Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Палпатины


  • Please log in to reply
112 replies to this topic

#21 off AgentKrab007

AgentKrab007
  • Новичок

  • 39 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 13 April 2013 - 23:57 pm

Аргус - Морн. Он в РП больше всех нас, раз уж на то пошло. Жакал столько же. 


Почему ты думаешь, что больше меня? Ты знаешь, сколько я в РП? Или сколько другие люди? Зато я знаю только одно, он только пришел на сервер, ничего не знает, но уже стал каким-то там сенатором. И это ненормально.
 

У тебя бомбит, потому что ты тут уже долго и без кнопок?

 

Используй свои "бомбит" и прочие детсадовские выражения в разговорах с хоховцами.



#22 off Cirno

Cirno
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 13 April 2013 - 23:58 pm

Зачем вы здесь играете? Зачем вы наводите здесь свои порядки? Зачем в ГМ-тиму берут таки как вы, людей, которые и неделю на сервер не поиграли? Почему бы вам не уйти на свой хох, где вам всем было комфортно и оставить ЗС игрокам ЗСа?

 

Что мне запрещает тут играть? Я не лезу к каждому игроку со своими порядками, по сути, я никому вроде бы не мешаю.  Да, я тут две-три недели, однако почему-то на меня жалуются только те, которые меня видели лишь на форуме. Я тихо-мирно играю, также тихо мирно помогаю игрокам. Не менее тихо делаю эвенты для тех, кому, повторюсь, это нужно. Я никому ничего не навязываю. Если я Вас конкретно чем-то не устроил(Ньюфаг/рак/ваш вариант) - идите в раздел жалоб, доказывая свою правоту. Пока что считаю, что Ваши слова - пустой треп. 



#23 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 54
Разумный

Posted 13 April 2013 - 23:59 pm

ХоХ прожил дольше другого сервера. Любого. И в отличии от ЕСиков не помирал раз по тридцать. В отличии от Морна, твой отыгрышь я не видел. И да, сомневаюсь что ты в РП долго. 


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#24 off Cirno

Cirno
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 14 April 2013 - 00:00 am

Используй свои "бомбит" и прочие детсадовские выражения в разговорах с хоховцами.

 

Для Вас человек, что отыгрывал на сервере History of Heroes сразу падает в Ваших глазах? Прискорбно.



#25 off AgentKrab007

AgentKrab007
  • Новичок

  • 39 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 14 April 2013 - 00:03 am

Да, я тут две-три недели,

 

В этом и есть суть моих претензий. Вы лезите со своими порядками, и самое очевидное доказательство - наличие у вас и прочих йохов и аргусов кнопок. Они здесь - никто, как и вы. Просто обычные игроки.

 

ХоХ прожил дольше другого сервера.

 

А этот тут при чем? Почему вы не на хохе играете? Зачем вы мешаете нам?



#26 off Japanese Jihad

Japanese Jihad
  • Новичок

  • 50 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 14 April 2013 - 00:06 am

Используй свои "бомбит" и прочие детсадовские выражения в разговорах с хоховцами.

Нет, ну серьёзно. У тебя подгорает... А если по теме, то чем тебя не устраивают ребята с кнопками пришедшие с ХоХа. 20 причин пожалуйста. Если не назовёшь, то тебе просто скучно и охото устроить срачь.


 

Скрытый текст

#27 off Cirno

Cirno
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 14 April 2013 - 00:06 am

В этом и есть суть моих претензий. Вы лезите со своими порядками, и самое очевидное доказательство - наличие у вас и прочих йохов и аргусов кнопок. Они здесь - никто, как и вы. Просто обычные игроки.

 

А вы тут, как я понял, самый главный? Вы, видимо, можете указывать, кто тут может играть, а кто нет. Вы также видимо видите то, что лично глупые ХоХовские раки завидеть не могут, это порядки, которых я почему-то не вижу. Кстати, что будет, если я скажу, что главный администратор пришел с ХоХа?



#28 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 54
Разумный

Posted 14 April 2013 - 00:09 am

ХоХа сейчас нету. Как и ЕСа сейчас нету.  И да, я никому тут не мешаю.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#29 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 14 April 2013 - 00:10 am

"Бомбит" не потому что долго тут и без кнопок. Потому что некоторые личности, получив кнопки, начали строить здесь свои порядки и игнорировать уже устоявшиеся.


Я - никто, и звать меня никак.

#30 off Cirno

Cirno
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 14 April 2013 - 00:10 am

ХоХа сейчас нету. Как и ЕСа сейчас нету.  И да, я никому тут не мешаю.

 

Нет, мы раки и мешаем илите. Нам нужно бежать отсюда.



#31 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 14 April 2013 - 00:12 am

А вы тут, как я понял, самый главный? Вы, видимо, можете указывать, кто тут может играть, а кто нет. Вы также видимо видите то, что лично глупые ХоХовские раки завидеть не могут, это порядки, которых я почему-то не вижу. Кстати, что будет, если я скажу, что главный администратор пришел с ХоХа?

У вас-же отношение к игрокам как к говну. Он высказывает своё негодование, о появившихся из бездны теней ГМах. А что вы? Говорите о том, что игроки тут просто так для галочки, главное что у меня есть КНАПКИ.


Персонажи:

Скрытый текст

#32 off AgentKrab007

AgentKrab007
  • Новичок

  • 39 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 14 April 2013 - 00:12 am

А если по теме, то чем тебя не устраивают ребята с кнопками пришедшие с ХоХа. 20 причин пожалуйста. Если не назовёшь, то тебе просто скучно и охото устроить срачь.

 

Меня не устраивает, что они получают кнопки просто так, потому что кто-то там их знает, хотя никакой подтвержденной информации нет. Меня не устраивает, что люди приходят со своими порядками и плюют на устои, которые были до них. Лично мне больше причин не нужно.

 

Кстати, что будет, если я скажу, что главный администратор пришел с ХоХа?

 

Тогда я скажу, что сервер проёбан и его ждёт судьба ХоХцов. Собственно, мы итак уже можем наблюдать усиленное гниение ЗСов - тут не играют, тут ловят лулзы.
 

ХоХа сейчас нету. Как и ЕСа сейчас нету.  И да, я никому тут не мешаю.

 

Мне мешаете. ХоХа нет почему? Потому что хоховцы развалили свой собственный сервер и теперь пришли гадить сюда.



#33 off Japanese Jihad

Japanese Jihad
  • Новичок

  • 50 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 14 April 2013 - 00:13 am

некоторые личности, получив кнопки, начали строить здесь свои порядки и игнорировать уже устоявшиеся.

Пруфы.


 

Скрытый текст

#34 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 14 April 2013 - 00:13 am

Нет, мы раки и мешаем илите. Нам нужно бежать отсюда.

Вы пытаетесь доказать, что вы не высер ХоХа, тем не менее ведете себя именно так. Вот и получаете то, что сейчас есть. 

Скрытый текст


Персонажи:

Скрытый текст

#35 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 54
Разумный

Posted 14 April 2013 - 00:14 am

Всем известно кто развалил сервер. И это Оборай and Co. 

 

Свои порядки? Укажи хоть что-то что сделал Аргус или Жакал что мешало бы игрокам. Я играю в свое удовольствие.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#36 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 14 April 2013 - 00:15 am

ВАУ ВАУ ПАЛЕХЧИ ПАРНИ ВЫ ЧО ТАК РАЗГАРИЧИЛИСЬ!?

По теме:
Автор пытается вам сказать, что на ЗСе, до этого были свои порядки и правила так скажем. И вот, те, кто играют долго начинают полностью понимать натуру игроков и вообще натуру всего сервера, так что им проще управится с ГМкой, Эвентами и онлайном. Если я правильно понял. В свою очередь, старк попытался стать Петром первым. Ввести все европейское. Добавь еще коллегии, добавь управляющих духовенством, и назови его "СиноД". В другую же очередь, мастер которого я вообще в притык не знаю и не увижу, смеет утверждать что они справляются нормально, и все на сервере в порядке. Смехотворно господа. Я выскажу свою ебаную, никому не нужную точку зрения. По сути, мастер, который так яро придерживается за свое место и пытается всю гм тиму закрыть своим телом, в целом не прав. В целом и поперек. Ебаный ж в рот. Если ты мастер, ты в первую очередь должен спросить что их не устраивает и что такое вообще. Игрок - управляет процессом. А если ты держишься за кнопки, держись дальше. Теперь перейдем к другой стороне. Эта сторона отчасти права. Но утверждать что все хоховцы там что то совсем несуразное, это не есть хорошо. Он прав, что они появились и полностью нарушили плавную и спокойную жизнь ЗСа. Я закончил.

 



#37 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 54
Разумный

Posted 14 April 2013 - 00:17 am

У Жакала и у Аргуса нету кнопок. Что дальше? Аргумент беспочвеннен. 


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#38 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 14 April 2013 - 00:18 am

ВАУ ВАУ ПАЛЕХЧИ ПАРНИ ВЫ ЧО ТАК РАЗГАРИЧИЛИСЬ!?

По теме:
Автор пытается вам сказать, что на ЗСе, до этого были свои порядки и правила так скажем. И вот, те, кто играют долго начинают полностью понимать натуру игроков и вообще натуру всего сервера, так что им проще управится с ГМкой, Эвентами и онлайном. Если я правильно понял. В свою очередь, старк попытался стать Петром первым. Ввести все европейское. Добавь еще коллегии, добавь управляющих духовенством, и назови его "СиноД". В другую же очередь, мастер которого я вообще в притык не знаю и не увижу, смеет утверждать что они справляются нормально, и все на сервере в порядке. Смехотворно господа. Я выскажу свою ебаную, никому не нужную точку зрения. По сути, мастер, который так яро придерживается за свое место и пытается всю гм тиму закрыть своим телом, в целом не прав. В целом и поперек. Ебаный ж в рот. Если ты мастер, ты в первую очередь должен спросить что их не устраивает и что такое вообще. Игрок - управляет процессом. А если ты держишься за кнопки, держись дальше. Теперь перейдем к другой стороне. Эта сторона отчасти права. Но утверждать что все хоховцы там что то совсем несуразное, это не есть хорошо. Он прав, что они появились и полностью нарушили плавную и спокойную жизнь ЗСа. Я закончил.

 

Как всегда в точку. Хотя всё равно Юрий Хованский пес уебанский...


Персонажи:

Скрытый текст

#39 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 14 April 2013 - 00:19 am

У Жакала и у Аргуса нету кнопок. Что дальше? Аргумент беспочвеннен. 


Угу-угу... А теперь зайди в список админисрации.


Персонажи:

Скрытый текст

#40 off Japanese Jihad

Japanese Jihad
  • Новичок

  • 50 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 14 April 2013 - 00:20 am

Aku no Kami, у тебя были кнопки?


 

Скрытый текст




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users