Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

События на Острове Солнечного Скитальца , часть 3

2 неугомонных эльфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:27

Ильдарион повсюду искал эльфа, с которым они уже столько сделали ради безопасности этого острова.
Кирион вышел из здания широко зевая, да потягиваясь и прогибаясь назад.
Ильдарион завидев жреца изумился : “Ну ты и даёшь - удивился охотник - Сколько же ты спал? Этот псих, что посылал нас убить презренных, наверняка уже про нас забыл-рассмеялся.- Ну,как. Хочешь сделать ещё одно доброе дело насилием?”
Кирион ответил: “Не люблю я насилие. Ты же знаешь.”
Ильдарион рассмеялся: “Любить насилие или не любить и за что, и почему - это уже философия. А сейчас тут не подходящая обстановка для неё. Ну как , если я решусь, прикроешь мой зад?” Эльф специально старался казаться грубее, чем он есть. Дабы не подумали что он тряпка.
Кирион : “Эх! Ладно. Помогу чем смогу. Только сильно на меня не рассчитывай.”
Как всегда - промелькнуло в голове охотника. Но хоть скучать не придется и слегка прихрамывая поковылял к вчерашнему знакомому.
Кирион заметив недуг охотника обеспокоенно спросил: “Что-то ты прихрамываешь? ”
На эту заботу Ильдарион заносчиво ответил: “Да мелочи. Не дамочка, вытерплю.” - На самом деле рана плохо заживала и её нужно было подлечить, но гордый следопыт не хотел выказывать свою слабость.
Кирион же настаивал на своём: “Погоди минутку. Попробую тебя исцелить. На этот раз должно получиться.”- Обратил ладони на ногу на которую охотник прихрамывал, да вымолвил пару слов на талассийском и выпустил из рук множество мелких сверкающих золотом искр. Клубок светящихся искр полетел в направлении раны и принялся ее обрабатывать заключив словно в кокон.
Кирион выбрасывает 35 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 57 (1-100)
Боль прошла и охотнику полегчало. Гниение отступило, но рана еще не затянулась окончательно и требовала внимания , лечения.
Что-то не получалось на этот раз и лекарь снова взялся сильнее концентрироваться на заклинании исцеления, от чего частички света начали еще ярче сиять. Должно же помочь все таки.
Кирион выбрасывает 53 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 82 (1-100)
Кирион:“Плохо же ты исцелению поддаешься. Смири свою гордыню немного, это ведь не смертельно" - снова закрыл глаза да сосредоточился.
Кирион выбрасывает 10 (1-100)
Ильдарион почувствовал облегчение во всем теле, стало чуток лучше, но ни одна из старых ран не залечились : “Чёртовы рыси... мне от пней не так сильно досталось... Кстати о рысях. Мой рысенок успехи делает, уже признаёт меня и не боится когда я его глажу. “- Начал хвастаться следопыт, отвлёкшись от грустных мыслей.
Ильдарион выбрасывает 53 (1-100)
Кирион отвлекся на слова эльфа, когда пытался его вылечить: “Уже признает тебя хозяином? Ничего себе. Быстро же ты его приручил, однако.”
Ильдарион рассмеялся: “Хозяином? Нет. По крайней мере лидером, вожаком стаи за него отвечающим - да. Но к обучению и дрессировкам не готов рысёнок, маленький еще.” - Говоря это эльф улыбался, кажется, он привязался к своему питомцу.
Частички света до сих пор вились вокруг ноги охотника и жрец резко сжал кисти рук в кулаки. От чего искры света также резко обхватили ногу, словно повторяя движения рук лекаря.
Кирион выбрасывает 46 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 42 (1-100)
Ильдарион вскрикнул : “Ух, ты ж ! Чего творишь?” Боль пронзила ногу и начала неприятно жечь. “Смерти моей захотел?” Эльф еле сдержался от стона. “А по нежнее нельзя?” - Попытался пошутить, чтобы казаться выдержанней.
Кирион ответил на восклицание следопыта: “Процесс исцеления не всегда приятен.” - Разжал кулаки да частички света плавно соскользнули с ноги охотника и исчезли в воздухе словно растворились.
Ильдарион:" Потому-то я и не желал лечиться” - усмехнулся. “Ладно пошли!" Пару шагов шел ещё хромая, но дальше зашагал уже увереннее.
-Ты боли боишься?
"Я боюсь боли? Не смеши меня."- Почувствовал себя оскорблённым этими словами. - ” Я боюсь стать Презренным. И больше ничего. Остальное мелочи. Даже смерти не так боюсь.” Случайно выболтал один из своих секретов. Видимо жрец подобрал правильные слова, что сумел его тайну раскрыть? Будь они прокляты эти распознаватели правды... Или он сам всё навыдумывал?
- Все боятся стать презренными. Я даже представить не могу, что они чувствуют.
Лантан Перилон услышал разговор эльфов: “Надеюсь вам не грозит узнать их боль. Вы всё же согласились мне помочь?”
Ильдарион взглянул на жреца, кивнул сам себе и повернулся к Лантану: “Согласны. Оба.”
Лантан Перилон кивал головой обрадованный ответом приятелей: “Ну и отлично! И так.” - Вытянул руку вперёд. “В той стороне бывшая академия, сейчас там находится тот презренный Фалтриен, о котором мы говорили вчера с его прихвостнями. Принесите доказательство его смерти голову и вознаграждение получите сполна.”
Ильдарион рассмеялся слегка насмешливо : “Надеюсь, не только *уважение* заслужим?” -Усмехнулся ещё раз вспоминая обещания магистра, так и не выполненные сполна.
Лантан Перилон : “Только уважение? Кто за такое согласится работать и отплачивать этим за кровь? У меня есть кое-чтодля оплаты получше.- Загадочно улыбнулся - Быстрее шевелитесь!”
Кирион: “Советую нас не обманывать, Лантан...”
Лантан Перилон пренебрежительно взглянул на жреца: “Ты ставишь под сомнение мою честность?”
Кирион: “Да.”
Лантан Перилон: “Как ты смеешь, щенок! - Глаза яростно зажглись, но быстро потухли и успокоившись подумал. Просто какой-то неотёсанный и грубый болван. Даже эльфы бывают такими...- На первый раз прощаю.” Кирион усмехнулся: “Кто-то начинает терять над собой контроль. Не кажется ли вам что до уровня презренного вам не долго осталось?” -Эта наглая но одновременно и добрая улыбка не покинула лица эльфа- жреца, которому просто нравилось надсмехаться над магом.
Ильдарион подумал что, кажется, эти двое друг друга невзлюбили с первого взгляда. Наблюдал за конфликтом и не мог нарадоваться. Но понял что сейчас дойдёт до дуэли. “Лантан, прошу нас простить. Задание будет выполнено.”- повернулся к эльфу- “А говорил миролюбивый? На своих зубы точишь? Что с тобой такое?"
Кирион: “Я не точу зуб на своих. Просто я хочу усмирить слабого щенка, который все тявкает да тявкает. Не люблю я таких просто.”
Ильдарион: “Будь он щенком! Имел бы он тут право голоса? То что он не убил этого презренного.
Наверно тут что-то другое. Погнали уже."
Кирион возмущенно ответил: “Была бы в нем хоть капля чести и собственного достоинства, он бы сам разобрался с Фалтриеном, не посылая нас.”
Зайдя внутрь купола эльф Ильдарион почувствовал магическое присутствие... В какой-то миг магическая сила распространилась под куполом, образовав стену в промежутках между колон и энергия вокруг задвигалась, закружилась , словно ожила. Они активировали ловушку.
“Так и думал!”- Снял лук и зарядил чародейской стрелой.- “И что должно произойти, заклинание?” Но тут он увидел пляшущие тени на стене и всё понял: “Бедняги. Они видимо заперты здесь.Теперь и мы застряли с ними .” Тени кружились вокруг эльфов в замысловатом танце, то приближаясь, то отдаляясь.
Один из призраков затуманил взор эльфов и незаметно проскользнув за спину охотника, ударил его своей лапой.
Кирион выбрасывает 50 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 20 (1-100)
Удар хорошо пришёлся по спине и эльф упал на колени. Так и не поняв вначале что произошло, направил лук назад. Но вокруг мелькали лишь тени, заполняя собой зал.
Другой призрак, так же кружась вокруг и путая эльфов, со спины попытался ударить жреца.
Ильдарион выбрасывает 20 (1-100)
Кирион выбрасывает 25 (1-100)
Кирион почувствовал что магический поток за спиной вдруг изменился, да успел остановить лапу призрака волшебного силой света. А потом попытался оттолкнуть призрак от себя, двинув рукой в сторону призрака, да испуская легкую световую волну.
Кирион выбрасывает 86 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 25 (1-100)
Магия света вывела из равновесия магию образующую призрак, нарушился узор магических линий протекающий в нём и призрак рассеялся. Но в последний момент частицы сжались и на полу остался лежать лишь маленький шарик наполненный маной.
Увидев что произошло, жрец сконцентрировался на магических линиях вокруг. Аркана много арканы вокруг - призраки... Но всмотревшись ощущением магии ещё глубже, почувствовал нечто странное: “Скверна! - Теперь эльф понял почему те, кто отправлялись сюда, становились Презренными. Ослабленные боем с призраками, они впитывали скверну из частиц , которые оставались после уничтожения волшебных призраков. “В них есть скверна! Не смей прикасаться к их энергии до конца боя!” Но тени всё ещё кружились в танце вокруг и эльф выстрелил уже заряженной стрелой просто наугад.
Ильдарион выбрасывает 4 (1-100)
Кирион выбрасывает 38 (1-100)
Кирион: “Хм. Действительно скверна. Главное как можно скорее снять барьер пока у нас еще силы есть. А потом можно и расслабиться, принять ману.»
Призраки словно предугадали движение стрелка и постарались избежать того место куда он мог выстрелить. А после того, как стрела вылетела, один из них ударил снова по спине эльфа. Пляска теней продолжалась не прерываясь ни на миг.
Кирион выбрасывает 98 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 70 (1-100)
Остальные призраки занялись жрецом. Вперед вышел один из них, покружился пару секунд и исчез в вихре. Потом их стало двое и снова исчезли, трое... четверо... эта толпа собиралась вокруг жреца что грозил им смертью, мог их убить! И вот собравшись вместе, они все дружно нанесли удар по Кириону.
Ильдарион выбрасывает 23 (1-100)
Кирион выбрасывает 7 (1-100)
Кирион заметил как призраки начали раздваиваться. Эльф словно на секунду оцепенел, да не смог никак даже простенькую волну выпустить во врага, а призраки тем временем умудрились нанести удар по жрецу окружив со всех сторон, хотя и не очень сильный.
Ильдарион получил ещё один толчок в спину. Что за бред! Почему? Магический барьер вокруг явно их не выпустит решил он. Поэтому заложив стрелу и наполнив ее арканой выстрелил в сторону моста. Там мелькали кружились в беспорядочном движении призраки.
Ильдарион выбрасывает 90 (1-100)
Кирион выбрасывает 25 (1-100)
Стрела пронзила призрака и ещё один шарик покатился по земле. В толпе теней, что кружились по залу, стали заметны большие провалы.
Кирион загадочно сказал: “Кажется, я понял. Надо попытаться кое-что сделать.” Жрец сложил ладони перед лицом да начал осторожно и спокойно дуть в них, выдувая частички света да шепча какую-то молитву, от чего в ладонях собирался маленький шарик света. Жрец раскрыл ладони да слегка подул на шарик, тот неторопливо плавно поплыл к магическому барьеру.
Кирион выбрасывает 47 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 15 (1-100)
Брешь была проломлена в магическом барьере и стена открылась с громким хлопком , все тени растворились в воздухе. Раздались звуки ударов об пол - это кристаллы маны падали с небольшой высоты и звенели. Эльфы вздохнули облегчённо. “Моя спина.... ох.” - простонал Ильдарион - “А с кристаллами маны как поступим? Делим поровну или кто сколько унесет?»
Кирион ответил на вопрос просто: “ Вернемся и соберем их. Сейчас нет времени придаваться безделью."
Ильдарион смотрел на маленькие словно из хрусталя шарики маны , что лежали на полу, их была примерно дюжина:"А может подарить нашему другу? - Вспомнив Лонатина - Вот он обрадуется. - рассмеялся-" Ладно, пошли дальше, посмотрим что нас тут ещё ожидает.”
Ильдарион выбрасывает 19 (1-100)
Кирион выбрасывает 3 (1-100)
Ильдарион вышел на платформу и сразу учуял своим магическим обонянием, что рядом скверна много скверны. Эльф остановился подняв руку: Осторожно! Фалтриен где-то рядом.
Кирион ответил: “Я знаю. Тоже его чувствую. Какой-то он неопределенный. Вроде бы здесь и вроде бы нет.”
Нечистый волшебный призрак, почувствовал что он раскрыт и завопил так громко, что уши всех вокруг должно было заложить. Выйдя из астрала дух выпустил волну арканы стараясь одним ударом, положить эльфов.Ильдарион выбрасывает 35 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 98 (1-100)
Кирион выбрасывает 98 (1-100)
Кирион почуял изменения магии вокруг призрака. Да хлопнул в ладоши рассеивая темную волшебную волну призрака своей светлой, еле заметной волной что образовалась вокруг жреца. И защищала еще и охотника. Ильдарион присел на одно колено и наполнил стрелу арканой, выпустил её из своего лука, стараясь пробить эфириальную сущность призрака.
Ильдарион выбрасывает 86 (1-100)
Кирион выбрасывает 13 (1-100)
Стрела пролетела дальше, а вот магический заряд арканы начал разрушать матрицу скверны, что держала призрака вместе, полотно заклинания создавшего его было надорвано.
Кирион начал тереть руки друг о друга словно омывая их водой, да поднял вверх их согнутыми в локтях, да брызнул частичками света в темного призрака.
Кирион выбрасывает 86 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 63 (1-100)
Частицы света бомбардировали тёмное эфириальный аватар призрака, пока тот ещё держался, но не выдержав этой атаки заклинание ,что удерживало призрака в этом мире распалось, и он отправился прямиком в Пустоветь!
Ильдарион подошёл к гигантскому кристаллу и скверна наполнила его тело, и новая сила влилась в его тело. Как приятно, жаль только не он один питался силой кристалла! Он почувствовал троих скверных духов возле себя. Они уже заметили пришельцев и наверное ждут в засаде.
Кирион подошел к кристаллу и тоже впитал в себя небольшую часть магии из него, от чего его глаза засияли зеленым светом еще сильнее
Да! Эти глупцы подошли достаточно близко,- сговорившись магическими импульсами, духи запустили волну арканы в эльфов с трёх сторон.
Ильдарион выбрасывает 74 (1-100)
Кирион выбрасывает 39 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 34 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 96 (1-100)
Легкая эйфория после поглощения силы из кристалла слегка затмила чувство магии вокруг. От чего жрец не успел ничем сблокировать арканический взрыв.
Ильдарион не успел вовремя среагировать и мощная волна арканы нахлынула на него. Опрокидывая его на пол и нанося физическое давление на тело. С синяками и ссадинами на теле эльф приподнял спину от земли; достал лук, зарядил стрелу арканой, той что впитал в себя и выпустил ее в духа.
Кирион выбрасывает 22 (1-100)
И снова стрела охотника пронзила цель, и снова она нарушила магический баланс существа и оно начало разрушаться.
Кирион сжал кулак со всей силы, так что тот аж начал сиять мягким светом да резко сделал пас рукой в сторону одного духа, раскрывая ладонь из которой полетела яркая светящаяся сфера в призрака.
Кирион выбрасывает 15 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 41 (1-100)
Шар пролетел мимо в паре шагов от духа и снова призраки объединив свои силы, бросили в эльфов поток арканы.
Ильдарион выбрасывает 94 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 73 (1-100)
Кирион выбрасывает 80 (1-100)
Ильдариона снова припечатало к земле, на этот раз ранения были куда сильнее и опаснее. Эльф еле сумел приподняться над землёй и выстрелил в раненого духа стрелой с арканой.
Ильдарион выбрасывает 96 (1-100)
Кирион выбрасывает 88 (1-100)
Эфириальная материя духа распалась и только наручи, что его контролировали, с глухим звоном стукнули о каменный пол.
Кирион снова схватил удар арканой в себя, но на этот раз он был слабее. Жрец сумел удержаться на ногах, хотя чуть не упал. Эльф закрыл глаза, да начал читать некую молитву, после развел обе руки в стороны, да выпустил в духов еще два светлячка.
Кирион выбрасывает 52 (1-100)
Кирион выбрасывает 27 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 93 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 35 (1-100)
Сила духов была ослаблена, но не иссякла. Они всё ещё подпитывались от кристалла и уже двое выпустили волну аркана в эльфов.
Ильдарион выбрасывает 15 (1-90)
Кирион выбрасывает 23 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 10 (1-100)
Ильдарион понимая что сейчас сделают призраки, откатился в сторону и сунул руку в колчан... Стрелы на исходе! Вот беда - Эльф встал и вплёл заклинание, которое обычно было в стрелах, на свой кинжал. Еле дошёл до духа, и всадил в него кинжал.
Ильдарион выбрасывает 49 (1-100)
Кирион выбрасывает 17 (1-100)
Кирион отошел наконец от легкой эйфории, что была после поглощения магии из кристалла. Выпустил легкую волну, что разбила удар арканный пущенную духами. А в ответ жрец обрызгал искрами света одного из магических духов.
Кирион выбрасывает 57 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 61 (1-100)
Дух пронзённый кинжалом завизжал от боли, от пореза магическая матрица нарушилась сильнее, чем от стрелы и призрак начал распадаться. Оставшийся в живых дух выпустил свою арканическую энергию в того кто убивал его сородичей.
Кирион выбрасывает 26 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 89 (1-100)
Кирион начал концентрироваться как можно сильнее, да начал создавать меж своих рук сферу из чистого и очень яркого света, проговаривая заклинание. А после направил этот шар в свободный полет, сфера медленно но верно приближалась к духу.
Кирион выбрасывает 62 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 42 (1-100)
Дух видел как шар летел к нему, но ничего не мог поделать и когда приблизился к нему, свет разрушил его сущность и призрак сгинул в Пустоветь.
Ильдарион чувства как его наполняет магическая энергия. Это было таким приятны ощущением и так тяжело было оторваться, но эльф переборол себя и поковылял дальше: “Кажется... наверх...” - еле сдерживался эльф от того чтобы не застонать.
Кирион сказал: “Вот теперь понятно почему все ,кто сюда приходили, становились этими треклятыми презренными”
“Ааааа. Друзья мои - рассмеялся - Вот и обед пришёл.” На полу в башне лежали кучи костей и черепов, стало понятно куда подевались остальные презренные. А в центре комнаты стоял сам Фелендрен Изгой, презренный.
Кирион: "Не приятный тип однако. И такой не сдержанный. Как ты считаешь, Ильдарион."
Ильдарион осмотрелся вокруг: “Ужас... Он их что съел?- услышав приветствие -Или просто убил?” Посмотрел на нечто напоминающее по формам эльфа, улыбнулся шутке жреца, да пока духи не подбежали зарядил лук и выстрелил в презренного,что стоял словно он в полной безопасности.
Ильдарион выбрасывает 67 (1-100)
Кирион выбрасывает 32 (1-100)
Стрела пронзила плечо и презренный застонал, захныкал: “Как? Вы меня ранили! Друзья мои отомстите за меня!!!” - А сам начал делать непонятные жесты и что-то шептать.
Кирион долго тоже не стал думать и выпустил из своей руки частички света. Что искры напоминали и которые закружились ураганом вокруг презренного, да резко сжались у него на голове, сдавливая череп.
Кирион выбрасывает 75 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 74 (1-100)
Фелендрен Изгой прервал заклинание: “А... Моя голова... Друзья, помогите...” захныкал презренный, да заново начал заклинание читать.
Волшебный призрак закружились вокруг в сумасшедшем танце, загораживая эльфов и осквернёных духов позади их.
Наиболее сильнейшие духи спрятавшись за обычными духами, собрались в кучу и выпустили уже знакомую волну арканы.
Ильдарион выбрасывает 51 (1-100)
Ильдарион выбрасывает 83 (1-100)
Кирион выбрасывает 63 (1-100)
Оборона приготовленная отступником была смешна и разрушала саму себя. Залп волны прошёлся по духам, что кружили вокруг и эльфам не причинил ни какого вреда. Следопыт достал стрелу из колчана. Осталось в колчане ещё три стрелы. Натянув тетиву эльф выстрелил в жалкое существо.
Ильдарион выбрасывает 100 (1-100)
Кирион выбрасывает 67 (1-100)
Волна арканы была какой-то слабой, видимо из-за того, что жалкий презренный не может сконцентрироваться нормально. Его череп сдавливали частички света. Волна не коснулась жреца, а каким-то образом прошла мимо. Обдав его лишь «бризом» из манны. Жрец сжал руки в кулаки, этим движением еще сильнее сдавливая голову презренному.
Кирион выбрасывает 1 (1-100)
Стрела попала презренному прямо в висок, выбивая последние остатки разума и вылетела из затылка. Существо упало на колени, потом на живот. Духи что находились вокруг рассеялись. Призыватель был убит. Ильдарион посмотрел на умирающее существо: “Одним гадом меньше на этой земле... ты как жив? Я думал это буде сложнее...”
Кирион: “Жив конечно. Умереть от такого слабака высшее унижение, которое может быть вообще”
Ильдарион задумался: “Умереть от рысей было бы более унизительно. Ну что, пошли доложим об успехе? А то я тут остаюсь навечно, или ухожу. Вбирая в себя понемножку силу из кристалла... какая мощь!"
“Да. Идем. Покажем этому слабаку его место...” Вспоминая о Лантане сказал Кирион.
Ильдарион проходя рядом с кристаллом так и хотелось остановится ,постоять, насладится силой ,но эльф заставлял себя идти дальше.
Два раненых и побитых, но святящиеся от гордости и радости эльфа встали перед Лантаном.
Лантан Перилон рассмеялся: “Таки одолели. Ну сорванцы. А то что вернулись... Не ожидал такой силы воли от вас... Я вам кое-что задолжал.”
Кирион ответил не очень дружелюбно: "Ага. Задолжал. На сколько же ты слаб, раз боялся такого слабого презренного?”
Вы получаете предмет: Лук Солнечного Скитальца.
Лантан Перилон рассмеялся: “Слабый? Когда в последний раз его пытались убить, он призвал Стража Ужаса... Не понимаю как вы оттуда вообще выбрались. Он сидел столько времени над кристаллом, и качал энергию из него напрямую”. Лантан ужаснулся об одной мысли, сколько энергии он перекачал в себя.
Кирион:" Страж ужаса? Ты смеешься? Он способен лишь на кучку слабых теней..."
Ильдарион вспомнил как этот презренный что-то долго и усиленно колдовал... неужели... их спасла только его спокойная рука и попутный ветер?- “Ого...”
Ильдарион слушая Кириона, именно это и подумал Сам Ильдарион*
Лантан Перилон Удивился: “Слабых теней? Из первой ловушки вообще мало кто выбирался, их забивали десятки этих призраков... Вы видимо оба родились под счастливой звездой.- ухмылялся и заговорил быстрее, чем мог ответить хам- жрец. “В любом случае Магистра и лично я выражаем нашу благодарность, вы заслужили наше доверие и уважение”. Протянул каждому по письму со словами: “Отнесите это любому ремесленнику в городе и получите товар по вашему пожеланию. Почти любой в пределах разумного, конечно...”
Кирион взял письмо. Да как-то подозрительно посмотрел на Лантана
Ильдарион удивился: “Любой товар?”- Представил себе лук ручной работы с ювелирной филигранью и знаками эльфов.- “Достойная оплата...” Подумал так же, сколько всего они уже сделали для острова... не мало. Они заслужили такую награду.
Кирион спросил: "В чем же подвох? Что-то тут явно не так. Особенно зная эту надменную магистершу и тебя...”
Лантан Перилон замялся: “У нас одна просьба, у меня как и у магистры... Встретьтесь с гонцом Аларион. Это и всего...”
Эльфы посмотрели на Лантана... Одна просьба? Ну хорошо. Надеемся, что это последняя. Подумали оба одновременно. И попрощавшись с Лантанам, пошли искать место для ночлега.

Сообщение отредактировал larion: 02 Февраль 2013 - 22:39

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 24 Март 2013 - 01:24

"Одобрено"


Пара няшек.
Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами 2 неугомонных эльфа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных