Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

La Resistance

Only Alliance

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 off Gladx

Gladx
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:35

10 сообщений надо

#22 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:38

Дерзкий форум. ладно, дело времени. Хотя я осознал, что тут и пофлудить то негде. Все какие то...адекватные ): (или слишком не адекватные, не интересные, скучные)

Сообщение отредактировал Frezu: 22 Февраль 2013 - 23:38

33xg76b.png


#23 off Exent

Exent
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 08:30

Форумные тролли форсажа добрались и сюда уже... Беда что...
По поводу видео, снималось в первые дни открытия ЦЛК на форсаже, когда работоспособность была 20-30% от силы. Про близзлайк никто и речи не вел :)
Да и тактики там таковой то и не было из-за недоработок скриптов боссов.

#24 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:44

зачем были выложены эти видео?
во-первых на них явно боссы работают(как бы по-мягче сказать) не по близзлайку
во-вторых в рейде помоему вообще никто не знает тактик
в-третьих видео просто говно!!!!

Дружище, не будь эгоистом, Разве можно победить Лича, незная тактик? ..Думаю что нет,И победителей не судят..У нас на серве было по строгости насчет тактик и т.п... А говно или нет, не те судить. Скажи честно, обасрал кого захотел и вышел...
Скинька свое видео, любое, а мы заценим... если оно еще у тебя есть..
Извени меня если я не прав, конечно, ты высказал свое мнение, но как правило, на таких как ты прост забивают, без обид :)

Сообщение отредактировал Jayna: 23 Февраль 2013 - 10:58

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#25 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:45

Дерзкий форум. ладно, дело времени. Хотя я осознал, что тут и пофлудить то негде. Все какие то...адекватные ): (или слишком не адекватные, не интересные, скучные)

а ты тут очень интересный и веселый штоли? :wub:

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#26 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:47

а ты тут очень интересный и веселый штоли? :wub:

Хулио, Здорово :) Он токо на словах смел... Интернет герой, что уж сказать :)))

Сообщение отредактировал Jayna: 23 Февраль 2013 - 10:52

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#27 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:58

Хулио, Здорово :) Он токо на словах смел... Интернет герой, что уж сказать :)))

да сам ты хулио <_<

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#28 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:59

да сам ты хулио <_<

Извени, может перепутал тя с кем-то))) Ники те -же)

Сообщение отредактировал Jayna: 23 Февраль 2013 - 10:59

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#29 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:05

Извени, может перепутал тя с кем-то))) Ники те -же)

почти 3к постов и 242 лайка ни на что не намекают? :huh:

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#30 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:09

почти 3к постов и 242 лайка ни на что не намекают? :huh:

Тут вопрос спорный. Ну как я понял я тя прост спутал с одним, так что довай без обид..

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#31 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:11

Тут вопрос спорный. Ну как я понял я тя прост спутал с одним, так что довай без обид..

да я ваще ни обидчивый и няшный :blush:

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#32 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:32

Хулио, Здорово :) Он токо на словах смел... Интернет герой, что уж сказать :)))

да мне из нормальных ребят никто встретиться и не предлогал, да и если я называю вас пве хомяками, то вы же и есть пве хомяки :( (ты же не считаешь то что фраза "ты унылый пве хомяк не вылазящий годами из цлк и ивк, и наливший себе еле как на плечи" - оскорбление? :О)
Богач вообще 2 года притворялся 35 летним дядей ;p Я хотя бы не говорю что я классный (хотя я классный::Р)
А ДА, ТАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ НАГИБАЛ НА АРЕНЕ, ХОМЯЧКИ

Сообщение отредактировал Frezu: 23 Февраль 2013 - 11:33

33xg76b.png


#33 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:06

да мне из нормальных ребят никто встретиться и не предлогал, да и если я называю вас пве хомяками, то вы же и есть пве хомяки :( (ты же не считаешь то что фраза "ты унылый пве хомяк не вылазящий годами из цлк и ивк, и наливший себе еле как на плечи" - оскорбление? :О)
Богач вообще 2 года притворялся 35 летним дядей ;p Я хотя бы не говорю что я классный (хотя я классный::Р)
А ДА, ТАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ НАГИБАЛ НА АРЕНЕ, ХОМЯЧКИ

Ты много о себе мнением.

Я хотя бы не говорю что я классный

(хотя я классный::Р).

Ты прост ДРОТ! У таких как ты нет лично жизни, и кого легче всего обидеть этой темой, Да мне пофиг котого ты нагибал там, и я думаю всем ост пофиг... зато они не такие олени как ты в жизни.. смерись с этим..

да мне из нормальных ребят никто встретиться и не предлогал

Думаю ,потому что знают что ты Трепло.. И с тебя нечего взять..

Сообщение отредактировал Jayna: 23 Февраль 2013 - 12:23

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#34 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:04

Ты прост ДРОТ! У таких как ты нет лично жизни, и кого легче всего обидеть этой темой, Да мне пофиг котого ты нагибал там, и я думаю всем ост пофиг... зато они не такие олени как ты в жизни.. смерись с этим..

по себе людей не судят :*


знаешь в чём разница? тебя задевает то, что я пишу, какой ты ущербок дрочащий днями и ночами ив цлк :Р а мне вот...на все твои жалкие попытки сравнить меня с задротом как то ммм. НУ старо это, старо! Придумай что нибудь новое...хотя человек ограничивающийся одним лишь цлк наврятле придумает что то новое :р

Сообщение отредактировал Frezu: 23 Февраль 2013 - 13:09

33xg76b.png


#35 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:15

по себе людей не судят :*


а мне вот...на все твои жалкие попытки сравнить меня с задротом как то ммм. НУ старо это, старо! Придумай что нибудь новое...хотя человек ограничивающийся одним лишь цлк наврятле придумает что то новое :р

Мне даже ненадо было тебя сравнивать...Ты сам сказал...

А ДА, ТАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ НАГИБАЛ НА АРЕНЕ


Сообщение отредактировал Jayna: 23 Февраль 2013 - 13:21

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#36 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:20

Молодец :)
не каждый мальчик с форсажа сумел бы сопоставить 2 сообщения и извлечь пользу для себя ;) (но все мы знаем, что ты может и не 24 на 7 фармил цлк на форсаже, но на арене мы никогда не встречались :( и всё что ты мог, подшучивать в чатике из-за своей немощности, в то время когда мы агитировали регать троечку :( но ладно, я сегодня добрый. Можешь повоображать ^^)

Сообщение отредактировал Frezu: 23 Февраль 2013 - 13:21

33xg76b.png


#37 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:25

Бо, в описании ошибка. Гильдия основана ведь не на этом сервере.. а на старом добром Форсаже. :)

ИДИТЕ ВЫЁБЫВАТСЯ В СВОЙ ДВОР

Теперь это наша песочница ):

#38 off Jayna

Jayna
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:27

Молодец :)
не каждый мальчик с форсажа сумел бы сопоставить 2 сообщения и извлечь пользу для себя ;) (но все мы знаем, что ты может и не 24 на 7 фармил цлк на форсаже, но на арене мы никогда не встречались :( и всё что ты мог, подшучивать в чатике из-за своей немощности, в то время когда мы агитировали регать троечку :( но ладно, я сегодня добрый. Можешь повоображать ^^)

Почему ты мне это немог тогда сказать в скайп, когда я те звонил, ты тупо писал...Лол...Или ты пытаешься выглядеть на словах? Что у тебя получаеться лучше всего...И да.. заметь, ты токо про слова ответил на мои посты... а про ост застеснялся?) Довай не будем писать бред в тему...А ост все как есть...

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.
Чем кто осторожнее в своих обещаниях, тем он точнее в их исполнении.

 

Jayna.png


#39 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:29

Почему ты мне это немог тогда сказать в скайп, когда я те звонил, ты тупо писал...

мальчик ещё и пустослов... (по моему всему форсажу известно что я очень люблю поржать в скайпе над людьми, которые агрятся в мою сторону :D)
5 минут, установлю скайп, и сам тебе позвоню, посмотрим что ты сможешь сказать D:
frezu9 звони хоть сейчас. не знаю с кем ты разговаривал думая что говоришь со мной

пока я запускал скайпец ты так и не кинул мне инвайт во френды :о или ты думаешь я знаю твой ник в скйпце? :(

Сообщение отредактировал Frezu: 23 Февраль 2013 - 13:43

33xg76b.png


#40 off Exent

Exent
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:42

мальчик ещё и пустослов... (по моему всему форсажу известно что я очень люблю поржать в скайпе над людьми, которых сагрил в свою сторону :D)
5 минут, установлю скайп, и сам тебе позвоню, посмотрим что ты сможешь сказать D:
frezu9 звони хоть сейчас. не знаю с кем ты разговаривал думая что говоришь со мной

пока я запускал скайпец ты так и не кинул мне инвайт во френды :о или ты думаешь я знаю твой ник в скйпце? :(

А теперь давайте на этом закончим. И перенесем весь пыл и жар своих любовных разборок в пм. :)

Сообщение отредактировал Exent: 23 Февраль 2013 - 14:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных