Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002857

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (9)Нет (14)
Фотография

Укус \ Цапнуть \ растерзать

Написано Luckyinlife on 22 Май 2014 - 20:57

Модификаторы на усиление урона питомца: 25% настроение и 5% расовка.
Скалирование способностей питомца 7% от его АП http://www.wowwiki.c...wer_coefficient

Cогласно воввики, пет берет 7% своего ап-а для скалирования своих атак.
  • Physical abilities generally gain bonus damage equal to 7% of the pet's melee attack power

У пета 1725 апа ->>
  • 1725 х 7% = 120. бонус к урону способности
Теоретический урон:
  • Min = (118 + 120) х 5% х 25% = 312 единиц
  • Max =(168 + 120) х 5% х 25% = 347 единиц
Реальный урон:
Берем друида у которого 3.84% уменьшение урона от реса и 1.01% от брони. В совокупе у него 1.0384 * 1.0101 = 1.045 =>> 4.5% процента уменьшение урона.
После 68-ми укусов в него, статистика выглядит так:
  • Min - 527
  • (Min + Max) \ 2 = 555
  • Max = 583
После наглядного теста видно что реальный урон больше теоретического почти в 2 раза.Не нужно даже учитывать снижение урона. :D
Вывод:
  • Урон от "укус-а" завышен на ~69%

Дебила кусок) ты че не видишь что он забафан, + хозяин забафан возможно даже еще больше.
С формулами всё в порядке, просто ты в очередной раз ищешь оправдание лузу на арене.

Дебила кусок) ты че не видишь что он забафан, + хозяин забафан возможно даже еще больше.
С формулами всё в порядке, просто ты в очередной раз ищешь оправдание лузу на арене.

В ролике физика пет забафан там касочка\кулак + тотемы шомана, а на моих скринах, нечего нету на пете и урон от не забафаного тут больше чем урон от забаффаного там.

Хватит уже, бм-ы были дерьмом на оффе и как бы ты там нечего не гнал на абуз, это этого факта не изменит.
Да и урон в ~800 с укуса в лока от ММ-а тоже борщ. Учитывая что нету талантов на урон. На лицо явное завышенное скалирование от ап-а.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 24 Май 2014 - 15:32


Ты просто мудак, не замечающий обычных вещей. Операешься на мувас в которым не известно ни гира ханта, не гира лока. Да, по локу видно что он хорошо одет, а какие камни у него? может он на половину в рес забит. Билд так же не известен, да и ты сам в душе не ебешь как и почему,
Есть куча вариаций кривых билдов с оффа, с которыми тут собачка будет тебя бить как на видосе. Тебя даже не смутило что у бма воля на крит прокнула, тебе чисто похуй, вот тебя уебал литва в фул гире и у тебя горит теперь синим пламенем.
Ты сравниваешь себя с локом офа, когда тебе до него как до пенсии. Твое пиздобольство для нерфа других классов должно было закончится когда ты мне сказал что уходишь. Но как мы все знаем ты тот еще пиздабол).

у тебя на скрине http://img-fotki.yan...f_9e8e4f2a_orig
пет бма семейства свирепых "мотылек" c 18к хп(с вкаченной стаминой было бы 20к+) уебал тебе "640 с автоатаки и 740 с укуса" находясь под горном и под 5 стаками способноси "Раж" http://savepic.net/5537454.jpg
ПЯТЬ СУКА, ПЯТЬ СТАКОВ, КАК ТАКОЙ ЭКСПЕРТ КАК ТЫ НЕ МОГ РАЗГЛЯДЕТЬ БАФ НА 25% К АПУ

=))надо зайти поиграть, пока пет не стал спутником с "приказом хозяина" для ханта)

Сообщение отредактировал bengur33: 24 Май 2014 - 17:21


  • Ты просто мудак, не замечающий обычных вещей. Операешься на мувас в которым не известно ни гира ханта, не гира лока. Да, по локу видно что он хорошо одет, а какие камни у него? может он на половину в рес забит. Билд так же не известен, да и ты сам в душе не ебешь как и почему,
Гир там виден хорошо, фул а8 воля + лук т2 присматрись. Бм-ы на 2300+ бегали фул рес, чтобы жить ибо дамага то нету особо. А у нас бегают в 800 реса чтобы ваншотать не збавно ли? ( хотя можно и 1200+ ибо и так бешенный дмг)
Почитай гайды бм-ов для тройки сколько там пишут нужно реса чтобы не огребать?
Хотя откуда тебе знать это ты же пвешное днище.
  • Есть куча вариаций кривых билдов с оффа, с которыми тут собачка будет тебя бить как на видосе.
Нука покажи хоть 1, В бм-е есть тал на +15% урона который берется всегда, а в талантах пета 8 и 6% (вроде или тоже 8%) не превратят эти ~500 в 1к. а других талантов нету. Охверина тоже не было ибо видно что он также кусает меня по 533 как и при 950 + укусах.
  • Тебя даже не смутило что у бма воля на крит прокнула, тебе чисто похуй, вот тебя уебал литва в фул гире и у тебя горит теперь синим пламенем.
Это литве до того хантера как до пенсии, да и тебе тоже. И кстати у нас с бистом литвы стата в нашу пользу. мы хоть их и боимся :D но мы их убиваем. Едиственные кто дал нам пиздюлей это бист руина там 3 1 в ихнюю, и то хант лакер - 100-800 хп не добивали ему.
  • Ты сравниваешь себя с локом офа, когда тебе до него как до пенсии.
Не сказал бы, в рлш у меня большой опыт. В том числе и на АТ. Можно сказать что я всегда играл только в рлш.
  • Твое пиздобольство для нерфа других классов должно было закончится когда ты мне сказал что уходишь. Но как мы все знаем ты тот еще пиздабол).
А мне нужно было отчитаться тебе что я передумал? Во ты придурок :D
Да и ктому же ,что тебе мешает понерфить локов? и состряпать каких-ни будь багрепортов, ты же писал что варлок у тебя есть, сиди считай по формулам урон, заодно апнешь после подсчетов мой багрепорт на агонию, а то она сломана.
А пока что пиздишь тут только ты. И будь уверен, что этот багрепорт тоже примут. Ибо баг на лицо.
  • у тебя на скрине http://img-fotki.yan...f_9e8e4f2a_orig
  • пет бма семейства свирепых "мотылек" c 18к хп(с вкаченной стаминой было бы 20к+) уебал тебе "640 с автоатаки и 740 с укуса" находясь под горном и под 5 стаками способноси "Раж" http://savepic.net/5537454.jpg
  • ПЯТЬ СУКА, ПЯТЬ СТАКОВ, КАК ТАКОЙ ЭКСПЕРТ КАК ТЫ НЕ МОГ РАЗГЛЯДЕТЬ БАФ НА 25% К АПУ
А давай взглянем на другой скрин, да и кстати тот тоже подойдет, горн = тотему от энха, в ролике он тоже есть как и касочка, в видео на 2300+ я думаю паладины всеже бафают каски петам
Здесь собачка бьет мне 950 укусом, все бафы как в видео талантов нету которые апают так укус, а %-ые тот бм и так их взял бы думаю, так что при одинаковых бафах \ талантах, разница в дамаге в 2 раза.

Есть что на это ответить? форумный герой.

Сообщение отредактировал NoThxQQ: 24 Май 2014 - 20:09


А пока ты не сморозил очередную хуйню, почитай заранее элитистов

Особенно мне нравяться тамошние симуляции дпс-а в фул гире
Скрытый текст

Обрати внимание на цифры дпс-а пета при фул бафах рейда.
В ММ-е 1300 дпс пет выдает по боссам, у нас он столько выдает в игроков с 1400 реса без бафов и при гораздо меньшем кол-ве апа.
Да даже больше... Разуйте глаза придурки...
Я конечно понимаю, что принимать правду всегда сложно, но токова суровая реальность.

Сообщение отредактировал NoThxQQ: 24 Май 2014 - 20:08


Total DPS: 13852,74
Hunter DPS: 9785,10
Pet DPS: 4067,64
AP: 10584
Crit: 67,65%
Hit: 100,20%
ArP: 1400
Shot Queue: KS/MS/Sp/SS
Wait Delay: 0ms
Spec: 53/14/4
Race: Orc
Pet: Raptor


теперь вопрос..накуя БМ АРП?

Total DPS: 13852,74
Hunter DPS: 9785,10
Pet DPS: 4067,64
AP: 10584
Crit: 67,65%
Hit: 100,20%
ArP: 1400
Shot Queue: KS/MS/Sp/SS
Wait Delay: 0ms
Spec: 53/14/4
Race: Orc
Pet: Raptor


теперь вопрос..накуя БМ АРП?

А ты подумай :D , кстати чтобы тебе в голову не шли всякие глупости, пету арп не передается.

Хотя ладно подскажу, а то твой крошечный мозг думаю не в состоянии догадаться ;)
В 277\84 обвесе чисто с вещей собирается ~70% арп-а(мб даже больше), почему бы не добить его до капа? чтобы апнуть дпс, ведь бм-ы бьют только физой.

Сообщение отредактировал NoThxQQ: 24 Май 2014 - 20:15


хм..хера все гайды тогда пишут что приоритетно для БМ АП а не АРП...

а твой крошечный мозг не подумал что на офе фул гировых хантов 277-284 обвесе на реалме по пальцам можно было посчитать на актуале?
ради интереса посмотри скоко гильдий убивало Лича и Халю в ХМ на ЛК
ето на алодране каждый второй хант с пухами и тринями 284.
да и че уж тут ханты, почти все кто в норм гильдиях одеты так как на офе на актуале токо мечтали

Хватит уже, бм-ы были дерьмом на оффе и как бы ты там нечего не гнал на абуз, это этого факта не изменит.

:lol:

как мне известно - тебя пиздят в реале, ты боишься выходить из дома, поэтому сидишь сутками за компом и апаешь свой класс в багтрекере.

Лока ты тестишь не на бг, наверно чтобы это все было верно и без погрешностей. Фиксы хуиксы.
Как дело доходит до нерфов хантера в качестве пруфов что он баганый ты кидаешь скрины с бг , где хуй пойми что и как в тебя летело и почему.
О великие ссылки с ноунеймных сайтов, без формул но зато с бредовыми цыфрами которые не соотвествуют ворл оф логу, которые никаким боком нельзя назвать подтверждением того что укус баганый. Прост вот тебе не нравится урон укуса и ты хуйришь тикеты.

И будь уверен, что этот багрепорт тоже примут. Ибо баг на лицо.

твои баги на яйце подставляют игротехников, их и так пол сервера убить хочет за превращении сервера в гавно, + твои педофиксы которые как сказали "в хуй не упираются"
Хуесос с офа, лейка с форсажа и пиздабол с багтрекера - это все твои звания которых ты добился в игре. Иди лучше в качалку запишись или девушку себе найди, а то задрочился в хлам.

Поставить дизлайк, это все на что ты способен? :D

Лакки прав, Хосе ди нахуй

Лакки прав, Хосе ди нахуй

Да ты же конченый)

Поставить дизлайк, это все на что ты способен? :D

че не нашел достоверных пруфов? дизлайки тут ничего не значат, тем более как показатель своей мощи. :mellow:

да нет, БМы реально чёт в последнее время прихуели.

да нет, БМы реально чёт в последнее время прихуели.

если бы у каждого рукастого вара была чешуйка гер, ты бы говорил про них тоже самое.

если бы у каждого рукастого вара была чешуйка гер, ты бы говорил про них тоже самое.

хули мне твои вары, если на моих глазах 3(СРАЗУ!!!) БМ-ханта, отпускают своих динозавров и эти петы махом фуловому(1400+ресайленса) дереву срезают 60% хп с чарджа без озверина. Т.е. ханты ещё даже не дошли, но у нас фактически ваншотнули хила. Дай все трое озверин или хотя бы 1 стан - ёбнули бы, даже не пукнул бы дубок, будь на его месте какая-нибудь тряпка вроде мага - улетела бы даже так. да и количество БМов на аренке и БГ как бы неиллюзорно намекает какая спека у ханта щас для нагиба.

Сообщение отредактировал Suicide machine: 26 Май 2014 - 09:26