Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Доступ к серверу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#181 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 06 Январь 2012 - 01:12

Если у кого-то возникли проблемы с доступом к серверу, оставьте сообщение в данной теме следующего содержания:

1) Ваш провайдер
2) Ваш IP-адрес (СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО - ЗДЕСЬ)

3) Статистика пакетов до дата-центра (Мереем программой winmtr).
a) В окне Host вводим адрес h1host.ru
b ) Нажимаем кнопку Start, ждём около 100 пакетов (колонка Sent)
с) Нажимаем кнопку Stop
d) Делаем скриншот программы (ALt+PrtSc), вставляем в Paint (или другой графический редактор) и загружаем на хостинг изображений (http://fastpic.ru или другой)

4) Результат трасеровки до дата-центра:
- Заходим: Пуск-->Выполнить-->cmd
- В черном окне вбиваем команду: tracert h1host.ru
- Дожидаемся результата
- Делаем скриншот (ALt+PrtSc), вставляем в Paint (или другой графический редактор) и загружаем на хостинг изображений (http://fastpic.ru или другой)

5) Описание проблемы

-------------------------------------------------------------
Пример:
1) Нетроник
2) 46.148.210.71
3)
Скрытый текст


4)
Скрытый текст


5) Не могу подключиться к серверу. Пишет, что сервер входа не доступен.
-------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Администрация сервера World of Warcraft НЕ ОТВЕЧАЕТ за исправность сетевых подключений сервера и клиентов. Данная тема создана лишь для информирования администраторов провайдеров о возникших проблемах.
  • Neh это нравится
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#81 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 04:34

Спасибо большое за поддержку!

у меня WI-Fi это может как то влиять?

вот скрин attachicon.gifnetstats.jpg

Ничего критичного не вижу. Подключен к игровому серверу и похоже, что открыт браузер.

Глянул сайт провайдера, судя по всему, сеть вещается самим модемом, потому я и не увидел роутера.

Беспроводное подключение вполне может вызвать подобную ситуацию, тут причин может быть множество. Сидишь далеко от роутера, между вами появилась какая-то металлическая преграда, стабильной работе мешают соседские сети или же беспроводные телефон/гарнитура/радио-няня/прочая беспроводная утварь (почти все они вещают на частоте 2.4 ГГц, как и роутер), в конце концов некорректно работает сам роутер или приёмник на компе. Продолжать можно долго :)

 

Пропиши в командной строке "ping 192.168.100.1 -n 100" без кавычек с какого-либо другого устройства, находясь рядом с роутером. Если потерь нет - ищи помехи или подключайся проводом.


Сообщение отредактировал Veliom: 28 Декабрь 2013 - 04:55

Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#82 off Devils

Devils
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:44

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом!



#83 off Artemlob1000

Artemlob1000
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 03:42

1) Триолан

2) 37.57.55.176

 

Я после переустановки Windows 7,  зарегистрировался на Алдоране, скачал оттудого игровой клиент, скачал и запустил лаунчер и зашел в WoW 3.3.5. через создавшийся значок. Написал логин и пароль и нажал энтер. Сразу же пишет установка связи, а через некоторое время либо ошибка подключения к серверу либо сервер входа недоступен. Адрес реалма написал тот, на котором хотел начать играть.

Если это что то не так в компьтере, то тогда хотя бы подскадите, как её решить.

Прикрепленные изображения

  • 3.png
  • 4.png
  • 5.png
  • 6.png
  • 7.png

Сообщение отредактировал Artemlob1000: 09 Январь 2014 - 03:44


#84 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 05:16

1) Триолан

2) 37.57.55.176

 

Я после переустановки Windows 7,  зарегистрировался на Алдоране, скачал оттудого игровой клиент, скачал и запустил лаунчер и зашел в WoW 3.3.5. через создавшийся значок. Написал логин и пароль и нажал энтер. Сразу же пишет установка связи, а через некоторое время либо ошибка подключения к серверу либо сервер входа недоступен. Адрес реалма написал тот, на котором хотел начать играть.

Если это что то не так в компьтере, то тогда хотя бы подскадите, как её решить.

Странная картина. Судя по трассировкам, могу предположить 2 варианта: либо ты пишешь не с того компа, с которого пытаешься зайти в игру, и на начальном инет не работает вообще; либо ты играешь в сети, в которой заблокированы ICMP-пакеты (например, корпоративной), ибо дальше роутера ни одна трассировка не выходит. В любом случае, нужно больше данных. Работает ли инет на том компе, с которого пытаешься играть, где находится этот комп, на работе или дома, и т.п. Пока сказать что-то большее довольно сложно, ибо телепаты по-прежнему в отпуске:)


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#85 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 09 Январь 2014 - 08:52

1) Триолан
2) 37.57.55.176
 
Я после переустановки Windows 7,  зарегистрировался на Алдоране, скачал оттудого игровой клиент, скачал и запустил лаунчер и зашел в WoW 3.3.5. через создавшийся значок. Написал логин и пароль и нажал энтер. Сразу же пишет установка связи, а через некоторое время либо ошибка подключения к серверу либо сервер входа недоступен. Адрес реалма написал тот, на котором хотел начать играть.
Если это что то не так в компьтере, то тогда хотя бы подскадите, как её решить.


Мда, а телнет стучится?
 
telnet logon.aldoran.ru 3724
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#86 off Artemlob1000

Artemlob1000
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:11

Странная картина. Судя по трассировкам, могу предположить 2 варианта: либо ты пишешь не с того компа, с которого пытаешься зайти в игру, и на начальном инет не работает вообще; либо ты играешь в сети, в которой заблокированы ICMP-пакеты (например, корпоративной), ибо дальше роутера ни одна трассировка не выходит. В любом случае, нужно больше данных. Работает ли инет на том компе, с которого пытаешься играть, где находится этот комп, на работе или дома, и т.п. Пока сказать что-то большее довольно сложно, ибо телепаты по-прежнему в отпуске :)

 

Я когда то играл уже на каком то сервере и вдруг не с того ни с сего та же проблема. Вот я и решил переустановить виндовс и перейти на другой сервер.



#87 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:58

Я когда то играл уже на каком то сервере и вдруг не с того ни с сего та же проблема. Вот я и решил переустановить виндовс и перейти на другой сервер.

Ты всерьёз полагаешь, что эти данные чем-то помогли?:)

Как уже писалось выше, с какого компа ты пишешь на форум? С того же, с которого пытаешься играть? Если да, то что это за комп? Домашний? И, как писал Грифон, попробуй телнет, работает ли.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#88 off Artemlob1000

Artemlob1000
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:35

Ты всерьёз полагаешь, что эти данные чем-то помогли? :)

Как уже писалось выше, с какого компа ты пишешь на форум? С того же, с которого пытаешься играть? Если да, то что это за комп? Домашний? И, как писал Грифон, попробуй телнет, работает ли.

Комп домашний, интернет рабаотает. Про телнет пишет "Не удаётся разрешить системное имя узла телнет".



#89 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:49

Комп домашний, интернет рабаотает. Про телнет пишет "Не удаётся разрешить системное имя узла телнет".

Ёмана хувала:)

Пока на ум приходят только фаерволы и прочая защитная дребедень. Роутер тот же, с которым работал до переустановки? После этого настройки на нём не менялись? Пока неясно, почему трассировки за роутер не выходят; единственным объяснением вижу хитровысушенную настройку роутера, которая запрещает пакеты.

Попробуй на компе отключить фаервол, антивирус и прочее. Если не поможет, отключи брандмауэр виндовский, если он включен. Ну или включи, если выключен, с ним какие-то заморочки были хитрые, не помню точно. Если и это не поможет, то проверь всё то же самое без роутера.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#90 off Artemlob1000

Artemlob1000
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:15

Роутер тот же, настойки не менял.



#91 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:28

Роутер тот же, настойки не менял.

Попробуй на компе отключить фаервол, антивирус и прочее. Если не поможет, отключи брандмауэр виндовский, если он включен. Ну или включи, если выключен, с ним какие-то заморочки были хитрые, не помню точно.


Сообщение отредактировал Veliom: 09 Январь 2014 - 18:28

Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#92 off Artemlob1000

Artemlob1000
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:01

 

Роутер тот же, настойки не менял.

Попробуй на компе отключить фаервол, антивирус и прочее. Если не поможет, отключи брандмауэр виндовский, если он включен. Ну или включи, если выключен, с ним какие-то заморочки были хитрые, не помню точно.

 

Не помогло



#93 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:09



Не помогло

Грусть-тоска. Если хочешь, поставь Teamviewer, посмотрю что и как. Контакты в профиле, стучись куда угодно, коли надумаешь.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#94 off Artemlob1000

Artemlob1000
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:41

Грусть-тоска. Если хочешь, поставь Teamviewer, посмотрю что и как. Контакты в профиле, стучись куда угодно, коли надумаешь.

спасибо большое что помогал. Сбросил я настройкироутера до заводских и преенастроил его - теперь всё нормально, играю:)



#95 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 11 Январь 2014 - 03:13

спасибо большое что помогал. Сбросил я настройкироутера до заводских и преенастроил его - теперь всё нормально, играю :)

Да не за что, собственно:) Печенкой чуял что проблема в роутере:)


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#96 off Daid

Daid
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:13

когда там закончиться перенос персонажей??!! уже больше суток жду!



#97 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:25

когда там закончиться перенос персонажей??!! уже больше суток жду!

Откуда и куда? Вопрос явно не в эту тему.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#98 off aiis

aiis
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:12

могу зайти в личный кабинет, на форум. Но не в игру.

Прикрепленные изображения

  • tracert.png


#99 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2014 - 04:18

могу зайти в личный кабинет, на форум. Но не в игру.

После чего возникла проблема? На ровном месте такое вряд ли случилось.

Пока могу ссылаться на то, что роутер либо антивирус закрывает игровые порты, иного объяснения не вижу.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#100 off Saimonphoenix

Saimonphoenix
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:27

Проблема решена, удалите пост.


Сообщение отредактировал Saimonphoenix: 07 Февраль 2014 - 14:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных