Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

С чего начинается Зона? Ах, простите, Тест - зона...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Январь 2012 - 20:34

Но всё же - надо вертать в зад Камарика, Нэми, Гигабайта, Марио12

Комарик на форуме жужжит где - то, Гигабайта сраной метлой проводили, как я помню, А Нэми - кошка царапучая, но талант не пропьешь!!!
:lol: :lol: :lol:
Вернется и меня .....без слов - одними действиями.... ох, и больно дерется!!!

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#22 off Leto

Leto
  • Бывших задротов не бывает(c)

  • 127 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:59

Я щас скажу хрень странную вещ, и никто со мной не согласится... Но всё же - надо вертать в зад Камарика, Нэми, Гигабайта, Марио12 (Анкард и Калинас, про вас не забыл, но вы, слава свете, ещё тут) и кто там ещё был тогда уже не помню точно... Приводить в чувства Фенга, чтоб таки занимался делом и вернуть Кащея на свою стязю - пинать ГМов, чтоб не расслаблялись. Бред? Да пожалуй, но ёпт это работало!! 5 месяцев пока были ОНИ было РП, был онлайн... Как ОНИ разбежались - серв загнулся....

Кто хочет РП, тот и РПшит. Пусть не по ЛОРу, за то интересно самим же. А кто заходят и ждут, что их развлекать будут - заходят и выходят...
Хорошо, если все вернутся, ОЧЕНЬ хорошо! Но... Мелдон,ты то же ждешь, чтоб тебя РаЗвЛеКаЛи? <_<

Жизнь прекрасна! И плевать на то, что это неправда!

Персонажи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


#23 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:22

Естестна, смысл компьютерных игр - развлечение. И не для того я ВоВ качал чтоб самому себя развлекать :lol: Шучу шучу :D На самом деле просто как то в падлу нынче, да и времени на РП нету особо, лень что то выдумывать вымучивать.. А так раз пришёл на всё подготовленное и плывёшь себе по течению заданное Эвенторами, расслабляешься :rolleyes:

#24 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Январь 2012 - 21:40

Естестна, смысл компьютерных игр - развлечение. И не для того я ВоВ качал чтоб самому себя развлекать :lol:

Шучу шучу :D На самом деле просто как то в падлу нынче, да и времени на РП нету особо, лень что то выдумывать вымучивать.. А так раз пришёл на всё подготовленное и плывёшь себе по течению заданное Эвенторами, расслабляешься :rolleyes:

Лентяюшка!!!!!!!! Тебе это не к лицу!!!!!!! :D :D :D

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#25 off Hengwork

Hengwork
  • Кэшированый хомяк

  • 186 сообщений
Репутация: 169
Уважаемый

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:44

не понял!

Приводить в чувства Фенга, чтоб таки занимался делом


эт что? Вы меня с ромом и виски разлучить вздумали?! :blink:

Фенг последнее время начал активно пытаться забрать все себе. Он выложил заявку на НоПы, которую ему отказали из-за не соответствия с системой. Он сам себе их одобрил, после чего мы снова их отказали. Он скрыл заявку и начал устраивать революцию

#26 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:46

эт что? Вы меня с ромом и виски разлучить вздумали?! :blink:



ДА ёпт! :lol:

#27 off Hengwork

Hengwork
  • Кэшированый хомяк

  • 186 сообщений
Репутация: 169
Уважаемый

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:50

Я буду в гневе!!! :angry:

Фенг последнее время начал активно пытаться забрать все себе. Он выложил заявку на НоПы, которую ему отказали из-за не соответствия с системой. Он сам себе их одобрил, после чего мы снова их отказали. Он скрыл заявку и начал устраивать революцию

#28 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:53

Гигабайта


No!

Он в моем черном списке. а значит пока я тут, его тут не будет!

Про остальных же... эти люди (да и вобще) не роботы!! человеку Бог даровал одну очень интересную особеность. По библии вроде для того, чтобы человек не был линейным и совершенным, как ангелы. Дык вот эта штука зовется воля выбора. Эти люди выбрали сами себе место, взвесив все плюсы и минусы. Никто не может оспорить их деяния. Да и вспомнити одну мудрость демократического государства - человек свободен в своих посупках. Они может быть не хотят больше слышать о РП. Может у них уже психозы начались от толп набов в тесте... со всеми бывает.
А вот у меня сессия и полный загрузон после. я участник не только закромовского сообщества. у меня паралельно и ДнД, и вовДнД, и майн, и даже херов форекс. не считая реальные в виде друзей, коллег и прочее.

#29 off Nemi

Nemi
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:59

Эыа! Здрасте. Решила вам отсыпать немного своей малограм(м?)атности и сказать, что то ооочень... важное например.

Но всё же - надо вертать в зад Камарика

Он там прописан. Хотя скоро его отуда выселят и... Скорее всего вернется.

Нэми

А я что? Я ничего. Задавайте свои ответы Каину. Он у нас харосый ГМ ^_^ в отличии от меня (ну я как бы плохой гм и не гожусь на эту должность).
Не подохожу я короче! А он я так гляжу так усердно работает над сервером что онлайн растет подобно геометрической прогресии! Хотя читаю этот топик я убеждаюсь в обратном. Ладно оставим этого поехавшевоХОРОВШЕГО в покое. И на скольок я знаю на серере 11 ГМов! А что в итоге? Набрали кучку кнопкоманов (говоря это я не подразумеваю что таковыми являются все ГМы)? У вас есть хороший ГМ, пусть он все и устроит ведь плохие ничего не могут (ох вы только послушайте меня! Я говорю как обиженый ребенок :unsure: как это поэтично и_и) Да и что я могу?! Строчить безграм(м?)атные стены текста в анонсы? Это сможет любой. Провести эвент? Да блин вы только посмотрите! У всех уже есть по 1488 эвентов в кармане! Но их почему то никто не проводит (онлайн,шмонлайн, а вы г-спда эвентеры пытались проводит свои пические эвенты эм... при онлайне которым обладаете, а не ждать чуда спосланого с небес?!) Проверять квенты? Да ну к черту. Я сама их писать не умею + критик из меня слишком жесткий. Что еще... Тесты? Блин я за 7 месяцев работы на этом реалме уже натестилась, уже сны снятся (сижу такая дома пью чай глажу кошку и комне подбегает эльф и говорит Дай тест! Почему мне не снятся поним?! >_<).

Гигабайта

А вы разве не знали, что эта личность заведует отделом кураторов на другом РП сервере? (на СОПлях кажись)
Этот сервер ему и подавно не нужен.

Марио12

А он разве не в штате? Хотя инфа могла и устареть.
Изображение

Я вас всех люблю!

Скрытый текст

#30 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:35

Мы тоже очень рады тебя видеть, Анжела)
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#31 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:56

Можно получить ответ на вопрос? Когда в тесте уже поставят книгу?

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 


#32 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:40

Я буду в гневе!!! :angry:


Ты хоть какой нибудь будь :P

No!

Он в моем черном списке. а значит пока я тут, его тут не будет!


А вот я думаю что зря. Я конечно не в курсе что там вообще случилось и из-за чего так, но какой бы он ... ни был, как ГМ и куратор он тащил...

А вот у меня сессия и полный загрузон после. я участник не только закромовского сообщества. у меня паралельно и ДнД, и вовДнД, и майн, и даже херов форекс. не считая реальные в виде друзей, коллег и прочее.


Кащей, от тебя многого и не требуется. Проста труба шатать администрации шоб не расслаблялись :D


Хах такая реакция у всех будто я предлагаю тех кого перечислил в кандалы и под дулом мушкетов гнать на ЗС :lol: Проста было б не плохо на мой взгляд, у них ведь реально как то получалось то что нихрена щас не выходит ни у кого.... :unsure:

#33 off Link

Link
  • Критик

  • 137 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:25

Здравствуйте, я проблему вижу в одном: у отцов-основателей сервера энтузиазма приугас, а другим они не особо-то что-либо доверяют. Я не понимаю требований строгого отыгрыша по лоу, без малейшего отклонения при онлайне в пару человек. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Так новичков и не будет. По поводу эвентов соглашусь, для 2-3 человек проводить их бессмысленно, нужны люди. Вернуть всех олдфагов? вариант неплохой, но мало эффективный, нужны новые люди. Как их привлечь? Ну во-первых, как уже сказано, нужно поднапрячь гмов и кураторов, во-вторых набрать в команду новых людей, да, вожможно они не столь опытны, но зато у них есть энтузиазм, который в данной ситуации необходим как воздух. Самим чаще посещать сервер. Читаю сообщения вида: "Зашел, увидел двоих, вышел, потом снова зашел, увидел их же - снова вышел". Так чего ожидать при таком подходе? Многие поступают так же, как Вы! Стоит присоединится к ним хоть на часик, ведб где два, там и три, где три там четыре, и далее по прогрессии. Предлагаю попросить Грифона добавить красочное авто-объявление о серевре РП на алдоран и руины, но при этом требуется разобраться с тест-зоной, и повысить активность гмов и кураторов\привлечь новых. Думаю изменения в лучшую сторону будут налицо.

#34 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:23

Поддерживаю Кащей, Гиг = До--я мудак... <_< А да, друзья с недельку буду долбить. Так что не ждите меня B)

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#35 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:20

Здравствуйте, я проблему вижу в одном: у отцов-основателей сервера энтузиазма приугас, а другим они не особо-то что-либо доверяют.

НА сервере остался всего один человек из основателей. Остальные - поток обновляющихся (довольно часто) гмов, кураторов, эвентеров. Так что о недоверии тут строчки будут лишние. Энтузиазм... у кого "угас" - уходят добровольно. НА его место пробуем желающего или одного из гмов.

Я не понимаю требований строгого отыгрыша по лору, без малейшего отклонения при онлайне в пару человек.


Дежавю ей богу.. мне опять рассказывать, что у нас не по лору идет? Оо мне опять говорить, что каждый в праве изменять цепочку основных событий, но отталкиваеся мы от событий классика.

Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Так новичков и не будет. По поводу эвентов соглашусь, для 2-3 человек проводить их бессмысленно, нужны люди. Вернуть всех олдфагов?


хрен вам. олдфагов я забрал себе в днд. и они не проявляют желания возвращаться в унылый вовРП.

вариант неплохой, но мало эффективный, нужны новые люди. Как их привлечь? Ну во-первых, как уже сказано, нужно поднапрячь гмов и кураторов, во-вторых набрать в команду новых людей, да, вожможно они не столь опытны, но зато у них есть энтузиазм, который в данной ситуации необходим как воздух.


Да кто мешает? темы с заявками на кураторов, гмов и прочее открыты! остается написать заявоньку и все! и гмов станет еще больше, чем игроков! давайте! не робейте!... но со свежим энтузиазмом приходит еще и свежая неопытность в этих вопросах. Вот мелдон спрашивает за что я гришу в списочег записал, так значит будь мелдон на моем месте сейчас, он бы гришу пригласил... и добился полного развала сервера и потери онлайна после нескольки невыносимо-имбанутых похождений Терзателя.
Проницательность в кадровом подборе необходима. В кураторстве необходимо по мимо энтузиазма еще и расчетливый ум. Что да как спланировать. Некоторые люди умудряются курировать побольше одной фракции. Ну а эвентерам нужна фантазия и способность планирования.



Самим чаще посещать сервер.


Это уж нам решать когда и сколько нам проводить времени в онлайне. Нам никто не платит и работаем на добровольной основе. А сейчас тем более период зимней сессии. Половина гмов готовятся. Другая половина занимается игроками по своим силам.

Читаю сообщения вида: "Зашел, увидел двоих, вышел, потом снова зашел, увидел их же - снова вышел". Так чего ожидать при таком подходе? Многие поступают так же, как Вы! Стоит присоединится к ним хоть на часик, ведб где два, там и три, где три там четыре, и далее по прогрессии. Предлагаю попросить Грифона добавить красочное авто-объявление о серевре РП на алдоран и руины, но при этом требуется разобраться с тест-зоной, и повысить активность гмов и кураторов\привлечь новых. Думаю изменения в лучшую сторону будут налицо.


Нет. Спам-реклама не нужна. Это не привлечет никого. ДА и на тех серверах контингент другой... их можно сделать РПшнегами, но нужно их этим заинтересовать. Поэтому берем своих пвп чаров, летим в скопление народа (обычно даларан) и РПшим с прохожими. У меня бывало, что собирал вокург себя толпу наблюдателей. А изменения... по мне так все уже хорошо. Наслаждайтесь пока есть чем. Скоро не будет у вас времени на тавернкрафт и лавкаоблизывание. Я иду...

#36 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:37

Вот мелдон спрашивает за что я гришу в списочег записал, так значит будь мелдон на моем месте сейчас, он бы гришу пригласил... и добился полного развала сервера и потери онлайна после нескольки невыносимо-имбанутых похождений Терзателя.


Вот опять Мелдон виноватый... Я лишь грю шо вижу ;) Я помню что у него в целом не плохо получалось держать онлайн и гильдию (да имбил, да иногда это всё превращалось в ацкий моразм, но народу нравилось как я помню). Шо там у вас случилось и почему всё так я не знаю и мне собсна и пофигу. И приглашать бы я никого не стал и вообще не хочу быть на месте управов сервера (это ж сплошной гемор, за полную неблагодарность и фырканье в оплату) И в конце концов, имбовее Нерона (или как он там был) и культа, никтто тут ищо не похождал и ничё не развалился тогда серв жеж :rolleyes:

#37 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:38

И кстати пачаму мы всё это обсуждаем в теме про тест зону? B)

#38 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:41

Эт Флудилка. Тут можно

#39 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Январь 2012 - 14:52

Эт Флудилка. Тут можно

Разговоры, разговоры - слово к слову тянется.
Разговоры смолкнут скоро, а Зона останется.
:rolleyes: :P ;)

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#40 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:48

Ну что не устраивает с зоной? выражайте свою мысль яснее... я так и ничего не понял кроме возмущения. А что сделать? пока не будет вариантов работа не сдвинется с места.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных