Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Аукцион


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

Опрос: Аукцион (44 пользователей проголосовало)

Как вам тема?:)

  1. Браво Андрюша, ЖГИ!!! (13 голосов [29.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.55%

  2. ФУУУ Андрюша лох, идеи магмоса или скиффа и то круче (10 голосов [22.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.73%

  3. Тема? Какая тема? (21 голосов [47.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.73%

Голосовать

#1 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:32

Всем привет, меня зовут Андрей и я самый активный пользователь этого портала :lol:
Вы любите Алдоран? Вы голосуете за сервер? Но вы уже купили\задонатили все плюшки из личного кабинета? Маунт с лича, задоначеный в ЛК уже ни кого не удивляет? Хотите понтануться перед согильдийцами\телочками? Или вам просто больше некуда деть деньги? :) Тогда вам сюда братишки и сестренки!
Спешу сообщить вам, что мы, точнее они... точнее я, для них... точнее, я у них, для вас, открываем аукцион! Аукцион с уникальными лотами! С торгами за осколки времени, в режиме реально времени ;)
Постольку, поскольку это лишь альфа версия моей идеи, то в первый раз лотов будет не много (о них ниже), а минимальные цены будут смешными (многие торги начнутся со 100 осколков). Смысл и суть этого аукциона такая же как и у всех других аукционах - приобрести уникальную (возможно вообще единственную в игре вещь) на правах публичной продажи, где у всех равные условия, но разные возможности... Аукцион будет проводиться методом повышения цен участниками, победителем будет признан участник предложивший наибольшую цену за лот, полные правила будет отдельно ниже.
Так же спешно напоминаю вам, что все мои идеи абсолютно гениальны и абсолютно такие же сумашедшие :) Я не получаю ни какой выгоды за свою активность (ну по крайней мере это пока что не обговаривалось) в то время, как многие ГМы за неделю своей "работы" уже просят плюшек. Я же делаю это просто так, от скуки... ну и малость от жажды быть звездой... совсем малость... Так что в основном все для вас и ради вас, так же как и в случае с отключением бафа в ЦЛКХМ :)
И так ПРАВИЛА:
0. Валютой аукциона будет "осколок времени"
1. На каждый лот создается отдельная тема, в которой указывается описание лота и его начальная цена.
2. Участник желающий сделать ставку на лот, пишет в новом сообщении этой темы свой АККАУНТ (только аккаунт без паролей) и свою ставку
3. Таким образом цена лота увеличивается с каждым сообщением в теме и следующим участникам нужно повышать ставку предыдущих, чтобы получить право выиграть лот.
4. Если вы написали свой аккаунт и ставку (например 500 осколков) и выиграли тем самым лот, но на вашем аккаунте не окажется нужного кол-ва осколков - вы улетите в перманент, а торги будут начаты с начала.
5. Возможно будет работать тимспик
6. Возможно для участия в аукционе, нужно будет приобрести "билет" за ОВ :D
Некоторые лоты (Андрюша еще не одобрил, но тут от голосования будет зависить наверное)
1. Уникальное колечко, без статов, но с красивой аурой, позволяющее носящему телепортироваться к воротам ЦЛК
2. Тоже самое, только тут колечко для ПВПдротов (о вас тоже помним) позволяющее телепортироваться в дуротар\элвин
3. Любой сет, тоже без статов для трансмодификации (их возможно будет парочка)
4. Любой маунт (может обойтись вам дешевле, чем стоит в данный момент)
5. Любой петомец (тоже самое)
6. Игровой персонаж, да да да, вы сможете купить чара (но тут все слишком сложно - Андрюша телится...
7. Снятие перманента (читеры привет)
8. фотка Админа если он одобрит, чо... :lol:

Сам аукцион стартанет, если стартанет, в начале марта. Ну вам там сообщат.
пи.эс. вы можете добавлять свои варианты для торгов и лайки, лайки мне запилите :lol:


Сообщение отредактировал Magmos: 07 Апрель 2013 - 22:47

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#2 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:37

Гениально

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#3 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:49

Установи ворд

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#4 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:49

Гениально

о привет хейтер :*
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#5 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:49

Установи ворд

данасратьжене?
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#6 off Palevo

Palevo
  • Forever Your's

  • 211 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:05

1. Уникальное колечко, без статов, но с красивой аурой, позволяющее носящему телепортироваться к воротам ЦЛК раз в сутки - Раз в сутки? Проще долететь или чтоб присумонили)
2. Тоже самое, только тут колечко для ПВПдротов (о вас тоже помним) позволяющее телепортироваться в дуротар\элвин раз в сутки - Тп в шторм/огри и этож так далеко добежать...
3. Любой сет, тоже без статов для трансмодификации (их возможно будет парочка) - Выбить? Не? Чем тратить осколки+убийство времени.
4. Любой маунт (может обойтись вам дешевле, чем стоит в данный момент) - Сомневаюсь, если торги будут может дойти и до цены в лк
5. Любой петомец (тоже самое) - Помоему их дох... в лич кабинете и так же как и пунктом выше.
6. Игровой персонаж, да да да, вы сможете купить чара (но тут все слишком сложно - Андрюша телится...) - Ты захотел своих персов толкануть?
7. Снятие перманента (читеры привет) - Потом опять читерить и снимать? Не проще ли сделать снятие пернамента за 1-3 к осколков в лич кабинете?
8. Моя фотка (все же хотят да? :)), ну или фотка Админа если он одобрит, чо... - Кому она нахой нада?


d0f7eef7f4e4df88b59ee89ea8b1e4b2.jpg   98d8931df56abe4ce8b74b3cd70b8b2f.jpg


#7 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:05

о привет хейтер :*

Ты всех называешь хейтерами, кто твои идеи хуитой считает?

Сообщение отредактировал Desu: 07 Февраль 2013 - 16:06

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#8 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:14

а что делать тем, кто никогда не голосовал за эту шляпу?

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#9 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:20

6. Игровой персонаж, да да да, вы сможете купить чара (но тут все слишком сложно - Андрюша телится...
7. Снятие перманента (читеры привет)

Норм, а остальное не критично


1. Уникальное колечко, без статов, но с красивой аурой, позволяющее носящему телепортироваться к воротам ЦЛК раз в сутки
2. Тоже самое, только тут колечко для ПВПдротов (о вас тоже помним) позволяющее телепортироваться в дуротар\элвин раз в сутки

А вот это можно было бы добавить в премиум аккаунт

#10 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:49

Норм, а остальное не критично
А вот это можно было бы добавить в премиум аккаунт

Аукцион персонажей предлагал ещё Флар, баны снимаются через ЛК (а перманент, выданый за дело, снимать и вовсе не надо - накосепорил так и сиди в пермаче) за те же самые осколки. ИМХО ТС просто решил очередной раз ворваться со "свежими идеями" и ничего более. Хотя чтобы люди голосовали за сервер надо не вводить свистоперделки, а заниматься наполнением самого сервера, ну или сделать брутально как на циркуле - хочешь себе легендарку - задонать бонусов и ногебай, тогда бабло потечёт рекой, правда градус неадеквата из-за наплыва школия будет почти всегда запредельным=)

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#11 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:15

Ты всех называешь хейтерами, кто твои идеи хуитой считает?

Только тех, кто не может этого обосновать, при этом везде плакая :*

ИМХО ТС просто решил очередной раз ворваться со "свежими идеями" и ничего более.

Твое имхо, разделят с тобой только такие же хейтеры ;)
...тем временем в скайпе:
[14:06:12] Андрей: в общем, пиши что придумаешь
[14:06:15] Андрей: я почитаю
[14:06:21] Андрей: уже в финальном варианте

и еще вот такой вариант лички форума есть:
- Паша, ты зачем удалил мою тему с предложениями о наградах за цлк без бафа? :) Есть причины? :)
- Есть причины, не надо выдумывать уже левые идеи касаемых цлк, уже потихоньку начинает заёбывать слушать от игроков в техподдержке мол *что вы творите с цлк* я про то что было с бафом.
Скажи честно жалкий энимешник. Это ты ныл ему в техподдержку? :)

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 07 Февраль 2013 - 17:16

  • Krasus это нравится
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#12 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:17

[/size]

предлагай свои варианты, братишка ;)
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#13 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:38

Скажи честно жалкий энимешник. Это ты ныл ему в техподдержку? :)

я честно сказал ещё на первой странице обоих тем, что всё это - трата времени и сил, тоже самое я написал и здесь (и даже написал обоснование, если ты не заметил). Писать в техподдержку? Кому? Магмосу или Нонстопу, которые уже 4ый месяц не могут нормально 2 БГ починить или элементарно протестить появление комбата после саурфанга и его починить? пфф, нет - это также бесполезно как и пытаться поднять донат от усыхающего на данный момент онлайна алдорана.

Так же спешно напоминаю вам, что все мои идеи абсолютно гениальны и абсолютно такие же сумашедшие :) Я не получаю ни какой выгоды за свою активность (ну по крайней мере это пока что не обговаривалось) в то время, как многие ГМы за неделю своей "работы" уже просят плюшек.

жалкие люди пиздят чужие идеи и выставляют их за свои собственные, притом ещё и себя гениями считают, тут ты полностью слился, т.к. подобные аукционы уже имели место быть на разных проектах (конкретно с персонажами и маунтами), правда успешными их едва ли назовёшь.
и да, мои увлечения тебя не должны волновать как бы.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#14 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:45

жалкие люди

Вот причина твоей активности в моих темах ;)
Уходи, ты слишком уныл, скучен и так далее...
А насчет активности и чужих идей я выделю доступным тебе шрифтом - мне не интересно мнение комнатных критиков. Ты сидишь на жопе и сам ни какой активности не проявляешь, ни каких идей не предлагаешь, даже чужих. Но критик ты ебать какой профессианальный (тут же спецом ошибка, такая ироничная ошибка) :) И идеи чужие слишком чужие, чтобы пиздить их был некрасивым...
  • Eragon это нравится
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#15 off Pnx

Pnx
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:59

Помню где то Гмы говорили мы будем делать из сервера подобие Офа. Думаю вам с такими идеями его не когда не сделать что то похожее на оф.

#16 off Palevo

Palevo
  • Forever Your's

  • 211 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:11

предлагай свои варианты, братишка ;)

1. Если и делать кольца, то с таким же кд.
2. Функцию трансмодификации можно улучшить - тем самым запилив в нпс шмот - где ты выбираешь(прямо в игре) к примеру шлем -> латы и вид(Чем красивее-тем дороже) тем самым выводя голд из игры.
3. Аукцион персов Гриф уже давно обещал сделать, где любой желающий может продать своего перса за реал/голды - тем самым от продажи за реал - ему(Грифу) будут идти проценты, я думаю это будет профитней для него и сервера, чтоб получить осколки - можно и проголосовать - что дает голосование? Лишь место в топе? А от реала плюсы(Оплата за сервер,оплата работника и себе в карман). Многие кто поуходили отсюда - поотдавали персов и человек имея и более персов, играет иногда на них, а продав за реал(где будет больше спрос продажи и интерес их продавать чем за осколки) увеличится тем самым онлайн.

d0f7eef7f4e4df88b59ee89ea8b1e4b2.jpg   98d8931df56abe4ce8b74b3cd70b8b2f.jpg


#17 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:15

Вот причина твоей активности в моих темах ;)
Уходи, ты слишком уныл, скучен и так далее...
А насчет активности и чужих идей я выделю доступным тебе шрифтом - мне не интересно мнение комнатных критиков. Ты сидишь на жопе и сам ни какой активности не проявляешь, ни каких идей не предлагаешь, даже чужих. Но критик ты ебать какой профессианальный (тут же спецом ошибка, такая ироничная ошибка) :) И идеи чужие слишком чужие, чтобы пиздить их был некрасивым...


Ну если идея начать уже работать, а не реализовывать всякую поеботину, нужную от силы десятку людей на сервере, уже не считается хорошей идеей - я прям не знаю даже чего тебе сказать. не интересно мнение комнатных критиков - так может ты свалишь уже с форума пиратки ВоВ, где другие просто не водятся?

или ты хочешь чтобы я предложил идею прямо сейчас по тематике осколков? акей - ввести за осколки в ЛК арканитовые жезлы или чародейные кристаллы, ибо дроп их равен ноль целых хрен десятых при официальной цифре 13% с богатой ториевой жилы (и процент дропа с БК не менялся ни разу). вот тебе такая идея - инчантеров на сервере пиздец какое количество и такой лот будет довольно популярен, ну примерно так до следуюшей сборки, когда возможно нас одарят нормальным их дропом. Только цену поставить адекватную (50-70 осколков за 3 штуки), чтоб не вышло так, что на каждый кристалл пришлось бы голосовать месяцами.

Почему я раньше не предлагал? да потому что никто не просил и никому это не надо.

Сообщение отредактировал Desu: 07 Февраль 2013 - 18:23

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#18 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:32

Хочу аукцион персонажей епта) одмины запилите)
Продажа за осколки, часть осколков чтобы перечислялась на аккаунт продавца=)

Сообщение отредактировал Jigsaw: 07 Февраль 2013 - 18:33

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#19 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:41

Куплю точную копию плечей а8 без статов на паладина за 200 осколков.

DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#20 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:42

Тема - ок, автор - Андрюща

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных