Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002412

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (3)Нет (6)
Фотография

Укус

Написано Luckyinlife on 24 Март 2014 - 08:37

Del Актуальный багрепорт
Скрытый текст

мне кажется или ты не знаешь уже чего придумать на хантов,теории и заговоры уже выкладываешь)

Вобще-то мне ханты должны отчасти сказать спасибо, читай другие багрепорты.

Вобще-то мне ханты должны отчасти сказать спасибо, читай другие багрепорты.

За такое явно нет.

http://firepic.org/?...9vpg6ed0410.jpg
http://firepic.org/?...y2eojeub195.jpg
2448*1.5=3673
А у нас под озверином 3390
3673-3390=282
Урон занижен на 282. Это критично нужно фиксить

Эх 60% крита у пета, наверно душу греет?) загляни вот сюда
Впрочем нето.
.
.
.
Я же написал что это диванное вычисление :)
Поэтому и хочу узнать почему такой разброс, а для этого мне нужна формула, чтобы я смог все учесть.
У меня одни данные у тебя другие, хотя тестим на 1-ом сервере.

я так и знал что ты тут появишься, нытик ебаный
каждому лузу ищешь оправдание :lol:

ты видел мой гир, этот гир можно сравнить с варом у которого шм, воля и фул а8

p.s. будешь продолжать пиздеть, так и останешься абоссаной лейкой с форсажа

Парнишь, загляни вот сюда

Твой гир и твой скил равен нулю. и усиливается багами :)

хочешь сказать бм локу не антиклассс? ты давно далбайоб?

хочешь сказать бм локу не антиклассс? ты давно далбайоб?

охотник "антимаг", но не когда не был "антилок-ом"

Иди посмотри ролик физика с момента 12:27 идут 2 бистклива,
Ты меня 1 сильнее прожимал чем они там в 2, хотя у меня было 1500 реса и глиф на сл, а у физика ~1150 реса без глифа.
Пойми, бм-ы сейчас дамажат так из-за бага с крит шансом и "ускорением" у пета, пофиксят и весь дпс пропадет.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 24 Март 2014 - 14:09


ну так дело в кривом ресайленсе, или до тебя не дошло?
охотник мм антимаг да, бм фейсроллер как дк и тот же лок, сурв гроза лат
как сказал один царь лок "единственный класс который я боюсь это бм, ибо он не контролится" но так как тебе до царя долеко, твой пукан гарит ярким пламенем даже под струями мачи что льется на тебя как рачка.

С чего это ресайленс кривой? ты его тестил? нет.
А я вот да, это было первое что я проверил.
.
.
Слился? :D

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 24 Март 2014 - 14:25


Физика прожали до 10% в афли :lol: с собачкой которая снижает скорость применения заклинания
мне продолжать? :lol: тебя не настораживало из-за чего на кросс реалме -10% к урону? :o
бм всегда был страшным сном для лока, но и опять же руки решают всё. Вместо того чтобы искать ошибку в себе, ты ищешь ее в других - ссылаясь на баг.

Физика прожали до 10% в афли :lol: с собачкой которая снижает скорость применения заклинания
мне продолжать? :lol: тебя не настораживало из-за чего на кросс реалме -10% к урону? :o
бм всегда был страшным сном для лока, но и опять же руки решают всё. Вместо того чтобы искать ошибку в себе, ты ищешь ее в других - ссылаясь на баг.

Физика прожали до 10% в двоем, бистклив, с 20% хастой энха + каска/кулак на охотнике/пете.
А ты 1 прожимал сходу за 5-6 ударов до 10% Разницу чуешь? что ты оказался сильнее чем они, а все почему? из-за багов голубчик. ;)
Так что продолжай если есть что продолжить.

А с чего ты взял что я не проанализировал свою игру? И почитай вот этот багрепорт, если намекаешь на диспел трапы.
И по твоей логике я не должен был говорить об этих багах? Если я знаю как должно, разумеется это мне режет глаза.
Вы ведь тоже мне проигрывали, причем всегда по 1 причине, которую я тогда сказал.
И не сделали нечего, ты то ладно сменил таргет и заваншотал а6 шомана, и то только 1 раз смог :lol: хотя 3 раза пытался. А вот твой шоман, каждый раз 1-но и тоже.

А на крос рилме -10% милиурона, потомучто куча багов у милишников. Хотя роги страдают :ph34r:

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 24 Март 2014 - 14:46


слушай имба лок, ты прометасокет на +3 % к критическому урону не забыл при расчетах?
и еще одно, не на все идет крит 150 % ,ну ето так , мало ли, вдруг ты про ето не знал.

Физика прожали до 10% в двоем, бистклив, с 20% хастой энха + каска/кулак на охотнике/пете.
А ты 1 прожимал сходу за 5-6 ударов до 10% Разницу чуешь? что ты оказался сильнее чем они, а все почему? из-за багов голубчик. ;)
Так что продолжай если есть что продолжить.

А с чего ты взял что я не проанализировал свою игру? И почитай вот этот багрепорт, если намекаешь на диспел трапы.
И по твоей логике я не должен был говорить об этих багах? Если я знаю как должно, разумеется это мне режет глаза.
Вы ведь тоже мне проигрывали, причем всегда по 1 причине, которую я тогда сказал.
И не сделали нечего, ты то ладно сменил таргет и заваншотал а6 шомана, и то только 1 раз смог :lol: хотя 3 раза пытался. А вот твой шоман, каждый раз 1-но и тоже.

А на крос рилме -10% милиурона, потомучто куча багов у милишников. Хотя роги страдают :ph34r:

физика прожимали ребята не с таким гиром как у меня, с твоим 1500 реса я тебя и до 30% не опустил бы, если бы наш ресайленс работал правильно. Если у тебя куча времени потести его на ат и тут.

Ты говоришь про 5-6 ударов до 10% хоть и не замечаешь что я хантом тебе режу хил, ебашу чародейским и под хастой забиваю стедиком. Канешно у тебя впечатлений море, пукан разрывается, и ты многое не замечаешь во взрывном состоянии.

нет я все учел, и у милиатак 200% бонускрит, это у магии 150%

200% и 150% ето стандартное, ты забываеш про таланты, про проки , про мету.оно все да и дает вот ето чуть, что не сходитса с твоими "вычислениями"

Что во фразе я все учел непонятного?
У миликов за исключения варов, вроде нету талантов на увеличение критурона. ПОэтому он и 200% ( хотя вроде есть подобный у охотников, но он не влияет на петов)
а у всех кастеров есть подобные таланты, поэтому и 150%.
Мета не влияет на урон пета, лишь на твой собственный, читай тултип <<- Но это неотносится к делу, даже если я и не прав.
Так как данные унас получились разные, у меня в + у "spid-a" в минус

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 24 Март 2014 - 20:55


Поэтому давайте завязывайте спорить и :

2448*1.5=3673
А у нас под озверином 3390
3673-3390=282
Урон занижен на 282. Это критично нужно фиксить

Спасибо за внимание. :ph34r:

Пощет урон занижен, я бы поспорил,
он примерно нормальный, хотя даже больеш чем должен быть.
Смотрми урон по физику, в моменте 13:30

Видно что урон с укуса = ~400-460 в рес без пета
->> "400 / 0.75 / 0.75 / 0.94" - "460 / 0.75 / 0.75 / 0.94" ->> "756 - 869" Примерный урон по без ресу, от пвп охотника.
Что почти сходится, у нас даже больше. <<- Так что не надо ляля :)

Кто муже как я вижу, ты "тестировал" на героическом маникене, а это значит твоя погрешность из-за большого армора маникена.
Чем выше урон, тем больше он срезается броней, вот и весь секрет.
Да и я не особо понимаю что ты там тестируешь, сделай также как я отправь пета бить маникен ~40-50 ударов чтобы он сделал - выйди из боя. потом точно также с озверином - 8-9 ударов примерно будет. И покажи после рекаунт.
А то у тебя что 70 что 20 ударов, урон один и тотже. учитесь тестировать способности нормально. а не скучей мусора в довесок.

Я же был маникен 59-го уровня который почти без брони, мои данные точнее.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 25 Март 2014 - 17:08


Я же был маникен 59-го уровня который почти без брони, мои данные точнее.

:lol:

Смотрми урон по физику, в моменте 13:30

Угу, запили ещё видосов, а потом пруфни и не учитывай сотни факторов, ты это любишь.

Кто муже как я вижу, ты "тестировал" на героическом маникене, а это значит твоя погрешность из-за большого армора маникена.
Чем выше урон, тем больше он срезается броней, вот и весь секрет.
Да и я не особо понимаю что ты там тестируешь, сделай также как я отправь пета бить маникен ~40-50 ударов чтобы он сделал - выйди из боя. потом точно также с озверином - 8-9 ударов примерно будет. И покажи после рекаунт.
А то у тебя что 70 что 20 ударов, урон один и тотже. учитесь тестировать способности нормально. а не скучей мусора в довесок.


Тоесть, чем меньше урон тем он меньше срезается бронёй? Но броня же не изменяется. :blink:
Где ты там увидел кучу мусора, есть рекаунт, есть пет, он бьёт куклу, бьёт долго куклу, чтобы узнать максимальный возможный урон, включается озверин и мы видим разницу. В чем проблема? Я тебе дал доказательства, что ты не прав.
Хочешь их опровергнуть?
Запили хотя бы 10 тестов, не в перса а в куклу, вычисли у куклы броню, сделай видео( чтобы мы могли видеть там отключенные способности типа ража и тд), выложи тут. Проведи подсчеты и скажи, что все ошибаются, а ты прав.
Если не можешь то слейся с темы и перестань брызгать слюной.