http://ru.wowhead.co...evement=3036/10 не пашит(


Изображение Изображение

#75 off CBuH

CBuH
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:56

Напишу сюда что ли :)

Ищу статик ульда 25 Длок 6.2+ (если есть предлы в ПМ)

Спасибо за внимание:)


%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD.png%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%


#76 off Nolimit

Nolimit
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:11

да вы лАхи идите на оф СРУ 25 за 1 кд сделаете :lol:

я за 2кд сделал  :(  :(


3Gm9zd3.png


#77 off Nonstop

Nonstop
  • Старожил

  • 606 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:07

когда починят этот долбаный бараж?

http://forum.aldoran...gro-after-wipe/ ?



#78 off Daffy

Daffy
  • Старожил

  • 214 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:28

я за 2кд сделал  :(  :(

да там чисто на острокрылой просидели долго минут 20-30, в 10 ваще сру в 3 тела сделали за 1 кд))


btag:DaffyOMG#2628

2s0d6iq.png
 


#79 off Daffy

Daffy
  • Старожил

  • 214 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:30

я за 2кд сделал  :(  :(

я кстати и ворона с 4 раза выбил, а крылобега белого со 2 :P 


btag:DaffyOMG#2628

2s0d6iq.png
 


#80 off Daffy

Daffy
  • Старожил

  • 214 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:30

1 раз мне феникс пет выпал


btag:DaffyOMG#2628

2s0d6iq.png
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных