Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Длань Торина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:29

RdlanxPRtorina.png
image008.jpg
История

Тихий ветерок трепал знамена Стальгорна, что давно были возведены в Телсамаре. День был довольно спокойным и жители занимались своими делами. В тот день в селение забрел чернобород, укутанный в плащ с капюшоном болотного цвета. Шел он медленно и часто вертел головой, дабы получше рассмотреть округу. Было шумно из за работы кузнецов и громкого говора старух, что по обычаю сидели на деревянной скамье рядом с трактиром. Внезапно в небе появилось светило, словно второе солнце. Оно было настолько ярким, что все дворфы сощурились больше обычного, а самые пугливые попрятались в свои дома. Прошло несколько секунд и светило пропало. Теперь в небе можно было заметить огненную сферу, что падала и оставляла за собой след, будто бы рисовало новое облако. Жители городка молча наблюдали за странным явлением и внутри у них все сжалось. Шар огненный упал далеко за холмами и сотряс Лок Модан. Земля уходила из под ног, повыбивало стекла из оконных рам. Даже дубовые бочки с элем, что издавна стояли в трактире, попадали и покатались. Практически всех оглушило. Дворфы попадали и схватились за головы, не понимая что происходит. Чернобородый низкорослик, что ранее забрел в селение, не долго думая отправился на место падения. Путь был неблизким, но и дворф не собирался сдаваться. Бежал он долго и все глядел вперед. Он двигался, не обращая внимания на обитателей леса, что злобно скалились на него. И вот наш герой забрался на холм. Какого было его удивление, когда перед ним оказался небольшой кратер. Пыль мешала разглядеть эпицентр и дворф спустился ниже. Вот уже он заметил небольшой раскаленный камень, который упал прямо с небес. Когда чернобородый оказался совсем близко, камень затрещал и выпустил наружу разветвленную молнию, которая щитом защищала камень. Любопытство взяло верх над чувством самосохранения и Бальдр, так звали этого дворфа, протянул руку вперед. Какого было его удивление, когда искрящие линии расступились перед ним и дали приблизиться. Карлик сделал пару шагов и уже был рядом с заветным камнем, что оказался руной самого Торина! Бальдр упал на одно колено и прикоснулся к руне, что будучи раскаленной не обожгла дворфа. Он вытащил из подсумка пустой мешок и положил туда камень, оглянувшись. Не долго думая он выбрался из кратера и направился в Дун Мороге, где был расположен милый душе чертог, в котором ждал дворфа отрядец. Группа дворфов занималась устранением значимых членов Орды. Прошло некоторое время, Бальдр из рода Железнорогих дал имя этой организации и поставил новые цели.

Rierarhiy.png

  • Хранитель
    Лидер длани. Именно он хранит ключ от ториего ларя, в котором хранится руна. Так же в его обязанности входят вербовка новых членов и распределение ролей. Все действия организации решаются на совете.

  • Страж руны
    Мастер своего дела. Он может быть прославленным ратником, метким стрелком, всезнающим чародеем или хитрым разбойником. Главное, чтобы был истинно верен Творцам.

  • Шпион
    Он словно тень передвигается по Азероту и собирает необходимую длани информацию. Ничего не скроется от его зоркого глаза и острого уха. 

  • Исследователь
    Передвижной ларец знаний. Такую должность может занимать только образованный и остроумный ученый. Работа у него в основном связана с бумагами и раскопками.

  • Новичок
    Исполняет поручения всех вышестоящих по рангу в организации. В дальнейшем он может определиться с родом деятельности в длани.

Rceli.png

  • Устранение значимых членов Орды.
  • Поиски присутствия Титанов на Азероте.
  • Вербовка новых членов.
  • Помощь другим организациям Альянса.
  • Очищение Каз Модана от вражеской заразы.
  • Отстройка новых лагерей и чертогов.

    Следует заметить, что часть найденых артефактов/сведений о Титанах длань передает Лиге Исследователей.

Robyzannosti.png

  • Выполнение заданий, что были поставлены старшим по рангу.
  • Не раскрывать кому-либо тайны длани.
  • Не предавать интересы длани.
  • Докладывать хранителю всю известную о артефактах и Орде информацию.
  • Искать единомышленников, что могут присоедениться к Длани.
  • Не нарушать законы королевства Каз Модан.

RClenstvo.png

- Бальдр Железнорог
Основатель и лидер Длани собственной персоной. Старается вести скрытный образ жизни и не заводить временных знакомств. Из такого дворфа информацию не выбъешь. Харизма, красноречие, торговые навыки и знание тактик - у него имеется полный набор лидерских качеств. Своих будущих товарищей он выбирает тщательно и старается собрать о них как можно больше информации. 
- Форим Серебробород
На первый взгляд вроде бы типичный дворф - крикун, силач и смельчак, который всегда любит осушить пару кружек пива или чего - нибудь покрепче в одной из тысячи таверн мира, но если он возьмется за дело, то доведет его до конца. Решительность, Гордость, Честь - это все при белобородом Вояке. Имеются задатки лидера.

Как вступить? - Никаких заявок, никакого масштабного рекрутирования. Лидер организации самостоятельно будет вербовать подходящих игроков после отыгрыша. 
Зачем нужна неЛор организация дворфам/гномам? - С курированием Лор гильдии приходят большая ответственность и ограничения на РП. Здесь же всё проще, да и отыгрыш будет на мой взгляд более интересным.
Я могу привести к вам своего чИлАвека - ДК? - Дворфы и гномы в приоритете, класс не особо важен. Главное, чтобы ваш персонаж разделял интересы гильдии. 
Возможно ли сотрудничество между нашими гильдиями? - Конечно, ведь нам всегда будут нужны рабочие руку со стороны и верные союзники, что поддержат в трудную минуту крепким плечом и звонкой монетой.

Скайп лидера - Crixalic


Сообщение отредактировал Dakee: 15 Апрель 2013 - 13:02

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#2 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:29

Долбаный форум. Все сбилось.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#3 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:40

Радевит будет ждать ваших шпионов. А если не дождется - очень обидеться.   :D


Скрытый текст

#4 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:42

Плюсую. Были бы свободные персы поиграл бы.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#5 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:52

Это подобие Анклава Четырех Молотов. Только еще более секретная организация.


841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#6 off Medvede

Medvede
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:26

Анклав был братством дворфов-героев, фапающих на титанов)) тут несколько другое))

e11001d7c90e59e2948805cd01944e67.png?136


#7 off Orlayd

Orlayd
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:33

Плюс автору.



#8 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:36

Медведь, извиняй, что не герои) Но если захочешь к нам - буду рад.


841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#9 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:02

Я, как координатор дворфов имею какую-то власть в этом деле. 


841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#10 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:23

А гильдию-то одобрили? В теме заявок на одобрения гильдий о вашей ничего нет.

А что у вас часто взрывает, когда вы видите что человек отыгрывает гильдию, но, как ни странно, ей на форуме не подписали название "адобрена!122 консул эрпэ одобряэ11 да хранит вас ралевая игриа"?

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#11 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:51

Забыл упомянуть: если у кого-то есть желание пристроить своего персонажа без отыгрыша в клиенте, то нужно добавиться ко мне в скайпе, профиль которого указан под топиком.


841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#12 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:33

Ваши пуканы меня тоже потрясают своими взрывами.


841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#13 off Galil

Galil
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:08

Ваши пуканы меня тоже потрясают своими взрывами.

Какое мастерство полемики.



#14 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:13

Чего вас так мало? Зовите сразу всех СМовцев в тему.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#15 off SmartB

SmartB
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:12

Все кошерно, кроме этого

 

Член
Исполняет поручения всех вышестоящих по рангу в организации. В дальнейшем он может определиться с родом дейтельности в длани.

 Не знаю, многие ли согласятся быть выполняющим поручения в длани членом.


%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%


#16 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Автор темы Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:31

Исправлю на новичок. Чуть позже. Много забот.


841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#17 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:16

Ваши пуканы меня тоже потрясают своими взрывами.

 


Простонародный стереотип. Если человек недоволен - значит у него задница-дракон. Fuck logic?



#18 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:44

Даки, твои дворфы мне таверну громили. За тобой должок в виде кружки и новенького ножа.



#19 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:54

Даки, твои дворфы мне таверну громили. За тобой должок в виде кружки и новенького ножа.

Небось эти дворфы еще и эльфов ненавидят, да?



#20 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:57

Небось эти дворфы еще и эльфов ненавидят, да?

Да нет, замечено не было. Но один был 20-ти летний. Короче ножом он кидался, кружкой по ноге бил...Ух.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных