Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по пвп ретри паладину

Паладин воздояние PVP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:59

Ещё раз говорю,там была огромная стена текста,была расписана тактика игры против каждого класс со всем его спеками, 2с,3с,но форум не позволил.
Примерно 60% гайда я удалил,чтобы выложить хоть что-то )

А хотя... я бомж,нужно было выложить 2-ым сообщением :(

скинь про 2х2 это хотя бы интересно :)

#42 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:59

Вооо терь кул )))

#43 off BrainShaman

BrainShaman
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:08

лол крылья вообще не юзаю когда могут сдиспелить, бабл юзаю когда крайний случай, если я сниму бабл с лоу хп то есть вероятность что и меня могут так же добить, не?

А что делать, когда ты близок к тому, чтобы сесть по мане? Наверно, для тебя не секрет, что если джаджмент уходит в абсорб, то реген маны с него нулевой. А на маге фрост барьер / мана щит. С талантом "Священный гнев" ретрик под крыльями игнорит 50% всех эффектов, снижающих / поглощающих урон. Поэтому можно дать крылья, кинуть джагу через щит и реснуть ману, а потом сразу сбросить крылья, чтобы маг их не спер. Немногие знают о такой триксе, еще меньше ее юзают.

#44 off BrainShaman

BrainShaman
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:11

Иногда бабл используется для снятия контроля, но там уже другой макрос
/cast Божественный щит
/cancelaura Божественный щит

Это спам-кнопка. Если долбить по такому макросу, то ты включишь бабл и сразу его сбросишь. А если нужно выживание? Лучше сделать перекрестный сброс, избавит от случайностей.
  • Laal это нравится

#45 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:14

Это спам-кнопка. Если долбить по такому макросу, то ты включишь бабл и сразу его сбросишь. А если нужно выживание? Лучше сделать перекрестный сброс, избавит от случайностей.

Этот макрос ставишь отдельно от других, рядом с фридомом и тринкетом. У некоторых все способности расставлены на панели рядом со схожими, стан к стану баф к бафу и тд
 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#46 off Laal

Laal
  • Пользователь

  • 125 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:19

На это тебе потребуется как минимум 3 секунды - крылья гдк 1 сек джаджмент еще 1 сек и снять крылья, опытному магу этого более чем достаточно чтобы сдиспелить их с тебя


Мы паладины, на нас всегда висит много всякого-разного: паглот, сам поглощающий щит, каска\кулак,праведное неистовство,хота от крита флешки и конечно сам прок,который даёт флешку или моментальный каст экзы + в талантах,в проте,взят талант,который на 30% снижиет вероятность диспела, так что за эти 3 секунды маг только успеет добраться до крыльев,но не с дипелить :)

И кстати,чтобы снять крылья гкд не тратиться на ск-ко я помню

Сообщение отредактировал Laal: 24 Февраль 2013 - 16:24


#47 off Muusee

Muusee
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:19

я такого ретрика, как в гайде написанном, с таким спеком, плечами, т2, приговор гер, череп гер, по всей клоаке швырял своим ретриком.

#48 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:21

Маг никогда не сдиспелит крылья с первого же раза или это будет мега удача. Через кучу бафов, стаки и подобную хрень маг дай бог сдиспелит раза с третьего. Да и как лоломаг бля будет диспелить под бурстом паладина? Ретрик с шм пробивает под крыльями щит с первого же джаджмента, а с буря + ув ему прилетит ещё на 10к. Раки, которые до упора пытаются сдиспелить в итоге потом и проигрывают.

#49 off BrainShaman

BrainShaman
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:21

Sailormoon, ну насчет джаги через крылья, в принципе верно, но иногда маг тупит или просто сидит на другой цели. Редко, но помогает. А насчет перекрестного сброса - кому как удобнее. У тебя получается 3 кнопки на бабл и крылья вместо 2, просто неэкономно на мой взгляд.

Сообщение отредактировал BrainShaman: 24 Февраль 2013 - 16:38


#50 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:22

я такого ретрика, как в гайде написанном, с таким спеком, плечами, т2, приговор гер, череп гер, по всей клоаке швырял своим ретриком.

да ты чо? а линк на армори можно ваше?) я за последний год не увидел ни 1 ретрика апнувшего т2 не переливом :D

#51 off Laal

Laal
  • Пользователь

  • 125 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:23

я такого ретрика, как в гайде написанном, с таким спеком, плечами, т2, приговор гер, череп гер, по всей клоаке швырял своим ретриком.


Как я понял гайд не для игры 1 на 1,а для бг\2с(с хилом)\3с.
И как я понимаю у тебя самый лучший билд с максимальным дефом и минимальным домагом ... скажу по секрету - с таким билдом паловара ты будешь бить минут 30 :*

Сообщение отредактировал Laal: 24 Февраль 2013 - 16:26


#52 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:24

Вы вообще чё демагогию развели? Рпал всосёт любому магу/локу с руками. Всё уже зависит от них, а не от паладина. Если они сделают ошибку то их луз, если будут играть точечно, то паладин однозначно проиграет.

Сообщение отредактировал Svarroggka: 24 Февраль 2013 - 16:24


#53 off Laal

Laal
  • Пользователь

  • 125 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:25

скинь про 2х2 это хотя бы интересно :)


про 2с нет, ибо автор гайда ... не соизволил доделать ;)

#54 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:27

Мы паладины, на нас всегда висит много всякого-разного: паглот, сам поглощающий щит, каска\кулак,праведное неистовство,хота от крита флешки и конечно сам прок,который даёт флешку или моментальный каст экзы + в талантах,в проте,взят талант,который на 30% снижиет вероятность диспела, так что за эти 3 секунды маг только успеет добраться до крыльев,но не с дипелить :)

И кстати,чтобы снять крылья гкд не тратиться на ск-ко я помню

да да тупанул, когда юзаешь крылья не тратится гкд
 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#55 off BrainShaman

BrainShaman
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:28

Вы вообще чё демагогию развели? Рпал всосёт любому магу/локу с руками. Всё уже зависит от них, а не от паладина. Если они сделают ошибку то их луз, если будут играть точечно, то паладин однозначно проиграет.

Сварочка, мы тут не только про 1х1. Нап коренным образом может поменять ситуацию.

#56 off Muusee

Muusee
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:43

Как я понял гайд не для игры 1 на 1,а для бг\2с(с хилом)\3с.
И как я понимаю у тебя самый лучший билд с максимальным дефом и минимальным домагом ... скажу по секрету - с таким билдом паловара ты будешь бить минут 30 :*


нет, просто я лучше одет :D

#57 off djdoka

djdoka
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:45

лол крылья вообще не юзаю когда могут сдиспелить, бабл юзаю когда крайний случай, если я сниму бабл с лоу хп то есть вероятность что и меня могут так же добить, не?

хихихи понятно что ты из себя представляешь

#58 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:38

Сварочка, мы тут не только про 1х1. Нап коренным образом может поменять ситуацию.

Он писал конкретно про пвп с магом ну я и ответил :Р
А в 2х2 если паладин доходит до мага то магу обычно очень и очень больно )

#59 off Aizik

Aizik
  • Постоянный игрок

  • 270 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:51

Ты играешь только на пиратках ? Флаер ханта игнорит кош, если чо.

#60 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 16 Март 2013 - 07:28

Сколько не читал гайдов,везде залупа для каких то неудачников имхо


Bvlgari.png 1 Bania.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных