Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

С чего начинается Зона? Ах, простите, Тест - зона...


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#1 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 21 January 2012 - 19:17 pm

С чего начинается Зона? Ах, простите, Тест-зона....
Так много написано на форуме про РП - что и как оформлять . Как создать персонаж, как написать анкету и квенту, где читать его Величество - Лор! И куда в самом начале нужно пойти и засунуть свой любопытный нос. А пишется красиво, занимательно, завлекательно, с огромными знаниями и Душой. Но возникает вопрос, такой простенький вопросик : для кого Вы , господа писатели, все это пишите??? Театр начинается с вешалки. Наш театр начинается с тес т - зоны... а какая та зона?
Сразу отпугивает входящего сюда игрока. Или дикая пустота с множеством уже уничтоженных , т.е. - трупиков.....или над твоим персом начинается беспредел . Одетые круто Рыцари смерти, и не только они ,лупят почем зря твоего персонажа не дав даже произнести такое привычное в игре словечко, как - "Привет! " C чего начинается знакомство? Ага, с кувалды по голове! И раз и два и три....... и тридцать три .... и т.д. ...сколько Вашей душе угодно, господа,....словечка вставить невозможно. Говорить о чем либо запрещено!!! Бьют, бьют...лупят....
Не говоря о том, что бы спросить :"А что тут такое происходит? И как тут играть?" Ну, очень приветливая встреча и это при недостаче игроков в Закромах! При постоянном нытье, что к Вам не идут игроки, при постоянной болтовне о Школе РП, которой нет и нет и нет.... и когда будет вилами на воде писано. Так с чего начинается вешалка в нашем театре РП?
С чего начинается она на Алдоране и Руинах Лордерона ? С приветливого словечка и приглашения в игру, гильдию, помощи новичку, нового знакомства, новых друзей и приятелей! Да и золота там не жалеют малышу подбросить! Расти малыш и становись ассом и вместе плечо в плечо пойдем бить монстров! Там всем рады!
И как мне, кажется, Хозяева в тесте истинные ПВПшники. Кому еще взбредет в голову уничтожать вновь вошедших? Беситься до одурения , издеваться, заложив уши ватой, не слышать голос орущего кукловода..... Вот это наша тест - зона!!! И наши гостеприимные хозяева и тестеры. Это не ложь, не наговор - это истина , проверенная не один раз и это крик моей души, вопящей в дикой пустоте! Входящему путь закрыт самой обстановкой и отношением. Да, многие не знают правил РП, Лора, всей этой канцелярщины, как анкеты, квенты , что само уже отпугивает! Но где Ваше дружеское плечо и разъяснения? Ведь, когда просились в тестеры, так хорошо пели соловьями, - "Я могу, я помогу, я найду и приведу новичков. Я,я,я...... " И все свелось к одной безграничной власти над новичком, вошедшим в тест и самолюбованием своей крутизной?
Очнитесь друзья, такое отношение не приведет к нам игроков, а скорее отпугнет и навсегда!
Что Вам еще рассказать, что вы и сами прекрасно знаете? Квента вымучена , написана, читаема...и тут начинается тянучка за хвост - нет одобрямса, нет подсказок и помощи...есть глухое молчание и фунт презрения или травля. Или тут играют только СВОИ - пять ГМ и два игрока? Печалька, имп забирай!
А теперь можете кидать яйцами, омлетик пожарю и Вас приглашу откушать!
Малышка Лирия - классный повар Калимдора.
Сцена первая. Дубль первый. - Поехали....
Как мило добраться до зоны и снова получать оплеухи и маты, так и хочется снова и снова увидать все знакомые лица и быть пуфиком для битья! Моя новая героиня никак не может пробить стену равнодушия, хотя она крепкая девица - орка! Да и квенту уже написала, вот только выставлять после издевательств желание пропадает. Даже у меня - столь терпеливой! Много раз заходила в тест и все один результат избиение и глумление, нах и пох.
Читайте логи, которые Вы так любите! И скрины не помешает посмотреть.
Скрытый текст

Картинки прилагаются....так весело новичкам знакомиться с Ролевой игрой, капец!
Скрытый текст

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#2 off popaje

popaje
  • Новичок

  • 24 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 21 January 2012 - 21:41 pm

не читал полностью, типа как в тюрьме первые дни проходят?
Скрытый текст

#3 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 21 January 2012 - 21:46 pm

как я рад, что судьба закромов мне уже безразлична B) А Вам, Лирия, хочу сказать следующее. Читайте Лор. Читайте, читайте и читайте. Отыгрываете неплохо, но в Лоре у вас трещин что в сухой пустынной земле после зноя. И не надо мне отписывать мол "спасибо, учитель, сам давно таким был?" И так далее. Читайте, потому что все претензии к вам из-за банального незнания Лора.
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#4 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Posted 21 January 2012 - 21:52 pm

не только тебе безразлична судьба закромов... Уже и так ясно что и как все будет. Да и не стоит с этим заморачиваться. я полтора года потратил на этот сервак, но именно РП было в первые три месяца. На собственных пробах и ошибках советую: забейте на вовРП. забейте на всякую подобную ересь. Хотите отыгрыша - играйте в днд. Собрал группу, поиграли, повеселились и дальше по делам.

#5 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 21 January 2012 - 23:25 pm

как я рад, что судьба закромов мне уже безразлична B)
А Вам, Лирия, хочу сказать следующее. Читайте Лор. Читайте, читайте и читайте. Отыгрываете неплохо, но в Лоре у вас трещин что в сухой пустынной земле после зноя. И не надо мне отписывать мол "спасибо, учитель, сам давно таким был?" И так далее. Читайте, потому что все претензии к вам из-за банального незнания Лора.

А чо за дырки в моем мундирчике?
Я сама знаю, что из кровавой тяжело стать высшей. Это как из бандита идти в карманники - не тот шик! Из синдорай вышвырнули и сообщили - ты высшая и крути квенте хвост в обратную сторону. Так что квента и вправду хромая. Но это Лирия! А вот новенькая оркша еще себя показать не успела, а Вы оплеухи раздаете направо и налево...хихихи и жить не даете.Квенту моей оркши и в глаза не видели, а уже обосрали по полной. Горшочик дать и бумажку добавлю. Ведь Вам безразлична судьба наших Закромов, а у меня за них душа болит.Мечтаю снова играть с хорошими учителями, а не только с критикантами моей личности.А учитель у меня был хороший, их два было . Обоих обожаю! Ввели в игру и тут... хохочу - бросили на растерзание знатоков!!! :D :D :D

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#6 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 21 January 2012 - 23:40 pm

не только тебе безразлична судьба закромов... Уже и так ясно что и как все будет.
Да и не стоит с этим заморачиваться. я полтора года потратил на этот сервак, но именно РП было в первые три месяца.
На собственных пробах и ошибках советую: забейте на вовРП. забейте на всякую подобную ересь. Хотите отыгрыша - играйте в днд. Собрал группу, поиграли, повеселились и дальше по делам.

Что ясно? Может все таки и от нас что-то зависит? Ведь так здорово встречаться , учиться и совершенствоваться. Играть с друзьями и учиться у них. Может и я смогу когда-нибудь обучить новичка. Да Защитник и Калтунг втянули меня в этот мир, мир прекрасный и жуткий одновременно.Я им благодарна, хотя с одним доходит до ругани. Но это преходяще ...а песня РП-вечна! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#7 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Posted 22 January 2012 - 23:16 pm

Ну для начала попробуй объяснить игрокам, что РП в их руках. Они сидят в АФК или уходят вовся из-за того, что их никто не развлекает. Эвентеров у нас мало. Не стоит забывать еще и о реальной жизни. Не каждый может посвящать серверу более чем может. Поэтому уж научись и расскажи игрокам, что можно играть и без гмов. ...иначе зс ждет крах...

#8 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 posts
Репутация: 218
Уважаемый

Posted 22 January 2012 - 23:22 pm

Эвентеров у нас мало


Только не говорите что эвентов не готовится. Да их уже много, тех, что не провели, еще больше их в запасе у мастеров и кураторов. Игроки либо сами не хотят идти, либо же их и вовсе нет. А насчет остального соглашусь. Свободное время, разные часовые пояса - все это не делает лучшей атмосферы, просто когда есть первый, то нет второго и наоборот.

зс ждет крах...


Он не ждет, он уже подкрадывается, думаю многие это знают и понимают. Начиная с июня-августа все идет не в лучшую для сервера сторону. Все те различные изменения, которые предприняла администрация, местами только это катализировали. Все в большей степени заисит от самих игроков. Будет онлайн - будет и жизнь сервера, будет РП и будут различные события.



 


#9 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 22 January 2012 - 23:33 pm

Нет игроков-нет эвентов-нет стимула что-то продвигать-нет сил что-то изменять-нет смысла делать что-то для сервера вообще, ибо все это уходит вникуда. Зачем тратить свои силы? Эвентов заготовлено море. Синдикат, Штормовое, Луносвет, Терамор, Степи, все эвенты только ждут участников. А их нет. неужели так весело идти на эвент, на котором 1 мастер, 1 ГМ и 1 игрок? Вовсе нет. К тому же, нет РП как такового. Вот зашел, были двое, РПшили. Да, гуд... Зашел через 15 минут, те же двое. Через час, те же двое. Зашел через 2 часа, вообще никого. Или же наоборот, когда народ есть и они сидят под АФК, ожидая хрен знает чего. Это нормально для здорового РП-серва? Нет. Поэтому поддержу и Кащея, и Зомба. Крах нас уже не ждет. Он нас уже поглощает и вопрос времени и желания самих игроков, как долго ЗС будет стоять. А это будет, подсказывает мне сердце, очень недолго. Месяц, быть может два.
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#10 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Posted 23 January 2012 - 00:33 am

Завсисит от терпения Грифа. Хотя нужно отдать ему должное... терпит он уже очень долго. приерно с открытия сервера, когда онлайн не превышал 15 человек. Хотя 15 человек был постоянный онлайн. Там такая фича была. впринцепе после сессии могу попробывать повторить. Противостояние. Во главе зла был я со своими колдунами. Игрокам было интересно бродить по нейтральным территориям и РПшить с противниками. Битвы были отличные. а РП (по крайней мере в моем культе) на высоте. Какие мы устраивали ритуалы, пытки, организацию защиты... уйма всего было.

#11 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 23 January 2012 - 01:28 am

Ребята! Так что вам мешает начать все с нуля. Договориться о времени и встречаться за чашкой чая...смеюсь. И РПшить в свое удовольствие. И создайте детский сад для новичков, ну, очень-очень он нужен. Даже уровень 10 сойдет для начала. Может и придут, станут игроками, а потом гнать станете не уйдут. Я в Руинах и Алдоране встречала людей желающих играть. Но не умеют и никто рекламку не делает. Вы же знатоки, растите себе друзей и напарников. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Не задирайте нос, а помогите и вам через какое-то время самим с ними будет интересно играть.

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#12 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Posted 23 January 2012 - 23:31 pm

КОгда-то и я был полон энтузиазма... Все прогорело. Закромам для рекламы, обучения и привлечения нужен отдел целый, раз кураторы и гмы не справляются. Давайте тогда соберем добровольцев и эти добровольцы займутся ээтими проблемами.

#13 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 posts
Репутация: 15
Обычный

Posted 23 January 2012 - 23:39 pm

Закромам для рекламы, обучения и привлечения нужен отдел целый, раз кураторы и гмы не справляются. Давайте тогда соберем добровольцев и эти добровольцы займутся ээтими проблемами.


Вы конечно извините.. Но щас я буду обсирать всю ГМ тиму... Никто из кураторов не работает.. Вообще.. Наглухо... Я принял попытку провести эвент.. Народу вообще нет.. Но щас народ появился я берусь за дело... Но епт... А что будут делать все остальные... Гм тима нуждается в расфосовке, а так же прорядить ее надо... Причем независимым человеком (людьми). Как хотите в общем...

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 


#14 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 24 January 2012 - 00:27 am



Вы конечно извините.. Но щас я буду обсирать всю ГМ тиму... Никто из кураторов не работает.. Вообще.. Наглухо... Я принял попытку провести эвент.. Народу вообще нет.. Но щас народ появился я берусь за дело... Но епт... А что будут делать все остальные... Гм тима нуждается в расфосовке, а так же прорядить ее надо... Причем независимым человеком (людьми). Как хотите в общем...

Обсирать легко, а предложить что-то существенное слабо?
И рядить не надо и так никого нет! Пусть все живут и дружат. Ведь все в реале заняты.....
Просто договориться о времени хотя бы по субботам и воскресениям собираться всем на эвенты.
Это для начала.
:rolleyes: :rolleyes: ;)

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#15 off Kalinas

Kalinas
  • Новичок

  • 26 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 24 January 2012 - 02:10 am

мм... )) кто-то вернулся в рп)))
Дэльнор Коулман - экзорцист, человек
Аламогорион - ночной эльф, разбойник

#16 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 posts
Репутация: 15
Обычный

Posted 24 January 2012 - 14:26 pm

Обсирать легко, а предложить что-то существенное слабо?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">И рядить не надо и так никого нет! Пусть все живут и дружат. Ведь все в реале заняты.....<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Просто договориться о времени хотя бы по субботам и воскресениям собираться всем на эвенты.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Это для начала.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">:rolleyes::rolleyes:;)

Вот пожалуйста не надо.. В моем посте уже были примерно два предложения.. И в ГМ конфе их прозвучало не мало, но они ориентированы на более опытных РПшеров, нежели на начинающих... ПРичем прошу заметить, некоторые идеи уже давно были сказаны Зомбом на форуме, еще прошлом, но их тупо проигнорировали...
"Всем спасибо... Все свободны" (с)

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 


#17 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 24 January 2012 - 18:45 pm

но они ориентированы на более опытных РПшеров, нежели на начинающих..

Для того чтобы привлечь игроков новичков и нужны мини эвенты.
Все хотят сразу мед, да ложкою размером с поварешку. Конечно, вам знатокам не интересно играть с новичками.
А учить их - не у всякого хватит терпения и желания!!!!
Если болит душа за Закрома, можно чуток времени и выделить малышам-новичкам.
В начале моей жизни на РП мне встретился ГМ, кажется , Чарльз.
Курировал орков. Я была, ну, совсем пустым местом...хотя и сейчас .....далека до совершенства.
Так вот - он каждый божий день появлялся в лагере и интересовался и заинтересовывал,
делая для неумеек эвентики на часок и поощряя уровнем и шмотками.
Приятно внимание и возникало желание снова и снова войти в игру.
Теплота и внимание всегда привлекают и затягивают. Был еще один знаток - тролль Калтунг,
на его примере поведения в этих эвентиках я и училась: как говорить, что делать.
Почему бы и сейчас не сделать так для новичков? Ведь не долго и интересно.
:rolleyes: :rolleyes: :unsure:

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#18 off Demogorgon

Demogorgon
  • Новичок

  • 97 posts
Репутация: 15
Обычный

Posted 25 January 2012 - 00:39 am

Ну-ну-ну... Не надо на меня так наезжать.. У меня уже готова целый топ мини эвентов а после цепочка. Я стараюсь как могу, но в прошлый раз небыло ни души.. А теперь скажите мне "Лирия" Есть ли смысл делать эвенты, если ты логи будешь писать в одно лицо, если проводятся эвенты, то прошу на них участвовать.. У меня реально руки опускаются когда вижу такое... Вернее не вижу никого на своих эвентах.. Зомб, вон, уже месяца два не может провести эвент...

Dem_Demogorgon.gif
%C0%EA%F0%EE%ED.gif

 


#19 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 25 January 2012 - 02:05 am

Ну-ну-ну... Не надо на меня так наезжать.. У меня уже готова целый топ мини эвентов а после цепочка. Я стараюсь как могу, но в прошлый раз небыло ни души.. А теперь скажите мне "Лирия" Есть ли смысл делать эвенты, если ты логи будешь писать в одно лицо, если проводятся эвенты, то прошу на них участвовать.. У меня реально руки опускаются когда вижу такое... Вернее не вижу никого на своих эвентах.. Зомб, вон, уже месяца два не может провести эвент...

Прости, если я чем-то тебя обидела. Приглашай, приду, но учти - Я глубокий новичек.
И меня надо учить. А душа болит за Закрома - это моя первая встреча с Рп сервером
и моя долгая и страстная любовь. Пока еще не отбили...смеюсь. :D ;) :rolleyes:

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#20 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 posts
Репутация: 47
Хороший

Posted 25 January 2012 - 18:02 pm

Я щас скажу хрень странную вещ, и никто со мной не согласится... Но всё же - надо вертать в зад Камарика, Нэми, Гигабайта, Марио12 (Анкард и Калинас, про вас не забыл, но вы, слава свете, ещё тут) и кто там ещё был тогда уже не помню точно... Приводить в чувства Фенга, чтоб таки занимался делом и вернуть Кащея на свою стязю - пинать ГМов, чтоб не расслаблялись. Бред? Да пожалуй, но ёпт это работало!! 5 месяцев пока были ОНИ было РП, был онлайн... Как ОНИ разбежались - серв загнулся....




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users